Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 581 страница 600 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

581

65fil написал(а):
механик написал(а):

Я в карантине, потом привиться собираюсь, воздерживаюсь. Потом, болею я после этого, полученное удовольствие того не стоит. Да и не с кем. В общем, приходится в инстаграмм...потом приходится блох выводить,

Вам трудно. Столько времени провели в железной банке, что любая  килька сто раз бы  испортилась. Пенсия когда?

Не доживу, 67, думаю еще лет 5 и уйду в оффшоры. Может на заправщик.

0

582

механик написал(а):

Что русскому хорошо, то немцу смерть...

В отношении меня это звучит зловеще.8

0

583

механик написал(а):

Не доживу, 67, думаю еще лет 5 и уйду в оффшоры. Может на заправщик.

Пи3дец....

0

584

механик написал(а):

Хоть цвета правильные?

Нейтральные....

0

585

В Боливию прибыла первая партия российской вакцины «Спутник V».

Об этом сообщил лично президент страны Луис Арсе. Он лично прибыл в аэропорт встречать самолёт и принял участие в разгрузке контейнеров.
Вот так это выглядит, когда власти хотят остановить болезнь...

+2

586

65fil написал(а):
механик написал(а):

Хоть цвета правильные?

Нейтральные....

По молодости шутили, со следами заржавелости....Простите если че....

0

587

65fil написал(а):
механик написал(а):

Не доживу, 67, думаю еще лет 5 и уйду в оффшоры. Может на заправщик.

Пи3дец....

Я вообще крепкий, но вектор времени имеет только одно направление. По любому мне еще рано. Новый год встречали с парнями, все с одесской области и один с Ростова на Дону, смотрел потом видео, ....чистое подсознание. А двое остались и телефон записывал, так они вроде в ночной клуб пошли потом, танцевали, потом видимо по реслингу состязание началось. Можно работу по психологии написать.

Хорошие ребята. Судя по всему не работает там пропаганда как кому то хотелось....

0

588

Fedor написал(а):

Там и сам Семен не промах.....
https://c.radikal.ru/c14/2101/46/9395f4835e80.jpg

Вот и я "краснознамённому-преподобному" об этом же , ап "поколении" идущему на смену Ивану Ивановичу (Охлобыстину) и его роскошным  "ДМБ" с "Таун-хаусами".
И шоб убедиться "в достойности"  подросшего поколения наших "детей" и  уже пришедших на смену Иван Ивановичу (пока ещё не внуков !!!!!!) рекомендую посмотреть можно/и даже по-желательно вместе со своей Мадам) вот это - "Иванько" (https://ivanko.tnt-online.ru/ ) , предупреждаю ACHTUNG ,  ATTENTION  перед просмотром запаситесь комлектом памперсов . :love:

Отредактировано Finic-s (2021-01-29 15:17:39)

0

589

механик написал(а):

Я вообще крепкий, но вектор времени имеет только одно направление. По любому мне еще рано. Новый год встречали с парнями, все с одесской области и один с Ростова на Дону, смотрел потом видео, ....чистое подсознание. А двое остались и телефон записывал, так они вроде в ночной клуб пошли потом, танцевали, потом видимо по реслингу состязание началось. Можно работу по психологии написать.

Хорошие ребята. Судя по всему не работает там пропаганда как кому то хотелось....

Пропаганда и здесь не работает.

0

590

65fil написал(а):
механик написал(а):

Я вообще крепкий, но вектор времени имеет только одно направление. По любому мне еще рано. Новый год встречали с парнями, все с одесской области и один с Ростова на Дону, смотрел потом видео, ....чистое подсознание. А двое остались и телефон записывал, так они вроде в ночной клуб пошли потом, танцевали, потом видимо по реслингу состязание началось. Можно работу по психологии написать.

Хорошие ребята. Судя по всему не работает там пропаганда как кому то хотелось....

Пропаганда и здесь не работает.

Ну и ладушки. Веселитесь. Рад возвращению. Помиритесь со всеми, чтоб сердце успокоилось. Удачи и здоровья.

0

591

механик написал(а):

Ну и ладушки. Веселитесь. Рад возвращению. Помиритесь со всеми, чтоб сердце успокоилось. Удачи и здоровья.

Спасибо. Сердце спокойное как н когда.

0

592

Надоел Собянин со своим запретом на легитимные митиги.
Надоели КПРФ со своей некреативностью

Нужно ж срочно созывать митинг у амер посольства и продвигать своего кандидата на смену портрета на долларовой купюре. А именно, Анжелу Дэвис

:'(


В США на 20-долларовой купюре появится портрет темнокожей активистки по борьбе с рабством

Решение об этом приняла ещё администрация Обамы, но при Трампе вопрос был отложен.
26 января 2021, 05:39

Фото © ТАСС / AP Photo/Julio Cortez

Минфин США вернулся к вопросу замены изображения на купюре достоинством в 20 долларов. Вместо седьмого президента Эндрю Джексона на ней появится портрет активистки движения за освобождение рабов Гарриет Табмен. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, передаёт Associated Press.

Отмечается, что Табмен станет первой женщиной на американских банкнотах более чем за сто лет.

Фото © womenon20s.org

Решение об этом приняла ещё администрация Барака Обамы, однако при Дональде Трампе вопрос был отложен до 2028 года. Новая администрация Джо Байдена вернула рассмотрение замены изображения на купюре в актуальную повестку.

Табмен принимала активное участие в деятельности тайной сети активистов под названием "Подпольная железная дорога" в XIX веке. Они помогали беглецам с рабовладельческих плантаций добраться до северных штатов и Канады. Табмен лично участвовала в освобождении не менее 70 рабов.

Ранее в США профессор призвал выплатить афроамериканцам 12 триллионов долларов за рабство.

https://life.ru/p/1364740

+1

593

Зима просто ляля. Снег, как в детстве. В том числе и на дорогах.

0

594

механик написал(а):

Фил, случай этот уникален. Даже если этот инструктор и получил гражданство, а потом кредит, достаточный для покупки миллионных земли и дома в тироле, случаев таких по пальцам, следовательно стремится к ним могут только любители сказок. Как можно верить в сказки после 30ти лет украинской независимости я не знаю.

Случай из моей жизни. Брат жены врач, кардиолог. Поехал работать в Швецию, У него были какие то публикации там, до переезда по моему еще в СССР), поэтому все решилось более менее быстро и через 5 лет он получил гражданство. Взяли кредит, на двоих с женой, чтобы купить дом в Мальме. Сам бы не потянул. Жилье в Швеции дешевле гораздо чем в Германии.

Таких как он единицы. И как к этому можно стремиться?

Вы неправы. Когда я ешё работал , то интересовался съёмом альпийских апартаментов . Так вот : основная масса хозяев ни фига не миллионеры , а хозяева дома с тремя-четырьмя апартами , в котором сами же и живут. Часто поколениями.При этом государство и община с обустройством всячески помогали.
В Крыму же , как я понял , всё , что не касается обороны и военного дела , по большому счёту нафиг никому не нужно. Отсюда и ощущение жёсткости и запустения , которое после украинского буйного бардака сквозит  в рассказах отдыхающих , приехавших отдохнуть в российский Крым

0

595

Палыч написал(а):

Вы неправы. Когда я ешё работал , то интересовался съёмом альпийских апартаментов . Так вот : основная масса хозяев ни фига не миллионеры , а хозяева дома с тремя-четырьмя апартами , в котором сами же и живут. Часто поколениями.При этом государство и община с обустройством всячески помогали.
В Крыму же , как я понял , всё , что не касается обороны и военного дела , по большому счёту нафиг никому не нужно. Отсюда и ощущение жёсткости и запустения , которое после украинского буйного бардака сквозит  в рассказах отдыхающих , приехавших отдохнуть в российский Крым

Палыч, а нахрена вам деньги, которые хранятся  на лавочке у подъезда?

Отредактировано 65fil (2021-01-29 16:24:10)

0

596

В Крыму зашибись и будет ещё лучше. Миллион турецких толчков и аниматоров не заменят ощущение того, что эти дикие  степи и горы это твоя  Родина.

Отредактировано 65fil (2021-01-29 16:29:46)

0

597

механик написал(а):
Fedor написал(а):
механик написал(а):

Вписался я немного за Слепакова. Отметился. Ярым аппазиционеркам предложил курей есть а не таскать мороженными из магазина. Волкову гореть в аду твари. А остальным неполживым напомнил про 100 миллионов просмотров.

Там и сам Семен не промах.....
https://c.radikal.ru/c14/2101/46/9395f4835e80.jpg

Впервые пообщался в Инстаграмм. Вернее повыкрикивал. Общения там нет. Он и существует для того чтоб вякнуть и поставить лайк. Это не для общения. Сложилось впечатление, что "наших" там меньше. Инстаграмм не наша территория. Это плохо. Получается на нейтрально настроенного человека давят количеством. Думаю определенное психологическое воздействие это оказывает.

Причем речь идет не о группе людей. Это массы. Что то другое и масштабное. Эти условно говоря "навальнята" обычные сектанты. Спорить с ними бесполезно. Они не готовы принять ваши доводы и не хотят.

Вот сами посудите их "политзаключенные", неполживые выносили из магазина мороженных курей, обкладывали себя огромными тараканами сношались публично и это ничего не меняет. Власть засадила, власть закрывает рот.

Меня беспокоит другое, если туда придет человек молодой, с незамутненным разумом, они вполне могут сделать из него навальненка. Надуть в уши. На акции такому хомяку дадут по голове резиновой палкой и сектант готов. Это влияние нужно ослабить, нужно участвовать во всяких инстаграммах и прочих платформах, даже если это не нравится. Препятствовать такому перековыванию мозгов.

А сами протестанты, профессиональные это обычные провокаторы. Нажать на фотку и вывалятся все их выставленные, там и экзотические страны и прочие сессии, видно как человек от режима натерпелся, с хлеба на воду.

Я в сетях ваще никогда ничего не пишу хотя аккаунты есть везде....... "пообщался в Инстаграмм" = бросайте это дело..... это буквы в никуда в пустоту....

Отредактировано Fedor (2021-01-29 17:10:27)

0

598

65fil написал(а):

Зима просто ляля. Снег, как в детстве. В том числе и на дорогах.

а у нас седьмой день плюс два. и днем и ночью.
снег (30 см толщиной) растаял нафиг, кроме протоптаных дорожек - на них каток.
весь лес в собачьем дерьме - перегнивать не успевает. хрен пройдешь не наступивши...
вчера час отмывал кросовки после прогулки с псом.
блин...

0

599

PadRe написал(а):

а у нас седьмой день плюс два. и днем и ночью.
снег (30 см толщиной) растаял нафиг, кроме протоптаных дорожек - на них каток.
весь лес в собачьем дерьме - перегнивать не успевает. хрен пройдешь не наступивши...
вчера час отмывал кросовки после прогулки с псом.
блин...

Впечатления об одной и той же зиме...... История.....

0

600

Когда это выгодно, никакие санкции не в состоянии помешать мировым банкам участвовать в российских проектах.
Более 50 компаний по всему миру обеспечивают финансирование мегапроекта Газпрома — Амурского ГПЗ.
В конце декабря стало известно, что общий объем привлеченных средств составил 2,269 трлн. рублей.
Это рекордная сумма для России...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12