Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 181 страница 200 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

181

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            Fedor написал(а):

                Суникол написал(а):

                    Fedor написал(а):

                        Суникол написал(а):
                            А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

                        ... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

                    Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
                    Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

                Прокурору расскажешь ...

            Ну пусть приезжает в Берлин  :D У меня от росс. правосудия секретов нетъ!

        Он пошлет Баширова с Петровым.. говорит у них на Берлин абонемент есть...

    Ты уже на второй срок себе наговорил  :D

    Выставляшь руководство РФ в роли террористов перед межд. интернет сообществом.  :D

..... хм Суникол себе сроки надиктовывает  .....

Не отмазывайся, уголовник.  :D

0

182

Имейте в виду, что Суникол стукач со стажем. Он делает скрины с форума. Потом настучит в ментовку. Базар не даст соврать. Так что осторожней с этим стукачом.

0

183

shuvalov написал(а):

Имейте в виду, что Суникол стукач со стажем. Он делает скрины с форума. Потом настучит в ментовку. Базар не даст соврать. Так что осторожней с этим стукачом.

Это поэтому ты тут рассказываешь подробности своей биографии? Где учился, в каких проектах участие принимал...
Штобы Стукачу-Суниколу жизнь облегчить?  :D

Скока ты уже на свободе, с тех пор как меня в этом первый раз обвинил?
Года 3 если не ошибаюсь..

Кстати - вопрос - Если ты поливаешь помоями руководство РФ, то почему ты боишься СБУ?  :D
А может ты и есть провокатор из СБУ?

Отредактировано Суникол (2021-05-06 21:22:38)

0

184

shuvalov написал(а):

Имейте в виду, что Суникол стукач со стажем. Он делает скрины с форума. Потом настучит в ментовку. Базар не даст соврать. Так что осторожней с этим стукачом.

Базар еще тот голубь мира. Несколько раз вываливал на форуме конфиденциальную информацию о пользователях.

0

185

механик написал(а):

Базар еще тот голубь мира. Несколько раз вываливал на форуме конфиденциальную информацию о пользователях.

Он это не со зла - любовь к театральности плюс водка.. )))

Отредактировано Суникол (2021-05-06 21:24:52)

0

186

механик написал(а):

Базар еще тот голубь мира. Несколько раз вываливал на форуме конфиденциальную информацию о пользователях.

Моё дело предупредить. Чтобы потом не было сюрпризом.

0

187

Суникол написал(а):
механик написал(а):

Базар еще тот голубь мира. Несколько раз вываливал на форуме конфиденциальную информацию о пользователях.

Он это не со зла - любовь к театральности плюс водка.. )))

Запои у него были тяжелые. Вроде немолодой. Печень слабая, яд после запоя не уходит, поэтому переносит запои тяжело. У нас открыли сауну в бассейне, вчера попарился. Нет ничего лучше сауны. В этот раз поднимусь на пароход, попробую сауну замостить.

0

188

shuvalov написал(а):
механик написал(а):

Базар еще тот голубь мира. Несколько раз вываливал на форуме конфиденциальную информацию о пользователях.

Моё дело предупредить. Чтобы потом не было сюрпризом.

Нормальный он мужик, Суникол, неглупый. Как и вы, у меня здесь вообще ник кому претензий нет, всех понять можно.

0

189

shuvalov написал(а):

Моё дело предупредить. Чтобы потом не было сюрпризом.

Сеня, всю ту историю я рассказал во втором своем посту на этом форуме.  :D
Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12
Такшта с предупреждением ты немного опоздал...

А теперь признавайся - ты льёшь грязь на Россию и лично дорогого Владимира Владимировича - по заданию СБУ?
Или потому что ты сам как СБУ? Тогда какая разница между СБУ и тобой?

Лично я вижу следующее - ты, мерзавец,

1. нарушаешь УК РФ на российском форуме, подставляя тем самым Степняка и весь форум.
2. прекрасно об этом знаешь, как и то что интернет спецслужбы пасут - иначе не прятался бы как ссыкло под прокси...
3. Вывод - либо ты сознательно хочешь нагадить, либо тебе насрать и на Степняка и на форум.

Даже не знаю что хуже..

Отредактировано Суникол (2021-05-06 21:44:54)

0

190

механик написал(а):

Запои у него были тяжелые. Вроде немолодой. Печень слабая, яд после запоя не уходит, поэтому переносит запои тяжело.

Это не совсем от печени зависит. Алкоголь разлагается последовательно двумя ферментами. Промежуточный продукт - для человека яд.
Если первый фермент в избытке или второй фермент вырабатывается в недостаточном темпе - беда..
Северные народы от этого в алкоголизм уходят мгновенно. Как то так...

Отредактировано Суникол (2021-05-06 21:51:45)

0

191

механик написал(а):

Нормальный он мужик, Суникол,

Падонок он. Не вздумайте ему доверять.

0

192

Суникол написал(а):
механик написал(а):

Запои у него были тяжелые. Вроде немолодой. Печень слабая, яд после запоя не уходит, поэтому переносит запои тяжело.

Это не совсем от печени зависит. Алкоголь разлагается последовательно двумя ферментами. Промежуточный продукт - для человека яд.
Если первый фермент в избытке или второй фермент вырабатывается в недостаточном темпе - беда..
Северные народы от этого в алкоголизм уходят мгновенно. Как то так...

Есть одна закономерность, с возрастом пьянки проходят тяжелее для организма. Я связываю это с печенью, но видимо есть много другого.

В жизни есть много хорошего, что гораздо приятнее алкоголя. Например сауна. Или вообще ощущение здорового тела. Так и вытесняют дурные привычки. Находят что то не менее приятное, но здоровое.

0

193

shuvalov написал(а):
механик написал(а):

Нормальный он мужик, Суникол,

Падонок он. Не вздумайте ему доверять.

Люди меняются, ...

0

194

shuvalov написал(а):

Падонок он. Не вздумайте ему доверять.

"Падонок" здесь уже давно.
За это время можно было 10 раз настучать.
Однако "падонок" несмотря что живет в безопасности в Берлине избегает даже критики росс. властей - потому что понимает - "прилетит" невинным людям живущим в РФ.

А вот ты, мерзавец, это игнорируешь.
Сам прячешься под прокси живешь на Украине, а юзеров форума и его хозяина - Степняка - подставляешь своими провокационными постами.

механик написал(а):

Люди меняются,

Нет Механик. Я не изменился.
Если бы та ситуация возникла снова - если бы ссыкливые уроды прятались и не было другого выхода - поступил точно так же.
Ни о чем не жалею

Отредактировано Суникол (2021-05-06 22:08:56)

0

195

механик написал(а):

Есть одна закономерность, с возрастом пьянки проходят тяжелее для организма. Я связываю это с печенью, но видимо есть много другого.

Пля.. Возраст есть возраст.. Всё дается тяжелее и бухло тоже.

механик написал(а):

В жизни есть много хорошего, что гораздо приятнее алкоголя. Например сауна. Или вообще ощущение здорового тела. Так и вытесняют дурные привычки. Находят что то не менее приятное, но здоровое.

Я себя не обманываю. Того качества жизни какое было в молодости уже не будет.
Мы стареем и умрем - но это не повод чтобы грузить себя - не вижу смысла портить оставшиеся годы жизни страхом и унынием.
Я за позитивный Уход. )))

Отредактировано Суникол (2021-05-07 00:11:34)

+2

196

Суникол написал(а):
shuvalov написал(а):

Падонок он. Не вздумайте ему доверять.

"Падонок" здесь уже давно.
За это время можно было 10 раз настучать.
Однако "падонок" несмотря что живет в безопасности в Берлине избегает даже критики росс. властей - потому что понимает - "прилетит" невинным людям живущим в РФ.

А вот ты, мерзавец, это игнорируешь.
Сам прячешься под прокси живешь на Украине, а юзеров форума и его хозяина - Степняка - подставляешь своими провокационными постами.

механик написал(а):

Люди меняются,

Нет Механик. Я не изменился.
Если бы та ситуация возникла снова - если бы ссыкливые уроды прятались и не было другого выхода - поступил точно так же.
Ни о чем не жалею

Это не мое дело. Это ваше личное. Мне знать не обязательно.

0

197

механик написал(а):

Это не мое дело. Это ваше личное. Мне знать не обязательно.

Так я и не скрываю )) Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

+1

198

механик написал(а):

Люди меняются, ...

Ага, у Ёжика спросите. Она расскажет как он ей угрожал, её личные данные выкладывал в сеть. Она, дура, где-то проявила неосторожность.

0

199

shuvalov написал(а):

механик написал(а):

    Люди меняются, ...

Ага, у Ёжика спросите. Она расскажет как он ей угрожал, её личные данные выкладывал в сеть. Она, дура, где-то проявила неосторожность.

Ежиха первая выложила данные Кайман и угрожала ей.. Это случилось уже на другом форуме.
После этого я разыскал её данные через "мыло" - и тоже выложил.

Свидетели у меня есть, могу пригласить..

Ежиха проявила не неосторожность а подлость.
Получила ответку.

Отредактировано Суникол (2021-05-06 22:33:08)

0

200

Суникол написал(а):
shuvalov написал(а):

механик написал(а):

    Люди меняются, ...

Ага, у Ёжика спросите. Она расскажет как он ей угрожал, её личные данные выкладывал в сеть. Она, дура, где-то проявила неосторожность.

Ежиха первая выложила данные Кайман и угрожала ей.. Это случилось уже на другом форуме.
После этого я разыскал её данные через "мыло" - и тоже выложил.

Свидетели у меня есть, могу пригласить..

Ежиха проявила не неосторожность а подлость.
Получила ответку.

У вас была такая Лесси, с медведем на аватарке, как у нее дела?

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18