Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1001

Fedor написал(а):

.... у евреев есть умные ... а у этих закончились ....

Для психиатров наступила халява.
Заходишь к нам на форум, берешь цитаты из Швальсона, и пишешь докторскую :)

0

1002

Fedor написал(а):

Нью Васюки ......

Ага....там и ядерный центр...и ракеты строят и спутники клепают...

0

1003

Посольство США в Киеве торжественно передало украинской стороне 70 лазерных указок на сумму 2, 123 миллиона гривен.
Оборудование было предоставлено в рамках пакета помощи по борьбе с коррупцией на Украине.
https://b.radikal.ru/b26/2105/07/810385a20dbf.jpg
https://ukranews.com/news/775295-ssha-p … mln-griven
С коррупцией в США всё окей..... лазерные указки лосям впарили по 1000 баксов за штуку....  :D
https://b.radikal.ru/b16/2105/15/455fd835f2d3.jpg

shuvalov написал(а):
Stepnyak написал(а):

- Построишь ?   - Куплю ... ( м/ф "Летучий корабль" (С) )

Не купят. Денег нет даже на 5-е поколение в необходимом количестве, а истребитель 6-го, наверняка, ещё дороже будет.

В 1990х годах Пентагон приобрёл сиденья для унитазов по цене $640 за штуку.
В 2018 Пентагон приобрёл крышки для этих унитазов по цене $10000 за штуку.
Ещё покупали мыльницы по $117  и плоскогубцы за $1000.

Отредактировано Fedor (2021-05-14 09:44:03)

0

1004

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Нью Васюки ......

Ага....там и ядерный центр...и ракеты строят и спутники клепают...

угу..... надеть на нос прищепку и говорить на манер сиплого переводчика старых видеокасет.... "И наступил дветысЯчидвадцатьседьмой год..... киборги кооператив Озеро захватили власть на Земле... весь мир смотрит вна Украину где решается судьба галактики"  ..... а у киборгов ни курей..... ни самолетов иксатого поколения ......  ни денег ...... одна халупа в Геленджике .....
Короче.. подайте христа ради Украине на борьбу за евроцЫвилизацЫю .....

Отредактировано Fedor (2021-05-14 10:06:51)

0

1005

Fedor написал(а):

В 1990х годах Пентагон приобрёл сиденья для унитазов по цене $640 за штуку.
В 2018 Пентагон приобрёл крышки для этих унитазов по цене $10000 за штуку.
Ещё покупали мыльницы по $117  и плоскогубцы за $1000.

https://cont.ws/uploads/pic/2021/5/photo_2020-08-21_17-44-03.jpg

0

1006

65fil написал(а):

Шувалов.... Чем дольше я общаюсь с жителями Украины, тем больше хочу это делать как можно меньше... У вас все одно по одному... Кто и что вам должен и почему.... Что то еврейское..

Укры древнее евреев. Это у евреев что то украинское  :D

========================
https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/4 … um=desktop

Оператор крупнейшего трубопровода США заплатил атаковавшим его хакерам выкуп в размере почти $5 млн.
Кибератака прервала поставки топлива по трубе почти на неделю, спровоцировав дефицит бензина на заправках

По данным источников агентства, компания заплатила выкуп криптовалютой в течение нескольких часов после атаки, несмотря на то что ранее сообщалось, что она не собирается платить.

Отредактировано Суникол (2021-05-14 10:51:26)

0

1007

Во - мысль попалась в сети

когда-то у меня была знакомая, которая говорила, что при общении с чиновниками надо мысленно их хвалить и желать им всего самого лучшего). всегда легко получала, что ей надо, даже в далекие времена более муторных оформлении всяческих справок и т.п.

0

1008

Все таки Украина это диагноз...

0

1009

Что то затихло все со слацевой нефтью и всеобщей аккумуляторизацией автомобилей.....

0

1010

«Поскольку мы не в Израиле, а в России, поговорим о нас. Мы несем прямую ответственность за происходящее в Израиле". (Шендерович) ... этот ваще об матрас ударился.... o.O

Отредактировано Fedor (2021-05-14 11:49:38)

0

1011

На днях начинается строительство газопровода Baltic Pipe из Дании в Польшу.
https://d.radikal.ru/d09/2105/28/e4de737d1839.jpg

НИ ОДНА экологическая и зеленая тля не пукнула про то, что эта стройка нарушает что-то там в "ранимой экологии Балтийского моря"......

0

1012

Fedor написал(а):

«Поскольку мы не в Израиле, а в России, поговорим о нас. Мы несем прямую ответственность за происходящее в Израиле". (Шендерович) ... этот ваще об матрас ударился...

А кто евреев в Израиль в перестройку отпустил - не мы?  :D
Таперича всё - мы им должны!

Fedor написал(а):

На днях начинается строительство газопровода Baltic Pipe из Дании в Польшу.

Ой пля... Как же так - теперь Балтийскому морю точно писец - ждём заявления от немецких "зеленых"  :cool:

Отредактировано Суникол (2021-05-14 12:23:14)

0

1013

65fil написал(а):

Все таки Украина это диагноз...

Эрэфянство тоже.

0

1014

65fil написал(а):

я никого не заставляю....я честно плачу  русским за честную работу...тупая, если ищешь в труде борьбу со скукой...

Да я понимаю.
Любой немец с радостью смотрит на русского, который честно работает на него.
Угнанным из оккупированных территорий в Германию на работы не платили, но наверняка, похлёбку жидкую давали для поддержания жизненных сил

https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

0

1015

Морозка написал(а):

Да я понимаю.
Любой немец с радостью смотрит на русского, который честно работает на него.
Угнанным в Германию на работу не платили, но наверняка, похлёбку полупустою давали.

Ты что то попутала... Расстреливали и угоняли на колыму.... Лишали крова и отправляли детей в интернат  не мои родственники, а  наоборот....  Они, как работали для своего русского народа, так и работают.... Нам платят в России и мы платим в России..... Это не обитатели твоего улуса., которые  только за харчи в России  юрту поставили...

0

1016

shuvalov написал(а):

Эрэфянство тоже.

Ну да... Руссиш швайн.... Все как обычно...

0

1017

Морозка, ты занятие  своих то деток засвети.... Мы порадуемся за то, как они русскому народу служат.... А то гремишь, как ботало коровье....

0

1018

65fil написал(а):

Ты что то попутала... Расстреливали и угоняли на колыму.... Лишали крова и отправляли детей в интернат  не мои родственники, а  наоборот....  Они, как работали для своего русского народа, так и работают.... Нам платят в России и мы платим в России..... Это не обитатели твоего улуса., которые  только за харчи в России  юрту поставили...

Это ты вечно всё путаешь.
Немцы угоняли русских  с оккупированных территорий в Германию. У узбеков в это время жили эвакуированные русские немцы -- поэтому ты не в курсе, как жили под оккупацией русские/белорусы/украинцы.
Тебе невыносимо смотреть на рабский труд узбеков, легче смотреть на русских

:glasses:

0

1019

65fil написал(а):

Ну да... Руссиш швайн.... Все как обычно...

Ну так сам первый начал, что неудивительно для немца.

0

1020

Морозка написал(а):

Это ты вечно всё путаешь.
Немцы угоняли русских  с оккупированных территорий в Германию. У узбеков в это время жили эвакуированные русские немцы -- поэтому ты не в курсе, как жили под оккупацией русские/белорусы/украинцы.
Тебе невыносимо смотреть на рабский труд узбеков, легче смотреть на русских

Нет Морозка.... Веками жители стойбищ русских рабов гнали на восток.... В трудные девяностые годы миллионы русских сбежали от твоих ублюдков  коневодов из братских республик   в Германию.... До сих пор бегут в Россию... Я знаю как жили в оккупации нацистов.... Но я так же знаю, что делали с русскими не нацисты... а их собственные  соседи из улусов... Не думай, что ты кого то сможешь обмануть.... Тупая степная хитрость в прошлом... Ставь юрту подальше...

Отредактировано 65fil (2021-05-14 12:55:10)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18