Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 541 страница 560 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

541

65fil написал(а):

Что не позволят?

Сверху всё расписано - что и кто. Перечитайте.

0

542

Суникол, ты не тыкай и я не буду... Я тебе не друг...

0

543

65fil написал(а):

Как ни странно плохишам если Китай заплачет, а вся Россия перед кадыровым ищвеняться будет, то плохишам отэтого ровно нихера плохого не будет....

Э нет.. им тоже извиняться придется. Кибальчишей же по твоей версии не будет - будут одни Абдулычи.
Зачем им слушать гяуров плохишей когда есть правоверный Кадыров?

0

544

Сверху снизу... У плохишец проблема одна... Русская армия.. и её надо решать.. Тогда и проблемы Китая не будет.... Вот и создают интерес ВНУТРИ России. Запуская очередного осла груженного золотом... Ну да ладно... Надоело то то...

0

545

65fil написал(а):

Суникол, ты не тыкай и я не буду... Я тебе не друг...

Тыкают не только друзьям.
Не поучай меня.

Не нравится тыканье - не общайся.

0

546

Суникол написал(а):

Э нет.. им тоже извиняться придется. Кибальчишей же по твоей версии не будет - будут одни Абдулычи.
Зачем им слушать гяуров плохишей когда есть правоверный Кадыров?

Плохиши выживают со всеми, кто любят бочки варенья и ящики печенья.... А недалёкие абдуллыши очень плохо делают порши....

0

547

Суникол написал(а):

Тыкают не только друзьям.
Не поучай меня.

Не нравится тыканье - не общайся.

Ну тогда иди наххуй.....

0

548

65fil написал(а):

Сверху снизу... У плохишец проблема одна... Русская армия.. и её надо решать..

Русская армия состоящая из абдулычей - это стильно.  :D

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Тыкают не только друзьям.
    Не поучай меня.

    Не нравится тыканье - не общайся.

Ну тогда иди наххуй.....

Аналогично  :flag:

Отредактировано Суникол (2021-05-10 16:04:43)

0

549

shuvalov написал(а):
PadRe написал(а):

Райнхард Меркель, профессор права Гамбургского университета высказался по поводу присоединения Крыма очень четко.

Профессор идиот. ООН, ОБСЕ, ПАСЕ, лидеры ведущих мировых держав все четко квалифицировали - международное право нарушено, агрессия и аннексия. За что и введены против РФ санкции. Профессору пора сдавать диплом.

Шувалов по образованию моряк конечно имеет право профессора права называть идиотом....  :D
Из всего перечисленного "четко квалифицировать" международное право имеет право только СовБез ООН и Международный суд ООН..... и по санкциям то же самое....

Буду у компьютера, дам более развернутый комментарий, с телефона неудобно. Начну с того, что РФ применила в Крыму войска, захватывала административные здания, блокировала армейские и правоохранительные структуры Украины, а потом их и захватывала, нарушив условия и цели их пребывания на территории Крыма. Что прямо нарушает Устав ООН, Декларацию о принципах международного права и является агрессией по документам ООН. Ну и самое прикольное - референдума о независимости Крыма от Украины не было, забыли провести. Присоединяли к РФ украинскую территорию, а не независимую республику.

Будешь у компьютера.. поищи там про суверенитет Украины, статус президента Украины и главнокомандующего и в каких случаях у тебя в компьютьере разрешен Майдан и поддержка его западными стран, их вмешательство в государственный переворот и про их "гарантии" ....  :D ... и нарисуй на своем мониторе стеклорезом, что международное право это не решения "клубов по интересам"..... а в том числе "совокупность норм внутригосударственного законодательства, международных договоров и обычаев"... а обычаи = это например и история с Косово.....

Отредактировано Fedor (2021-05-10 16:51:08)

+2

550

Суникол написал(а):

А Южная Америка? Её могем?  :D  Очень мне наркокартели не нравятся...

Могём и её.
Но уже с АПЛ проекта 855М :)

0

551

65fil написал(а):

Ну тогда иди наххуй.....

Суникол написал(а):

Аналогично

Это и называется - обмен мнениями :)

+2

552

Fedor написал(а):

Шувалов по образованию моряк конечно имеет право профессора права называть идиотом....

Утконос - это не животное, а профессия в больнице :)

0

553

65fil написал(а):
PadRe написал(а):

А вы знаете, дружище - этих ПАСЕй и ОБСЕй больше пугает не ЯО России, а "путинские мультики" типа "Калибров", "Искандеров" и "Цирконов".
На применение ЯО еще решиться надо, а вот Крым - он как бы рядом, и вся Европа из него этими "мультиками" простреливается насквозь.

Пока Крым был украинским - было серьезное ограничение на ввод в строй новых кораблей - новый только на замену списанного.
Т.е. Черноморский флот вроде и был, но без зубов.

А тут вдруг нате - три новых фрегата, шесть подлодок, "Буяны", "каракурты" и куча всякой мелкоты - и все зубастые. На 2 500 км.
Думаете - НАТА эту мульку не оценила? Оценила, и еще как! Поэтому и ноют. И санкционируют.
И настолько засса... лись, что уже предел - дальше только себе хуже. А России по

Поэтому и бросают в бой всякую шувалоту - лишь бы Россию в глазах ее же граждан обосрать покруче.
И несется по трубам: - "Президент... удак!. Кремль ... овно! Всех предали! Просрали полимеры!"
Если даже 5% народа в эту хрень поверят - уже хорошо. Уже пятая колонна сфомирована.

Пятая колонна формируется не лозунгами, А ИНТЕРЕСАМИ....

..... у нее (у колонны пятой) чичас мания преследования ....
https://d.radikal.ru/d30/2105/da/3839eb3400b6.jpg

0

554

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):

Шувалов по образованию моряк конечно имеет право профессора права называть идиотом....

Утконос - это не животное, а профессия в больнице :)

..... это посудина куда больные писают.....  :rolleyes:

0

555

Рига. У памятника Воинам-Освободителям......
https://poster.radikal.ru/2105/88/8fdd64afab64.jpg

+1

556

Группа действующих французских военных выступила в поддержку открытого письма, написанного отставными генералами властям республики с предупреждением о гражданской войне. Новое послание и предисловие к нему размещены в еженедельнике Valeurs actuelles, передает ТАСС.

Его авторы, чьи имена не называются, осуждают власти Франции, которые раскритиковали первое обращение отставных генералов, предупредивших о риске гражданской войны в стране из-за угрозы, которую несут исламисты и банды из пригородов. «К ним отнеслись, как к мятежникам, когда их единственный грех — любовь к своей стране», — говорится в тексте.

Военные отмечают рост насилия в городах и деревнях страны и указывают, что «ненависть к Франции и ее истории становится нормой». По их мнению, в стране «уже тлеет гражданская война». «Действуйте <...>. Речь идет о выживании нашей и вашей страны», — призывают они власти.

Первое письмо отставных французских генералов, в котором они предупредили, что Франция оказалась на пороге гражданской войны с «полчищами исламистов», было опубликовано в апреле. В нем говорится, что исламисты захватывают целые области Франции и устанавливают там свои порядки, противоречащие конституции страны. Бездействие может привести к социальному взрыву и гражданской войне, которая может обернуться тысячами жертв, считают генералы. После жестокого убийства сотрудницы полиции тунисцем под письмом подписались тысячи военных, включая действующих.

В правительстве французского президента Эммануэля Макрона осудили письмо генералов, сравнив его с неудачным путчем французских военных в Алжире в 1961 году, вызванного решением тогдашнего лидера Франции Шарля де Голля предоставить африканской стране независимость. Начальник главного штаба французских вооруженных сил генерал Франсуа Лекуантр заявил, что авторов письма ожидает дисциплинарная проверка. Командование рассматривает вариант с более суровым наказанием для старших по чину офицеров и менее суровым — для младших. Отставных генералов, подписавших письмо, накажут лишением воинского звания.

https://lenta.ru/news/2021/05/10/france/

+1

557

Fedor написал(а):

..... это посудина куда больные писают.....

Вообще-то, посудина, куда писают больные, называется утка.
А вот тот, кто эту посудину выносит...

0

558

PadRe написал(а):
Fedor написал(а):

..... это посудина куда больные писают.....

Вообще-то, посудина, куда писают больные, называется утка.
А вот тот, кто эту посудину выносит...

мне показалось, что тому кто ее носит надо детальней описать обьект выноса.....

+1

559

Морозка написал(а):

А где мнение большинства о ведении судебного процесса над гражданином Платошкиным? Судебные процессы должны быть нормальными, равняться на нынешние действия московских силовиков, которые вполне себе по-человечески задерживают разного рода невооруженных, но нарушивших какие-нибудь законы, граждан.
Любой политический преступник, а не только Навальный, имеет право на человеческое к нему отношение

Кстати, по мне в нынешнее время этот рейтинг полезнее:

Уровень поддержки партии «Единая Россия» составил 30,0% (+0,9п.п. за неделю), КПРФ – 12,2% (-0,7п.п. за неделю), ЛДПР – 10,3% (+0п.п. за неделю), «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» – 7,4% (-0,2п.п. за неделю).

Ибо я считаю, что в сумме две последующие партии в Думе должны перевешивать партию большинства. И это независимо от того, какая именно партия имеет это самое большинство.

Бегло ознакомившись с "Делом Платошкина" я понял следующеее - Следствие ему инкриминирует ст. 212 УК РФ (до 10 лет).  за «склонение  граждан к массовым беспорядкам». Что это такое? Finic-s не юрист , но знает что этим же самым занимались "дрочилы им. Навльного" призывая школьников-подростков к массовым беспорядкам 23 января 2021 г. Во что это вылилось мы все видели и помним ( если конечно память не как у аквариумной рыбки с погонялом Мороська). Так же Finic-s помнит  c чего начался пресловутый майдан "Оне же дети" (с) и во что он вылился сейчас ..... гражданская война. Мне пох на взгляды Платошкина - Шевченки  и под какими знамёнами (либеральными , нацисткими , коммунистическими или сионистическими) наши "злейшие друзья" собираются учинить подобный шабаш в России. Я исхожу из того , что Власть (если она конечно Власть) обязана меня (посредством ЗАКОНА) оградить от подобной хуйни. А для всего остального есть Выборы.
Теперь почему я дал ссылку на рейтинги -
Путин В.В. - 66,8 % одобрямс (итоги выборов 2000 г. - 52,94%)
Платошкин - нет такого ПОЛИТИКА и не было , а то что есть - участник ТВ-токовищ занимающийся словоблудием для доверчивых Моросек.
Посмотрим во что оценит Суд деяния этого "Общественного трибуна".

+1

560

Шувалов... у тебя есть единомышленник.....  :D
Житель Украины вызвал президента Российской Федерации Владимира Путина на дуэль по каратэ.
https://poster.radikal.ru/2105/43/428b59dadb46.jpg

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18