Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

0

1761

О.... Наш форум превращается в стойбище плебеев... Где двое обсуждают третьего.... Аглая и падре.... Страшная сила...

0

1762

65fil написал(а):

Как в деревне после столичной консерватории оказался то?

в нашей деревне самый высокий процент ктн и дтн на душу населения в России
вот так и оказался...

0

1763

Морозка написал(а):

Дуров встретился с наследным принцем Дубая

Катерина Медведева 06.02.2021 |

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров встретился с наследным принцем Дубая Хамданом бен Мухаммедом Аль Мактумом. Об этом сообщает медиаофис правительства эмирата.

В ходе встречи наследный принц заявил о возможности Дубая обеспечить продуктивную среду для роста технологических стартапов, отметив, что ряд самых интересных и успешных цифровых компании мира, таких как Telegram, «решили управлять предприятиями с территории эмирата».

Дуров в свою очередь подчеркнул, что Дубай стал центром для талантов и предпринимателей, которые стремятся выйти на мировой уровень, благодаря экосистеме стартапов, развитой инфраструктуре и благоприятным для бизнеса законодательством.

Ранее сообщалось, что Telegram стал самым популярным для скачивания неигровым приложением в начале 2021 года.

Если бы не арабы то мы до сих пор бы с кремнем и огнивом. Поклон им песчаный от благодарного человечества.

0

1764

Аглая Иванов написал(а):

Ни один комми идол не остался жить в благодарной памяти потомков, кроме Леонида Ильича Брежнева.

Ведь это ж только вам чудится,
Что все идет, как вам хочется...(с)

0

1765

PadRe написал(а):

в нашей деревне самый высокий процент ктн и дтн на душу населения в России
вот так и оказался...

Так ты на науку работаешь или тупым деффектоскопистом? ктн и дтн иногда ххуевее торквемады.....

0

1766

65fil написал(а):

Аглая и падре.... Страшная сила...

мы несовместимы
по гендерному принципу

0

1767

PadRe написал(а):

Скажем так - вдарили метилкарбинолом по уровню глутамилтранспептидазы...

Возможность блеснуть знанием медицинских терминов никогда не была в приоритете у Аглаи.

0

1768

Есть у  меня один перец.... Тоже "учёный"... По трубам транс нефти ползает..... Тот ещё персонаж....

0

1769

PadRe написал(а):

мы несовместимы
по гендерному принципу

Зато по интеллектуальному вполне...

0

1770

65fil написал(а):

Так ты на науку работаешь или тупым деффектоскопистом? ктн и дтн иногда ххуевее торквемады.....

Я работаю начальником радиационно-технологической установки - сколь раз объяснять
У нас и производство, и наука... всего хватает
К примеру, позавчера обрабатывал микросхемы для продукции воткинского завода...

0

1771

Морозка написал(а):

Фил, да не маленькая я уже.
Много на что насмотрелась. А вот такую наклейку точно бы содрала, если бы увидела в том месте, где ты ее видел

Все каналы ТВ в подобных "наклейках" и как распознать - Кто есть Ху ? А кто .....
Мы с Мадам ещё , более или мене доверяем лишь "СПАСу".

0

1772

PadRe написал(а):

Ведь это ж только вам чудится,
Что все идет, как вам хочется...(с)

А Филу почему то все чудится (кажется) что меж Падре и Аглаей ниточка завяжется. Такого не может быть в принципе. Это как между кастетом и эстетом.

0

1773

PadRe написал(а):

Я работаю начальником радиационно-технологической установки - сколь раз объяснять
У нас и производство, и наука... всего хватает
К примеру, позавчера обрабатывал микросхемы для продукции воткинского завода...

Как у вас сочетаются обработка микросхем и круглосуточное торчанье на форуме?

0

1774

PadRe написал(а):

Я работаю начальником радиационно-технологической установки - сколь раз объяснять
У нас и производство, и наука... всего хватает
К примеру, позавчера обрабатывал микросхемы для продукции воткинского завода...

Иииииииииииииииии.?????вотнахрена ты городишь херню о ом, что и для кого ты обрабатывал???????? А выпускник бауманки... Ты вообще вменяем?...или  гардеробщик!

0

1775

PadRe написал(а):

мы несовместимы
по гендерному принципу

Безобидный ник внёс сумятицу в ряды форумчан? Или просто придраться не к чему. Хи хи.

0

1776

Аглая Иванов написал(а):

PadRe написал(а):

    опять нажрался...

Совковое "опять нажрался". Аглая бы вежливо спросила "изволили спиртного натрескаться уважаемый капитан Фил", как в фильмах про белых офицеров.

Дамы и господа.. уже третья страница срача.

Возлюбите друг-друга )))

Отредактировано Суникол (2021-02-07 19:13:29)

0

1777

Finic-s написал(а):

Все каналы ТВ в подобных "наклейках" и как распознать - Кто есть Ху ? А кто .....
Мы с Мадам ещё , более или мене доверяем лишь "СПАСу".

По утрам левый глаз Аглаи в русскоязычной версии Евроньюс, правый в Россия 24. Анализ, сравнение, отметание невероятного -  как следствие самые правдивые посты на форуме.

0

1778

Аглая Иванов написал(а):

Как у вас сочетаются обработка микросхем и круглосуточное торчанье на форуме?

У меня практически постоянно включен ноут.
А сайт с форумом я просто не закрываю.

0

1779

65fil написал(а):

Есть у  меня один перец.... Тоже "учёный"... По трубам транс нефти ползает..... Тот ещё персонаж....

Надо бы уяснить. Внутри по трубам, или снаружи, разительный контраст между учёными степенями нужен. Трубы - это наше ВСЕ.

0

1780

65fil написал(а):

А выпускник бауманки...

ну выпускник... и чо?

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12