Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

1161

Аглая Иванов написал(а):

Vendy написал(а):

    У политиков часто случаются заскоки. Из современных стоит вспомнить одержимость тов. Меркель проблемой беженцев.

Есть ли статистика сколько беженцев нормально адаптировалось и успешно трудится на предприятиях загнивающего империализма? Не принимая близко к сердцу вопли копнильщика Роберта из Кайзерслаутерн а.

Я пересекался с ребятами из Сирии и Африки. Вполне нормальные парни. Инциденты были с неадекватами - а в какой стране их нет.
Сейчас все тихо - беженцев-неадекватов определили на нары - остальные нормально - работают или спокойно продолжают врастать в новую жизнь.

0

1162

Fedor написал(а):

Все их приперлости обязаны происходить в соответствии с Венской Конвенцией  о дипломатических сношениях 1961 года......
https://www.un.org/ru/documents/decl_co … _rel.shtml

Все эти кто припёрся прекрасно понимают что их присутствие не повлияет на приговор, просто из солидарности. Если им запретить быть на суде, то это опять негатив в сторону РФ.

0

1163

Fedor написал(а):

Россия в этом году сможет обеспечить вакциной «Спутник V» около 700 млн человек — глава РФПИ
Журнал The Lancet опубликовал результаты III фазы исследований «Спутника V»
Эффективность  91,6%
Среди группы 60+ лет 91,8%.
Согласно статье, на сегодняшний день российская вакцина — самый безопасный из всех препаратов против коронавируса, которые вошли в широкое использование.

Отредактировано Fedor (Сегодня 18:11:20)

Да уж...
Вот наши устроили демпинг. Как западу такие удары выдержать то.

:x

+1

1164

Аглая Иванов написал(а):

Все эти кто припёрся прекрасно понимают что их присутствие не повлияет на приговор, просто из солидарности. Если им запретить быть на суде, то это опять негатив в сторону РФ.

А щас что позитив? Не надо боятся негатива. Надо боятся когда хвалят как при Ельцине.

+1

1165

Аглая Иванов написал(а):

У бывшего зэка пенсия больше. Может стоить спросить у него скока он сосен в сибирской тайге свалил трудясь на лесоповале. Тракторист мог работать спустя рукава, ведь со средней зарплаты начисляется пенсион. Где правда хрен ее знает.

Ничего ты не понимаешь в российских формулах ПФР.
:x

0

1166

Морозка написал(а):
Fedor написал(а):

Россия в этом году сможет обеспечить вакциной «Спутник V» около 700 млн человек — глава РФПИ
Журнал The Lancet опубликовал результаты III фазы исследований «Спутника V»
Эффективность  91,6%
Среди группы 60+ лет 91,8%.
Согласно статье, на сегодняшний день российская вакцина — самый безопасный из всех препаратов против коронавируса, которые вошли в широкое использование.

Отредактировано Fedor (Сегодня 18:11:20)

Да уж...
Вот наши устроили демпинг. Как западу такие удары выдержать то.

:x

Сдается мне что "дворцовый" шухер и возврат овального = чтобы отвлечь внимание от ихней короновирусной ж опы и попытка покрыть позитив от Спутника негативом .... англосаксы в этом мастера ...
А демпинг.... Я себе такие объемы бабла какие светят Пфайзерам и прочим даже представить не могу...... если бы не "эти русские"  со своей вакциной ...... скоро уже третьей .... так публику подогревали целый год......

Отредактировано Fedor (2021-02-02 18:35:23)

0

1167

Vendy написал(а):

У политиков часто случаются заскоки. Из современных стоит вспомнить одержимость тов. Меркель проблемой беженцев.

Скорее всего, ей турки нравились и она думала, что остальные такие же

0

1168

Суникол написал(а):

Я не знаю чего менты постеснялись..
Дипломаты гражданами РФ не являются - им Конституция РФ права на гласное и открытое рассмотрение дел в суде не гарантирует.

Надо было их выволочь за шкирку и дать пня под сраку - чтобы знали своё место..  дипломат? Сиди у себя в посольстве или гуляй по улицам.

Отредактировано Суникол (Сегодня 18:18:56)

Да пусть сидят, слушают,  з/п отрабатывают.

0

1169

Аглая Иванов написал(а):

Присутствуют ли российские консулы на судах за Бугром если там судят российских граждан, по политическим, или по другим ли мотивам?

Вопрос составлен неправильно.
Нужно, например, так "Присутствуют ли российские консулы на судах за Бугром если там судят Ассанджа"

:x

0

1170

Аглая Иванов написал(а):

Все эти кто припёрся прекрасно понимают что их присутствие не повлияет на приговор, просто из солидарности. Если им запретить быть на суде, то это опять негатив в сторону РФ.

Не нужно делать из них глупых. Припёрлись они, потому что есть у них другая кандидатура. А этого решено слить, но отвлекать россиян на обсуждение жизни и судьбы оппофюрера.

0

1171

Fedor написал(а):

Сдается мне что "дворцовый" шухер и возврат овального = чтобы отвлечь внимание от ихней короновирусной ж опы и попытка покрыть позитив от Спутника негативом .... англосаксы в этом мастера ...
А демпинг.... Я себе такие объемы бабла какие светят Пфайзерам и прочим даже представить не могу...... если бы не "эти русские"  со своей вакциной ...... скоро уже третьей .... так публику подогревали целый год......

Отредактировано Fedor (Сегодня 18:35:23)

Ну так они друг у друга денежные потоки переливают.
А это не считается.

0

1172

Суникол написал(а):

Я пересекался с ребятами из Сирии и Африки. Вполне нормальные парни. Инциденты были с неадекватами - а в какой стране их нет.
Сейчас все тихо - беженцев-неадекватов определили на нары - остальные нормально - работают или спокойно продолжают врастать в новую жизнь.

Как же я рада за немцев.

https://reklama-no.ru/smiles/bravo-bravo.gif

0

1173

Морозка написал(а):

Как же я рада за немцев.

А в России опять "горе" блин..

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Симоновского райсуда (это главный судья в 3-4 районах юга Москвы), рассматривающего дело Навального, подал в отставку Вячеслав Детишин покинет эту должность с 1 марта 2021 года. Судья уже подал письменное заявление о прекращении своих полномочий!
Скорее всего Судья лишится пенсии в 120 000 рублей, но совесть дороже❗Вячеслав Петрович, низкий Вам поклон
У этого режима совершенно точно нет будущего. А следующий ОБЯЗАН сделать Судей - НЕЗАВИСИМЫМИ! Иначе снова свернём к фаш...
***
Вчера ушёл в отставку зам.главного редактора издания "Mash", которое сварганило фальшивку о дворце Путина, как о якобы недостроенном отеле. По словам Сергея Титова, при подготовке материала решения принимали "люди в костюмах", а происходило всё, как в СССР.
Все, у кого остались хоть капли совести, перестают работать на этот режим.

Скатертью дорожка - и загранпаспорт в зубы, а "командировочные" им уже как Лехе через биткойн оплатили..

Пусть живут при "демократии" - в США - борются с произволом полиции в отношении мирных демонстрантов в Капитолии.

ЗЫ: В Германии сейчас больше всего чеченцы беспокоят. Схватились с арабской мафией за место под солнцем - будут события я думаю..

Отредактировано Суникол (2021-02-02 18:58:40)

0

1174

Fedor написал(а):

Сдается мне что "дворцовый" шухер и возврат овального = чтобы отвлечь внимание от ихней короновирусной ж опы и попытка покрыть позитив от Спутника негативом .... англосаксы в этом мастера ...

Отредактировано Fedor (Сегодня 18:35:23)

Очень даже может быть.
Но.... я думаю, что помимо этой причины наверняка есть и другие.
Именно поэтому я считаю, что нашим СМИ нужно поговорить еще чуток и забыть этого хмыря. Не создавать своими руками ему лишнюю рекламу.  Кстати, Платошкина вообще никакое СМИ не вспоминает.

0

1175

Суникол написал(а):

А в России опять "горе" блин..

Скатертью дорожка - и загранпаспорт в зубы, а "командировочные" им уже как Лехе через биткойн оплатили..

Пусть живут при "демократии" - в США - борются с произволом полиции в отношении мирных демонстрантов в Капитолии.

Слабак. Да и, скорее всего, руки не совсем чистые

0

1176

Морозка написал(а):

Суникол написал(а):

    А в России опять "горе" блин..

    Скатертью дорожка - и загранпаспорт в зубы, а "командировочные" им уже как Лехе через биткойн оплатили..

    Пусть живут при "демократии" - в США - борются с произволом полиции в отношении мирных демонстрантов в Капитолии.

Слабак. Да и, скорее всего, руки не совсем чистые

Пообещали "компенсировать"... ФБК щедр на обещания. А как он обманутых "протестунов" годами кидал можно прочитать в книге "Привет я Навальный".

Писано бывшим соратником Навального - из первых т. ск. рук.

0

1177

PadRe написал(а):

Суня!

Мне твое мнение, как и поппу-фильмы - до лампочки
Я по образованию конструктор аэродинимиеских аппаратов.
Инженер с одним из лучших в СССР техническим образованием.
И ВАСО для меня чуть ли не родной дом.

Для тебя и для журналюг Ил-96-300 и Ил-96-400 это один и тот же самолет
Для ИТР на том же ВАСО - разные. Все разное - приспособления, детали, материалы, электроника, технологии...

На эволюционном пути от "Птеродактиля" к "Квадрикоптелю" , по мому неразумению важнейшим является - прошагать  ВСЕ до единой ступеньки самостоятельно (вплоть до формы иллюминаторов в пассажирском салоне!!!) , иначе такой СЮРПРАЙЗ с этой (длинюще-тяжелющей) Махиной будет. Ай-я-яй.
А ведь надо ещё  "научить её летать" .....  КАЖДУЮ.... индивидуально.

0

1178

PadRe написал(а):

https://aircraftrecognitionguide.com/images/aircraft/Ilyushin/il-96-400vpu.jpg

Когда успели сменить окрас с "цыплячьего" на "подростковый" ? :question:

0

1179

Суникол написал(а):

Там написано IL-96 - это советский самолет. И на фото в этом посту у тебя тоже ИЛ-96

А в предыдущей фотке ты показал ИЛ-96 400 (который ты позиционируешь как российский)

То есть ты опять занимаешься обманом.

Приведи рейсы с ИЛ-96 400

Значит так, Гулагыч!
Ты не прочитал не мои посты, н6е Степняка.
Поэтому - для нечитателя последний раз

ИЛ-96-300 -  российско-советский широкофюзеляжный самолет.
Разработан в СССР (первый полет 1988 год). В СССР не производился.
Производился в России на воронежском ВАСО с 1992 по 2014 год - выпущено 28 единиц.
Производство остановлено, однако, любой желающий на сайте корпорации ИЛ может заказать новый.
Совершал регулярные рейсы Аэрофлота на международных линиях, в частности Москва - Нью Йорк.
До настоящего время 11 единиц летает в составе отряда Россия и 5 на Cubana de Aviación

ИЛ-96-400М - российский широкофюзеляжный самолет.
Разработка начата в 2014 году. Выпущено 3 образца, которые проходят летные испытания и сертификацию
Производство двух серийных машин начато в конце 2019 года.
С 2022 года на ИЛ-96-400М планируется заменить двигатели ПС-90A-1 на новейшие ПД-14, что увеличит дальность полета с 9000 км до 9700.

Все - не дошло, твои проблемы.
Тема для меня закрыта.

0

1180

Суникол написал(а):

Ладно ладно.. )) тов. Финик-с у меня симпатию вызывает. Интересная личность ))

Мяу-мяу-мяу
https://d.radikal.ru/d24/2102/a4/c133f811c891.jpg

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12