Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 721 страница 740 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

721

Robert написал(а):
Суникол написал(а):

Finic-s написал(а):

    Суникол написал(а):

        Тут походу немцев больше чем русских

        Отредактировано Суникол (Сегодня 22:02:12)

    Премодерация , даже патентованных лютеран (с кайзерпапир) ещё не на такое способна. :crazyfun:.

Он у нас один такой. На других форумах дедов с кайзерпапир нет.
Надо бы поберечь..

Кстати Роберт, если не жаль выложи скан этой кайзерпапир. Личные данные конешно закрой.
Любопытно посмотреть на сей раритет.

Отредактировано Суникол (Вчера 22:27:13)

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

Вынужден вас огорчить -так как мой предок Христиан Киршманн покинул немецкую Землю Вюртемберг где то в 1808 году и прибыл на Днестр где то в 1810 году, А Кайзеррах был лишь создан в 1871 году - то нет у Роберта "жёлтого свидельста что он потомок граждан римской империи немецкой национальности

у Роберта есть токмо зелёный шайн (свидетельсто) о принятии им гражданства, которое ему вовсе по наследию не положено (Указ Кайзера от 1913 года о гражданстве) Де факто Роберт человек без гражданства и имеет по сей причине не удостоверение личности, а так называемое удостоверение персонала , которое только исходит из того, что не исключёна возможность того, что носитель персонал аусвайса может быть и немецким бюргером.
а заявление на принятие немекого гражданства некому подать - никто не вправе его принимать и тем более выдавать гражданство.
а причина проста  Немецкий Райх не сдох , как СССР... и продолжает существовать только де юра на бумаге и без органов самоуправления.
а свидетельство о наличии гражданства выглядит так:

https://wiki.sonnenstaatland.com/images/thumb/2/20/Gelber_Schein.jpg/436px-Gelber_Schein.jpg

https://gelberschein.net/?page=2

Der Staatsangehörigkeitsausweis der Bundesrepublik Deutschland ist ein amtliches Dokument, das den Besitz der deutschen Staatsangehörigkeit zum Zeitpunkt der Ausstellung mit urkundlicher Beweiskraft dokumentiert. Mit einem solchen Ausweis ist die Staatsangehörigkeit verbindlich nachgewiesen, sofern diese nicht durch anderweitige Dokumente mit gleicher Rechtskraft (z. B. Geburtsurkunde, Personenstandsregister) nachgewiesen werden kann. Rechtsgrundlage ist das Staatsangehörigkeitsgesetz (StAG).[1] Der Ausweis ist nicht zu verwechseln mit der Einbürgerungsurkunde, die den Erwerb der deutschen Staatsangehörigkeit durch den Verwaltungsakt der Einbürgerung bescheinigt.

https://de.wikipedia.org/wiki/Staatsangehrigkeitsausweis

у меня же есть только такое, которое не соответствует Потсдамским соглашениям

https://musteruebersetzungen.de/wp-content/uploads/2018/12/Einb%C3%BCrgerungsurkunde_Musteruebersetzungen1-510x707.jpg

Дед ты к рейху имеешь такое же отношение как и к династии гольштейн готторпских ....... у тебя даже родины нет .......

0

722

PadRe написал(а):

Никакой проблемки.
Чтобы что-то как вы выразились "спиздить" надо, чтобы это наличествовало. Чтобы мастер-раб что-то сделал токовое надо чтобы он умел это делать до момента попадания в рабство.
Так вот, вся суть в том, что "ограбленные" народы того, что делалось в Золотой орде, делать просто не умели. По крайней мере на Руси и в Европе - это уж точно.

Вы Батюшка врите да не завирайтесь )) Сначала Китай, позже арабы. Все они пахали на этих кочевников.

PadRe написал(а):

Да и совершенно зазря чингизидов называют кочевниками.
Старый Сарай (столица Золотой орды в 13 веке) был вполне себе оседлым городом с населением по скромным подсчетам более 70 000 жителей и площадью 36 кв.км.

Эк вы хватанули.. 13 век. Это время когда Орда уже разжирела и обленилась. Это уже не Орда была а чиновники.

0

723

shuvalov написал(а):

Пустая ура-патриотическся болтовня. Пока не было реальных боёв, говорить о том, кто кого задерёт, кто будет хорьком, а кто курицей, нет оснований.

shuvalov написал(а):

Я честно прочитал все статьи по вашим ссылкам, но так и не увидел ничего "о результатах учебных и показательных  боев между F-22/F-35  и российскими самолетами с российскими летчиками В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, о которых американцы помалкивают". Нехорошо, Степняк, нехорошо.

Шувалов а как будет по украински - "он опять переобулся в прыжке"?  :D

ЗЫ: Во - нашёл!

він знову перевзувся в стрибку  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-12 16:03:24)

0

724

Robert написал(а):

Вынужден вас огорчить -так как мой предок Христиан Киршманн покинул немецкую Землю Вюртемберг где то в 1808 году и прибыл на Днестр где то в 1810 году, А Кайзеррах был лишь создан в 1871 году - то нет у Роберта "жёлтого свидельста что он потомок граждан римской империи немецкой национальности

у Роберта есть токмо зелёный шайн (свидетельсто) о принятии им гражданства, которое ему вовсе по наследию не положено (Указ Кайзера от 1913 года о гражданстве) Де факто Роберт человек без гражданства и имеет по сей причине не удостоверение личности, а так называемое удостоверение персонала , которое только исходит из того, что не исключёна возможность того, что носитель персонал аусвайса может быть и немецким бюргером.
а заявление на принятие немекого гражданства некому подать - никто не вправе его принимать и тем более выдавать гражданство.
а причина проста  Немецкий Райх не сдох , как СССР... и продолжает существовать только де юра на бумаге и без органов самоуправления.
а свидетельство о наличии гражданства выглядит так:

Спасибо. Как то по современному они выглядят. Я думал будет этакий бурый папирус с готическим шрифтом..
Но все равно - благодарю.  :cool:

+1

725

Суникол написал(а):

Эк вы хватанули.. 13 век. Это время когда Орда уже разжирела и обленилась. Это уже не Орда была а чиновники.

Батенька! Историю учить надо!
Татаро-монгольское иго на Руси длилось с 1237г (начало 13 века) по 1480г (конец 15 века)
Обсуждаемый здесь Чингисхан жил с 1162 по август 1227, а Монгольская империя с существовала всего-то с 1206 года до распада в 1294, т.е. только в 13 веке.

0

726

Stepnyak написал(а):

А при чем тут марки стали ?

В манджаниках - аналогах требуше - ее вообще может не быть. Там важна  длина рычагов ...

Интересная конструкция - разгон какбэ двухступенчатый получается..

PadRe написал(а):

Батенька! Историю учить надо!
Татаро-монгольское иго на Руси длилось с 1237г (начало 13 века) по 1480г (конец 15 века)
Обсуждаемый здесь Чингисхан жил с 1162 по август 1227, а Монгольская империя с существовала всего-то с 1206 года до распада в 1294, т.е. только в 13 веке.

Батюшка - мы же не об оккупации Руси говорили а об Орде. ))
Зачем же перевзуваться в стрибку подобно пану шувалову?  :D

Ремесленниками Орды были китайцы а позже арабы а не сами монголы.
Думаю у монголов пырять кузнецом или ткачом вообще было западло - мыж воены...

Они даже жратву готовили на ходу - шмат мяса под седло + конский пот = солонина.  :yep:
Вот и фсё что вам надо знать об инженерах-чингизидах..  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-12 16:17:57)

0

727

shuvalov написал(а):

Только шизофреники могут утверждать, что в Крыму не было агрессии и аннексии, а в Новороссии они бы были. Единственная страна в мире, которая так считает - сам агрессор. Не вижу смысла продолжать с вами этот спор, т.к. мировое сообщество уже дало всему этому свою оценку, а мысль о том, что присоединение Новороссии в международно-правовом аспекте было тождественно присоединению Крыма, которую я и пытался донести, вы не способны принять. Очевидно, из-за диссонанса с российской пропагандой. Засим, ставим точку.

Ну это ладно.. "мировое сообщество" Россия как нибудь стерпит ей не впервой  :flag:

Тем более "мировое сообщество" уже дало задний ход  :D

https://sputnik.by/economy/20210511/104 … ok--2.html

США больше не намерены препятствовать строительству газопровода "Северный поток – 2", сообщают американские СМИ

https://www.rbc.ru/politics/10/05/2021/ … db248c9bc3

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель сообщил, что все страны Евросоюза по итогам переговоров согласились не обострять напряженность с Россией.

Такшта смирись - оккупации Одессы ВВП не будет.

Аглая Иванов написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t703859.jpg
Умерло твое дело Шувальсон никому не интересны твои мушиные бои пятого поколения.

Так будет с каждым кто бьется о стекло освабождения в то время когда рядом есть форточка возможность эмиграции на любимую Родину  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-12 16:40:49)

0

728

В Нью-Йорке в Рокфеллер-центре состоялось открытие новой скульптуры, символизирующей африканскую культуру...... черный шипздик с золотистым факелом ...  :dontknow:
https://b.radikal.ru/b14/2105/d4/80b1c53edc45.jpg

0

729

Fedor написал(а):

В Нью-Йорке в Рокфеллер-центре состоялось открытие новой скульптуры, символизирующей африканскую культуру...... черный шипздик с золотистым факелом ...

Судя по голове - умища то у него, умища.... как у Ленина чингизидов! :D

Отредактировано Суникол (2021-05-12 16:39:05)

0

730

Fedor написал(а):

Robert написал(а):

    Суникол написал(а):

        Finic-s написал(а):

            Суникол написал(а):

                Тут походу немцев больше чем русских

                Отредактировано Суникол (Сегодня 22:02:12)

            Премодерация , даже патентованных лютеран (с кайзерпапир) ещё не на такое способна. :crazyfun:.

        Он у нас один такой. На других форумах дедов с кайзерпапир нет.
        Надо бы поберечь..

     

Дед ты к рейху имеешь такое же отношение как и к династии гольштейн готторпских ....... у тебя даже родины нет .......

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Ну что?
Я это уже минимум с 1976 года знаю... и сам об этом не один раз писал, но именно вы уже на ИноСМИ хотели меня убедить в том что СССР моя родина и я её предал...а чего у человека нет - то и не продать или предать не возможно.
поляка бы назвали меня автовхонец.. когих они в Поляции тысячами продуцировали. вот и я совковский автохтонный субъект - не более и не менее.
но у меня мои потомки уже настоящие немцы - и за это стоило бороться - и в принципе я ни о чём не сожалею.
а жидом Бергманом я бы тоже с удовольствием вытер бы свою задницу - им лично, а не его граматой о Израильском гражданстве редкостная идиотская барано-свинья он, после того что написал мне в своем посту
мехматрос написал:"

Дед, если бумага мягкая, то мне может пригодиться. Только чтоб подтереться, другого назначения не вижу..."

Отредактировано Robert (2021-05-12 17:29:00)

0

731

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t773156.jpg
Долго всматривался ничего нет монгольского в чертах лица Великого Хана интересно скока потомков Батыя щас проживает в России.

0

732

Суникол написал(а):

Батюшка - мы же не об оккупации Руси говорили а об Орде.

Золотая Орда -  многонациональное государство на землях центральной Евразии, существовало с 1224 по 1483 годы.
В 1224—1266 годах находилась в составе Монгольской империи.

Вот блин! Опять все тот же 13 век!

0

733

Robert написал(а):

Ну что?
Я это ужеминимум с 1976 года знаю... и сам об этом не один раз писал, но именно вы уже на ИноСМИ хотели меня убедить в том что СССР моя родина и я её предакл...а чего у человека нет - то и не продать или предать не возможно.
поляка бы назвали меня автовхонец.. когих они в Поляции тысячами продуцировали. вот и я совковский автохтонный субъект - не более и не менее.
но у меня мои потомки уже настоящие немцы - и за это стоило бороться - и в принципе я ни о чём не сожалею.
а жидом Бергманом я бы тоже с удовольствием вытер бы свою задницу - им лично, а не его граматой о Израильском гражданстве редкостная идиотская барано-свинья он, после того что написал мне в своем посту

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t152400.jpg
Копнильщик, почему обозначение твоего GmBH на русском языке?

0

734

На вооружение частей противовоздушной обороны юга России поступила первая зенитная ракетная система средней дальности С-350 «Витязь».
Комплекс C-350 «Витязь» придет на смену устаревшим зенитным ракетным системам С-300ПС.

+1

735

Аглая Иванов написал(а):

Robert написал(а):

    Ну что?
    Я это ужеминимум с 1976 года знаю... и сам об этом не один раз писал, но именно вы уже на ИноСМИ хотели меня убедить в том что СССР моя родина и я её предакл...а чего у человека нет - то и не продать или предать не возможно.
    поляка бы назвали меня автовхонец.. когих они в Поляции тысячами продуцировали. вот и я совковский автохтонный субъект - не более и не менее.
    но у меня мои потомки уже настоящие немцы - и за это стоило бороться - и в принципе я ни о чём не сожалею.
    а жидом Бергманом я бы тоже с удовольствием вытер бы свою задницу - им лично, а не его граматой о Израильском гражданстве редкостная идиотская барано-свинья он, после того что написал мне в своем посту

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t152400.jpg
Копнильщик, почему обозначение твоего GmBH на русском языке?

с рехнутыми ишаками не общаюсь.
bettellst wieder darum, dass ich dich hart herannehmen sollt! -тогда продолжай в том же духе и дальше.

0

736

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t807324.jpg
Нашел в архивах администрации Джамбульской области Копнильщик копнил еще в конце 60 тых а копны до сих пор как игрушки говорят что обьявят наследием ЮНЕСКО.

0

737

Аглая Иванов написал(а):

Копнильщик, почему обозначение твоего GmBH на русском языке?

Иванов, оставьте уже в покое нашего деда пожалуста. Он один а мы как шакалы на него бросаимся.

Отредактировано Суникол (2021-05-12 18:47:05)

+1

738

PadRe написал(а):

Золотая Орда -  многонациональное государство на землях центральной Евразии, существовало с 1224 по 1483 годы.
В 1224—1266 годах находилась в составе Монгольской империи.

Вот блин! Опять все тот же 13 век!

Бросьте. Я писал об Орде не о Золотой Орде.
под Ордой я подразумевал и Монгольскую империю и период её образования..

А на "существование" великих изобретателей и инженеров а ля Чингиз хан даты вообще никак не влияют.
У кочевых народов не бывает инженеров. Все гении умственного труда были приобретены кочевниками у покоренных народов.

Отредактировано Суникол (2021-05-12 17:56:41)

0

739

PadRe написал(а):

На вооружение частей противовоздушной обороны юга России поступила первая зенитная ракетная система средней дальности С-350 «Витязь».
Комплекс C-350 «Витязь» придет на смену устаревшим зенитным ракетным системам С-300ПС.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t757493.jpg
Красавчик. Но Шувальсон все равно будет сомневаться уж не Забугорный ли это комплекс Пэтриот в ватной фуфайке.

0

740

Аглая Иванов написал(а):

Долго всматривался ничего нет монгольского в чертах лица Великого Хана интересно скока потомков Батыя щас проживает в России.

Дык и самого Чингиза описывают как высоколобого мудреца с роскошной бородой. Что вообще то монголам не свойственно.
Вот он - в голубеньком кафтанчике со своей женой Борткэ

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t442942.jpg

Мож племена там тогда другие жили а мож элементарная лесть шефу. Кто щас разберет?
Хотя Борткэ на портрэте - типичная монголоидка.

Отредактировано Суникол (2021-05-12 18:13:16)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18