Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 701 страница 720 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

701

Fedor написал(а):
механик написал(а):
Fedor написал(а):

Конфликт отцов и детей не тот конфликт чтобы в него ТАК бить ... причем если раньше в него били "твой советский папа лох завел тебя туда где нет джинсов и колбасы"... сейчас этот номер не пройдет...... бьют именно в недовольных... а недовольных на фоне пандемии кризиса и локдауна = море разливное ........  вон показательно количество недовольных и на Западе... вот только они недовольны сами по себе и ситуация там гораздо хуже ... а в России это недовольство еще и спонсируемое извне...... представьте себе вместо Макрона во Франции Путин и Мишустин..... медицина мобилизована...... вакцины разработаны...... бабло врачам/семьям раздают.... ну и так далее....... ну и представьте во Франции/Германии/Англии/Бельгии существуют внешнеуправляемые и финансируемые которые на фоне ИХ жопы делают хоть толику того что делают эти в России...... так что тут не просто конфликт отцов и детей....

Он говорит о недовольных, которых породила власть. Я таких не вижу в упор. Такие, которых власть обнесла сидят дома. А митингуют девочки, которые судя по инстаграмм уже с десяток стран посетили в свои неполные 20. У этих конфликт с мирозданием, не с властью. И логики тут нет. А потом они в полиции признают свою вину и сваливают.

Вина власти не в том, что плодит недовольных, а в том, что сидит на 2х стульях.

Недовольные ВСЕГДА считают причину своих неудач власть ...... то что Вы не видите не имеет значения... Я тоже их не вижу.... "такие которых обнесла власть" не всегда сидят дома.. пример = Юдина ..... остальное разное..... которые посетили десяток стран = как раз призывают тех кто себе этого не могут позволить ...... у них конфликт с властью... они ТАК считают.. о мироздании они даже не подозревают ....

Юдина юродивая. Может они и считают, что у нихпроблемы со властью, кто то направил их в это русло, но их проблема не с властью. Сами посудите, откуда у москвичей проблемы? Каков процент там вышедших старше 40ка? Думаю процентов 10. Может неправ. Протест гормональный и не нужно опять власть призывать к покаянию. Власть не может изменить то, что девочка некрасива, мальчик глуп и крышу над головой строят всю жизнь. Они и в СССР сегодня верят, потому что верят в сказки.

Им налили в уши, что жизнь это фокус покус. Если они в крушении сказок винят власть, то власть в этом не виновата.

0

702

Fedor написал(а):

Ну да...... власть плюнула на всех ..... потратила триллионы на медицину и прочее ... и ишь ты.... главное то она "заботится" о дворце... ну который не её а Ротенберга .. остается забрать у власти дворец который не у неё а у Ротенберга... и проблемы все решаться.....

Потратила триллионы на медицину..... Удачно?.... Как на футбол? А че вы так примитивно? Забрать.... Другого ничего голову не приходит?...

0

703

30 января 2021, 11:01
Пустышки и накрутки. "Расследование" Навального и сто миллионов "просмотров"

А ну быстро скинулись донатами на крабов!

Вот так всегда. Чем больше собирается информации вокруг того или иного явления – тем лучше. И зачастую со временем первоначальная оценка ситуации может поменяться радикально, даже на 180 градусов.

Поэтому я всегда рекомендую не спешить с выводами и не реагировать на эмоциях, а подождать, пока станут известны детали. Сам так делаю, и другим советую.
И моя аналитика обычно выходит с опозданием по сравнению с хайпожорами, которые стремятся вкинуть горяченькое в инфополе, зато наиболее подробной и полной.
Итак, давайте суммируем всё, что нам известно про Навального, «дворец Путина» и сопутствующую движуху. Поехали.

1. Никакого «дворца» нет. Есть санаторно-гостиничный комплекс, причём не готовый, а строящийся.
Цитата: «голый бетон, даже нет стяжек». Как бы не истерили хомячки, но уж канал «Мэш» никак нельзя обвинить в «провластности». Есть видео зданий изнутри, все могут убедиться.
Все интерьеры с дорогой мебелью, коврами, игровыми автоматами, библиотеками с фресками и так далее – просто картинки, взятые из интернета. И не имеют ничего общего с реальностью.

2. Данный комплекс никак не связан с Путиным. Вообще никак. Владелец – не брат Путину, не сват и даже не одноклассник.
Можно биться головой о стену, кричать «Вывсёврёти», плакать и звать маму – это никак не изменит данного факта.

3. Данное «расследование» для Навального лепили (другое слово попросту не подходит) в Германии по заказу из США. Это подтверждают немецкие журналисты.

4. Деятельность «ФБК» регулярно спонсируется сотнями тысяч долларов в биткойнах с кошелька, обороты деятельности которого исчисляются десятками миллиардов долларов. Было бы очень интересно проследить, кто за ним стоит. Вариантов на самом деле не так уж много.

Вообще, вся эта затея с попытками приписать Путину наличие неких тайных дворцов с игровыми автоматами и кальянными (и «комнатами для грязи», да-да) – изначально бредовая.
Потому что, во-первых, у Путина куча государственных резиденций престиж класса, где можно не только жить и работать, но и принимать иностранных гостей. И строить ещё одну, за свой счёт, ему попросту незачем. Во-вторых, Путин не курит (поэтому кальянная ему точно не нужна), а отдыхать любит на природе, порыбачить или пособирать грибы где-то в тайге. То есть создатели данного вброса даже не удосужились подогнать его под реальный психологический портрет Путина и его привычки (не говоря уже о доказательствах).

По сути хомячков в очередной раз выставили идиотами, готовыми поверить в любой, даже самый тупой и бездоказательный вброс. Впрочем, им не привыкать – за десять лет непрерывного позора-то.

Теперь про небывалые накрутки данного «шидевра».
На момент, когда я пишу этот текст, количество «просмотров» превысило 100 миллионов.

- Наташ, давай я расскажу тебе про парадоксы.
- Я с тобой после «нюансов» не разговариваю.

Так вот, тут есть нюансы.

1. Опубликованная статистика YouTube показывает, что свыше 80% из этих «просмотров» длилось менее минуты.
Я вам даже цифру длительности просмотра скажу. Пять секунд, пока не появится надпись «Пропустить». Или на некоторых сайтах с фильмами десять. Не принципиально важно.
Буквально недавно я целый текст написал и опубликовал, где расписывал технологии накрутки.
Если у вас много лишних денег, которых некуда девать (или у вас богатые спонсоры и вам не жаль их денег), то можно платить Ютубу, и он будет ваши ролики показывать в качестве рекламы в других роликах.

Слушаете вы музыку – а вам рекламируют Навального. Ребёнок смотрит мультфильмы – а ему Навального. Обзоры, лекции, кулинарные или комедийные шоу, старые фильмы – везде рекламой Навальный.

А счётчик просмотров накручивается…
Причём не только на Ютубе, но и на всяких полупиратских сайтах, где можно смотреть фильмы и сериалы.
Я вот недавно восьмисерийный детективный сериал смотрел на выходных. Две рекламы в начале серии и ещё одна посредине ролика. Двадцать четыре рекламных просмотра всего.
Меня таким образом рожа Ходорковского на Ютубе достала. Так-то унылый лондонский сиделец никому не нужен и не интересен, поэтому чтобы накрутить себе просмотры, он заказывает рекламу. Фактически покупает эти циферки.

Теперь представьте себе, сколько нужно денег, чтобы купить почти сотню миллионов «просмотров». И ведь они продолжают накручивать этот счётчик, бессмысленно и беспощадно!
То есть 80 из 100 миллионов просмотров – это просто рекламные вставки, которые люди привычно пролистывают.

2. Из оставшихся 20 миллионов – свыше 10 миллионов просмотров с Украины. Это признала даже такая нацистская помойка, как «Инфорезист» (созданная застрелившимся потом Тымчуком).

То есть украинские СБУшные ботофермы старательно накручивают просмотры «расследованию» Навального.
И из той же опубликованной статистики видно, что ещё почти столько же просмотров «из других стран».
Выходит, что в самой России количество реальных просмотров «расследования» Навального мизерное.

3. Что подтверждается статистикой количества людей, которые смогли досмотреть фильм про «дворец» до конца. Их ничтожно мало.

Вот такая вот дутая (со всех сторон) «сенсация».
А потом они ещё удивляются, почему на всю огромную Россию, несмотря на кучу скупленных тиктокеров и актёров, их вышло поддержать менее 50 тысяч человек…

Опубликовано https://news-front.info/2021/01/30/alek … -nakrutki/

0

704

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Ну да...... власть плюнула на всех ..... потратила триллионы на медицину и прочее ... и ишь ты.... главное то она "заботится" о дворце... ну который не её а Ротенберга .. остается забрать у власти дворец который не у неё а у Ротенберга... и проблемы все решаться.....

Потратила триллионы на медицину..... Удачно?.... Как на футбол? А че вы так примитивно? Забрать.... Другого ничего голову не приходит?...

Почему не приходит?.. приходит... оставить сдохнуть тысяч 400 как в США....... это не примитивно...... это охереть как сложно и витиевато......  o.O

0

705

Fedor написал(а):

Это уже как ляжет..... у Пугачева не было никаких "потом".... еще интересно.... например в Британии или США пакуют всегда одних и тех же в основном ......

Зато у романовых потом было по самое не могу... Вместе со всеми русскими....

0

706

Fedor написал(а):

Почему не приходит?.. приходит... оставить сдохнуть тысяч 400 как в США....... это не примитивно...... это охереть как сложно и витиевато......

А вы без США никак не можете? Может с союзом проще сравнить? Ближе...

0

707

Stepnyak написал(а):

30 января 2021, 11:01
Пустышки и накрутки. "Расследование" Навального и сто миллионов "просмотров"

Я знаю как это работает на личном опыте... сразу видно что "крутят".... по факту там просмотров тыщ 10-50 максимум ... и то Я фору дал .....
Милдлион просмотров = это когда книга Гарри  Потера или новый смартфон на рынок выкидывают... так там на рекламу упихивают десятки млн долларов... а этому фюреру нищебродуц столько не насыпят....

Отредактировано Fedor (2021-01-30 17:52:12)

0

708

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Почему не приходит?.. приходит... оставить сдохнуть тысяч 400 как в США....... это не примитивно...... это охереть как сложно и витиевато......

А вы без США никак не можете?

Могу...... оставить сдохнуть как в остальном мире.... пойдет ?  o.O

Может с союзом проще сравнить? Ближе...

Можно и с союзом... а че Вы его в России развалили у меня вопрос ? :x

0

709

65fil написал(а):

Я рад, что у Роттенберга столько проектов.... Это свидетельствует о том, что не нищеброды живут все лучше и лучше. Ведь именно их дети лечат, учат и защищают русских. А все остальные пусть сдают бутылки.

Видите ли, дружище!
Отличие вас от Роттенберга в том, что он слишком много сделал, чтобы заиметь такой дворец, а вы (и прочие нищеброды) не сделали ничего в этом направлении.
Отсюда и соответствующие результаты

+1

710

Fedor написал(а):

Я знаю как это работает на личном опыте... сразу видно что "крутят".... по факту там просмотров тыщ 10-50 максимум ... и то Я фору дал .....

По факту его вообще никто не смотрел...... Это я точно знаю... Потому что вера народа в чистоту и бескорыстность власти зиждется на  всей истории современной России...

0

711

PadRe написал(а):

Видите ли, дружище!
Отличие вас от Роттенберга в том, что он слишком много сделал, чтобы заиметь такой дворец, а вы (и прочие нищеброды) не сделали ничего в этом направлении.
Отсюда и соответствующие результаты

Я с вами абсолютно согласен... Моя соседка учетельница и её муж хирург, имею дворец ничем не хуже чем у Роттенберга....ваша жизнь зависит от таких, как они, а не от Роттенберга.... Если он склеит ласты, то ничего не изменится.... А вот если уйдёт хороший врач со скорой... . То вы можете и перестать нести ахинею о нищебродах... Бог он все видит....

Отредактировано 65fil (2021-01-30 17:58:06)

0

712

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Я знаю как это работает на личном опыте... сразу видно что "крутят".... по факту там просмотров тыщ 10-50 максимум ... и то Я фору дал .....

По факту его вообще никто не смотрел...... Это я точно знаю...

В данном конкретном случае вся "вера" просматривается в "Гугл.Директ" который сейчас называется Googl.Apps и в "Яндекс.Метрике" ...... там даже на "тепловизоре" записываются основные посещаемые "горячие зоны" хоста которые пользуются спросом у лидов (Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию) ...

Потому что вера народа в чистоту и бескорыстность власти зиждется на  всей истории современной России...

С верой = в церкви... власти либо доверяют либо НЕдоверяют..... а это не о вере

Отредактировано Fedor (2021-01-30 18:06:24)

+1

713

PadRe написал(а):
65fil написал(а):

Я рад, что у Роттенберга столько проектов.... Это свидетельствует о том, что не нищеброды живут все лучше и лучше. Ведь именно их дети лечат, учат и защищают русских. А все остальные пусть сдают бутылки.

Видите ли, дружище!
Отличие вас от Роттенберга в том, что он слишком много сделал, чтобы заиметь такой дворец, а вы (и прочие нищеброды) не сделали ничего в этом направлении.
Отсюда и соответствующие результаты

В Нью Йорке есть церковь, католическая, туда мафия сдает десятину от доходов. Благословляют и причащают. А сколько слез было по колумбийским наркобаронам, про то сколько детских площадок они построили.

Конкретно Ирод Великий, который отрубил голову Иоанну крестителю построил много видных сооружений и дорог.

Философия опасная, вещи нужно называть своими именами.

Кстати, тот же Ирод узнав, что родился Христос отдал приказ убить всех младенцев до 2х лет, семья Христа тогда бежала в Египет....А так да, построил много...

Отредактировано механик (2021-01-30 18:08:55)

0

714

30 января 2021, 17:28
Хейтспич либералов. Всё как обычно
«Я не разделяю ваших убеждений, но готова умереть за ваше право их высказывать»
(с)Эвелин Холл, биограф Вольтера - либерал здорового человека

Тут некто Слепаков написал стишок, который не понравился либеральной общественности. И внезапно увидел истинное лицо, а вернее оскаленную ненавистью морду этой самой апчественности.
Потом выложил скрины того, чего ему в личку понаписывали.

Эх, Семён... мне такое годами пишут... местные сторонники "европейских ценностей", а до этого украинские такое же писали...
С аргументацией у них беда, правду они ненавидят, поэтому всё, что ущербным остаётся - оскорблять, угрожать и бессильно желать смерти

Я тут подборку за последнюю неделю сделал (и я бы не сказал, что это особо активная неделя была).

https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/81827/81827_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/82387/82387_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/83871/83871_600.jpg

В основом они хрюкнут, и в ужасе от собственной смелости прячутся в ЧС, чтобы им не ответили.
А если не успевают...

https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/82435/82435_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/82919/82919_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/83144/83144_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/alexandr_rogers/12647257/84128/84128_600.jpg

Каким боком я к "Единой России"? И что плохого в патриотизме?

Хотя чему я удивляюсь?

Отдельно меня рассмешили две фразы.

1. Мария Певчих, агент МИ-6, чья "работа" заключается в том, чтобы ложиться под нужных людей, попыталась обвинить Слепакова в продажности.

2. Юлия Навальная написала ему, что он хочет стать акционером Газпрома. Во-первых, это не сложно, акции в свободной продаже. Во-вторых, написала жена акционера Аэрофлота

А вообще пусть никто не удивляется, это не внезапное обострение ненависти у неполживых, они всегда такими были.

Достаточно только вспомнить призывы Ахеджаковой танками расстрелять Конституцию...

0

715

механик написал(а):
PadRe написал(а):
65fil написал(а):

Я рад, что у Роттенберга столько проектов.... Это свидетельствует о том, что не нищеброды живут все лучше и лучше. Ведь именно их дети лечат, учат и защищают русских. А все остальные пусть сдают бутылки.

Видите ли, дружище!
Отличие вас от Роттенберга в том, что он слишком много сделал, чтобы заиметь такой дворец, а вы (и прочие нищеброды) не сделали ничего в этом направлении.
Отсюда и соответствующие результаты

В Нью Йорке есть церковь, католическая, туда мафия сдает десятину от доходов. Благословляют и причащают. А сколько слез было по колумбийским наркобаронам, про то сколько детских площадок они построили.

Конкретно Ирод Великий, который отрубил голову Иоанну крестителю построил много видных сооружений и дорог.

Философия опасная, вещи нужно называть своими именами.

Назовем вещи своими именами ..... сколько голов отрубил Роттенберг и когда он был наркобароном ?

0

716

Fedor написал(а):

Могу...... оставить сдохнуть как в остальном мире.... пойдет ?  

Можно и с союзом... а че Вы его в России развалили у меня вопрос ?

Сойдёт с чем? С тем., что вся Европа о чумы дохла, а Россия нет? Дружище, современная Россия пользуются для зарабатывания денег всем, что создал союз.... И развал этому ничуть не мешает.... Кстати союз развалили не Мы, а кремль.... Не исключено, что он и Россию развалит... .

0

717

Fedor написал(а):

Назовем вещи своими именами ..... сколько голов отрубил Роттенберг и когда он был наркобароном ?

А сколько голов отрубил горбачев?

0

718

Fedor написал(а):

В данном конкретном случае вся "вера" просматривается в "Гугл.Директ" который сейчас называется Googl.Apps и в "Яндекс.Метрике" ...... там даже на "тепловизоре" записываются основные посещаемые "горячие зоны" хоста которые пользуются спросом у лидов (Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию) ...

С верой = в церкви... власти либо доверяют либо НЕдоверяют..... а это не о вере

Отредактировано Fedor (Сегодня 15:06:24)

В данном конкретном случае я не знаю ни одного человека, который не смотрел этот фильм.. Кроме самого себя.... Верят.... Смотрят на дворец и верят.....

0

719

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Могу...... оставить сдохнуть как в остальном мире.... пойдет ?  

Можно и с союзом... а че Вы его в России развалили у меня вопрос ?

Сойдёт с чем?

С тем что Вам в начале не сошло....

С тем., что вся Европа о чумы дохла, а Россия нет?

Выберите что с чем сходит на свой вкус..... а мне своё не приписывайте....

Дружище, современная Россия пользуются для зарабатывания денег всем, что создал союз.... И развал этому ничуть не мешает....

Это не о России а о Украине...... там все дожевывают "что создал союз"...... современная Россия уже кое-что и свое создала и создает ..... не было бы развала - может и создала бы раньше....

Кстати союз развалили не Мы, а кремль....


Ну в принципе то это понятно что не мы с Вами..... Кремль конечно...... Пуго, Ахромеев.....

Не исключено, что он и Россию развалит... .

.. а чё удобно..... прям неваляшка.... Кремль чуть что...... иноземцы..... в "пломбированном вагоне" привезли...... слышали и  не раз.... "ротенберг у нас дворец украл"....  :dontknow:

Отредактировано Fedor (2021-01-30 18:14:24)

0

720

Fedor написал(а):
механик написал(а):
PadRe написал(а):

Видите ли, дружище!
Отличие вас от Роттенберга в том, что он слишком много сделал, чтобы заиметь такой дворец, а вы (и прочие нищеброды) не сделали ничего в этом направлении.
Отсюда и соответствующие результаты

В Нью Йорке есть церковь, католическая, туда мафия сдает десятину от доходов. Благословляют и причащают. А сколько слез было по колумбийским наркобаронам, про то сколько детских площадок они построили.

Конкретно Ирод Великий, который отрубил голову Иоанну крестителю построил много видных сооружений и дорог.

Философия опасная, вещи нужно называть своими именами.

Назовем вещи своими именами ..... сколько голов отрубил Роттенберг и когда он был наркобароном ?

Если ротенберг это нормально, то почему удивляемся, что есть Навальный и митинги малолетних? Принимая одну аномалию удивляемся другой. Это все взаимосвязано и назвать вещи своими именами значит признать, что мы построили в России капитализм и пожинаем все плоды этого достижения. Отчего удивляться что люди власти не верят и держится она в основном на авторитете Путина....А дальше что?

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12