Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

1741

Самая большая проблема страны заключается в том, что ей не нужны  ЛЮДИ.... бизнесменам нужны батраки. .. А вот стране люди нет...

0

1742

65fil написал(а):

Морозка.....ты притормози сегодня..... А завтра съезди в ближайшую детскую онкологии.... В палаты тебя не пустят.... Но ты внизу посиди... Где передачи передают... Но тебя туда  тоже не пустят... Так, что так дурой и помрешь.... Дай бог..

Фил, да не маленькая я уже.
Много на что насмотрелась. А вот такую наклейку точно бы содрала, если бы увидела в том месте, где ты ее видел

:x

0

1743

Ну все.... Похныкал и хватит.... Спасибо за внимание....

0

1744

Морозка написал(а):

Фил, да не маленькая я уже.
Много на что насмотрелась.

Не.... Если бы ты насмотрелась, то херню бы не городила... Этаж детей с лейкемией.... А очередь на анализ!... Страх и надежда... Ты дура Морозка... Не буди лихо...

0

1745

65fil написал(а):

Не.... Если бы ты насмотрелась, то херню бы не городила... Этаж детей с лейкемией.... А очередь на анализ!... Страх и надежда... Ты дура Морозка... Не буди лихо...

А вот такую наклейку точно бы содрала, если бы увидела в том месте, где ты ее видел

0

1746

65fil написал(а):

Не.... Если бы ты насмотрелась, то херню бы не городила... Этаж детей с лейкемией.... А очередь на анализ!... Страх и надежда... Ты дура Морозка... Не буди лихо...

А ты сходи да сдай кровь, чтобы не было так мучительно больно, а не ной.

:mad:

0

1747

Морозка написал(а):

Короче, путают все кому не лень, честных женщин.

https://slovo.net.ru/upload/goodspics/81018-20160229132122-0_b.jpg

0

1748

PadRe написал(а):

опять нажрался...

Совковое "опять нажрался". Аглая бы вежливо спросила "изволили спиртного натрескаться уважаемый капитан Фил", как в фильмах про белых офицеров.

0

1749

65fil написал(а):

Не.... Если бы ты насмотрелась, то херню бы не городила... Этаж детей с лейкемией.... А очередь на анализ!... Страх и надежда... Ты дура Морозка... Не буди лихо...

Смотри цифры вылечиваемости:

https://hpt-kld.ru/kak-dolgo-lechitsya-ostryy-leykoz/

0

1750

Кира написал(а):

Снегопад закончился... Пора начинать рубить дрова, если даже в них нет никакой надобности.

https://c.radikal.ru/c04/2102/d6/218f1c239576.jpg
В Finic-s'ийской редакции - А ты выбрал себе молчаливый подарок.

0

1751

PadRe написал(а):

опять нажрался...

Без продыху ,без просыпу и без закуси.

0

1752

Морозка написал(а):

Смотри цифры вылечиваемости:

https://hpt-kld.ru/kak-dolgo-lechitsya-ostryy-leykoz/

Морозка ты дура.... Для тебя это счастье....

0

1753

65fil написал(а):

Все СМИ продаются кроме Роджерса.... Скучно девушки(с)... Я внятно излагаю? (с)...

вот если бы ты внятно излагал, я бы не сделал вывод, что ты опять нажрался :)

Отредактировано PadRe (2021-02-07 18:46:45)

0

1754

Морозка написал(а):

А ты сходи да сдай плазму, чтобы не было так мучительно больно, а не ной.

Морозка в моей семье три донора.... Думаю, что у тебя ни одного.... И я не ною..... Я идиотку пытаюсь уберечь.... Которая из простой истории СЕБЕ проблему делает...

0

1755

Морозка написал(а):

Ничего твой Хэменгуэй не понимает.
Дети бывают, что рождаются крупными. Тогда им ботиночки еще не нужны, а когда становятся нужны, то ботиночки, купленные заранее, могут уже быть малы.

Хемингуэй тож имел проблемы с алкоголем. Уж какой там оптимизм, который не сквозит в постах Фила тож.

0

1756

PadRe написал(а):

вот если бы ты внятно излагал, я бы не сделал вывод, что ты опять нажрался

Отредактировано PadRe (Сегодня 15:46:45)

Дружище, никто не виноват, что ты такой тупой... На скрипку в Москве  не учился?  Как в деревне после столичной консерватории оказался то?

Отредактировано 65fil (2021-02-07 18:49:59)

0

1757

Finic-s написал(а):

Без продыху ,без просыпу и без закуси.

Тебе легче... Ты без мозгов...

0

1758

Дуров встретился с наследным принцем Дубая

Катерина Медведева 06.02.2021 |

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров встретился с наследным принцем Дубая Хамданом бен Мухаммедом Аль Мактумом. Об этом сообщает медиаофис правительства эмирата.

В ходе встречи наследный принц заявил о возможности Дубая обеспечить продуктивную среду для роста технологических стартапов, отметив, что ряд самых интересных и успешных цифровых компании мира, таких как Telegram, «решили управлять предприятиями с территории эмирата».

Дуров в свою очередь подчеркнул, что Дубай стал центром для талантов и предпринимателей, которые стремятся выйти на мировой уровень, благодаря экосистеме стартапов, развитой инфраструктуре и благоприятным для бизнеса законодательством.

Ранее сообщалось, что Telegram стал самым популярным для скачивания неигровым приложением в начале 2021 года.

+1

1759

Аглая Иванов написал(а):

Аглая бы вежливо спросила "изволили спиртного натрескаться уважаемый капитан Фил",

Скажем так - вдарили метилкарбинолом по уровню глутамилтранспептидазы...

+1

1760

PadRe написал(а):

кашу из мозгов в мозги превратить уже невозможно...
как и фарш невозможно провернуть назад...
ГЫ....

Ни один комми идол не остался жить в благодарной памяти потомков, кроме Леонида Ильича Брежнева. Может потому что наш был, из крестьян, знал жизнь, знал о чаяниях простых людей.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12