Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 181 страница 200 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

181

Морозка написал(а):

Ну надо же....
О наших RT и спутнике на западе знают, что российский агенты, а у нас хотят быть как конфеты Крокунов, сок Добрый и прочие «Домик в деревне»,...

Снегурка едала конфеты Крокунова, а Аглая конфеты Коркунова, и была не в курсе что в России такая Кронкуренция.

0

182

Аглая Иванов написал(а):
Fedor написал(а):

Вот и среагировала стреднестатическая гражданин России .....
Глупость это не оскорбление... это.. планида....   

Отредактировано Fedor (Вчера 17:11:33)

Планида, любимое словечко деда Щукаря, из поколения в поколение советчина живуча, и некому заглянуть в словарь Ожегова.

Юбку Вы на себя напялили по словарю Ожегова?
"дед Щукарь" - это песня Вики Цыгановой из альбома «Ангел мой»....  :D
Любимые слова Щукаря .... "ядреный", "монополия"- кабак, "адаптер"-сволочь, "акварель"-хорошая девка, "бордюр" - гулящая баба, "антресоль"- любовь, "секанс" - всё нормально, "косеканс" - косяк получился... "а вот что означает "арксекананс/арккосеканс" поди разбери... ежели без очков..." ..... планиды Аглаи там нет......  :D
Поэтому придуши в себе советчину Аглая - «Ежли ты зовешься призводителем, так нечего и себя и меня на старости годов срамотить!» (дед Щукарь) .....   :rofl:
... короче...

«Где тут можно очки купить?» Они заиржали в две глотки, один из них и говорит: «Тут тебе, дедушка, такие очки вставят, что глаза на лоб вылезут, тут вереническая больница, и ты сматывайся отсюда поскорее, а то тебя начнут силой лечить».(Поднятая Целина)

Отредактировано Fedor (2021-01-26 12:52:48)

0

183

механик написал(а):

Нетаниягу забанили в Фейсбуке...

А его то за что?

o.O

+1

184

Stepnyak написал(а):

Что тут вызвало Ваше удивление ?   В конце 2008 года ВБД был вообще преимущественно РОССИЙСКОЙ компанией.   "Пепсико" постепенно скупило ВБД только к концу 2011 года.

Кроме того ,по положению в данный перечень системообразующих организаций России вполне могут быть включены иностранные юридические лица , ежели они осуществляют свою деятельность на территории Российской Федерации и оказывают существенное влияние на формирование ВВП. 

ВБД под эти критерии попадал и продолжает попадать и сейчас , несмотря на то ,что уже прнадлежит "Пепсико". 

«Вимм-Билль-Данну» на момент включения его в список принадлежало 36 производственных предприятий [на территории России - прим.Stepnyak], выпускающих молочные продукты, соки и минеральную воду, а также центры продаж более чем в 25 городах России и странах СНГ. Основные торговые марки: «J-7», «100 % Gold Premium», «Любимый сад», «Домик в деревне», «Веселый Молочник», «Агуша», всего свыше 1000 наименований молочной продукции и более 150 наименований соков, фруктовых нектаров, негазированных напитков.

Выручка по итогам 2008 года (US GAAP) составила $2,82 млрд ($2,44 млрд в 2007 году), операционная прибыль — $245,1 млн ($214,0 млн), чистая прибыль — $101,7 млн ($140,0 млн).

Выручка в 2,82 млрд. долларов от деятельности предприятий расположенных в России - это несомненно "существенное влияние на формирование ВВП" России для такого холдинга.

Никакого удивления.... Прикольность состоит в том, что во время кризиса 2008 года компании устоять помогло государство своими вливаниями.
А потом компания стала принадлежать тому, кому стала....

:'(

0

185

Аглая Иванов написал(а):

Снегурка едала конфеты Крокунова, а Аглая конфеты Коркунова, и была не в курсе что в России такая Кронкуренция.

Снегурка вообще часто страдает, что имеет руку толчковую.

0

186

Разбирательство Соловьева с эпизодом "ударения в живот женщины"

00:00 - Deutsche Welle пишет, что полицейские в Германии не бьют мирных демонстрантов, даже если в полицию летят камни. Вы это серьёзно?
34:55 - «Скучно, девочки!». Что сказал Путин по поводу «дворца»?
1:08:33 - «Расследование о дворце»: новые доказательства того, что заказ поступил из-за океана. Гость — Александо Сосновский
1:34:37 - Участие студентов в несанкционированных, заведомо насильственных акциях. Почему некоторые вузы поощряют эту практику? Гость — Дмитрий Евстафьев
2:07:39 - Дестабилизация и хаос: как западные спецслужбы ведут целенаправленную работу по развалу других государств. Гость — Семён Багдасаров
2:36:22 - О протестах в Нидерландах и отравлении Алексея Навального
3:07:20 - Как будем бороться с предательством? Гость — Сергей Кургинян
3:36:55 - Что происходит в мире? На какие события стоит обратить внимание? Гость — Яков Кедми

0

187

Аглая Иванов написал(а):

Падре как всегда мимо. Нацгвардия в первую очередь подчиняется губернаторам штатов. И только оне решают о привлечении нацгвардии для наведения порядка. Сколько можно объяснять.

Отредактировано Аглая Иванов (Сегодня 12:07:35)

Я так понимаю, что во время войны в Персидском заливе 1991 года 245 тысяч бойцов Нацгвардии (половина общей численности американских войск) губернаторы для наведения прядка прислали.
Гуля! Не нервируй меня, ежели не всасываешь нихрена.

+1

188

Stepnyak написал(а):

Разбирательство Соловьева с эпизодом "ударения в живот женщины"

00:00 - Deutsche Welle пишет, что полицейские в Германии не бьют мирных демонстрантов, даже если в полицию летят камни. Вы это серьёзно?
34:55 - «Скучно, девочки!». Что сказал Путин по поводу «дворца»?
1:08:33 - «Расследование о дворце»: новые доказательства того, что заказ поступил из-за океана. Гость — Александо Сосновский
1:34:37 - Участие студентов в несанкционированных, заведомо насильственных акциях. Почему некоторые вузы поощряют эту практику? Гость — Дмитрий Евстафьев
2:07:39 - Дестабилизация и хаос: как западные спецслужбы ведут целенаправленную работу по развалу других государств. Гость — Семён Багдасаров
2:36:22 - О протестах в Нидерландах и отравлении Алексея Навального
3:07:20 - Как будем бороться с предательством? Гость — Сергей Кургинян
3:36:55 - Что происходит в мире? На какие события стоит обратить внимание? Гость — Яков Кедми

Потом прослушаю, но посмотрев ролик, лично мое мнение -- полицейский вообще даже не понял, что перед ним женщина, ее слова были одновременно с ударом. Да и одета она не чисто по-женски, а бесполо.

:x

0

189

А это - информация о настоящем владельце "дворца Путина" в Геленджике  - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пономарен … натольевич

0

190

Степняк, неужели думаете, что кто то здесь в этот дворец поверил? Мы за власть,пока не кинула, ....за Вовку морковку, а кинет, можем и промеж...скинем на троцкизм....

0

191

механик написал(а):

Степняк, неужели думаете, что кто то здесь в этот дворец поверил? Мы за власть,пока не кинула, ....за Вовку морковку, а кинет, можем и промеж...скинем на троцкизм....

Верил.. неверил...
А в чем собственно дело ?
Допустим дворец ЕСТЬ.... и чё это меняет ?
Эти сопли про "во премьер Швеции на лисапете на работу ездит и живет в Хрущевке" оставьте вислоухим дегенератам.... ВСЕ президенты мира богаче меня любимого или у них есть чего то больше чем у меня..... точка.....
Голимый развод для умственно отсталых...
НАСрАТЬ чей дворец в Гелленджике ..... жалко что не мой......  :crazyfun:
Вон у Николая Второго дворцов было по самые гогошары.... толку.....

Отредактировано Fedor (2021-01-26 15:42:47)

+3

192

Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

Разбирательство Соловьева с эпизодом "ударения в живот женщины"

00:00 - Deutsche Welle пишет, что полицейские в Германии не бьют мирных демонстрантов, даже если в полицию летят камни. Вы это серьёзно?
34:55 - «Скучно, девочки!». Что сказал Путин по поводу «дворца»?
1:08:33 - «Расследование о дворце»: новые доказательства того, что заказ поступил из-за океана. Гость — Александо Сосновский
1:34:37 - Участие студентов в несанкционированных, заведомо насильственных акциях. Почему некоторые вузы поощряют эту практику? Гость — Дмитрий Евстафьев
2:07:39 - Дестабилизация и хаос: как западные спецслужбы ведут целенаправленную работу по развалу других государств. Гость — Семён Багдасаров
2:36:22 - О протестах в Нидерландах и отравлении Алексея Навального
3:07:20 - Как будем бороться с предательством? Гость — Сергей Кургинян
3:36:55 - Что происходит в мире? На какие события стоит обратить внимание? Гость — Яков Кедми

Потом прослушаю, но посмотрев ролик, лично мое мнение -- полицейский вообще даже не понял, что перед ним женщина, ее слова были одновременно с ударом. Да и одета она не чисто по-женски, а бесполо.

:x

А Вы все же просмотрите внимательно. К этому эпизоду с видео и комментариями Соловьев по ходу передачи возвращается несколько раз.

И там - эта история распадается на  ДВЕ мизансцены: сам момент столкновения Юдиной с омоновцем,  и еще эпизод ПЕРЕД столкновением ,когда полицейские только движутся в сторону задержанного нарушителя, чтобы его задержать, проходя мимо Юдиной и оператора, снимавшего этот эпизод. .

Как раз-таки вся суть в том, что эта женщина действовала в связке с оператором , заблаговременно планируя провокацию и видеосъемку, дискредитирующую ОМОН.

Ну и отдельный интерес представляет сама фигура этой провокаторши, якобы приехавшей за 100 км от дома на незаконную акцию, оставив дома  троих детей , которых содержит якобы на 10.000 рублей в месяц, зарабатывыая низкоквалифицированным трудом и репетиторством по математике. Еще впечатляют и некоторые детали ее биографии, обнародованные ею в каком-то интервью.  Предок - белогвардейский офицер, отец - советский диссидент, побывавший в психушке и заключении с высылкой за 101-й км ,  сама она некоторое время находилась в Германии (!) , да и вообще имеет немецкие корни.

0

193

Ой...... колядуют себе на зеркало .....  :crazyfun:
https://a.radikal.ru/a32/2101/5a/661c8b5f665f.jpg

0

194

Кстати на что живет Путин мне в целом понятно... а вот на что живет Овальный урод мне не понятно.....


Руководитель Совета по международным отношениям США (самый влиятельный внешнеполитический мозговой центр страны) предлагает дать Навальному «Нобеля» за мир. За «пропаганду мирного протеста в путинской России».

https://b.radikal.ru/b24/2101/e5/ae07c7147b39.jpg
ИМХО - пусть у Обамы заберет и овальному отдаст... один хрен загадили уже  :rofl:

Отредактировано Fedor (2021-01-26 15:49:10)

0

195

Stepnyak написал(а):

А Вы все же просмотрите внимательно. К этому эпизоду с видео и комментариями Соловьев по ходу передачи возвращается несколько раз.

И там - ДВА сюжета : сам момент столкновения  и еще эпизод ПЕРЕД столкновением ,когда полицейские только движутся в сторону задержанного нарушителя.

Как раз-таки вся суть в том, что эта женщина действовала в связке с оператором , заблаговременно планируя провокацию.

Я не люблю комментарии к роликам.
Спорные ролики мне нравится просматривать без комментариев третих лиц.

:'(

+1

196

Fedor написал(а):

Ой...... колядуют себе на зеркало .....

Пора уже переименовываться. Твиттер-37.

:x

0

197

Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

А Вы все же просмотрите внимательно. К этому эпизоду с видео и комментариями Соловьев по ходу передачи возвращается несколько раз.

И там - ДВА сюжета : сам момент столкновения  и еще эпизод ПЕРЕД столкновением ,когда полицейские только движутся в сторону задержанного нарушителя.

Как раз-таки вся суть в том, что эта женщина действовала в связке с оператором , заблаговременно планируя провокацию.

Я не люблю комментарии к роликам.
Спорные ролики мне нравится просматривать без комментариев третих лиц.

:'(

Я всегда стараюсь прочитать первую пятерку комментов под роликами...... уже привычка....

0

198

Fedor написал(а):
Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

А Вы все же просмотрите внимательно. К этому эпизоду с видео и комментариями Соловьев по ходу передачи возвращается несколько раз.

И там - ДВА сюжета : сам момент столкновения  и еще эпизод ПЕРЕД столкновением ,когда полицейские только движутся в сторону задержанного нарушителя.

Как раз-таки вся суть в том, что эта женщина действовала в связке с оператором , заблаговременно планируя провокацию.

Я не люблю комментарии к роликам.
Спорные ролики мне нравится просматривать без комментариев третих лиц.

:'(

Я всегда стараюсь прочитать первую пятерку комментов под роликами...... уже привычка....

Я в данном случае говорил не о комментариях ПОД роликом, а о комментариях самого Соловьева  ,  подчеркивающего в демонстрируемых видеороликах моменты, на которое следует обратить внимание.  Далеко не всегда люди обращают должное внимание на некоторые детали событий на видео.  Тот же эффект , который используют в своей работе иллюзионисты и наперсточники.

0

199

Вот дворец.....  :rolleyes:
https://c.radikal.ru/c28/2101/7d/eb485f2cc336.jpg

+1

200

Побочный эффект российской вакцины ....  :D
https://d.radikal.ru/d36/2101/5c/780c776ad3e2.jpg

Отредактировано Fedor (2021-01-26 16:25:54)

+2


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12