Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #7


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #7

Сообщений 101 страница 120 из 2004

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #3

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #6

0

101

Fedor написал(а):

Мои соседи лучшие в мире... я их знать не знаю и практически не вижу......

Соседей не замечаешь пока не приспичит с соседями вообще то дружить надо если вдруг ночью плохо стало то скорую именно соседи вызовут и первую помощь окажут.

0

102

shuvalov написал(а):

Капец, вы тут друг друга стОите.

Конкурс спецслужб никто не устраивал если Вы обмолвились что СБУ лучшая в мире то никто не подтвердит но никто и не опровергнет. Дышите размеренно.

0

103

shuvalov написал(а):

Пиздунов не люблю.

а нервничать то зачем?  все вам не так и мы не такие.... но вы не первый и не последний....
https://youtu.be/8AQOaqFLyBs

0

104

азербоджанская армия оправдала мои надежды. ...

0

105

Аглая Иванов написал(а):

Соседей не замечаешь пока не приспичит с соседями вообще то дружить надо если вдруг ночью плохо стало то скорую именно соседи вызовут и первую помощь окажут.

ага .....России соседи всегда помочь хотели... то поляки..то шведы. ..то французы с немцами....не говоря уже о монголах...

0

106

shuvalov написал(а):
Fedor написал(а):

спросите любого в одесском порту... плавают какашки с камышах...

Это такие клоуны как ты жуют эту мульку. А плавсостав плавает. В порту спросите ... во дает!

Такие клоуны как ты на привозе кулек полтора гривны.....  :D .. жуй каштаны греби веслами  ..... плавсостав недоплаванный....  :crazyfun:

0

107

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

К Аллаху запись при температуре тела ноль градусов.....

Почему ноль а не окружающей среды зимой или летом осенью или весной или кого когда приспичит.

Придет время Аллаха и спросите....

0

108

Robert написал(а):
Fedor написал(а):

Robert написал(а):

    Аглая Иванов написал(а):

        Fedor написал(а):

            Ослы точно не трутни....

        И трутни не ослы. Если человек умеет приспособиться жить припеваючи не ударив пальцем ноги об другой палец то почему он осел он вполне умен.

    Многие ишаки поумнее всезнаек типа Федора будут! Ослы порою очень упрямы, но отнюдь не дурны... и колхозники поумнее многих городских библиотекарй будут...

Дед... расскажи как ты страдаешь под властью комсомолки.... и под оккупацией пиндосов...... дай почувствовать себя свободным и счастливым...... :crazyfun:

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

я вовсе не страдаю... но и не радуюсь этому обстоятельству
я рабом появился на земле сей... рабовладельца в юрьев день удалось смнить... сейчас лучший корм получаю и чут чуть меньше пинков. поэтому и не страда.

Лучший корм..... чуть меньше пинков..... хм..... описание жизни домашней скотинки....

0

109

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Мои соседи лучшие в мире... я их знать не знаю и практически не вижу......

Соседей не замечаешь пока не приспичит с соседями вообще то дружить надо если вдруг ночью плохо стало то скорую именно соседи вызовут и первую помощь окажут.

Дружить надо с друзьями... скорую вызывают по телефону... а первую помощь вот Вам пусть соседи рот в рот и делают...

0

110

65fil написал(а):

азербоджанская армия оправдала мои надежды. ...

Так она вроде всегда с неба звезд не хватала... чудес не бывает.... хотя они очень стараются.....

0

111

Fedor написал(а):

Так она вроде всегда с неба звезд не хватала... чудес не бывает.... хотя они очень стараются.....

стараются.....  лишь бы штаны не треснули....

0

112

если азербоджан обкакается...то армения семимильными шагами рванет от России....

0

113

65fil написал(а):

азербоджанская армия оправдала мои надежды. ...

В Азербайджане есть армия? И там служат азербайджане?

https://reklama-no.ru/smiles/shock-girl.gif

0

114

Аглая Иванов написал(а):

Соседей не замечаешь пока не приспичит с соседями вообще то дружить надо если вдруг ночью плохо стало то скорую именно соседи вызовут и первую помощь окажут.

Обойдутся твои соседи. Они только новички могут нашим Навальным в бутылки наливать, обрекая их на верное и дорогое германское лечение

:mad:

0

115

Морозка написал(а):

В Азербайджане есть армия? И там служат азербайджане?

ага в азербайджане есть армия...говорят в ней даже летчики  азербайджане...

0

116

я никак не могу запомнить, как правильно называется родина палада бюль бюль оглы.....хоть голоаой об косяк бейся....

0

117

Robert написал(а):

я вовсе не страдаю... но и не радуюсь этому обстоятельству
я рабом появился на земле сей... рабовладельца в юрьев день удалось смнить... сейчас лучший корм получаю и чут чуть меньше пинков. поэтому и не страда.

Отредактировано Robert (Сегодня 19:05:11)

Странные рабы нынче пошли -- вина бочками в своих погребах собирают

:x

0

118

65fil написал(а):

если азербоджан обкакается...то армения семимильными шагами рванет от России....

И что тогда?

0

119

Fedor написал(а):

Такие клоуны как ты на привозе кулек полтора гривны.....  :D .. жуй каштаны греби веслами  ..... плавсостав недоплаванный....

Я ошибся, ты не клоун, ты долбоёб.

С 9-й минуты.

Отредактировано shuvalov (2020-10-01 19:49:52)

0

120

65fil написал(а):

если азербоджан обкакается...то армения семимильными шагами рванет от России....

дальше границы не рванет.. вокруг неё одни заклятые "друзья"....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #7