Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Архив » Обсуждение правил модерирования.


Обсуждение правил модерирования.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Stepnyak написал(а):
CHLAK написал(а):

Там был не обоюдный, а тройной срач. Я тогда предлагаю ввести ещё дополнительно правило для модераторов - не участвовать в подобных срачах. А то получится, что модераторы имеют дополнительные права в общении над другими участниками - они будут удалять, что заблагорассудится, сами же не будут связаны никакими ограничениями на дерьмополив.

Считаю данное вполне предложение резонным.  Но в двух вариантах : 

1) модератор не должен участвовать в подобных срачах, "стоит над схваткой",   и тогда он имеет полное моральное право удалять сообщения ругающихся ;

2) модератор - тоже человек, поэтому он может поучаствовать в подобном сраче, но при этом не имеет права удалять сообщения оппонентов.

С этим будут трудности. Учитывая , что темы у нас цепляются одну за другую , определить в обсуждении чего человек участвовал , а в чём нет , практически невозможно . Это как "правило четырёх рукопожатий"

0

22

CHLAK написал(а):
Палыч написал(а):

С этим будут трудности. Учитывая , что темы у нас цепляются одну за другую , определить в обсуждении чего человек участвовал , а в чём нет , практически невозможно . Это как "правило четырёх рукопожатий"

Я думаю, что сейчас основу надо взять предложение Степняка. Согласен, что модератор удаляя сообщение или отправляя в бан должен объяснить мотивы своего действия. А вторым пунктом предлагаю перечислить список недопустимого. К примеру:
1. Оскорбление памяти участников ВОВ. Я бы лучше сформулировал - ВМВ, воевавших на стороне антигитлеровской коалиции. Естественно это не касается обсуждения действий высшего руководства этих стран и действий военачальников.
2. Запрет на оскорбление родственников участников форума.
3. Запрет на оскорбления по национальному признаку участников форума (обойдемся как-нибудь без свиней разных национальностей).
4. Запрет на оскорбления участников по религиозному признаку.
Жесткий запрет на ругань вообще, я думаю, ввести не реально.

Ну как-то так для начала, потом можно будет корректировать.

Согласен. Формулировки вполне внятные.
Что касается ругани- если "культурную" ругань скорее всего придётся терпеть , то мат отсечь , я считаю,  реально.

0

23

CHLAK написал(а):
Кира написал(а):

Мне нравилось,как было на ПолитДиалоге и Мали.

Я увеличил максимальное число оценок в день до 15, максимальное число оценок в день одному участнику до 4. По моему, больше смысла нет. Ещё стоит ограничение, что на каждые десять постов добавляется по одной оценке. Т. е. что бы иметь возможность 15 раз в день выставлять оценку надо написать 150 постов

.

Я сегодня хотела оценить статью, которую выложил Фёдор, про Грузию. Она была уже оценена 3-мя форумчанами, и моя 4-я оценка не была принята. :nope: 150 постов!? Это когда же делами заниматься насущными? :canthearyou:

0

24

Кира написал(а):

Я сегодня хотела оценить статью, которую выложил Фёдор, про Грузию. Она была уже оценена 3-мя форумчанами, и моя 4-я оценка не была принята.  150 постов!? Это когда же делами заниматься насущными?

Завтра оцените. Делов-то ? :-)

0

25

Палыч написал(а):
Кира написал(а):

Я сегодня хотела оценить статью, которую выложил Фёдор, про Грузию. Она была уже оценена 3-мя форумчанами, и моя 4-я оценка не была принята.  150 постов!? Это когда же делами заниматься насущными?

Завтра оцените. Делов-то ? :-)

Завтра -это завтра, можно и забыть. :)

0

26

Уважаемая Администрация форума как Вы можете оценить пост №1802 от 16.11. 2023 г. нашего модератора механика,   который нарушил правила форума и внес изменения в оригинальный пост пользователя ТИМОФЕЯ.
Тем более мои ягодицы не рыхлые, целюлезные  женские, а сгусток мышц, присущих спортивным людям.
Прошу скабрезный пост удалить, к этому пошляку из не дружественной нам россиянам страны принять меры, как  к нарушителю форумного этикета и строго оградить меня от подобных выпадов впредь!

0

27

ТИМОФЕЙ написал(а):

Уважаемая Администрация форума как Вы можете оценить пост №1802 от 16.11. 2023 г. нашего модератора механика,   который нарушил правила форума и внес изменения в оригинальный пост пользователя ТИМОФЕЯ.
Тем более мои ягодицы не рыхлые, целюлезные  женские, а сгусток мышц, присущих спортивным людям.
Прошу скабрезный пост удалить, к этому пошляку из не дружественной нам россиянам страны принять меры, как  к нарушителю форумного этикета и строго оградить меня от подобных выпадов впредь!

Думаю нужно предьявить ягодицы для досмотра. Если врешь накажем еще раз.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Архив » Обсуждение правил модерирования.