Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

1701

Stepnyak написал(а):

А никто из них не был...

Или Вы полагаете, что двигаясь к посту президента РФ  и оставаясь им, Путин должен был всем этим людям заранее и публично объявлять, что они ему на самом деле на хрен не нужны , и что он их всех разгонит при первой же возможности ?  :huh:

Вы как-то весьма смутно представляете себе обстановку в коридорах власти ...  :)
Поэтому-то Вы и пенсионерствуете, а Путин - президент России.

Я так думаю - его и Россия то интересует только с точки зрения карьеры.

0

1702

Пенсионерствую я потому, что верю в  воскрешение и жизнь вечную.... символ веры....

0

1703

Если Путин грешит ради русского мира и веры православной... . То бог ему все простит...

0

1704

Морозка написал(а):

Суникол написал(а):

    Ну не дурак ли? глупый самовлюбленный нарцисс.

    Три взрослых мужика не стали подавать на него в суд потому что им на него наср..ть.
    Дед-ветеран подал - так нет.. надо доказать что ты полный м..дак..

    Отредактировано Суникол (Сегодня 01:46:04)

Не дурак, если вспомнить рус сказки, то Иван-дурак -- это вовсе не дурак, просто хитрый мужик.
А Навальный -- глупый, всё дальше деградирующий товарищ.
Зачем-то оскорбляет ветерана, когда без оскорбления пожилых граждан нашей страны, пополнить ряды своего электората мог бы, например, просто -- это возмутиться тем, что на всех гос ТВ-каналах появилась Максакова ( бывший списочный депутат гос Думы от единороссов, черте что говорившая про Россию, когда жила на Украине ).

Короче, не нужен такой товарищ не то, что президентом РФ, а вообще совершенно никем значимым в никаких структурах. Хотя ... пусть дальше бы он выуживал бабки у запада и лохотронил бы их. Особенно, если был агентом под прикрытием у наших силовиков, так ведь нет..... Даже отметиться не мог сходить, согласно закону.

:x

Так я про Навального и писал.

0

1705

65fil написал(а):

Хэменгуэй написал  на спор пронзительный рассказ из четырёх слов

"Продаются детские ботиночки. Неношенные.

Во-первых: - авторство Хэменгуэя сомнительно.
Во-вторых:  - рассказ был "пронзительным" в разгар великой депрессии - современному поколению потреблятов  его не понять.
В-третьих: - сегодня на Али "неношеных" детских ботиночек валом...

Гораздо интереснее триллер: - «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»
или
«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

0

1706

Finic-s написал(а):
Морозка написал(а):

Да ну его.
Он любит животных и пр. эксплуатировать. А вот ответить на интересные вопросы не сможет.

А ещё ему нравится пр.деушек , но не эксплуатировать , а тиранить , бо сильо хочецо развести их на самопризнание - Зачем оне это делают и выкладывают в публичную!!! сеть на всеобщее обозрение ?
https://d.radikal.ru/d34/2102/b1/8d330407ae2d.jpg
https://b.radikal.ru/b22/2102/76/61f70669e5cb.jpg
И это только из приличного , чтобы не смущать нашего цельно мудренного Предводителя. :P

Снегопад закончился... Пора начинать рубить дрова, если даже в них нет никакой надобности. :D

0

1707

Навальный это микроб наподобии того, кого обменяли на луиса корволана.... Ни того.. Ни того... Никто уже не помнит... А союза нет...

0

1708

Fedor написал(а):

Вакцина AstraZeneca почти не защищает от слабых и средних форм COVID-19, вызванных "южноафриканским" штаммом, сообщает Financial Times со ссылкой на исследование ученых, которое должно быть опубликовано в понедельник.

Непонятно, а от каких форм защищает... от смерти.....

:dontknow:

0

1709

PadRe написал(а):

Во-первых: - авторство Хэменгуэя сомнительно.
Во-вторых:  - рассказ был "пронзительным" в разгар великой депрессии - современному поколению потреблятов  его не понять.
В-третьих: - сегодня на Али "неношеных" детских ботиночек валом...

Гораздо интереснее триллер: - «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»
или
«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года».

В последних.... Это я  прочитал на стене в  палате в гематологическом отделении детской краевой больницы....

0

1710

Потом узнал историю....

0

1711

65fil написал(а):

Ну конечно, что если главное в том, чтобы верблюды кеглями шевелили....

65fil написал(а):

Независимо от того, что верблюдов все меньше и меньше....

65fil написал(а):

Пенсионерствую я потому, что верю в  воскрешение и жизнь вечную.... символ веры....

65fil написал(а):

Навальный это микроб наподобии того, кого обменяли на луиса корволана.... Ни того.. Ни того... Никто уже не помнит... А союза нет...

опять нажрался...

0

1712

«Трансмашхолдинг» в 2020 году поставил в Египет 226 пассажирских вагонов...
Срок эксплуатации вагонов в условиях прибрежного египетского климата — 40 лет.

0

1713

PadRe написал(а):

опять нажрался...

Дружище.... Вы пришли на замену скрипача... Он точно также говорил о нищебродах.... Считал квадратные метры.. упоминал звучные (по его мнению) имена и обвинял меня в пьянстве.... Кстати тоже многоженец ....

Отредактировано 65fil (2021-02-07 17:26:24)

0

1714

Ха-ха! Накрылась "платформа" для выдвижения навальнятских кандидатур  "хотя бы в органы местного самоуправления". Бяда! И Ройзман сильно опечалился по этому поводу...  Дверь в ГД ему захлопнул Явлинский одним своим высказыванием. И что это за оппозиция? Сами ничего не могут. В "рай" и то хотят на чужом горбу въехать. :rofl:
ШПАНА да и только!

Отредактировано Кира (2021-02-07 17:35:53)

+2

1715

65fil написал(а):

Хэменгуэй написал  на спор пронзительный рассказ из четырёх слов

"Продаются детские ботиночки. Неношенные.

Ничего твой Хэменгуэй не понимает.
Дети бывают, что рождаются крупными. Тогда им ботиночки еще не нужны, а когда становятся нужны, то ботиночки, купленные заранее, могут уже быть малы.

0

1716

https://c.radikal.ru/c11/2102/57/85905c9343bb.jpg

0

1717

Морозка написал(а):

Ничего твой Хэменгуэй не понимает.
Дети бывают, что рождаются крупными. Тогда им ботиночки еще не нужны, а когда становятся нужны, то ботиночки, купленные заранее, могут уже быть малы.

Морозка..... Ты точно из  американской или кремлёвской теплиц...

0

1718

Двадцатый век...первая половина... . Ботиночки так просто не продаются и не покупаются...

0

1719

А насчёт караван..... Кого и куда несут русские, если их все меньше и меньше?

0

1720

65fil написал(а):

В последних.... Это я  прочитал на стене в  палате в гематологическом отделении детской краевой больницы....

Значит, врачи вашей краевой больницы -- тупее тупого Навального. Зачем, лишать надежды родителей больных детей?

Лично я знаю, человека 4 ( заболели не детьми), которые спокойно и долго живут после химии.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12