Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #24


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #24

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

Правила форума - тут : Правила форума

Вопросы к администрации форума - тут :   http://stepnyak.mybb.ru/viewtopic.php?id=15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #23

0

1981

PadRe написал(а):

Во-первых: - не 25 тысяч, а от силы две (судя по происходящему), остальные послали Пригожина вдаль.
Во-вторых: - в процессе подавления мятежа из этих двух осталось бы дай бог двести (остальных бы стерли "Тосочкой" на рубеже Оки).
В-третьих: - рабочих рук на урановых рудниках не хватает всегда... ну не живут там долго...

Еще раз - пусть скажут спасибо ВВП, не пожелавшему лить русскую кровь.
Был бы на его месте Иван Четвертый, утро стрелецкой казни показалось бы детским утренником.

Отредактировано PadRe (Вчера 17:10:29)

Сейчас Соловьев сказал на всю Россию, что Пригожин шел с 25 тысячной ордой и 1000 ед. техники.
Симонян сообщила, что загорела, потому что отдыхала по-моему на теплоходе.

А вы с той же Симонян про  Власовых и рудники

:playful:

0

1982

Fedor написал(а):

То есть у Вас нет данных ваще кто когда в кого стрелял и попал ли  но у Вас они мазилы

Нет данных у меня.... но это потому что новости, СМИ и министр обороны с ГШ про попал/не попал молчат... значит, хайли, не попал

:dontknow:

0

1983

Fedor написал(а):

МИД Израиля планирует вызвать посла Украины Евгения Корнийчука для вынесения «дипломатического выговора».

[url]https://i.postimg.cc/pTg7SwMN/IMG-0258.jpg[/url]

Это произошло после того, как посол раскритиковал отказ поставлять оружие Киеву и назвал политику Израиля "аморальной", пишет The Jerusalem Post.

Ранее посольство Украины в Израиле обвинило правительство этой страны в «тесном сотрудничестве» с РФ, возмутившись интервью премьера Нетаньяху, в котором тот объяснил, почему Израиль не передает Украине свое оружие.

«Израильское руководство скрывается за словесной демагогией о своем нейтралитете (который уже не скрывает) и формирует связи с РФ. В действительности предполагаемый "нейтралитет" израильского правительства – это явно пророссийская позиция», – говорилось в заявлении украинского посольства.

Оказывается от Украины все послы наглые, как и бывший посол в Германии Мельник. :D

0

1984

Stepnyak написал(а):

В России разрабатывают закон, регулирующий деятельность ЧВК

Депутат Картаполов сообщил о разработке в России закона о регулировании деятельности ЧВК

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов сообщил РИА Новости, что занимается подготовкой законопроекта о деятельности ЧВК, при этом он отметил, что о перспективах группы "Вагнер "говорить рано.
"Делать закон (о ЧВК - прим. Ред.) необходимо, чем и занимаемся", - сообщил Картаполов в ответ на вопрос агентства о регулировании деятельности ЧВК.
Также он отметил, что о перспективах группы "Вагнер "говорить рано, отвечая на соответствующий запрос.
https://ria.ru/20230625/zakon-1880362644.html

0

1985

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

То есть у Вас нет данных ваще кто когда в кого стрелял и попал ли  но у Вас они мазилы

Нет данных у меня.... но это потому что новости, СМИ и министр обороны с ГШ про попал/не попал молчат... значит, хайли, не попал

:dontknow:

Нет …. Если об этом молчат это значит что Вы не знаете а не то что кто то «не попал»

0

1986

Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Нифига себе "как заострение внимания к неким проблемам...", если все так будут привлекать внимание, вооружённые до зубов части, с тяжёлой техникой и с вхождением в мирные города, недавно побывавшие в боях, то во что тогда превратится страна? В сплошной "мятеж"?

Если бы Путин не выступил с речью про нож в спину, то народ городов, узнав, что это идут вагнеровцы с фронта, цветами бы их забросали и встречали бы хлебом с солью.

:x

Сомневаюсь... Я бы не встречала, а это уже не весь народ. :D

0

1987

Fedor написал(а):
Морозка написал(а):
Кира написал(а):

Нифига себе "как заострение внимания к неким проблемам...", если все так будут привлекать внимание, вооружённые до зубов части, с тяжёлой техникой и с вхождением в мирные города, недавно побывавшие в боях, то во что тогда превратится страна? В сплошной "мятеж"?

Если бы Путин не выступил с речью про нож в спину, то народ городов, узнав, что это идут вагнеровцы с фронта, цветами бы их забросали и встречали бы хлебом с солью.

:x

Если бы у меня папа был негром Я бы был известным баскетболистом  :D
Ps Еще до выступления Путина все было понятно ….. они в центр Ростова до этого зашли и никаких цветов

Вот и я про тоже. Выступил Путин, не выступил, а уже было известно, что "вагнеровцы не с фронта идут".

0

1988

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

вроде как.....вроде бы ..... едет такой без телефона а на табличке сбоку от дороги написано "Москва - 300 км"... "Москва - 200 км" .... и думает он = а че мне думать мне ж телефон не дали...... вон стрельну ка Я лучше по вертолету..... ой Камазы с песком стоят дорогу перекрывают.... но у меня ж телефона нету.....
Ну и речь не обязательно про рядового... а у командира рядового тоже нет возможности ?... а у командира командиров рядовых кто отобрал телефон? а приказ им когда давали так и говорили - идем снимать Шойгу в Москву и блокировать Штаб ВОенного Округа приказы которого мы ОБЯЗАНЫ исполнять..... а у них упс..... телефона нет... а на улице люди с ними разговаривали тоже без телефонов ?.....

Они точно обязаны выполнять приказы Шойгу, а не своего работодателя?
Тем более сегодня показали коробки с бабками, которые Пригожин приготовил для выплаты им..... может они шли за бабками, которые, как им сообщили, МО самозахватило

:dontknow:

:rofl:

0

1989

Fedor написал(а):
Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

вроде как.....вроде бы ..... едет такой без телефона а на табличке сбоку от дороги написано "Москва - 300 км"... "Москва - 200 км" .... и думает он = а че мне думать мне ж телефон не дали...... вон стрельну ка Я лучше по вертолету..... ой Камазы с песком стоят дорогу перекрывают.... но у меня ж телефона нету.....
Ну и речь не обязательно про рядового... а у командира рядового тоже нет возможности ?... а у командира командиров рядовых кто отобрал телефон? а приказ им когда давали так и говорили - идем снимать Шойгу в Москву и блокировать Штаб ВОенного Округа приказы которого мы ОБЯЗАНЫ исполнять..... а у них упс..... телефона нет... а на улице люди с ними разговаривали тоже без телефонов ?.....

Они точно обязаны выполнять приказы Шойгу?

:dontknow:

Пригожин думал что нет
Могу повторить что они блокировали Штаб Округа приказам которого подчиняются …. Когда найдете в этих словах Шойгу Я пойду сменю обои в компьютере  :rofl:

Тем более сегодня показали коробки с бабками, которые Пригожин приготовил для выплаты им..... может они шли за бабками, которые, как им сообщили, МО самозахватило

Может они ваще шли трусы менять в полном боевом

В знаменитых Сандунах помыться заодно. :rofl:

0

1990

Fedor написал(а):
Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

сегодня показали коробки с бабками, которые Пригожин приготовил для выплаты им..... может они шли за бабками, которые, как им сообщили, МО самозахватило

сегодня показали коробки с бабками, которые Пригожин приготовил для выплаты им..... может они шли за бабками, а пригожин им сообщил, что МО самозахватило эти бабки ...

Летят три напильника один с красной ручкой второй на Север а у третьего у хозяина кот с глистами …. Откуда у бабки в Евпатории знакомый пингвин в заливе Беллинсгаузена если урожай бананов будет через два месяца  :rofl:

:crazyfun: Спасибо, Федор.

0

1991

Кира написал(а):
Fedor написал(а):
Морозка написал(а):

Если бы Путин не выступил с речью про нож в спину, то народ городов, узнав, что это идут вагнеровцы с фронта, цветами бы их забросали и встречали бы хлебом с солью.

:x

Если бы у меня папа был негром Я бы был известным баскетболистом  :D
Ps Еще до выступления Путина все было понятно ….. они в центр Ростова до этого зашли и никаких цветов

Вот и я про тоже. Выступил Путин, не выступил, а уже было известно, что "вагнеровцы не с фронта идут".

До выступления Путина к ним обратились генералы Суровикин и Алексеев …. И в штаб ЮВО приезжали Евкуров и Алексеев
Вот жаль будет если из за Пригожина нахлобучат Суровикина …. он был представителем ( или куратором как правильно не знаю ) …. короче он отвечал за связь Вагнера с МО …

0

1992

Кира написал(а):
Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

вроде как.....вроде бы ..... едет такой без телефона а на табличке сбоку от дороги написано "Москва - 300 км"... "Москва - 200 км" .... и думает он = а че мне думать мне ж телефон не дали...... вон стрельну ка Я лучше по вертолету..... ой Камазы с песком стоят дорогу перекрывают.... но у меня ж телефона нету.....
Ну и речь не обязательно про рядового... а у командира рядового тоже нет возможности ?... а у командира командиров рядовых кто отобрал телефон? а приказ им когда давали так и говорили - идем снимать Шойгу в Москву и блокировать Штаб ВОенного Округа приказы которого мы ОБЯЗАНЫ исполнять..... а у них упс..... телефона нет... а на улице люди с ними разговаривали тоже без телефонов ?.....

Они точно обязаны выполнять приказы Шойгу, а не своего работодателя?
Тем более сегодня показали коробки с бабками, которые Пригожин приготовил для выплаты им..... может они шли за бабками, которые, как им сообщили, МО самозахватило

:dontknow:

:rofl:

Угу …. там еще три кило золота пистолеты и брикеты с порошком нашли ….

«Фонтанка»: слитки золота и белый порошок нашли в предполагаемом офисе

В ходе обысков в предполагаемом офисе основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина силовики обнаружили слитки золота, белый порошок и пистолеты. Об этом сообщает «Фонтанка».

Уточняется, что обыски проводятся в служебных помещениях в отеле «Трезини» в Санкт-Петербурге. В одном из кабинетов, по данным издания, были обнаружены сумки с валютой.

https://lenta.ru/news/2023/06/24/prig_zoloto/

0

1993

https://i.postimg.cc/QCZNc7TG/IMG-0259.jpg

0

1994

PadRe написал(а):

А что изменилось? Родина не в опасности?

Конечно, не в опасности.
Моя Родина может за несколько часов уничтожить любого врага.

0

1995

Морозка написал(а):
Морозка написал(а):

то есть рос гвардейцы и вагнеровцы -- мазилы.. поэтому наши годами укро города  берут

У нас много разных странностей....
Росгвардия  занята важными делами......
Например, свадьбу Булановой охраняеют полицейские, а частные компании идут штурмом на кремль

Если захотите, то и вашу кухню будут полицейские охранять.
Заключаете договор с ВОХР, платите бабки, и готово.

0

1996

Морозка написал(а):

Сейчас Соловьев сказал на всю Россию, что Пригожин шел с 25 тысячной ордой и 1000 ед. техники.

У Соловьева панический синдром. А Монтян вообще дура, как любая баба.

1000 единиц техники - это колонна длиной 50 км. Проезжать мимо перекрестка она будет примерно минут 40-50. А 25 тысяч бойцов - это не 1000 единиц техники, а как минимум вдвое больше. И ни одного видео, ни одной записи с дорожных камер, ни одной картинки с БПЛА... Есть какие-то огрызки по два-три десятка машин, и все.

Странно это..

Отредактировано PadRe (2023-06-26 07:33:30)

0

1997

Морозка написал(а):
PadRe написал(а):

А что изменилось? Родина не в опасности?

Конечно, не в опасности.
Моя Родина может за несколько часов уничтожить любого врага.

Есть некоторые враги, от которых наша Родина получит по мусалам, и не хило.
По крайней мере от вашего городишки останется стекловата.

0

1998

Российский разведчик рассказал об уходе ВСУ в глухую оборону под Артемовском
26 Июня 2023

Украинские войска не ведут наступательных действий на Артемовск, они заняли оборону, рассказал РИА Новости разведчик 150-й мотострелковой дивизии "Южной" группировки Вооруженных сил России.

"У них активных наступательных действий нет, в основном работает артиллерия. Они понимают, что мы находимся выше, то есть если они пойдут, то у них немного вариантов", — сказал разведчик.

По его словам, в частности, под огневым контролем находится дорога, по которой ВСУ снабжают свои передовые позиции.

"Это дорога, ведущая в Артемовск, как они сами назвали — в ад. То есть если появляется машина, по ней отрабатывает ПТУР. Наша задача — это наблюдение и корректировка артиллерии. Если нет возможности летать с БПЛА, наблюдаем глазами с помощью тепловизоров", — добавил боец.

Артемовск — город в Донбассе к северу от Донецка — по итогам боевых действий летом 2014 года остался на подконтрольной Киеву территории ДНР. Его освободили 20 мая 2023 года. Артемовск полностью находится под контролем российских войск.

0

1999

https://fondsk.ru/sites/default/files/styles/front_slider/public/images/news/2023/06/25/bu250623.jpg?itok=HtJVSsDC

Вот фотография другого танка , который стоял южнее, прямо на перекрестке.  Видно, что он тоже с голыми гусеницами, а также немного виден поврежденный асфальт , особенно рядом с рельсами.

0

2000

Stepnyak написал(а):

Вот фотография другого танка , который стоял южнее, прямо на перекрестке.

Как обстановка?

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #24