Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 261 страница 280 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

261

shuvalov написал(а):

Меня беспокоит, что Стрелков с 3 мая не выходит на связь.

У вам с ним связь через что? Тук-тук, я твой друг?

0

262

В деаномизации данных плохо то, что этим может воспользоваться реальная гнида. И нанести серьезный ущерб, нагадить короче. Что касается присутствующих то люди нормальные, но вот бывают и такие, кто может нанести серьезный ущерб. Шувалов вы неправы, я бы пост этот стер, пока здесь психопаты не появились.

Давайте попросим все посты с фамилией Падре убрать и не повторять ее вслух более, тем более всуе.

Отредактировано механик (2021-05-07 20:23:06)

0

263

механик написал(а):

Даааа, у вас богатая история отношений, даже завидую немного....Живут же люди....

Не завидуйте. Люди везде одинаковые - есть хорошие есть и похуже..
Уверен - в вашем кругу ровно то же самое.. Скушно, господа...

0

264

Суникол написал(а):

Скушно, господа...

Почему? Новый виток отношений.

0

265

Суникол написал(а):
механик написал(а):

Даааа, у вас богатая история отношений, даже завидую немного....Живут же люди....

Не завидуйте. Люди везде одинаковые - есть хорошие есть и похуже..
Уверен - в вашем кругу ровно то же самое.. Скушно, господа...

Нет Суникол, в близком круге нету. То есть как бы само собою люди, с моей точки зрения слишком эмоциональные постепенно отсеялись. Я не очень люблю эмоции, предпочитаю логику и факты.

В то же время понимаю, есть мыслят образами есть словами. И то и другое хорошо, но где то более комортно.

Наверное есть норма, такой, насыщенный раствор, к примеру рассказ, который вы сегодня выставили. Года два назад я бы сказал, что это подобие Улицкой и читать такое трата времени, сегодня думаю, что и это имеет право на жизнь. Люди разные, всякие нужны.

0

266

механик написал(а):

В деаномизации данных плохо то, что этим может воспользоваться реальная гнида. И нанести серьезный ущерб, нагадить короче. Что касается присутствующих то люди нормальные, но вот бывают и такие, кто может нанести серьезный ущерб. Шувалов вы неправы, я бы пост этот стер, пока здесь психопаты не появились.

Что значит "пока"? Они уже здесь. Как минимум две - "Нелюблювату" и сам Шувалов.
Проблемы с самооценкой и с психологической устойчивостью налицо.

механик написал(а):

Нет Суникол, в близком круге нету.

Я не написал в "близком".
Я написал "в кругу". Никто из нас не гарантирован от встречи с нездоровыми в отношении психики людьми.
Они не входят в наш близкий круг, но входят просто в круг неизбежного общения с ними время от времени.

Отредактировано Суникол (2021-05-07 20:31:22)

0

267

Абырвалг написал(а):

Суникол написал(а):

    Скушно, господа...

Почему? Новый виток отношений.

Потому што предсказуемо. Тянут одеялко на себя, манипулируют и т. д..
Вам ли не знать, уважаемая? )))

механик написал(а):

Давайте попросим все посты с фамилией Падре убрать и не повторять ее вслух более, тем более всуе.

Это богохульство ИМХО  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-07 20:36:47)

0

268

У Шувалова башню снесло. Пунктик: Крым забрали, а меня не забрали. Ну, чувак, тебе не повезло жить в Крыму.
Живи в Одессе.

+1

269

shuvalov написал(а):
механик написал(а):

У меня вопрос, у обычной крылатой ракеты в полете для горения топлива используется воздух атмосферы, есть ли подобные воздухозаборники у искандера, кинжала или циркона? Или есть дополнительный баллон с жидким кислородом или, например, сдвоенная система, для полета в разных режимах?

Нету. У Искандера (соответственно, и у Кинжала) одноступенчатая твердотопливная ракета. А у Оникса корпус ракеты охлаждается топливом, "подогреваемым" таким образом перед его подачей в ПВРД. Никаких фреонов. Но там скорости совсем другие - до 3М. Все эти "антенные окна" в головной части "Циркона" для работы радиолокационной ГСН сквозь плазму - блеф. Скорее всего инерциальная система выводит его в заранее заданную точку. Ни о каком поражении движущейся морской цели не может быть и речи. Путинские понты.

:D

Понты - так понты...  :dontknow:

"ПОТОМ сурприз будет"(С) ...   Как и с "Посейдоном" ,  и с "Пересветом", и с "Авангардом" (кстати , тоже вполне гиперзвуковым маневрирующим  девайсом, движущимся в облаке плазмы)

"Авангард" , кстати, официально принят на вооружение, и с 2019 года поступает в войска ...

Тоже всё не верилось ... ни американцам , ни шуваловым ...

Однако американцы уже "поверили" и бьют тревогу ,  а shuvalov со своей путинофобией все никак поверить не может , что "воровской" "путинский режим" на пару десятков лет все страны НАТО в военных разработках опередил , вместе с Америкой , под которую лег демократичнейшая  и незалежнейшая "Внаукраина".

Обыдно, да ?  :glasses:

0

270

shuvalov написал(а):

Ну и пошел ты на хер, Кучеров!

Отредактировано shuvalov (Сегодня 18:05:00)

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t313251.jpg

0

271

механик написал(а):

В деаномизации данных плохо то, что этим может воспользоваться реальная гнида. И нанести серьезный ущерб, нагадить короче. Что касается присутствующих то люди нормальные, но вот бывают и такие, кто может нанести серьезный ущерб. Шувалов вы неправы, я бы пост этот стер, пока здесь психопаты не появились.

Давайте попросим все посты с фамилией Падре убрать и не повторять ее вслух более, тем более всуе.

Давно уже не секрет. Всей НОВОЙ смеялись с ободранного кресла за пультом галактической установки. Суникол в том числе. Теперь целку из себя корчит.

http://zao-intech.ru/materials/jpg/F2.jpg

0

272

PadRe написал(а):

Я и не скрывал ее особо - мои контактные данные есть на сайте нашей конторы.
И найти ее, а заодно и мой рабочий телефон, достаточно просто.
Это с одной стороны.

А с другой стороны, я некому анониму "шувалову" право озвучивать ее не предоставлял, что является грубейшим нарушением правил любого форума.
Поэтому он не стал "стукачом", а просто показал всем свою суть - подонок, он и в Африке подонок.
Имейте в виду, господа!

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t148548.jpg

+1

273

Суникол написал(а):
механик написал(а):

В деаномизации данных плохо то, что этим может воспользоваться реальная гнида. И нанести серьезный ущерб, нагадить короче. Что касается присутствующих то люди нормальные, но вот бывают и такие, кто может нанести серьезный ущерб. Шувалов вы неправы, я бы пост этот стер, пока здесь психопаты не появились.

Что значит "пока"? Они уже здесь. Как минимум две - "Нелюблювату" и сам Шувалов.
Проблемы с самооценкой и с психологической устойчивостью налицо.

механик написал(а):

Нет Суникол, в близком круге нету.

Я не написал в "близком".
Я написал "в кругу". Никто из нас не гарантирован от встречи с нездоровыми в отношении психики людьми.
Они не входят в наш близкий круг, но входят просто в круг неизбежного общения с ними время от времени.

Когда говорил про круг не имел ввиду нездоровых. Нездоровые это те, кто хотят чтоб ты жил как они. Если не лезут и в душу и с советами, то они нормальные. Вот я именно про этих нормальных и говорил. Что нормальных мы тоже под себя подбираем, чтоб было комфортнее. Но это ладно, демагогия.

Про анонимность не шутка. У меня как минимум три раза было на форуме, что "оппоненты" были возбуждены настолько, что могли быть последствия.

А по жизни еще проще, я работаю с парнями с Украины, Грузии, Польши, Румынии да и евреев многих взять, процент русофобов немалый, я в курсе что о нас думают и на что способны. Было раз, что я просто с упортым бандеровцем работал. Удивляюсь как он в еврейской компании проработал 10 лет. Это просто пытка была для свидомого, я полагаю.

А я для них так вообще два в одном, русский с Израиля.

Но на войне как на войне. Главное душу спасти, тело потерпит. И враг всегда должен помнить, если он приблизился к нам, то и мы стали ближе к нему. Такой у меня подход, к моим оппонентам.

0

274

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t953907.jpg
Шувальсон

0

275

shuvalov написал(а):
механик написал(а):

В деаномизации данных плохо то, что этим может воспользоваться реальная гнида. И нанести серьезный ущерб, нагадить короче. Что касается присутствующих то люди нормальные, но вот бывают и такие, кто может нанести серьезный ущерб. Шувалов вы неправы, я бы пост этот стер, пока здесь психопаты не появились.

Давайте попросим все посты с фамилией Падре убрать и не повторять ее вслух более, тем более всуе.

Давно уже не секрет. Всей НОВОЙ смеялись с ободранного кресла за пультом галактической установки. Суникол в том числе. Теперь целку из себя корчит.

http://zao-intech.ru/materials/jpg/F2.jpg

Пусть это нам всем будет уроком. Люди бывают разные, вы меня хорошо понимаете. И сумашедших полно. Есть правила и не нужно их нарушать.

0

276

механик написал(а):

Пусть это нам всем будет уроком. Люди бывают разные, вы меня хорошо понимаете. И сумашедших полно. Есть правила и не нужно их нарушать.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t705406.jpg

0

277

Суникол написал(а):

Я бы на месте Степняка удалил посты Шувальсона, которые противоречат УК РФ и вынес ему формальное предупреждение о их недопустимости в будущем.
Чтобы если чо - было что предъявить в качестве доказательства органам.

Эта гнида Шувальсон на все пойдет - может настучать на собственные посты - чтобы нагадить форуму - он то ничем не рискует - прячется под прокси.

Такшта я официально заявляю Степняку - если Шувальсон настучит и обвинит после в этом меня - я ни при делах - для того и предупреждаю.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t468199.jpg

+2

278

Stepnyak написал(а):

"ПОТОМ сурприз будет"(С) ...   Как и с "Посейдоном" ,  и с "Пересветом", и с "Авангардом" (кстати , тоже вполне гиперзвуковым маневрирующим  девайсом, движущимся в облаке плазмы)

Цены на продукты когда снизят и зарплаты подниму? А то у царя один подарок россиянам - Авангард.

0

279

Читаю новости, в Штатах - освоена технология 2 нм. В РФ - мы сделали 100 ваттным паяльником ещё одну херню, которая расхуярит всю планету! Ну куда это годится!

0

280

механик написал(а):

Пусть это нам всем будет уроком. Люди бывают разные, вы меня хорошо понимаете. И сумашедших полно. Есть правила и не нужно их нарушать.

Я и не нарушал. Кресло драное, а чувак рассуждает о высоких материях менторским тоном.

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/36/t978526.jpg

Отредактировано shuvalov (2021-05-07 22:11:29)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18