Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 241 страница 260 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

241

Суникол написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Сумасшедшая девка. Разве можно с таким излишним весом такую нагрузку на суставы давать..
    Она же к 35-40 годам инвалидом станет. Её врачу гвоздь в макушку забить надо - куда он смотрит?

    Роберт, у меня вопрос сегодня возник - ты знаешь кто финансирует немецких "зеленых"?
    Раньше я их не отслеживал , а в последнее время они резко вверх поперли.
    И это ИМХО для обеих стран не есть гут.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t435451.jpg

Хватит уже вам кусаться с Робертом. И он и вы добрые люди.
Сядьте после баньки  на завалинку томным немецким вечером, обнимитесь. поделитесь семечками и спойте песенку енота..

В принципе Аглая никогда не против только есть одна закавыка Роберт живет в другой стране.

0

242

Аглая Иванов написал(а):

То есть на вооружении "Казани" уже стоит еще не принятый на вооружение Циркон?

Циркон на вооружении "Казани" пока не стоит, но пусковые установки под него уже доработаны.
Судя по последним заявлениям - Циркон собираются принять на вооружение в следующем году после серии окончательных испытаний, в том числе и пусков с АПЛ из подводного положения. Видимо, в этих испытаниях и будет участвовать "Казань".

0

243

Аглая Иванов написал(а):

Эта прекрасная ветреная Лайма металась между сайтами пытаясь примирить бывших однофорумчан Иносми.

Да уж  - что имеем не храним.. ))
Роль Лаймы в истории форумов оценит только будущее.
Эта Женщина принадлежит Истории!

Аглая Иванов написал(а):

В принципе Аглая никогда не против только есть одна закавыка Роберт живет в другой стране.

Ну и пусть себе жывет где хочет. жалко штоле?

Отредактировано Суникол (2021-05-07 18:10:13)

0

244

PadRe написал(а):

Это первая АПЛ проекта 855М и первая, предназначенная для запуска "блефа Путина", как выразился шувальсон...

Мудила, если не прекратишь коверкать мой ник, пойцдешь на хер.

0

245

shuvalov написал(а):

Мудила, если не прекратишь коверкать мой ник, пойцдешь на хер.

А знаешь - мне как-то похер :)

+1

246

PadRe написал(а):

shuvalov написал(а):

    Мудила, если не прекратишь коверкать мой ник, пойцдешь на хер.

А знаешь - мне как-то похер :)

Пуинизер, как вам не стыдно?
Разве человек который считает нас пидарасами не имеет права на уважение к его нику?  :D
Это же писец - какое хамство - не уважать такого человека...

Отредактировано Суникол (2021-05-07 18:38:35)

0

247

Суникол написал(а):

Пуинизер, как вам не стыдно?
Разве человек который считает нас пидарасами не имеет права на уважение к его нику?  :D
Это же писец - какое хамство - не уважать такого человека...

Не, а че он хотел?
Пришел, обозвал всех нас пидарасами, Путина и правительство гнидами, Россию эрефией - и хочет, чтобы его здесь уважали?
Ага... Да йух по всей морде!

Отредактировано PadRe (2021-05-07 18:49:20)

+1

248

shuvalov написал(а):

Мудила, если не прекратишь коверкать мой ник, пойцдешь на хер.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t450269.jpg

+2

249

shuvalov написал(а):

Мудила, если не прекратишь коверкать мой ник, пойцдешь на хер.

И все падут ниц перед великим Шуваловым  :crazyfun:

+1

250

PadRe написал(а):

А знаешь - мне как-то похер

Ну и пошел ты на хер!

Отредактировано shuvalov (2021-05-07 19:05:00)

0

251

shuvalov написал(а):

Ну и пошел ты на хер!

спили мушку

+1

252

PadRe написал(а):

shuvalov написал(а):

    Ну и пошел ты на хер!

спили мушку

Если я правильно понимаю - Шувальсон только что стал стукачом -
деанонимизировал Пуинизера назвав его фамилию которую уважаемый Пуинизер ему доверил..

Ой вэй - эти одесские любители нравственности и справедливости..
От них никуда не спрячешься - да..

0

253

Я бы на месте Степняка удалил посты Шувальсона, которые противоречат УК РФ и вынес ему формальное предупреждение о их недопустимости в будущем.
Чтобы если чо - было что предъявить в качестве доказательства органам.

Эта гнида Шувальсон на все пойдет - может настучать на собственные посты - чтобы нагадить форуму - он то ничем не рискует - прячется под прокси.

Такшта я официально заявляю Степняку - если Шувальсон настучит и обвинит после в этом меня - я ни при делах - для того и предупреждаю.

0

254

Суникол написал(а):

Если я правильно понимаю - Шувальсон только что стал стукачом -
деанонимизировал Пуинизера назвав его фамилию которую уважаемый Пуинизер ему доверил..

Я и не скрывал ее особо - мои контактные данные есть на сайте нашей конторы.
И найти ее, а заодно и мой рабочий телефон, достаточно просто.
Это с одной стороны.

А с другой стороны, я некому анониму "шувалову" право озвучивать ее не предоставлял, что является грубейшим нарушением правил любого форума.
Поэтому он не стал "стукачом", а просто показал всем свою суть - подонок, он и в Африке подонок.
Имейте в виду, господа!

+1

255

PadRe написал(а):

Я и не скрывал ее особо - мои контактные данные есть на сайте нашей конторы.
И найти ее, а заодно и мой рабочий телефон, достаточно просто.
Это с одной стороны.

А с другой стороны, я некому анониму "шувалову" право озвучивать ее не предоставлял, что является грубейшим нарушением правил любого форума.
Поэтому он не стал "стукачом", а просто показал всем свою суть - подонок, он и в Африке подонок.
Имейте в виду, господа!

Благодарю за пояснения, господин Кучеров.
Кстати меня вы можете называть "господин Кузнецов" - понимаю что скромно - но што поделать - родителей не выбирают.. ))
А нащщот телефона - для вас и остальных вменяемых форумчан в любое время - будет нужда напишите в личку - сообщу и помогу чем смогу.

Отредактировано Суникол (2021-05-07 19:39:35)

0

256

shuvalov
Ты полная мразь.

+1

257

Меня беспокоит, что Стрелков с 3 мая не выходит на связь.

0

258

Случилось страшное..  :D  https://support.meduza.io/

"Медуза" просит о помощи
"Независимых СМИ критически мало. И мы построили такое медиа. На это нам потребовалось шесть лет. Российские власти разрушили наш бизнес за один день".

"Медуза" (признана иноагентом в РФ) выпустила обращение к читателям — в нем издание просит поддержать его финансово, так как статус иноагента лишил его рекламодателей.

Медиа также выпустило материал с ответами на главные вопросы — например, законно и безопасно ли переводить иноагенту деньги.

Текст обращения — ниже.

"Медузу" пытаются убить. Минюст России объявил нас "иностранным агентом". Из-за этого мы потеряли рекламодателей. Это значит, что у нас заканчиваются деньги. Прямо сейчас.

Мы всегда верили, что у нас получится построить медиа, которое может зарабатывать на рекламе и работать для читателей совершенно бесплатно. Ведь это особенно важно в стране, где запрос на честную информацию огромен, а независимых СМИ критически мало.

И мы построили такое медиа. На это нам потребовалось шесть лет. Российские власти разрушили наш бизнес за один день.

Мы резко снизили расходы. У нас больше нет офиса — ни в Риге, ни в Москве. Мы практически отказались от сотрудничества с внештатными авторами. Мы урезали зарплаты: сокращения составили от 30 до 50%.

Даже при таком раскладе "Медуза" долго не протянет.

Теперь мы можем рассчитывать только на вас. Впервые мы обращаемся к вам, нашим читателям, с просьбой о помощи. Помогите нам спасти "Медузу".

Без вас мы не справимся".

Отредактировано Суникол (2021-05-07 20:14:11)

0

259

PadRe написал(а):
shuvalov написал(а):

Ну и пошел ты на хер, Кучеров!

спили мушку

Вы еще раз сегодня убедились батюшка Падре кто все время затевает свары на российских форумах когда их тут один то все вроде спокойно когда их двое трое то начинается грызня.

0

260

Даааа, у вас богатая история отношений, даже завидую немного....Живут же люди....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18