Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 50 #4


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 50 #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 50

Правила форума - тут : Правила форума

Вопросы к администрации форума - тут :   http://stepnyak.mybb.ru/viewtopic.php?id=15

Предыдущая часть темы:Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 50 #3

0

41

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

последствия любви родителей - смерть их детей в старческом возрасте...
Большевики решали СВОИ задачи и как умели ... на их исправление было почти сто лет ....... "главный большевитский псалм" был  - равенство в обществе в котором была куча сословий....... вот Вы были небось из сословия столбовых дворян не меньше ? ..... еще не известно что порешают сегодня и какие после этого останутся проблемы на потом.......
Судить вчера всегда легко... а вот отвечать за сегодня-завтра желающих мало.....

Назовите хоть один короткий отрезок времени когда в России царило равенство.

Царит каша в вашей голове......

Может Вы его видите в том что приезжие латыши не умевшие говорить по русскии заседали в большевитских "тройках" ВЧК судивших этнических русских, и приговаривающих их к расстрелам.

Может Вас устроил бы и русский Корнилов ......арестовавший русского царя и призывавший "обещать все что угодно а вешать будем потом".....

Каша в моей голове, это моя каша. Вы скажите, когда царило равенство на наших просторах?

0

42

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
shuvalov написал(а):

Нет проблем, баньте.

Сам уйдешь.. и тогда когда Я решу .....
И не льсти себе.. ты не проблема... ты кунст-камера ...... заспиртованный уродец.....

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Хотите увидеть ?
Кстати Я не модератор
Я не просил меня назначить
Не нравится = попросите Степняка меня уволить ...
Меня совестить такое же тупое занятие как пальцем добывать огонь пытаясь совать его в розетку

0

43

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Назовите хоть один короткий отрезок времени когда в России царило равенство.

Царит каша в вашей голове......

Может Вы его видите в том что приезжие латыши не умевшие говорить по русскии заседали в большевитских "тройках" ВЧК судивших этнических русских, и приговаривающих их к расстрелам.

Может Вас устроил бы и русский Корнилов ......арестовавший русского царя и призывавший "обещать все что угодно а вешать будем потом".....

Каша в моей голове, это моя каша. Вы скажите, когда царило равенство на наших просторах?

Зачем мне Ваша каша...... когда она царила в вашей голове меня не касается.....

0

44

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Все вопросы к Вашим Святым.

Я своему Святому уже задал вопрос... она мне ответила что завтрак будет через 15 минут...

Почему не сталинский проект создания СССР прошел, а ленинский протолкнули.

СПросите вашего Святого....

Я решил это оставить Вам ... кушайте не обляпайтесь..... и боритесь с бытовым сифилисом как завещала совесткая власть ...

Ничего и не ожидал нового.

У меня все стабильно......

Только то что завтракаете по вечерам.

По вечерам у Моего Величества званый ужин.....

По Вашей ругани не скажешь.

0

45

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Сам уйдешь.. и тогда когда Я решу .....
И не льсти себе.. ты не проблема... ты кунст-камера ...... заспиртованный уродец.....

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Хотите увидеть ?

Мне не привыкать. Вам тем более. Хе хе.

0

46

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Царит каша в вашей голове......

Может Вас устроил бы и русский Корнилов ......арестовавший русского царя и призывавший "обещать все что угодно а вешать будем потом".....

Каша в моей голове, это моя каша. Вы скажите, когда царило равенство на наших просторах?

Зачем мне Ваша каша...... когда она царила в вашей голове меня не касается.....

Я просто спросил когда лично Вы наблюдали равенство?

0

47

Листар Шиферов. написал(а):

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Это в нем комплексы говорят. В реальной жизни, наверняка, лузер, которому бабы не давали.

0

48

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Ничего и не ожидал нового.

У меня все стабильно......

Только то что завтракаете по вечерам.

По вечерам у Моего Величества званый ужин.....

По Вашей ругани не скажешь.

Просто Вы в ругани не соображаете .....

0

49

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Сам уйдешь.. и тогда когда Я решу .....
И не льсти себе.. ты не проблема... ты кунст-камера ...... заспиртованный уродец.....

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Хотите увидеть ?
Кстати Я не модератор
Я не просил меня назначить
Не нравится = попросите Степняка меня уволить ...
Меня совестить такое же тупое занятие как пальцем добывать огонь пытаясь совать его в розетку

Насчет Вас совестить это точно Вы сказали. Это дно.

0

50

shuvalov написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Это в нем комплексы говорят. В реальной жизни, наверняка, лузер, которому бабы не давали.

Сразу видно успешного который мужикам давал.....  :crazyfun:

+1

51

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

У меня все стабильно......

По вечерам у Моего Величества званый ужин.....

По Вашей ругани не скажешь.

Просто Вы в ругани не соображаете .....

И не желаю.

0

52

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Хотите увидеть ?
Кстати Я не модератор
Я не просил меня назначить
Не нравится = попросите Степняка меня уволить ...
Меня совестить такое же тупое занятие как пальцем добывать огонь пытаясь совать его в розетку

Насчет Вас совестить это точно Вы сказали. Это дно.

Совесть придумали подонки которые хотят чтобы нам выдержанным, совестным и терпеливым  было совестно за их наглость и тупость....

+1

53

shuvalov написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

Это в нем комплексы говорят. В реальной жизни, наверняка, лузер, которому бабы не давали.

Я о нем ничего не знаю. Да и нет желания знать, мав он, или не мав.

0

54

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):

По Вашей ругани не скажешь.

Просто Вы в ругани не соображаете .....

И не желаю.

Бодливой корове рогов не напялили ..... бывает ...

0

55

Как в России развивается космический проект "Сфера"
3 января 2024

"Сфера" - один из ключевых проектов Роскосмоса, направленный на развитие космических информационных технологий и ликвидацию так называемого "цифрового неравенства": обеспечение доступа в интернет через спутники там, где невозможно проложить оптоволокно. Например, в высоких широтах, зонах тайги, тундры и вечной мерзлоты.
Создается самая современная система коммуникаций и мониторинга, включающая как существующую, так и перспективную космическую инфраструктуру. В проект "Сфера" входят орбитальные группировки космических аппаратов связи и дистанционного зондирования Земли.

Так, в 2026-2027 годах намечается запуск шести спутников системы широкополосного доступа в интернет "Скиф". В октябре прошлого года Роскосмос заключил контракт на их создание с компанией "Решетнев". А в ноябре завершились летные испытания демонстрационного космического аппарата "Скиф-Д", который был выведен на орбиту 22 октября 2022 года. Он как раз предназначен для обкатки новых технических решений и защиты орбитально-частотного ресурса. Это первый аппарат федерального проекта "Сфера".

Кроме того, в минувшем сентябре госкорпорация подписала договор с компанией "Решетнев" на изготовление пяти опытных и 132 штатных спутников системы передачи данных "Марафон IoT". Также предприятие создает экспериментальный космический аппарат "Марафон". Как рассказали в Роскосмосе, спутники будут производиться на принципах конвейерной сборки - одного из самых приоритетных направлений в Роскосмосе, а их выведение на орбиту планируется в 2024-2028 годах.

В 2026 году ожидается запуск космического аппарата связи и вещания "Экспресс-АМУ4". В мае ушедшего года завершено его проектирование.Через четыре года также намечается вывод на орбиту спутника связи "Ямал-501".

В интересах проекта "Сфера" начата разработка системы глобального мониторинга Земли "Грифон". Первые четыре демонстрационных спутника планируется запустить в 2024 году.

Орбитальная группировка системы будет включать 136 малых космических аппаратов, что позволит получать данные каждые 30 часов с территории России и не реже 38 часов по всему миру. Она будет анализировать данные, чтобы выявлять изменения природных явлений и техногенных процессов, регулировать транспортные потоки и осуществлять мониторинг добычи полезных ископаемых.

Как сообщил ранее генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов, основная группировка "Грифон" будет запускаться в период с 2025 по 2026 год.

Источник: Российская Газета

+1

56

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Хотите увидеть ?
Кстати Я не модератор
Я не просил меня назначить
Не нравится = попросите Степняка меня уволить ...
Меня совестить такое же тупое занятие как пальцем добывать огонь пытаясь совать его в розетку

Насчет Вас совестить это точно Вы сказали. Это дно.

Совесть придумали подонки которые хотят чтобы нам выдержанным, совестным и терпеливым  было совестно за их наглость и тупость....

Зачем Вы все время так пафосно о себе. Да наберитесь уж скромности.

0

57

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Просто Вы в ругани не соображаете .....

И не желаю.

Бодливой корове рогов не напялили ..... бывает ...

Согласен. Все бывает.

0

58

Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):
shuvalov написал(а):

Нет проблем, баньте.

Сам уйдешь.. и тогда когда Я решу .....
И не льсти себе.. ты не проблема... ты кунст-камера ...... заспиртованный уродец.....

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

СПросите у шувалова о ком это у него стоит подпись внизу каждого его поста.... морализатор нашелся .....

0

59

Stepnyak написал(а):

Как в России развивается космический проект "Сфера"
3 января 2024

"Сфера" - один из ключевых проектов Роскосмоса, направленный на развитие космических информационных технологий и ликвидацию так называемого "цифрового неравенства": обеспечение доступа в интернет через спутники там, где невозможно проложить оптоволокно. Например, в высоких широтах, зонах тайги, тундры и вечной мерзлоты.
Создается самая современная система коммуникаций и мониторинга, включающая как существующую, так и перспективную космическую инфраструктуру. В проект "Сфера" входят орбитальные группировки космических аппаратов связи и дистанционного зондирования Земли.

Так, в 2026-2027 годах намечается запуск шести спутников системы широкополосного доступа в интернет "Скиф". В октябре прошлого года Роскосмос заключил контракт на их создание с компанией "Решетнев". А в ноябре завершились летные испытания демонстрационного космического аппарата "Скиф-Д", который был выведен на орбиту 22 октября 2022 года. Он как раз предназначен для обкатки новых технических решений и защиты орбитально-частотного ресурса. Это первый аппарат федерального проекта "Сфера".

Кроме того, в минувшем сентябре госкорпорация подписала договор с компанией "Решетнев" на изготовление пяти опытных и 132 штатных спутников системы передачи данных "Марафон IoT". Также предприятие создает экспериментальный космический аппарат "Марафон". Как рассказали в Роскосмосе, спутники будут производиться на принципах конвейерной сборки - одного из самых приоритетных направлений в Роскосмосе, а их выведение на орбиту планируется в 2024-2028 годах.

В 2026 году ожидается запуск космического аппарата связи и вещания "Экспресс-АМУ4". В мае ушедшего года завершено его проектирование.Через четыре года также намечается вывод на орбиту спутника связи "Ямал-501".

В интересах проекта "Сфера" начата разработка системы глобального мониторинга Земли "Грифон". Первые четыре демонстрационных спутника планируется запустить в 2024 году.

Орбитальная группировка системы будет включать 136 малых космических аппаратов, что позволит получать данные каждые 30 часов с территории России и не реже 38 часов по всему миру. Она будет анализировать данные, чтобы выявлять изменения природных явлений и техногенных процессов, регулировать транспортные потоки и осуществлять мониторинг добычи полезных ископаемых.

Как сообщил ранее генеральный директор Роскосмоса Юрий Борисов, основная группировка "Грифон" будет запускаться в период с 2025 по 2026 год.

Источник: Российская Газета

Дядя Федор. Учитесь у Командора как надо быть человеком.

0

60

Fedor написал(а):
Листар Шиферов. написал(а):
Fedor написал(а):

Сам уйдешь.. и тогда когда Я решу .....
И не льсти себе.. ты не проблема... ты кунст-камера ...... заспиртованный уродец.....

Ни разу, и нигде не видел чтобы модераторы оскорбляли форумчанина.

СПросите у шувалова о ком это у него стоит подпись внизу каждого его поста.... морализатор нашелся .....

Не пяльтесь на подпись. Читайте суть.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 50 #4