Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 141 страница 160 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

141

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):

резервисты

в СССР их было принято называть "партизанами" :)

... у меня с этим хохма была...... собрался Я жениться... и тут повестка .. как раз были учения Варшвавского Договора и по этому случаю на пару месяцев задумали и "партизан" набрать..... я акромя в женихи еще и в институте учился...... ну думаю... своё Я в срочную отслужил...... в институте студентую .... свадьба через 1-2 недели.. пойду покажу военный билет "Родине".....  :D
На входе в военкомат встречает лоб в лоб офицер.. Я ему повестку - он мне покажи Военный Билет - Я ему его достаю - он из рук выхватывает и уже через плечо грит "Жди команды на отправление" и шмыг - только Я его и видел.. даже "а" у не успел вякнуть.....
ЧЕрез полчаса час команда строиться...... собрали нас там на плацу военкомата человек двести кого поймали..... и фельТмаршал обьявляет - 2 часа на сборы смотаться домой за носками-зубными щетками и через два часа ... туту на "войну"...... вопросы есть ?.. Я - так точно!..... у меня в след субботу свадьба.. войска в строю заржали а он - плевать через 2 месяца женишься - разойдись... и испарился.....
Мои родители с родителями жены в этот день как раз с рестораном расплачивались.... Я туда.... днем он закрыт.. Я с входа скребся - швейцар открыл спрашивает начихуахуа ты тут малец?.. Я ему мне к директору там у него мои мамапапа...... заплутал я в их коридорах и каким то хреном не вверх а вниз в подвал попал.. там холодильники с жратвой..... завхоз чи кто там упялился на меня спрашивает ты кто? ты чего?... .Я понял что мимо - говорю жрать хочу аж пупок крутит...... он заржал грит иди отсель... короче показал мне куда их директор сидит.... :D
Нашел.... сижу у дверей... выходит мой Батя с сопровождением будущих родственников...... они улыбаются привет ты че а мы тут вот свадьба то се..... Я им - свадьба отменяется..... теща побелела тесть покраснел....  :crazyfun: .... грю в армию забривают...... короче батя грит поехали к военкому они там че обалдели..... а батя в те времена был председателем республиканской медкомиссии  :crazyfun: .... зашел к военкому..... тот меня вызвал.. сурово посмотрел - говорит ну иди женись забери билет в секретариате..
Я туда спустился они ищут.. нашли.. и говорят вот твой военный билет но учти после свадьбы - как две копейки забреем.. Я им так я ж студент учусь.. они мне - а у нас не записано у нас ты водитель.... Я аж сел.... говорю никогда Я водителем не был Я учусь в институте который год, Вы меня в армию = а Я проепываю семестр ? нельзя по закону нас студентов от учебы отрывать... они - ну иди мы по этому поводу тебя в другой раз вызовем...... позже через полгода год вызвали Я им справку с института принес что учусь и они от меня отстали.... короче Я так и не попартизанил ... жену иногда до сих пор тролю.. говорю хотел же в армию от тебя сбежать че дурак сопротивлялся ? .....  :crazyfun:

+2

142

Fedor написал(а):

... у меня с этим хохма была...... собрался Я жениться... и тут повестка .. как раз были учения Варшвавского Договора и по этому случаю на пару месяцев задумали и "партизан" набрать..... я акромя в женихи еще и в институте учился...... ну думаю... своё Я в срочную отслужил...... в институте студентую .... свадьба через 1-2 недели.. пойду покажу военный билет "Родине".....  :D
На входе в военкомат встречает лоб в лоб офицер.. Я ему повестку - он мне покажи Военный Билет - Я ему его достаю - он из рук выхватывает и уже через плечо грит "Жди команды на отправление" и шмыг - только Я его и видел.. даже "а" у не успел вякнуть.....
ЧЕрез полчаса час команда строиться...... собрали нас там на плацу военкомата человек двести кого поймали..... и фельТмаршал обьявляет - 2 часа на сборы смотаться домой за носками-зубными щетками и через два часа ... туту на "войну"...... вопросы есть ?.. Я - так точно!..... у меня в след субботу свадьба.. войска в строю заржали а он - плевать через 2 месяца женишься - разойдись... и испарился.....
Мои родители с родителями жены в этот день как раз с рестораном расплачивались.... Я туда.... днем он закрыт.. Я с входа скребся - швейцар открыл спрашивает начихуахуа ты тут малец?.. Я ему мне к директору там у него мои мамапапа...... заплутал я в их коридорах и каким то хреном не вверх а вниз в подвал попал.. там холодильники с жратвой..... завхоз чи кто там упялился на меня спрашивает ты кто? ты чего?... .Я понял что мимо - говорю жрать хочу аж пупок крутит...... он заржал грит иди отсель... короче показал мне куда их директор сидит.... :D
Нашел.... сижу у дверей... выходит мой Батя с сопровождением будущих родственников...... они улыбаются привет ты че а мы тут вот свадьба то се..... Я им - свадьба отменяется..... теща побелела тесть покраснел....  :crazyfun: .... грю в армию забривают...... короче батя грит поехали к военкому они там че обалдели..... а батя в те времена был председателем республиканской медкомиссии  :crazyfun: .... зашел к военкому..... тот меня вызвал.. сурово посмотрел - говорит ну иди женись забери билет в секретариате..
Я туда спустился они ищут.. нашли.. и говорят вот твой военный билет но учти после свадьбы - как две копейки забреем.. Я им так я ж студент учусь.. они мне - а у нас не записано у нас ты водитель.... Я аж сел.... говорю никогда Я водителем не был Я учусь в институте который год, Вы меня в армию = а Я проепываю семестр ? нельзя по закону нас студентов от учебы отрывать... они - ну иди мы по этому поводу тебя в другой раз вызовем...... позже через полгода год вызвали Я им справку с института принес что учусь и они от меня отстали.... короче Я так и не попартизанил ... жену иногда до сих пор тролю.. говорю хотел же в армию от тебя сбежать че дурак сопротивлялся ? .....

А я со своей "студенческой" женой развелся (по ее инициативе).
Правда надо отдать должное - прожили вместе 15 лет и двух детей нажили...

Отредактировано PadRe (2021-01-25 21:47:00)

0

143

PadRe написал(а):
механик написал(а):

В случае с фугасом или еще чем никто расследовать ничего не будет, ракеты с ядерными боеголовками накроют основные города Ирана.

Не накроют, ибо стоит только кому-нибудь применить ЯО, его моментально накроет залп из России, Китая, ЕС или США.
Никто в мире не будет щадить придурка, применившего ядерное оружие - сегодня он ударил по Ирану (Индии, Пакистану, Израилю, Британии) - завтра он ударит по России (Китаю, Франции, США) - нужное подчеркнуть. Любой конфликт с применением ЯО чреват для применившего смертью.
Причем объединится весь ядреный клуб - бешеных собак пристреливают.

Тогда сперва пусть накрывают Иран...

0

144

механик написал(а):

Тогда сперва пусть накрывают Иран...

Не та страна, которую можно просто так безнаказанно накрыть...

0

145

Росстат только что опубликовал  итоги 2020 года в промышленности РФ.
По итогам года в обрабатывающей промышленности 100,3% к 2019 году, т.е. .кризиса  вообще не было!

0

146

Robert написал(а):

Ты опять с дуба рухнула!!!

безработные деньги зависят от заработка в последние 3 месяца перед безработицей... и платятся 1 год, при условии, что перед безработицей минимум 3 года человек работал и платил взносы в кассу по безработице.
Высота суммы безработных денег обычно не превышает 70% от нетто выплат зарплаты.

а сраные депутаты бундестага получают почти 10 000 нетто и + возмещение всех  расходов на бюро и содержание секретарши.
а безработные после 12. месяцев прекращаются и безработный становится социалщиком.
так что не распространяй чушь.

Ну вот.....
А как пели, как пели.... И то  у нас хорошо и это...

:mad:

0

147

PadRe написал(а):
механик написал(а):

Тогда сперва пусть накрывают Иран...

Не та страна, которую можно просто так безнаказанно накрыть...

Ну так если они первые вызывают цунами термоядерным взрывом....не та страна? Вы просто невнимательно читали...

С Ираном можно взасос, так и представляю Леонида Ильича цалующего Насраллу взасос...что там за клин с этими евреями, они рядом жили лет 200, арабы ни года, что за любовь такая, евреи и одноклассники и в телеке, почему такое предубеждение, ....

0

148

Stepnyak написал(а):

Откуда такие сведения о 6000 евро ?!

И, всё-таки.....

Наши депутаты -- 400-500 тыс
Пособие по безработице -- Минимальная величина пособия по безработице в 2020 году установлена в размере 1 500 рублей, а максимальная — в размере 11 280 рублей для граждан предпенсионного возраста, 12 130 рублей для иных категорий граждан

Однозначно, депутаты-германцы -- адекватнее наших слуг народа.

:'(

0

149

Морозка написал(а):

Фиии..... Да на ТВ-каналах уже стартовала кампания за принятие закона Против домашнего насилия.
Я так поняла в штат для вести одно такое шоу на это время взяли даже Маргариту Грачеву, которой муж отрубил кисти обеих рук.

Совершенно верно. Сразу после новогодних каникул по каналу "Вести1" по пятницам в 15.00. И это шоу часа на два развозят.

0

150

PadRe написал(а):

Не накроют, ибо стоит только кому-нибудь применить ЯО, его моментально накроет залп из России, Китая, ЕС или США.
Никто в мире не будет щадить придурка, применившего ядерное оружие - сегодня он ударил по Ирану (Индии, Пакистану, Израилю, Британии) - завтра он ударит по России (Китаю, Франции, США) - нужное подчеркнуть. Любой конфликт с применением ЯО чреват для применившего смертью.
Причем объединится весь ядреный клуб - бешеных собак пристреливают.

Отредактировано PadRe (Сегодня 21:14:00)

Я бы исключил из предлагаемого списка "концессионеров" Штаты , бо тамошняя сладкая троцкистская парочка Каган-Нуланд прикроютЬ ЛЮБЫЕ еврейские проделки.

Отредактировано Finic-s (2021-02-06 19:21:02)

0

151

Fedor написал(а):

... у меня с этим хохма была...... собрался Я жениться... и тут повестка .. как раз были учения Варшвавского Договора и по этому случаю на пару месяцев задумали и "партизан" набрать..... я акромя в женихи еще и в институте учился...... ну думаю... своё Я в срочную отслужил...... в институте студентую .... свадьба через 1-2 недели.. пойду покажу военный билет "Родине".....  
На входе в военкомат встречает лоб в лоб офицер.. Я ему повестку - он мне покажи Военный Билет - Я ему его достаю - он из рук выхватывает и уже через плечо грит "Жди команды на отправление" и шмыг - только Я его и видел.. даже "а" у не успел вякнуть.....
ЧЕрез полчаса час команда строиться...... собрали нас там на плацу военкомата человек двести кого поймали..... и фельТмаршал обьявляет - 2 часа на сборы смотаться домой за носками-зубными щетками и через два часа ... туту на "войну"...... вопросы есть ?.. Я - так точно!..... у меня в след субботу свадьба.. войска в строю заржали а он - плевать через 2 месяца женишься - разойдись... и испарился.....
Мои родители с родителями жены в этот день как раз с рестораном расплачивались.... Я туда.... днем он закрыт.. Я с входа скребся - швейцар открыл спрашивает начихуахуа ты тут малец?.. Я ему мне к директору там у него мои мамапапа...... заплутал я в их коридорах и каким то хреном не вверх а вниз в подвал попал.. там холодильники с жратвой..... завхоз чи кто там упялился на меня спрашивает ты кто? ты чего?... .Я понял что мимо - говорю жрать хочу аж пупок крутит...... он заржал грит иди отсель... короче показал мне куда их директор сидит.... 
Нашел.... сижу у дверей... выходит мой Батя с сопровождением будущих родственников...... они улыбаются привет ты че а мы тут вот свадьба то се..... Я им - свадьба отменяется..... теща побелела тесть покраснел....   .... грю в армию забривают...... короче батя грит поехали к военкому они там че обалдели..... а батя в те времена был председателем республиканской медкомиссии   .... зашел к военкому..... тот меня вызвал.. сурово посмотрел - говорит ну иди женись забери билет в секретариате..
Я туда спустился они ищут.. нашли.. и говорят вот твой военный билет но учти после свадьбы - как две копейки забреем.. Я им так я ж студент учусь.. они мне - а у нас не записано у нас ты водитель.... Я аж сел.... говорю никогда Я водителем не был Я учусь в институте который год, Вы меня в армию = а Я проепываю семестр ? нельзя по закону нас студентов от учебы отрывать... они - ну иди мы по этому поводу тебя в другой раз вызовем...... позже через полгода год вызвали Я им справку с института принес что учусь и они от меня отстали.... короче Я так и не попартизанил ... жену иногда до сих пор тролю.. говорю хотел же в армию от тебя сбежать че дурак сопротивлялся ? .....

"Александр Трофимович жмот" (c) ?  :jumping:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=18115406768747355722&text=Александр Трофимович жмот
Стоимость "забывчивости" военкоматовских девиц-делопроизводительниц обошлась Finic'y в одну Бабаевскую шоколадку , правда БОЛЬШУЮ. :blush:

0

152

механик написал(а):

Не будет Степняк все так просто, а будет непрерывная эскалация, тем сильнее, чем ближе Иран подойдет к реализации проекта. И к тому времени в конфликт уже будут втянуты все. Никто не будет сидеть и смотреть как Иран делает бомбу.

Не знаю - не знаю ...  Своей бомбы у Ирана еще нет. Но готовность к ее изготовлению я лично оцениваю всего в один год.
При этом у Ирана вполне могут быть не свои , а покупные бомбы в количестве порядка десяти штук.
В свое время один эксперт в должности полковника (у меня где-то на старом компьютере должен быть записанный файл с его фамилией) сообщил, что лично видел на армейском складе в Грозном во времена Дудаева 10 советских ядерных авиабомб (причем он не был уверен в том, что там не было еще) , которые были "забыты" там при выводе российских войск.     
И что вокруг Дудаева тогда очень сильно вились иранские "купцы" ... А после чеченских войн этих бомб  в Грозном так и не нашли. Так что они скорее всего в руках нового хозяина, и этим хозяином с вероятностью процентов в 90  является именно Иран.

механик написал(а):

В случае с фугасом или еще чем никто расследовать ничего не будет, ракеты с ядерными боеголовками накроют основные города Ирана. Иран об этом знает. Может это его и сдерживает. Поверьте Степняк, все эти супер пупер моджахеды прекрасно знают грань. И даже если Иран на это решится, что возможно он понимает и то, что страны Иран больше не будет. Это будет пепелище.

А почему именно Ирана ?  А если эту диверсию совершат радикалы ООП  или саудиты, которые тоже к Израилю неровно дышат.  Взорвут фугасы они, а Вы обрушите удар возмездия на Иран, который тут не при чем.  Разве ж это хорошо ?   

Что касается последствий обмена ядерными ударами, то тут тоже есть нюансы.  БОльшая часть территории Ирана  - это горы. И именно в горах и глубоких подземных пещерах и шахтах можно укрыть и население, и военную инфраструктуру, и они ядерные удары переживут.     Этот рельеф значительно более устойчив к ядерным ударам нежели рельеф Израиля , у которого вообще нет таких горных массивов. 

Тегеран уже и так неплохо прикрыт российскими системами ПВО, а будет прикрыт еще лучше, так что не факт, что ракетно-бомбовый удар Израиля станет таким уж эффективным.  На потерю 20 % своего населения (а это наиболее реальная оценка возможных потерь при использовании Израилем всего своего ядерного потенциала) во имя полного уничтожения всего населения  Израиля, даже вместе с палестинцами,  иранские власти пойдут.    Иран останется, просто за счет того, что его население больше (53 млн. в стране и 4 млн. в диаспоре)  и территория больше (1,7 млн. кв.км , плотность - 42 человека на кв.км )  , а потому и территории , пригодные для проживания, и сами персы, годные для размножения - останутся.  А вот у Израиля тут перспективы  - хуже : 9 млн. человек всего на 22 тысячах кв. км при плотности населения 387 чел. на кв км при плохой устойчивости рельефа к ядерному нападению - шансов на выживание оставляют меньше.   

механик написал(а):

Я ни на чьей стороне. Израильтяне поступили с Илом подло. Погибли прекрасные ребята, радиоинженеры. ...Но Степняк, почему никого не беспокоит, что Иран в своей борьбе с Израилем творит большие подлости подставляя русских солдат? Свои? Да какие они вам свои?

Они нам не "свои" - это так . Они - вынужденные ситуативные попутчики и союзники  на мировой геополитической шахматной доске в противостоянии Западу, США и Турции, которые ведут с нами  торговлю ,покупают наши вооружения , а главное - не делают нам таких подлянок, как израильтяне.  Иранских ушей  ни в Грузии, ни на Украине замечено не было.  В последних событиях в Карабахе иранцы тоже выступили скорее на стороне России и опекаемой им Армении.  А вот израильские уши опять оказались на стороне Азербайджана и Турции.  И в Сирии тоже Иран на стороне России , а Израиль на стороне ее врагов и на стороне ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация).

Помимо экипажа Ил-20 в Сирии были еще погибшие российские военнослужщие от авиаударов израильской авиации ( например : https://avia.pro/news/vvs-izrailya-atak … shie-video ) . Наши , чтобы не обострять ситуацию, эту тему педалировать не стали, но люди-то знают, что это так  Ну и как прикажете это расценивать ?

механик написал(а):

Ладно, поживем увидим. Израиль не друг России это понятно. Но все таки не враг.

Увы , все-таки не нейтрал, а именно - враг. Только разве что сильно таящийся из осторожности ,чтобы не получить за это от России  люлей быстро и больно.  Однако количество израильских провокаций (особенно с нанесение авиаударов из воздушного пространства других стран - Ливана и Иордании), а также прочих инцидентов "с ушами" рано или поздно к этому привести вполне могут. 

А есть еще "гражданский аспект" противостояния  :  предоставление Израилем убежища бывшим российским олигархам и казнокрадам еврейского происхождения , при этом еще и ведущих активную  антироссийскую деятельность с территории Израиля : Невзлин, Дубов, и др.   По количеству подобных укрывающихся от российского правосудия преступников, нанесших многомиллиардный экономический ущерб  России,  Израиль входит в тройку лидеров, в одной компании с такими странами, как Великобритания и США, которые однозначно являются открытыми ВРАГАМИ России.

Плюс явная оголтелая русофобия в израильских СМИ.  Такая может быть только в странах откровенно враждебных, но никак не нейтральных.

0

153

Stepnyak написал(а):
механик написал(а):

Не будет Степняк все так просто, а будет непрерывная эскалация, тем сильнее, чем ближе Иран подойдет к реализации проекта. И к тому времени в конфликт уже будут втянуты все. Никто не будет сидеть и смотреть как Иран делает бомбу.

Не знаю - не знаю ...  Своей бомбы у Ирана еще нет. Но готовность к ее изготовлению я лично оцениваю всего в один год.
При этом у Ирана вполне могут быть не свои , а покупные бомбы в количестве порядка десяти штук.
В свое время один эксперт в должности полковника (у меня где-то на старом компьютере должен быть записанный файл с его фамилией) сообщил, что лично видел на армейском складе в Грозном во времена Дудаева 10 советских ядерных авиабомб (причем он не был уверен в том, что там не было еще) , которые были "забыты" там при выводе российских войск.     
И что вокруг Дудаева тогда очень сильно вились иранские "купцы" ... А после чеченских войн этих бомб  в Грозном так и не нашли. Так что они скорее всего в руках нового хозяина, и этим хозяином с вероятностью процентов в 90  является именно Иран.

механик написал(а):

В случае с фугасом или еще чем никто расследовать ничего не будет, ракеты с ядерными боеголовками накроют основные города Ирана. Иран об этом знает. Может это его и сдерживает. Поверьте Степняк, все эти супер пупер моджахеды прекрасно знают грань. И даже если Иран на это решится, что возможно он понимает и то, что страны Иран больше не будет. Это будет пепелище.

А почему именно Ирана ?  А если эту диверсию совершат радикалы ООП  или саудиты, которые тоже к Израилю неровно дышат.  Взорвут фугасы они, а Вы обрушите удар возмездия на Иран, который тут не при чем.  Разве ж это хорошо ?   

Что касается последствий обмена ядерными ударами, то тут тоже есть нюансы.  БОльшая часть территории Ирана  - это горы. И именно в горах и глубоких подземных пещерах и шахтах можно укрыть и население, и военную инфраструктуру, и они ядерные удары переживут.     Этот рельеф значительно более устойчив к ядерным ударам нежели рельеф Израиля , у которого вообще нет таких горных массивов. 

Тегеран уже и так неплохо прикрыт российскими системами ПВО, а будет прикрыт еще лучше, так что не факт, что ракетно-бомбовый удар Израиля станет таким уж эффективным.  На потерю 20 % своего населения (а это наиболее реальная оценка возможных потерь при использовании Израилем всего своего ядерного потенциала) во имя полного уничтожения всего населения  Израиля, даже вместе с палестинцами,  иранские власти пойдут.    Иран останется, просто за счет того, что его население больше (53 млн. в стране и 4 млн. в диаспоре)  и территория больше (1,7 млн. кв.км , плотность - 42 человека на кв.км )  , а потому и территории , пригодные для проживания, и сами персы, годные для размножения - останутся.  А вот у Израиля тут перспективы  - хуже : 9 млн. человек всего на 22 тысячах кв. км при плотности населения 387 чел. на кв км при плохой устойчивости рельефа к ядерному нападению - шансов на выживание оставляют меньше.   

механик написал(а):

Я ни на чьей стороне. Израильтяне поступили с Илом подло. Погибли прекрасные ребята, радиоинженеры. ...Но Степняк, почему никого не беспокоит, что Иран в своей борьбе с Израилем творит большие подлости подставляя русских солдат? Свои? Да какие они вам свои?

Они нам не "свои" - это так . Они - вынужденные ситуативные попутчики и союзники  на мировой геополитической шахматной доске в противостоянии Западу, США и Турции, которые ведут с нами  торговлю ,покупают наши вооружения , а главное - не делают нам таких подлянок, как израильтяне.  Иранских ушей  ни в Грузии, ни на Украине замечено не было.  В последних событиях в Карабахе иранцы тоже выступили скорее на стороне России и опекаемой им Армении.  А вот израильские уши опять оказались на стороне Азербайджана и Турции.  И в Сирии тоже Иран на стороне России , а Израиль на стороне ее врагов и на стороне ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация).

Помимо экипажа Ил-20 в Сирии были еще погибшие российские военнослужщие от авиаударов израильской авиации ( например : https://avia.pro/news/vvs-izrailya-atak … shie-video ) . Наши , чтобы не обострять ситуацию, эту тему педалировать не стали, но люди-то знают, что это так  Ну и как прикажете это расценивать ?

механик написал(а):

Ладно, поживем увидим. Израиль не друг России это понятно. Но все таки не враг.

Увы , все-таки не нейтрал, а именно - враг. Только разве что сильно таящийся из осторожности ,чтобы не получить за это от России  люлей быстро и больно.  Однако количество израильских провокаций (особенно с нанесение авиаударов из воздушного пространства других стран - Ливана и Иордании), а также прочих инцидентов "с ушами" рано или поздно к этому привести вполне могут. 

А есть еще "гражданский аспект" противостояния  :  предоставление Израилем убежища бывшим российским олигархам и казнокрадам еврейского происхождения , при этом еще и ведущих активную  антироссийскую деятельность с территории Израиля : Невзлин, Дубов, и др.   По количеству подобных укрывающихся от российского правосудия преступников, нанесших многомиллиардный экономический ущерб  России,  Израиль входит в тройку лидеров, в одной компании с такими странами, как Великобритания и США, которые однозначно являются открытыми ВРАГАМИ России.

Плюс явная оголтелая русофобия в израильских СМИ.  Такая может быть только в странах откровенно враждебных, но никак не нейтральных.

Разберемся Степняк, мы у себя, вы у себя....

0

154

0

155

Finic-s написал(а):

И кстати - А куды опять подевалась Кира-Таня седни -25 января ?
https://ic.pics.livejournal.com/dymontiger/54234047/17825167/17825167_original.jpg

Интересно, и где Вы раздобыли моё фото? :D
Отлично выгляжу, на мой взгляд, и готова принимать поздравления. :rofl:

Отредактировано Кира (2021-01-26 01:14:58)

+1

156

Fedor написал(а):

https://b.radikal.ru/b25/2101/46/fec59a8d7202.jpg
Это совет как обосцаца до смерти ?  o.O

:D и поспать-то не будет времени.

Отредактировано Кира (2021-01-26 01:15:42)

0

157

Макаревич о русских - злобные дебилы
Влад Селецкий

Я не приду на холмик похоронный,
Там, где «Макар» заснёт среди могил,
Ведь памятник себе - Нерукотворный
Он для себя давно соорудил.

Тот памятник из ненависти к русским,
Из отвращенья к Родине своей,
Когда к отчизне остывают чувства,
Тогда живой всех мертвяков мертвей.

Хоть не дошёл ещё он до могилы
Хоть голосист ещё и полон сил,
Но он сказал про россиян «дебилы»,
И этим сам себя похоронил.

Ну что же – строй свой бюст нерукотворный,
Но помни твоя ненависть – тюрьма.
Я не приду на холмик похоронный,
Там, где лежит субстанция дерьма.

http://stihi.ru/2020/03/31/10714

0

158

Кира написал(а):

Интересно, и где Вы раздобыли моё фото?
Отлично выгляжу, на мой взгляд, и готова принимать поздравления.

Отредактировано Кира (Сегодня 01:14:58)

Живите в удовольствие ! , кушайте фалафель.
https://ic.pics.livejournal.com/dymontiger/54234047/17822433/17822433_original.jpg

Отредактировано Finic-s (2021-01-26 03:05:39)

0

159

Кира написал(а):

Интересно, и где Вы раздобыли моё фото?
Отлично выгляжу, на мой взгляд, и готова принимать поздравления.

Отредактировано Кира (Сегодня 14:14:58)

А Вы действительно Таня? Если "да", то я Вас поздравляю с именинами - душевного покоя, гармонии, мира и спокойствия  :) С Татьяниным Днем!

0

160

25 января 2021, 14:18
Растет угроза для "Свободной Европы"
Члены Палаты представителей США предупреждают о росте российской угрозы для радио «Свободная Европа»

Пятеро членов Палаты представителей США в пятницу призвали администрацию президента Джо Байдена противостоять растущей, по их словам, угрозе со стороны России для Radio Free Europe / Radio Liberty.

«Мы настоятельно призываем администрацию Байдена немедленно вступить в противоборство с российским правительством», - написали по этому поводу пятеро - председатель Демократического комитета по иностранным делам Грегори Микс, старший республиканец Майкл МакКол, демократ Марси Каптур, республиканец Адам Кинзингер и демократ Уильям Китинг в письме Байдену.

Радио Свободная Европа / Радио Свобода, финансируемая США новостная организация, столкнулась с многомиллионными штрафами и возможными уголовными обвинениями против своих сотрудников после того, как Россия обвинила ее в нарушении закона страны об иностранных агентах. Новые поправки к закону требуют от СМИ, получающих иностранное финансирование, маркировать весь свой контент как созданный «иностранным агентом».

Члены палаты отметили, что журналисты RFE / RL отказались обозначать свой контент как таковой «из опасения, что это дискредитирует их работу».Они призвали администрацию Байдена немедленно дать понять российскому правительству, что «эти ограничения для RFE / RL, его филиалов и его сотрудников неприемлемы и, в частности, что привлечение сотрудников RFE / RL к уголовной ответственности будет иметь серьезные последствия”

Законодатели также призвали администрацию Байдена рассмотреть вопрос о санкциях против российских чиновников, а также потребовать большей взаимности между условиями, с которыми «западные СМИ, такие как RFE / RL, сталкиваются внутри России, и теми, с которыми сталкиваются российские государственные СМИ, такие как Russia Today ( RT) и Sputnik здесь, в Соединенных Штатах ».

Радио Свободная Европа / Радио Свобода курирует Агентство глобальных СМИ США, головная организация «Голоса Америки».

Критики заявляют, что новые российские законы против иностранных агентов были произвольно применены против российских организаций гражданского общества, правозащитников и политических активистов.

Координатор программы по Европе и Центральной Азии Комитета защиты журналистов Гульноза Саид заявила на прошлой неделе в заявлении, что российский закон используется для «порицания журналистов, преследования и угроз медиа-организациям».

Amnesty International заявила, что закон «резко ограничит и нанесет ущерб работе не только организаций гражданского общества, получающих средства из-за пределов России, но и многих других групп».

http://perevodika.ru/articles/1210572.html
https://www.voanews.com/press-freedom/u … ree-europe - оригинал на английском

Демократия в опасности! Иностранные агенты из ЦРУшной помойки не хотят маркироваться иностранными агентами.

Стоит напомнить, что не так давно директор "Голоса Америки" украл 4 млн. долларов, выделенных на пропаганду.https://colonelcassad.livejournal.com/6464676.html

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12