Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

» Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13

Сообщений 571 страница 600 из 961

571

Палыч написал(а):

Что характерно - немецкие оккупанты ВСЕХ делали слугами высшей расы расы вообще и дойче зольдатен в частности . Но ты совершенно напрасно думаешь , что это делало новоявленных слуг счастливыми.
И небольшой оффтоп.
Знаешь , раньше я считал несправедливым , что Фил с Фёдором крайне грубо обращаются с тобой , называя то джамбульским ишаком , то ещё как , но но поглядев уже на твою манеру общения и здесь , и на других форумах - да в той же "Харчевне"- подумал , что , может , по-другому с Тобой разговаривать и нельзя ?
А Ты что думаешь по этому поводу ?

Ничего думать по этому поводу и не собираюсь!

А поздравляю Тебя с большим прозрением.
Я только с Хамами разговариваю по хамски... и то то по возможности в более умереной манере, чем это делают Хамв.

Знаю, что большой Недостаток моего Характера...
Но вежливого и корректного Бродягу здешние Хамы посадили на премодерацию... Русофила Бегомота и вовсе изгнали... И даже безобидный пацанчик Хехт попал на премодерацию , по воле дятла в новосшитой ефрейторской форме  и на должности охранника капустного огорода!

Я уже изменять свой тон к таким личностям не собираюсь. Знаю что вспыльчив как бочка с порохом... Знаю что это глупо... Но именно за это мой ученики в прошлом меня уважали. Так как я быстро остываю и стараюсь остаться по возможности справедливым... И ещё знаю, что Бог даровал мне технические и педагогические знания... И сделал из меня неплохого учителя для слабых молодых Людей в ФРГ.

Я конечно понимаю, что своя сволочь - она как не крути всё таки своя!!!
Но надо и понимать, что другие могут при этом и обидеться...
Но опять таки говорят: "Что на обиженных воду возят.."

Могу ещё и боле обострённо выразиться: Поздравляю Тебя с тем, что я в оценке твоей личности ошибся... Уточнять не буду... Знаю что у Тебя достаточно интеллекта, чтобы понять меня...

Печально, что Ты косвенно оправдываешь действия и манеры Модератор ФИЛ-65. Который зелёный сопляк, криминал, браконьер и даже наверн7о и сегодня работающий нечистыми методами... Но это могу только предполагать по его высказываниям... Доказательств у меня нет... да и не нужны они мне.
Странно, что таких персонажей назначает Кто то, модераторами.

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:01:20)

0

572

CHLAK написал(а):

Палыч, Аглая - это всем известный тролль. Заниматься провоцированием- его любимое занятие.

Участвовала когда-то в митинге против реновации в Москве, потому что считаю, что сначала нужна реновация в регионах.

Там организаторы и участники митинга категорически против были политизации митинга. Было интересно наблюдать, что политических провокаторов всех мастей, участники митинга сами изгоняли из своих рядов, а самых упертых тащили к полицейским со словами: Заберите его, он провокатор

0

573

Палыч написал(а):

Просто для человека - нет.
Для руководителя - да.
Позволяет распоясаться антиобщественному элементу. Видя бездействие "органов" , необученные массы начинают тупо 3.14здить этот самый элемент и как результат - форум тонет в сраче вместо обсуждения действительно интересных тем.
Именно поэтому я поддерживал , поддерживаю и буду поддерживать жёсткую линию Фила по поддержанию порядка на форуме.

Ты путаешь произвол и диктатуру с порядком Молодец!
А диктатура разрушает даже устои великих Государств!
Смотри пример СССРа...

Для начала надо призвать самого Фила к порядочности - А это абсолютно Не Возможно!!

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:08:11)

0

574

Морозка написал(а):

Участвовала когда-то в митинге против реновации в Москве, потому что считаю, что сначала нужна реновация в регионах.

Там организаторы и участники митинга категорически против были политизации митинга. Было интересно наблюдать, что политических провокаторов всех мастей, участники митинга сами изгоняли из своих рядов, а самых упертых тащили к полицейским со словами: Заберите его, он провокатор

Надо было чуть по иному говорить полицейским: "Заберите вашего провокатора" Было бы более правдиво. Но это конечно демагогия с моей стороны.

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:12:47)

0

575

Палыч написал(а):

У Фила с Робертом давний и богатый опыт личных отношений . Не думаю , что нам - посторонним людям- стоит в эти отношения лезть.

Я и не встревал в ругань между Филом и провокаторов Робертом. Я как независимый рефери оголил правду матку о том что Тимофей спровоцировал их скандал притащив гамнюшку с инетпомойки.

0

576

Аглая Иванов написал(а):

В чем превосходство провокатор Тимофея заключается. В умении развести костёр свары на форуме.

Таладно ! Никого кроме романтичного Механика демонстрацией своей задницы развести на возмущение ему не удалось .

0

577

Robert написал(а):

А поздравляю Тебя с большим прозрением.
Я только с Хамами разговариваю по хамски... и то то по возможности в более умереной манере, чем это делают Хамв.

Знаю, что большой Недостаток моего Характера...
Но вежливого и корректного Бродягу здешние Хамы посадили на премодерацию... Русофила Бегомота и вовсе изгнали... И даже безобидный пацанчик Хехт попал на премодерацию , по воле дятла в новосшитой ефрейторской форме  и на должности охранника капустного огорода!

Я уже изменять свой тон к таким личностям не собираюсь. Знаю что вспыльчив как бочка с порохом... Знаю что это глупо... Но именно за это мой ученики в прошлом меня уважали. Так как я быстро остываю и стараюсь остаться по возможности справедливым... И ещё знаю, что Бог даровал мне технические и педагогические знания... И сделал из меня неплохого учителя для слабых молодых Людей в ФРГ.

Я конечно понимаю, что своя сволочь - она как не крути всё таки своя!!!
Но надо и понимать, что другие могут при этом и обидеться...
Но опять таки говорят: "Что на обиженных воду возят.."

Могу ещё и боле обострённо выразиться: Поздравляю Тебя с тем, что я в оценке твоей личности ошибся... Уточнять не буду... Знаю что у Тебя достаточно интеллекта, чтобы понять меня...

Печально, что Ты косвенно оправдываешь действия и манеры Модератор ФИЛ-65. Который зелёный сопляк, криминал, браконьер и даже наверн7о и сегодня работающий нечистыми методами... Но это могу только предполагать по его высказываниям... Доказательств у меня нет... да и не нужны они мне.
Странно, что таких персонажей назначает Кто то, модераторами.

Отредактировано Robert (Сегодня 11:01:20)

Вот и вся подоплека Робертовых притязаний на модераторство. Неужели это так сладко. Не пойму.

0

578

Палыч написал(а):

Гы...
"Никогда не садитесь играть в шахматы с голубем- он раскидает фигуры , насрёт на доску и улетит , курлыча как он вас уделал " (с)
А если учесть , что и голубь из Тимофея как из говна пуля , то терпение , по-моему, сильно затянулось.

Легко на голубей и воровьев злиться, когда они шастают везде и всюду.
Ты бы знал, как  тоскливо становится, когда они вдруг пропадают. Вся округа яростно начинает подкармливать непонятно откуда взявшихся молодых голубей, водит в голубиные места детей, носит им корм. И только воробьев все еще нет.
"Когда же и они появятся у нас в наших местах" -- думают жители многих небоскребов в спальных районах Москвы и ближнего замкадья

0

579

CHLAK написал(а):

механик написал(а):

Я бы тебе поверил, если бы ты вел себя и дома, как здесь на форуме. Но нет дед, ты прекрасно понимаешь где можно, а где нельзя. Значит таким как ты нужно дать понять, что здесь тоже, нельзя.

Вот и второй непонравившийся нашелся, при этом Вы сами себя в общении на форуме никак не ограничиваете. Всё идет по стандартному сценарию.

Члак, ну правда, че вы ко мне цепляетесь? Тут уже пол часа дед голосит и никто  его не банит.

Вы упрощаете, ругаются люди,кто давным давно друг друга знает, поэтому рассматривать их разговор с точки зрения последних фраз неумно, неглубоко и поверхностно. Мы друг друга знаеми знаем причину неприязни, так что без ярлыков.

Вы говорите "непонравившаяся личность"? Как личность можетне нравится? Пока она рот не открылаона вообще никто. Не нравится то, что личность излагает, у этой личности просят свои слова подтвердить или произносить с оглядкой, на культуру и восприятие окружающих. Согласитесь, это ведь только в США правилом хорошего тона говорить об  ущербности совка и совков, окровавой гэбне, о кровавом путине, о рашке, которая выиграла войну только благодаря США, ...и прочее....здесб эти темы нужно подтверждать конкретными фактами, ...а у оппонента их нет. У оппонента Наполеона победила холера, Гитлера зима, Суворов мальчишка в сонме великих, ...и никаких фактов, галимая пурга.

У оппонентов американцы совершили 6 удачных миссий на луну и суперудачное спасение, даже не потрудившись лунный модуль прикрыть свинцом от радиации (представляете, под прямое облучение и без защиты)...

У оппонентов экономика, которая уже торчитвсему миру 21 триллион  самая сильная в мире, имеет тысячи баз по белу свету, самая мирная, за 20 лет разбомбили 5 стран, а агрессор Путин.

Короче о чем я? Докажете свои слова, фактами, не демагогией, логикой, а не домыслами, никому ваша личность мешать не будет.

Если мать и дочь за копеечную барби полицай с пистолетом ставит на колени, то что вытам защищаете?  По всей видимости только себя.

0

580

Палыч написал(а):

Таладно ! Никого кроме романтичного Механика демонстрацией своей задницы развести на возмущение ему не удалось .

Так все ж исподволь. Зажечь конфликт и на время исчезнуть с форума радостно потирая ладошки. Вот такова тактика склочного Тимофея. Примитивно скажете Вы. Но тем не менее всегда срабатывает. Ну или почти всегда.

0

581

Robert написал(а):

0

582

Robert написал(а):

Морозка написал(а):

Надо было чуть по иному говорить полицейским: "Заберите вашего провокатора" Было бы более правдиво. Но это конечно демагогия с моей стороны.

Отредактировано Robert (Сегодня 12:12:47)

Дед, ты не Дон Кихот, ты свихнувшийся на личной мести и самомнении хорек. Укусить не может, а воздух спортить, завсегда.

0

583

Морозка написал(а):

Легко на голубей и воровьев злиться, когда они шастают везде и всюду.
Ты бы знал, как  тоскливо становится, когда они вдруг пропадают. Вся округа яростно начинает подкармливать непонятно откуда взявшихся молодых голубей, водит в голубиные места детей, носит им корм. И только воробьев все еще нет.
"Когда же и они появятся у нас в наших местах" -- думают жители многих небоскребов в спальных районах Москвы и ближнего замкадья

https://vladimir682.files.wordpress.com/2010/08/efbfbdefbfbdefbfbd12.jpeg
:-)

0

584

Получив в свои руки необьятную власть над  форумом и заявив о личной неприязни ко мне модератор Члак акцентировал смысл послания к мне что прошлое мнимое моё не прощено и будет возмездие. О ком вещал админ Члак. Кем был усыпан солью форумный путь Члака.

0

585

Robert написал(а):

Срач, однозначно, начал Модератор Фил-65... И никто другой! Ни Ты и не Тимофей и уж вовсе не Ролберт, а именно пьяный и поэтому русского языка не понимающий Фил-65, которому в каждом немце (даже младенце) мерещится злой враг всего человечества и убийца!

Я спросил у Морозке, что Она думает и как оценивает Датско_Немецкий фильм... Ссылку на который она привела.
А пьяный долбень Фил понял, что я обругиваю не Датчанина, а СССРовского солдата.

Данное недоразумение --издержки движка форума, а не факт пьянства форумчанина.

:glasses:

0

586

Robert написал(а):

Ты уверен, что даже этот -- провокатор от полицейских?

0

587

Аглая Иванов написал(а):

Я и не встревал в ругань между Филом и провокаторов Робертом. Я как независимый рефери оголил правду матку о том что Тимофей спровоцировал их скандал притащив гамнюшку с инетпомойки.

Козёл овчарочный, покажи мне хоть одно моё слово, где я бы реагировал на портянку Тимофея?!!
Я только посмотрел выборочно кусочки Фильма, на который дала ссылку госпожа Морзка и спросил её оеё мнении по поводу этого фильма, который я смотрел в оригинале пару лет тому назад.
Фи не разобрашись начал меня последними матерными словами облагать. Во истиная причина моего с Филом срача, а не то что Ты выдумал. Я обычно ни на чьи длинные портянки не реагирую потому что они мне принципиально не интересны. Мне интересны только мнения здешних участников, как личностей. Пропагандистские портянки любого коллера я почти никогда не читаю... за очень редкими исключениями...

И Вывод сделанный Палычем, по поводу меня и Фила с Федором, мне не бровь, а прямо в глаз...
Так быстро этого не забуду... Но, как говорится, делаю большую скидку на то что Своё есть оно и есть Своё.
Поэтому и к Тебе отношусь с большим снисхождением... И не обижаюсь, если Ты срёшь кучи дерьма, на страну, которая Тебя приняла и на ноги поставила, хотя по букве Закона этого не должно было быть!

Отредактировано Robert (2019-06-16 12:56:31)

0

588

Палыч написал(а):

Люди пишут о волчьих повадках имея в виду самые низменные поступки двуногих зверей. И голубь с оливковое ветвью в клюве воспринимается как посыл всего светлого. Однако в природе почему то совсем по другому. Именно в волчьей стае сострадание к заболевшему или раненому товарищу и помощь. И именно голуби способны заклевать до смерти своего пернатого соплеменника если вдруг что то неординарного происходит в их крылатом сообществе.

0

589

Морозка написал(а):

Нет не уверен... но это и не имеет значения... Я ведь прекрасно знаю чьим интересам это играет в руку.
И это и только это, в конечном счёте, - важно.

0

590

Robert написал(а):

Козёл овчарочный, покажи мне хоть одно моё слово, где я бы реагировал на портянку Тимофея?!!
Я только посмотрел выборочно кусочки Фильма, на который дала ссылку госпожа Морзка и спросил её оеё мнении по поводу этого фильма, который я смотрел в оригинале пару лет тому назад.
Фи не разобрашись начал меня последними матерными словами облагать. Во истиная причина моего с Филом срача, а не то что Ты выдумал. Я обычно ни на чьи длинные портянки не реагирую потому что они мне принципиально не интересны. Мне интересны только мнения здешних участников, как личностей. Пропагандистские портянки любого коллера я почти никогда не читаю... за очень редкими исключениями...

И Вывод сделанный Палычем, по поводу меня и Фила с Федором, мне не бровь, а прямо в глаз...
Так быстро этого незабуду... Но как говорится делаю большую сноску на то что Своё есть своё. Поэтому и к Тебе отношусь с большим снисхождением... И не обижаюсь если Ты срёшь кучи дерьма на страну, которая Тебя приняла, хотя по букве Закона этого не должно было быть!

Где Роберту удалось найти оценки каких либо стран и существующих в них сообществах в моих немногим более чем 150 постах на этом форуме. Я уже писал что именно этот форум есть моя проба пера.

0

591

Robert написал(а):

Морозка написал(а):

Нет не уверен... но это и не имеет значения... Я ведь прекрасно знаю чьим интересам это играет в руку.
И это и только это, в конечном счёте, - важно.

Ну если не уверен, чего тогда язык свой распускаешь?

0

592

Аглая Иванов написал(а):

Где Роберту удалось найти оценки каких либо стран и существующих в них сообществах в моих немногим более чем 150 постах на этом форуме. Я уже писал что именно этот форум есть моя проба пера.

Я тя суку знаю уже больше 11-ти лет... и помню всё что Ты писал... и в шутку и серьёзно. Нет не дословно... Но смысла твоих высказываний не забыл... и прямых и косвенных. Я же не зомби-существо наподобие охранителей капустного огорода.

0

593

механик написал(а):

А чего Ты свой распускаешь, когда тоже ничего не знаешь? и даже поклёп Тебе не чужд!

0

594

Ни у кого не возникло подозрения что Роберт и Тимофей одно и то же форумное трололо. Одинаковая точка зрения на благоразумных форумчан. Провокативность прирожденная.

0

595

Robert написал(а):

Я тя суку знаю уже больше 11-ти лет... и помню всё что Ты писал... и в шутку и серьёзно. Нет не дословно... Но смысла твоих высказываний не забыл... и прямых и косвенных. Я же не зомби-существо наподобие охранителей капустного огорода.

Мне неведомо в какой стране ты изволишь жить Роберт. Знаю что ты рождён в Джамбуле. И как я не зная мог порочить страну твоего пребывания. Могу предположить что ты живёшь на Украине.

0

596

Robert написал(а):

механик написал(а):

А чего Ты свой распускаешь, когда тоже ничего не знаешь? и даже поклёп Тебе не чужд!

Вот предъявишь поклеп, тогда поговорим. А пока дед, ты меня  уже раздражать начал.Я свой душевный покой ценю. Пойду, подальше от бесноватых.

0

597

механик написал(а):

Вот я был обвинён в срач на форуме. И никто не обратил внимания на то что творится здесь с приходом Роберта.

0

598

механик написал(а):

Вт предъявишь поклеп, тогда поговорим. А пока дед, ты меня  уже раздражать начал.Я свой душевный покой ценю. Пойду, подальше отбесноватых.

Иди милай, но иди с Богом!

Не враг я вам, ни Тебе, и не Филу, и даже не Федору!

У кого Ум и Память есть - тот видит твои поклёпы...Зачем их доказывать? И кому?

Отредактировано Robert (2019-06-16 13:29:57)

0

599

Палыч написал(а):

https://vladimir682.files.wordpress.com/2010/08/efbfbdefbfbdefbfbd12.jpeg

Сейчас ветровки шьют из какого-то материала, при котором вода, грязь и пр просто скатываются, не оставляя следов пребывания.
Возможно где-то продают и шапочки из этой ткани. Можно в местах массового пребывания голубей наладить продажу этих изделий. Главное, что человек уже изобрел такую великолепную ткань, позволяющую иметь стойкость от голубиных методичек

0

600

Аглая Иванов написал(а):

Получив в свои руки необьятную власть над  форумом и заявив о личной неприязни ко мне модератор Члак акцентировал смысл послания к мне что прошлое мнимое моё не прощено и будет возмездие. О ком вещал админ Члак. Кем был усыпан солью форумный путь Члака.

Не балабоньте. До сих пор Члак НИ РАЗУ своими модерскими полномочиями не воспользовался.

+1

Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм часть 13