Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #13


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #13

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #6

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #7

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #8

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #12

0

21

Vendy написал(а):

интересно, а что их так удивило. Там же не только Аляска, но и Чукотка рядышком

Их удивило, что они их поздно обнаружили...

0

22

65fil написал(а):
Vendy написал(а):

интересно, а что их так удивило. Там же не только Аляска, но и Чукотка рядышком

Их удивило, что они их поздно обнаружили...

итальянских лодок с фотоаппаратами рядом не случилось...

0

23

Vendy написал(а):
65fil написал(а):
Vendy написал(а):

нет, ИМ этих не жалко. Они и Польшей "закусят", не подавятся. Только по Вашингтону.

Все дело в том,  что американцам вообще никого не жалко , кроме себя, но нужно помнить о том,  что американцы это производное от европейцев. Как только те реально почувствуют приближение смерти то, они вступят в Единую Россию, как вступали  в коммунисты . Это я утрирую, но слегка.  Кремль , своими беспринципными бизнесинтересами поселил в душе европейцев уверенность в том, что Россия за копеечку все отдаст и продаст.Именно отсюда эта наглость.

безнаказанность-вот откуда эта наглость. Думают, отсидеться на своем "острове". Давить их надо. Хохлы-вторичное.
аналогия, конечно, так себе. Но время "прилюдий"-прошло. Пора приступать к "делу". Все равно этим закончится :dontknow:

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

0

24

Vendy написал(а):

Вот она, наша элита

МОБИЛИЗАЦИЯ НА РУСИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОБИЛИЗАЦИЯ. ЭТО ЖЕСТКИЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ НАРОДА.

Бегут, бегут не только трусы и оппозиция, но и сомневающиеся, те, с которыми не доработали воспитатели, идеологи и пропагандисты (не ругательное). Толпы молодежи на границах - результат недоработки многочисленных высокооплачиваемых институтов созданных для работы с молодёжью.   

Были «Наши», была «Молодая гвардия» и хорошо одетая «Юнармия». Где они!?!? А хулиганы околофутбола и фанаты-ультрас вон воюют за Россию! Русские мотоциклисты-неформалы воюют, в ЛНР большой отряд. Авторитетные бизнесмены набирают отряды и воюют!

Где эта воспитанная и организованная сладенькая молодежь!?!?
У нас и студентов море, и «ботаники» и артисты и офисный планктон в окопах умирает, но не сдается. Где ж тот патриотически воспитанный резерв на кого мы ставили?
Слава Богу, что тех, кто не по воздействию, а вопреки гораздо больше. Показываю вам одного такого.
Сладков+

0

25

iceman написал(а):

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Ну про еврейских баб лучше просто промолчать. :'(

0

26

iceman написал(а):
Vendy написал(а):
65fil написал(а):

Все дело в том,  что американцам вообще никого не жалко , кроме себя, но нужно помнить о том,  что американцы это производное от европейцев. Как только те реально почувствуют приближение смерти то, они вступят в Единую Россию, как вступали  в коммунисты . Это я утрирую, но слегка.  Кремль , своими беспринципными бизнесинтересами поселил в душе европейцев уверенность в том, что Россия за копеечку все отдаст и продаст.Именно отсюда эта наглость.

безнаказанность-вот откуда эта наглость. Думают, отсидеться на своем "острове". Давить их надо. Хохлы-вторичное.
аналогия, конечно, так себе. Но время "прилюдий"-прошло. Пора приступать к "делу". Все равно этим закончится :dontknow:

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Знакомая логика : "А нас то за что?" :D
А Ваша знакомая права-кто ее должен защищать, как не собственный сын?
Насчет всего остального-все вопросы в Вашингтон-их просили по хорошему. Теперь приходится по плохому.

0

27

Любое министерство это проблема.... они как тифозные вши , не дают спокойно работать специалистам и переносят заразу...возьмите здравоохранение,  образование , мусорки вот теперь и оборона показала на что способны чиновники в погонах, если восемь лет готовиться к войне в заранее известном месте с заранее известным противником...

Отредактировано 65fil (2022-09-29 17:15:26)

0

28

65fil написал(а):
Vendy написал(а):

Вот она, наша элита

МОБИЛИЗАЦИЯ НА РУСИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОБИЛИЗАЦИЯ. ЭТО ЖЕСТКИЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ НАРОДА.

Бегут, бегут не только трусы и оппозиция, но и сомневающиеся, те, с которыми не доработали воспитатели, идеологи и пропагандисты (не ругательное). Толпы молодежи на границах - результат недоработки многочисленных высокооплачиваемых институтов созданных для работы с молодёжью.   

Были «Наши», была «Молодая гвардия» и хорошо одетая «Юнармия». Где они!?!? А хулиганы околофутбола и фанаты-ультрас вон воюют за Россию! Русские мотоциклисты-неформалы воюют, в ЛНР большой отряд. Авторитетные бизнесмены набирают отряды и воюют!

Где эта воспитанная и организованная сладенькая молодежь!?!?
У нас и студентов море, и «ботаники» и артисты и офисный планктон в окопах умирает, но не сдается. Где ж тот патриотически воспитанный резерв на кого мы ставили?
Слава Богу, что тех, кто не по воздействию, а вопреки гораздо больше. Показываю вам одного такого.
Сладков+

Новая отмазка: "Если НАТО нападет и дойдет до Москвы, тогда да, надо возвращаться"
:x

0

29

Vendy написал(а):

Новая отмазка: "Если НАТО нападет и дойдет до Москвы, тогда да, надо возвращаться"

Они вернутся...переводчиками  и полицаями..ничего нового...

0

30

Vendy написал(а):
iceman написал(а):
Vendy написал(а):

безнаказанность-вот откуда эта наглость. Думают, отсидеться на своем "острове". Давить их надо. Хохлы-вторичное.
аналогия, конечно, так себе. Но время "прилюдий"-прошло. Пора приступать к "делу". Все равно этим закончится :dontknow:

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Знакомая логика : "А нас то за что?" :D
А Ваша знакомая права-кто ее должен защищать, как не собственный сын?
Насчет всего остального-все вопросы в Вашингтон-их просили по хорошему. Теперь приходится по плохому.

Интересно, как вы кричите, что наших бьют, когда именно российские война разносят мариуполи.
Хоть один из вас тут или ваших детей пошел в военконмат добровольно, или пока пусть нищие и нацмены за вас воюют.

0

31

iceman написал(а):

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Уряяяя!!!!!!!!!!!!
https://secrets-of-women.ru/wp-content/uploads/2018/01/uznajte-sekrety-vashego-zhiznennogo-puti-vybrav-odin-kamen-6.jpg
Изя приперся поднасрать!

0

32

Vendy написал(а):
65fil написал(а):
Vendy написал(а):

Ударом ВСУ по колонне машин убиты более 30 мирных жителей с детьми, пытавшимися уехать из Купянска в Россию, - посол ЛНР в РФ Р. Мирошник.

В больницы ЛНР поступило 7 пострадавших, в том числе дети, эвакуированные нашими военные. Из-за постоянных атак со стороны ВСУ экстренные службы не могут вывезти тела с места трагедии.

NE.САХАР

фашистские морды. пока по Вашингтону не прилетит-это не прекратится...

Западной Украины будет достаточно. Главное, чтобы ДОХНУЛО.... этого хватит...

нет, ИМ этих не жалко. Они и Польшей "закусят", не подавятся. Только по Вашингтону.

Ничего, что назад прилетит и очень больно?

0

33

PadRe написал(а):
iceman написал(а):

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Уряяяя!!!!!!!!!!!!
https://secrets-of-women.ru/wp-content/uploads/2018/01/uznajte-sekrety-vashego-zhiznennogo-puti-vybrav-odin-kamen-6.jpg
Изя приперся поднасрать!

Ты еще здесь, дурище, воевать не пошел? Впрочем, кому ты нужен, кроме как на минное поле посылать.

0

34

кстати, скорее всего, ваши более успешные дети, например, Степняка, уже где-нибудь в Европе. Они же не идиоты становиться пушечным мясом для бешеного карлика.

0

35

iceman написал(а):
Vendy написал(а):
iceman написал(а):

Дурам крови захотелось.   Русские бабы - особенно фанатичны.  Одна моя знакомая позвонила своему единственному 25-ти летнему сыну в Прибалтику  и потребовала его возвращения, так как, цитирую, Отечество в опасности. То самое отечество, которое разнесло пол-Украины, убило сотни тысяч своих и чужих людей, и теперь грозит смертью всем, по ее мнению, недружественным.

Знакомая логика : "А нас то за что?" :D
А Ваша знакомая права-кто ее должен защищать, как не собственный сын?
Насчет всего остального-все вопросы в Вашингтон-их просили по хорошему. Теперь приходится по плохому.

Интересно, как вы кричите, что наших бьют, когда именно российские война разносят мариуполи.
Хоть один из вас тут или ваших детей пошел в военконмат добровольно, или пока пусть нищие и нацмены за вас воюют.

Знаешь че, малохольный.
Если я пойду в военкомат, то это значит, что вам придет полный кабздец. Потому как я уже 4-я очередь мобилизации.
Это когда "отцов и братьев разбили, и совсем уже была ваша победа", когда "и снаряды есть, да стрелки побиты, и винтовки есть, да бойцов мало, и помощь близка, да силы нету". И тут пришли деды и великая Красная Армия. Вот тогда вам  точно капут.

0

36

PadRe написал(а):
iceman написал(а):
Vendy написал(а):

Знакомая логика : "А нас то за что?" :D
А Ваша знакомая права-кто ее должен защищать, как не собственный сын?
Насчет всего остального-все вопросы в Вашингтон-их просили по хорошему. Теперь приходится по плохому.

Интересно, как вы кричите, что наших бьют, когда именно российские война разносят мариуполи.
Хоть один из вас тут или ваших детей пошел в военконмат добровольно, или пока пусть нищие и нацмены за вас воюют.

Знаешь че, малохольный.
Если я пойду в военкомат, то это значит, что вам придет полный кабздец. Потому как я уже 4-я очередь мобилизации.
Это когда "отцов и братьев разбили, и совсем уже была ваша победа", когда "и снаряды есть, да стрелки побиты, и винтовки есть, да бойцов мало, и помощь близка, да силы нету". И тут пришли деды и великая Красная Армия. Вот тогда вам  точно капут.

Мины не различают, что ты 4-я очередь. Ты взорвешься - 10 молодых пройдет.
И узнают тебя по зубам, и похоронят твои останки за счет государства, и в пионеры будут принимать у тебя на могиле. Пока не построят на твоей могиле элитную  деревню.
Ну а пока  - почему бы сыновей тебе на войнушку вами организованную не послать?

Отредактировано iceman (2022-09-29 18:12:05)

0

37

iceman написал(а):

кстати, скорее всего, ваши более успешные дети, например, Степняка, уже где-нибудь в Европе. Они же не идиоты становиться пушечным мясом для бешеного карлика.

Мне просто интересно,  вот нахрена вы сюда приходите? Вы  враг Америки? Иначе зачем вы нас агитируете против Запада?

0

38

iceman написал(а):

Мины не различают, что ты 4-я очередь. Ты взорвешься - 10 молодых пройдет. Ну а пока  - почему бы сыновей тебе на войнушку вами организованную не послать?

Айсман , у вас есть СВОИ мысли? Просто интересно.

0

39

65fil написал(а):
iceman написал(а):

Мины не различают, что ты 4-я очередь. Ты взорвешься - 10 молодых пройдейт. Ну а пока  - почему бы сыновей тебе на войнушку вами организованную не послать?

Айсман , у вас есть СВОИ мысли? Просто интересно.

Нет такой старой мысли, которую нельзя осмыслить заново. Вы, дорогой мой, вероятно думаете, что на форуме просто фонтаны новых  мыслей.

0

40

iceman написал(а):

кстати, скорее всего, ваши более успешные дети, например, Степняка, уже где-нибудь в Европе. Они же не идиоты становиться пушечным мясом для бешеного карлика.

Европа имеет многовековой опыт по  моментальному  переформатированию успешных "папуасов" в презираемых изгоев...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #13