Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 961 страница 980 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

961

Finic-s написал(а):

Евреи, IMHO, стали неплохими вояками от безысходности , типа - "Жизнь заставит ещё и не так раскорячишься" (с). Им просто нельзя проигрывать - их просто физически вырежут. Когда отступать некуда и за тобой твоя любимая идише-мама, жизнь которой в твоих руках, это сильно мотивирует. Плюс довольно интеллектуальный подход к войне. 
IMHO , нынешняя война пойдет на истощение долларов. У арабов оружие дешевое, у евреев - жутко дорогое. Обстрелы продолжатся и скоро Израиль станет банкротом, если Америка денег не подкинет. А при текущей администрации не подкинет (если конечно не случится еврейского блиц-кригу), Байдену) & Co на Израиль насрать , а у Хантера нет бизнеса в Израиле  У Байденов бизнес на Окраине и в Китае. Плюс демократы в Конгрессе Израиль сильно ненавидят. И денюжку вряд-ли (без боя) ассигнують. И тут к делу подключатся  лоббисты из  AIPAC (American Israel Public Affairs Committee) , на которых ушлые демократы спустят своих цепных "гражданских активистов" из BLM , которые тоже денюжки хочют ("контрибуций" за рабство) В общем "Викусе Блямкиной" предстоит сделать сложный выбор - Кто ей ныне "любимое дитя-акцептор" - Скакуас, Еврей или Негр с погонялом Джанго-Флойд? Иначе , ой как трудно выдержать Боливару сразу троих.

А вы бы на кого поставили ?

PS А перелётному "Мореману" искренне сочувствую.

Отредактировано Finic-s (Сегодня 18:14:58)

Израиль точно не сдадут. Негры, рано или поздно, просто настоепенят своей природной простотой и ихначнут загонять под лавку все, от индийцев до мексиканцев.  С хохлами будет по грузинском варианту, то бишь война. С максимально возможными  последствиями для России. Неплохие вояки, это когда артиллерия и авиация голову поднять не даёт. Воевали в Израиле те, кто имел такой опыт. Но сегодня время другое.  И что будут делать евреи, если зашатаются их города... Воевать или собирать чемоданы....

Отредактировано 65fil (2021-05-14 02:00:17)

0

962

Stepnyak написал(а):

У меня к Вам есть несколько уточняющих вопросов.

1. Откуда Вы их так хорошо знаете ?   Срали на одном гектаре с каждым из них ?  А они с Вами  ?  Где ?! В Одессе ?!  o.O

2. Какие у Вас есть доказательства продажности этих людей ?  Факты , документы , имена, пароли, явки ...

3. Какие у Вас есть доказательства тому, что эти люди когда-либо имели,  имеют или будут иметь какое-то отношение к принятию решения президентом, Генштабом и министром обороны РФ о нанесении стратегических ядерных ударов по супостатам в силу сложившейся обстановки ?

4. Что может помешать им продолжать все так же " красиво жить во дворцах, вкусно кушать, иметь рядом красивых женщин, купаться во власти над доверчивыми гномиками"  и ПОСЛЕ нанесения ядерных ударов по супостатам ?

5. С чего Вы вообще решили, что все те выдумки о членах кооператива "Озеро", которые Вы приняли на веру , являются истиной ?

ИМХО это вообще неправильная постановка вопроса. Во все времена люди шли во власть чтобы получить дополнительные ништяки.
Не вижу ни одного повода почему в России может быть по другому...

Это грустно но это реальность жизни...

0

963

https://d.radikal.ru/d19/2105/d9/c2096f2f94e5.jpg

0

964

Морозка написал(а):

Сейчас, когда Фил увидит про твоих потомков Золотой Орды -- будет долго тебе высказывать всё, что думает по этому поводу.

Почему, я полностью согласен с тем, что этот самолёт создали выходцы из твоего аула... С моим сыном их полным полно учатся... Он гораздо лучше русских воспринимают любые точные науки... Кроме этого,  русским просто скучно заниматься долгими муторными расчётами... А  парней из юрт от лопаты, тьфу, от компьютера не оттащить... Так, что и  в этой отрасли без мигрантов никак не справиться... Президент, как всегда, прав...

Отредактировано 65fil (2021-05-14 02:16:27)

0

965

Через сто лет таджики  с киргизами будут говорить, что спасли русских и Россию после развала СССР ... Сами бы они, неумехи, не справились...

0

966

"Он очень боится": Кедми пояснил главный страх США, толкнувший Байдена на разговор с Путиным - РСН
Александр Кирилов
«Он очень боится»: Кедми пояснил главный страх США, толкнувший Байдена на разговор с Путиным
5 273

Военно-политический эксперт Яков Кедми пояснил главный страх США, толкнувший Джо Байдена на разговор с президентом России Владимиром Путиным.

На днях Яков Кедми, комментируя ситуацию на международной арене в прямом эфире YouTube-канала «Поле Куликово», высказал мнение, что американский лидер Джозеф Байден неспроста стремится провести двухсторонние переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

  Также эксперт раскрыл причины, из-за которых президент Соединенных штатов рассчитывает провести российско-американский саммит, и пояснил, о чем глава Белого дома будет говорить с Владимиром Путиным, указав на главный страх США, толкнувший Байдена к такому разговору.

  В частности, эксперт высказал мнение, что на переговорах американский президент поднимет вопрос ограничения стратегического вооружения, поскольку США прекрасно осознают, что Москва имеет военное превосходство, обладая современными системами вооружения.

«Основное, о чем очень хочет говорить Байден – он очень боится нового стратегического оружия России. Они (США), действительно, независимо от своих усилий и независимо от себя, оказались в совершенно невозможной с американской точки зрения ситуации – нарастающего абсолютного превосходства России», — отмечает Кедми.

По словам политического эксперта, американский лидер попросту боится современных комплексов, стоящих на вооружении Российской Федерации. Байден, а также американские власти прекрасно осознают опасность новейших российских стратегических ракет, против которых системы американской ПРО совершенно бесполезны.

«Обнулили систему противоракетной обороны. Российская система противоракетной обороны обнулила их атакующую составляющую», — подытожил эксперт.

Яков Кедми также уверен, что Джозеф Байден поднимет этот вопрос, поскольку у США попросту нет средств на реализацию новых военных программ, позволявших нивелировать или хотя бы компенсировать угрозу со стороны России.

  Также ранее политический эксперт, востоковед Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале пояснил, почему конец США заметен невооруженным глазом и что точно «похоронит эту страну».

0

967

Сегодня сделала вторую прививку Модерны  :blush:  Я последняя в моем окружении, кто провакцинировался - все мое американское окружение, все близкие в Европе и в России провакцинировались еще до меня. Правда, в России у меня есть родные и друзья, кто не вакцинировался потому, что, переболев ковидом, имеет антитела, им прививки делать не надо. В общем, все готовы к полной отмене карантина и возвращению к нормальной жизни  :cool:  У нас сегодня объявили по телевизору, что вакцинированные могут перестать носить маски.

+3

968

Olya написал(а):

Сегодня сделала вторую прививку Модерны    Я последняя в моем окружении, кто провакцинировался - все мое американское окружение, все близкие в Европе и в России провакцинировались еще до меня. Правда, в России у меня есть родные и друзья, кто не вакцинировался потому, что, переболев ковидом, имеет антитела, им прививки делать не надо. В общем, все готовы к полной отмене карантина и возвращению к нормальной жизни    У нас сегодня объявили по телевизору, что вакцинированные могут перестать носить маски.

Сегодня  с женой тоже идем  за второй порцией прививки...

0

969

Olya написал(а):

Сегодня сделала вторую прививку Модерны    Я последняя в моем окружении, кто провакцинировался - все мое американское окружение, все близкие в Европе и в России провакцинировались еще до меня. Правда, в России у меня есть родные и друзья, кто не вакцинировался потому, что, переболев ковидом, имеет антитела, им прививки делать не надо. В общем, все готовы к полной отмене карантина и возвращению к нормальной жизни    У нас сегодня объявили по телевизору, что вакцинированные могут перестать носить маски.

А как живётся белым вашингтонским супрематистам подле восставшего чёрного орегона ?
Не выплеснулось исчо через административный бордеюр-поребрик ?

Отредактировано Finic-s (2021-05-14 07:27:17)

0

970

65fil написал(а):

"Он очень боится": Кедми пояснил главный страх США, толкнувший Байдена на разговор с Путиным - РСН

Вот жеж хитрый еврейчик. Отбирает хлеб у российских пропагандонов.

0

971

shuvalov написал(а):

Вот жеж хитрый еврейчик. Отбирает хлеб у российских пропагандонов.

Ну так хохлы то не заплатят....

0

972

Шувалов.... Чем дольше я общаюсь с жителями Украины, тем больше хочу это делать как можно меньше... У вас все одно по одному... Кто и что вам должен и почему.... Что то еврейское.... ..

Отредактировано 65fil (2021-05-14 07:41:16)

+1

973

65fil написал(а):

Ну так хохлы то не заплатят....

А хохлы тут каким боком?

0

974

65fil написал(а):

Шувалов.... Чем больше я общаюсь с жителями Украины, тем больше хочу это делать как можно меньше... У вас все одно по одному... Кто и что вам должен и почему.... Что то еврейское.... ..

Не общайтесь. "Лежите в теплой ванной" в своем далёком Красноярске.

+1

975

shuvalov написал(а):

А хохлы тут каким боком?

А россияне?

0

976

shuvalov написал(а):

Не общайтесь. "Лежите в теплой ванной" в своем далёком Красноярске.

Дружище, это вы на окраине, в далёкой Одессе... А я, практически в центре России...

Отредактировано 65fil (2021-05-14 07:44:13)

+1

977

Stepnyak написал(а):

- Построишь ?   - Куплю ... ( м/ф "Летучий корабль" (С) )

Не купят. Денег нет даже на 5-е поколение в необходимом количестве, а истребитель 6-го, наверняка, ещё дороже будет.

0

978

shuvalov написал(а):

Не купят. Денег нет даже на 5-е поколение в необходимом количестве, а истребитель 6-го, наверняка, ещё дороже будет.

Ну нет, так нет..корейцы на воздушных змеях бомбы поднимают и нихрена... . В чем проблемы то?...

Отредактировано 65fil (2021-05-14 07:49:58)

0

979

65fil написал(а):

А россияне?

Так ведь за Путина Яша топит. Путин - Повелитель Вселенной с его слов. Всякие там байдены в очередь на аудиенцию к Повелителю выстраиваются, потому что ссутся.

0

980

65fil написал(а):

Дружище, это вы на окраине, в далёкой Одессе... А я, практически в центре России...

Ключевые для Русского мира события здесь происходят, а не в далёком Красноярске.

Отредактировано shuvalov (2021-05-14 07:58:57)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18