Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #2


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #2

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

До окончания темы "Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 44" прошу сюда не писать

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45

0

2

65fil написал(а):

рефлексы....от ботинок до гамм....

Вы хотите чтобы я принялся за Вашу дочь? Это некрасиво, понимаю,  но три высших образования-это серьёзное заявление. Если только это не школа-магазин, Высшее кулинарное училище имени Рабиновича и потом степень бакалавра в обработке морепродуктов.

Ваш ход. За слова надо отвечать. Вы с неуважением относитесь к Московской консерватории, Колумбийскому университету априори. Потому что эти заведения для вас недоступны, так отвечайте по «чесноку» (или как у Вас там в среде браконьеров говорят). Итак, где и когда Вы закончили Вуз и какие три!!! Высших образования у Вашей дочери.

Ваш ход.

0

3

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

Еще 3 года назад снос памятников конфедератов поддерживали 39% американцев, а теперь уже - 52%....

.. я вот че думаю....  эти мурзилки уверяли что советского человека зомбировала пропаганда..... но все в СССР "читали между строк" и "обсуждали на кухнях"...... а вот как же надо полировать мозги чтобы зомби так размножались ..... нация без мозгов - тому тут есть пример .... 

Отредактировано Fedor (Сегодня 03:39:47)

Людям свойственно менять решения. Это же не компьютеры.  Я поменял решение насчёт Трампа за три года.

Это флюгеры...

Просто как пример. И если пару статуй «командоров» из 19-но века перенесут на склад, но не будет народных волнений, то почему-бы и нет?

Потому что народные волнения будут и еще больше....

И в России тоже самое. Только процессы медленнее идут. Но вот стыдливо прикрыли труп. Переименовали улицы, суды, вернули исторические имена. Ленина в утиль. Иногда нелепо типа Мещанского суда переименовали, но бывают и накладки. Но процесс правильный.

Процессы закончили 20 лет тому назад...... и прошли они быстрее чем в США..... в США не могут решить проблему тех времен когда в России еще было крепостное право....

В СССР стыдливо вырезали куски из Тараса Бульбы в школьной программе где ярый антисемит Гоголь описывал в уничижительном тоне «жидов и жидовок», «жидков».

"Я рый антисемит" Гоголь писал на языке на котором тогда говорили ВСЕ... а антисемиты у Вас под окном ходят а не у Гоголя....

Ну всё правильно. Нам же это неприятно было. Я как сейчас помню дети-антисемиты меня с улыбочкой спрашивали читал-ли я полностью Тараса.

Как же они читали если было вырезано ?

Я краснел и говорил мол нет.

Чего там краснеть ? Мой лучший друг еврей, с которым я сидел за одной партой в те времена когда учили Гоголя сам мне говорил, что евреи делятся на жидов, маланцев и на евреев..... и ни фига не краснел....  :rofl:

Также неприятно возможно и чёрным людям что на виду памятники людей, бывших рабовладельцами, или на коне сидит командор, а афроамериканец ведёт его лошадь за удила. Мне всё равно, мне приятно сфотографироваться с памятником командора какого-там. И выложить в Фэйсбуке. А чёрному человеку наверное нет. Войдите в положение.

Что то я не припомню чтобы Вы входили в положение русских за рубежом....
С чего это я буду входить в положение негров ? Чхал я на их положение .... у меня СВОЕ положение....

Это как раз и говорит что нация с мозгами. Я до этих погромов о таких вещах не задумывался.

Это говорит о том что нация без мозгов.... сейчас среди протестующих и прочих граждан США нет ни рабов ни рабовладельцев ..... но эту страну строили и те и другие ....
Вы часто о многом не задумываетесь..... Вы к США ваще не имеете никакого отношения .... так .... потребитель ...

А перегибы есть и будут пожизненно. Но я понимаю почему это происходит. И к сожалению, вынужден признать что это имеет под собой смысл.

Вот из Вас уже готов коленопреклоненный..... наши Вам аплодисменты .... http://liubavyshka.my1.ru/_ph/55/2/801901385.gif?1593429288

Отредактировано Fedor (2020-06-29 14:46:25)

0

4

Capri90 написал(а):
Fedor написал(а):

В Ирландии назначен новый министр по делам детей.... .. кто-то из них этот министр ....

Какое отношение его сексуальность имеет к его профессиональным качества?

Откуда в жопе профессиональные качества ?  o.O

Почему Вы вечно смешиваете гомосексуализм с преступной болезнью педофилией.

Он что еще и педофил ?  :tired: ... впрочем гомик "по делам детей" это да..... жесть.....

Отредактировано Fedor (2020-06-29 14:38:25)

+1

5

Fedor написал(а):
В Ирландии назначен новый министр по делам детей.... .. кто-то из них этот министр ....

Какое отношение его сексуальность имеет к его профессиональным качества? Почему Вы вечно смешиваете гомосексуализм с преступной болезнью педофилией.

“You miss 100 percent of the shots you never take.” (W. Gretzky)
а наверное потому, что давно с ВЗ-времён известно, с гомосексуализмом не рождаются!
Его человеки приобретают через фальшивое воспитание и через вращение в фальшивых кругах обществ.
Это своего рода приобретённый иммунный дефект духа (сознания).
А педофилия ещё большая болезнь духа человеческого.

0

6

Американцев пугают ....а Майк говорит что в России американцами пугают ....
https://b.radikal.ru/b02/2006/3f/f1937af79007.jpg
https://d.radikal.ru/d10/2006/54/1014b58c767f.jpg
https://poster.radikal.ru/2006/c8/cec16762f484.jpg

Отредактировано Fedor (2020-06-29 14:57:17)

0

7

Capri90 написал(а):

Вы хотите чтобы я принялся за Вашу дочь? Это некрасиво, понимаю,  но три высших образования-это серьёзное заявление. Если только это не школа-магазин, Высшее кулинарное училище имени Рабиновича и потом степень бакалавра в обработке морепродуктов.

Ваш ход. За слова надо отвечать. Вы с неуважением относитесь к Московской консерватории, Колумбийскому университету априори. Потому что эти заведения для вас недоступны, так отвечайте по «чесноку» (или как у Вас там в среде браконьеров говорят). Итак, где и когда Вы закончили Вуз и какие три!!! Высших образования у Вашей дочери.

Ваш ход.

Олежeк , душка ! Про филов авиационный тут уже сколько раз шёл разговор - какой смысл повторять , если в вашей дырявой голове оно всё равно не удержится ?

+2

8

Людмила Улицкая: "Возможно, Кириллу Серебренникову придётся уехать из страны, чтобы работать".
Помнится Серебряков уехал - а работает всё равно в России, так как нахер никому там не нужен.
А "гениальный русский художник-акционист" Павленский, там вообще преступник и псих......

0

9

Молодец Роберт, высшее образование, помимо диплома, на мой взгляд, еще и показывает, что человек способен к интенсивной пусть и не запредельно, но умственной деятельности и что очень важно, самостоятельной. При этом постоянно самообучается.

0

10

Capri90 написал(а):

Вы хотите чтобы я принялся за Вашу дочь? Это некрасиво, понимаю,  но три высших образования-это серьёзное заявление. Если только это не школа-магазин, Высшее кулинарное училище имени Рабиновича и потом степень бакалавра в обработке морепродуктов.

Ваш ход. За слова надо отвечать. Вы с неуважением относитесь к Московской консерватории, Колумбийскому университету априори. Потому что эти заведения для вас недоступны, так отвечайте по «чесноку» (или как у Вас там в среде браконьеров говорят). Итак, где и когда Вы закончили Вуз и какие три!!! Высших образования у Вашей дочери.

Ваш ход.

капри... если ты, ублюдок, хоть раз раскроешь свою вонючую жидовскую пасть, в отношении моей семьи, то я тебе, крыса, устрою такой разбор полетов, что тебя изжога замучает........ и это будет действительно некрасиво... поэтому.... веди себя вежливо и тактично...уепок вонючий.....
пы.сы. надеюсь память у тебя действительно хорошая и ты запомнишь...что приниматься ты только за свой отросток можешь....

Отредактировано 65fil (2020-06-29 15:05:56)

0

11

65fil написал(а):

капри... если ты, ублюдок, хоть раз раскроешь свою вонючую жидовскую пасть, в отношении моей семьи, то я тебе, крыса, устрою такой разбор полетов, что тебя изжога замучает........ и это будет действительно некрасиво... поэтому.... веди себя вежливо и тактично...уепок вонючий.....
пы.сы. надеюсь память у тебя действительно хорошая и ты запомнишь...что приниматься ты только за свой отросток можешь....

Отредактировано 65fil (Сегодня 08:05:56)

Слушай Татаринов, стоявший перед ханом Батыем раком 400 лет.  Ещё раз, какой институт браконьеров ты закончил если вспомнить нечего кроме женщин, вина и опасности? И в каком году? Я проверю на интернете. Сейчас всё проверяется.

0

12

Robert написал(а):

Fedor написал(а):
В Ирландии назначен новый министр по делам детей.... .. кто-то из них этот министр ....

Какое отношение его сексуальность имеет к его профессиональным качества? Почему Вы вечно смешиваете гомосексуализм с преступной болезнью педофилией.

“You miss 100 percent of the shots you never take.” (W. Gretzky)
а наверное потому, что давно с ВЗ-времён известно, с гомосексуализмом не рождаются!
Его человеки приобретают через фальшивое воспитание и через вращение в фальшивых кругах обществ.
Это своего рода приобретённый иммунный дефект духа (сознания).
А педофилия ещё большая болезнь духа человеческого.

Роберт, Вы малограмотный и забитый религиозный человек. Ещё раз для Вас лично, гомосексуализм-явление врождённое. И никто не знает почему такое отклонение встречается у 5-10 процентов населения мира, также как никто не знает почему 10 % на земле левши, а остальные правши (в процентах могу ошибаться).

А педофилия-да, болезнь, страшная причём.

0

13

Capri90 написал(а):

Слушай Татаринов, стоявший перед ханом Батыем раком 400 лет.  Ещё раз, какой институт браконьеров ты закончил если вспомнить нечего кроме женщин, вина и опасности? И в каком году? Я проверю на интернете. Сейчас всё проверяется.

жиденок, если тебе это так важно мое происхожление, то мои родственники были среди тех, кто твоих в вагоны грузил..... ты , дура безмозглая, так и не понял,что любовь и приключения , это именно то, что вспоминает настоящий мужчина. ..но тебе уроду трехкопеечному, этого не понять ввиду наследственной тупизны....держи, ублюдок....я по твоей просьбе это десять лет назад уже выставлял...и аттестат средней школы в котором все до одной  пятерки...но ты, жертва генетических заболеваний,  боюсь через час опять все забудешь...поэтому советую тебе козлу, разговаривать вежливо ...на вы и не касаться семьи...тогда и твоих родственников никто и никогда не коснется....

https://i054.radikal.ru/1001/30/b59b230ac70a.jpg

Отредактировано 65fil (2020-06-29 15:28:45)

+1

14

Capri90 написал(а):
Robert написал(а):

Fedor написал(а):
В Ирландии назначен новый министр по делам детей.... .. кто-то из них этот министр ....

Какое отношение его сексуальность имеет к его профессиональным качества? Почему Вы вечно смешиваете гомосексуализм с преступной болезнью педофилией.

“You miss 100 percent of the shots you never take.” (W. Gretzky)
а наверное потому, что давно с ВЗ-времён известно, с гомосексуализмом не рождаются!
Его человеки приобретают через фальшивое воспитание и через вращение в фальшивых кругах обществ.
Это своего рода приобретённый иммунный дефект духа (сознания).
А педофилия ещё большая болезнь духа человеческого.

Роберт, Вы малограмотный и забитый религиозный человек. Ещё раз для Вас лично, гомосексуализм-явление врождённое. И никто не знает почему такое отклонение встречается у 5-10 процентов населения мира, также как никто не знает почему 10 % на земле левши, а остальные правши (в процентах могу ошибаться).

А педофилия-да, болезнь, страшная причём.

Педофилия от гомосексуализма отличается только в твоем больном сознании. И только благодаря тому, что у вас ее узаконили. Узаконят педофилию будешь тут как дятел стучать, что это врожденное и ничего страшного. То есть все время будешь токовать в соответствии с линией партии.

Когда такой извращенец залезет в голову твоему, подчеркиваю, твоему ребенку, поговорим что такое гомосексуализм, хорошо это или плохо. А пока ты разрешальщик только для чужих. Надеешься, что своего отмажешь, так вот, не отмажешь. На своей шкуре почувствуешь что это такое.

Наличие каких то гомосексуалистических наклонностей, пусть врожденное, не говорит, что "человек таким родился", а говорит о том, что родился с уродством, от которого должен по мере сил избавляться, так как это уродство.

Ваше же дебильное общество поощряет уродства и снятие всяких табу, так как человек от всего этого становится слабее, им манипулировать легче. Из той же оперы марихуана, которую разрешают направо и налево. Делаете из людей скотину. Чтоб они по жизни были завязаны своими пороками и ходили в этих пороках по кругу. Практически упрощая человеческий род, вызываете деградацию, разлагая человека отнимая у него человеческие целеполагания, миропонимание и взамен вкладываете потребление, но уже не просто барахла, а вещей для этого человека вредных, зачастую смертельно вредных. Пополняя воинство деградировавших фриков, которые воюют с нормальными людьми.

+1

15

65fil написал(а):

жиденок, если тебе это так важно мое происхожление, то мои родственники были среди тех, кто твоих в вагоны грузил..... ты , дура безмозглая, так и не понял,что любовь и приключения , это именно то, что вспоминает настоящий мужчина. ..но тебе уроду трехкопеечному, этого не понять ввиду наследственной тупизны....держи, ублюдок....я по твоей просьбе это десять лет назад уже выставлял...и аттестат средней школы в котором все до одной  пятерки...но ты, жертва генетических заболеваний,  боюсь через час опять все забудешь...поэтому советую тебе козлу, разговаривать вежливо ...на вы и не касаться семьи...тогда и твоих родственников никто и никогда не коснется....

Отредактировано 65fil (Сегодня 08:28:45)

Вот в этом нисколько не сомневаюсь что твои грузили моих в вагоны за бутылку шнапса.

Ну с натяжкой можно сказать что высшее образование по советским стандартам, но по Новым стандартам это-Бакалавр, начальное  образование.

А че по профессии не работается? И столько уже лет? Мало платили? Как так что вместо ракет-рЭкет?

Отредактировано Capri90 (2020-06-29 15:40:41)

0

16

Наш американский балалаечник что-то совсем сорвался с нарезов.
Похоже , сейчас опять начнутся песни о травле озверевшими антисемитами педерастического дитя еврейского народа.

+1

17

Capri90 написал(а):

Вот в этом нисколько не сомневаюсь что твои грузили моих в вагоны за бутылку шнапса.

Ну с натяжкой можно сказать что высшее образование по советским стандартам, но по Новым стандартам это-Бакалавр, начальное  образование.

А че по профессии не работается? И столько уже лет? Мало платили? Как так что вместо ракет-рЭкет?

Отредактировано Capri90 (Сегодня 13:40:41)

И опять сказал- как в воду пёрнул. Советские дипломы по нынешним стандартам приравниваются к магистерским.
Конса, блин, кузница дебилов и хамов - что , характерно , никаких извинений после предъявленного диплома не последовало...

Отредактировано Палыч (2020-06-29 15:48:13)

+1

18

Capri90 написал(а):

Вот в этом нисколько не сомневаюсь что твои грузили моих в вагоны за бутылку шнапса.

Ну с натяжкой можно сказать что высшее образование по советским стандартам, но по Новым стандартам это-Бакалавр, начальное  образование.

А че по профессии не работается? И столько уже лет? Мало платили? Как так что вместо  вместо ракет-рЭкет?

ты, клоун, это тебя с натяжкой можно за человека принять, а авиационный закончить мозги нужны....тебе какая разница, кто и где работает.... какой нахер бакакалавр? ты совсем тупенький? по новым стандартам бакалавр четыре  года.....

Отредактировано 65fil (2020-06-29 15:48:15)

0

19

Палыч написал(а):

Наш американский балалаечник что-то совсем сорвался с нарезов.
Похоже , сейчас опять начнутся песни о травле озверевшими антисемитами педерастического дитя еврейского народа.

видать понял что грызть  не перегрызть землицу ради Америки. .....

0

20

Fedor написал(а):

Это флюгеры...

Потому что народные волнения будут и еще больше....

Процессы закончили 20 лет тому назад...... и прошли они быстрее чем в США..... в США не могут решить проблему тех времен когда в России еще было крепостное право....

"Я рый антисемит" Гоголь писал на языке на котором тогда говорили ВСЕ... а антисемиты у Вас под окном ходят а не у Гоголя....

Как же они читали если было вырезано ?

Чего там краснеть ? Мой лучший друг еврей, с которым я сидел за одной партой в те времена когда учили Гоголя сам мне говорил, что евреи делятся на жидов, маланцев и на евреев..... и ни фига не краснел....  

Что то я не припомню чтобы Вы входили в положение русских за рубежом....
С чего это я буду входить в положение негров ? Чхал я на их положение .... у меня СВОЕ положение....

Это говорит о том что нация без мозгов.... сейчас среди протестующих и прочих граждан США нет ни рабов ни рабовладельцев ..... но эту страну строили и те и другие ....
Вы часто о многом не задумываетесь..... Вы к США ваще не имеете никакого отношения .... так .... потребитель ...

Вот из Вас уже готов коленопреклоненный..... наши Вам аплодисменты ....

Отредактировано Fedor (Сегодня 07:46:25)

Неважно, люди могут ошибаться, менять партийную принадлежность иногда. Вон Степняк был членом, а сейчас разочаровался в партии и не член. Флюгер? Нет. Ситуация изменилась. Человек-же. 

Вопрос расового общежития невозможно никогда будет решить. Также как в Израиле вопрос  общежития евреев и арабов. Во всём остальном Америка-стабильна. В то время как в России разброд и шатания, каждые 30 лет смена социального строя. То болезнь левизны, то правизны, не успевают учебники переписывать.

Ну если-бы Гоголь не был-бы антисемитом по советским понятиям, его/бы в школьной программе не обрезали, неправда ли? И дети читали в оригинале, у многих полное собрание сочинений Гоголя. Я тоже со страхом, но читал в оригинале. Вот так и жили. А потом все удивляются что столько Кацманов и Фишманов стали Котовыми и Рыбниковыми.

Я не смогу с Вами обсудить вопрос маланцев так как я в этом антисемитском сленге не силён. Слово маланец я слышал у боцмана здесь, возможно впервые в жизни. Просветите как знающий человек? Это наверное что-то страшное, страшнее чем слово на букву «ж». И ещё я заметил, у всех антисемитов есть всегда «друг»-хороший парень, хоть и еврей. Видимо один и тот-же безымянный «друг» на всех.

Мне не надо входить в положение русских в Америке. Я приехал уже русским, мне в своё-же положение входить не надо.

Ну как не имею отношение. Синекожая  паспортина есть? Есть. Налоги плачу? Плачу. Рад-бы не иметь, но сейчас 15-го Июля $6000 вынь да положь родному г-ву. А иначе... Сами понимаете. Кредитная история и всё такое.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #2