Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1101

Как забегал стукачок! Бомбануло зачетно!

0

1102

shuvalov написал(а):

Как забегал, стукачок. Бомбануло зачетно!

Это тебя, стукачок на форумчан, сейчас бомбит.
Ссышь что тебе запретят писать провокационные посты.
=================================
Прошу отписаться ВСЕХ - кто за то чтобы запретить шувалову посты которые противоречат УК РФ?
Пусть пишет - но без писанины которая угрожает безопасности форума.

Без призывов к войне - "освобождению" Украины

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

        1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

        наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

И без оскорблений представителей власти

Статья 319 УК РФ.

            Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

В остальном меня его понос не интересует. Пусть дрищет чем хочет, лишь бы форум не подставлял..
Думаю что это всех устроит.

Отредактировано Суникол (2021-05-15 00:24:54)

0

1103

Суникол написал(а):

Не подставляй форум, храбрый "русский" из под прокси.

Отредактировано Суникол (2021-05-10 00:47:00)

Но ведь здесь непонятно о каком Володе речь. Названо имя лишь.

Кстати, наш Соловьев на Россия-1 Зеленского тоже постоянно оскорбляет. Его же не наказывают. А он является как-бы примером поведения.

:dontknow:

0

1104

Суникол написал(а):

Это тебя, стукачок на форумчан, сейчас бомбит.
Ссышь что тебе запретят писать провокационные посты.
=================================
Прошу отписаться ВСЕХ - кто за то чтобы запретить шувалову посты которые противоречат УК РФ?
Пусть пишет - но без писанины которая угрожает безопасности форума.

Без призывов к войне - "освобождению" Украины

И без оскорблений представителей власти

В остальном меня его понос не интересует. Пусть дрищет чем хочет, лишь бы форум не подставлял..
Думаю что это всех устроит.

Отредактировано Суникол (Сегодня 00:24:54)

Согласна, без призывов к войне. Но не согласна, что к освобождению Украины, ибо думаю, что освободить Украину можно и без войны.
Согласна, что оскорблять власть не является ОК. Критиковать можно и без оскорблений.

0

1105

Морозка написал(а):

Но ведь здесь непонятно о каком Володе речь. Названо имя лишь.

Это не проблема.

При первом же оскорблении шуваловым президента РФ (представителя власти - ст. 319 УК РФ) или призыве к развязыванию агрессивной войны - "освобождению Украины" (ст 354 УК РФ) я буду писать вам в личку.

Чтобы снова не пропустили...

Мне не хочется чтобы из за одного одесского провокатора трусливо пишущего из под прокси власти РФ закрыли этот форум.

Отредактировано Суникол (2021-05-15 00:40:43)

0

1106

Стукачок такое на всех форумах устраивает. Командует модераторами, стравливает пользователей. Напрасно Степняк его сюда пустил.

0

1107

Морозка написал(а):

Согласна, что оскорблять власть не является ОК. Критиковать можно и без оскорблений.

УК РФ если до этого дойдет - вашего согласия спрашивать не будет.
Вы гражданка РФ - и под законами РФ ходите.

0

1108

Власти закроют этот форум, только если Йорг Кербель из Берлина напишет в ментовку. Базар подтвердит.

Отредактировано shuvalov (2021-05-15 00:49:34)

0

1109

shuvalov написал(а):

Стукачок такое на всех форумах устраивает. Командует модераторами, стравливает пользователей. Напрасно Степняк его сюда пустил

Я не командую модераторами. По этим статьям уже куча народа в РФ сидит.

А вот ты модераторов, шувалов пишущий из под прокси, подставляешь под эти статьи - сам ничем не рискуя.
Это подло.

0

1110

shuvalov написал(а):

Власти закроют этот форум, если Йорг Кербель из Берлина напишет в ментовку. Опыт у него имеется. Базар подтвердит.

Я теперь заинтересован в существовании этого форума лично. По крайней мере до июля. Кто знает тот поймет.

И не вижу никаких причин на него стучать после этого - мне этот форум ничего плохого не сделал.
Интерес настучать на него есть только у тебя - когда тебе запретят лить свой понос на РФ и на Путина.

Поэтому ИМХО целесообразнее было бы тебя вообще забанить. Риск велик... Но это пусть решают админы

Отредактировано Суникол (2021-05-15 00:50:59)

0

1111

Сейчас найду аватарку некоего Гулагыча. На ней Путин с Медведевым зеки на лесоповале. Ельципуты, как он их называл. Теперь вдруг возлюбил.

Отредактировано shuvalov (2021-05-15 00:55:15)

0

1112

Морозка написал(а):

Кстати, наш Соловьев на Россия-1 Зеленского тоже постоянно оскорбляет. Его же не наказывают.

Зеленский не является представителем российской власти. Оскорбление Зеленского не подпадает под УК РФ.
Потому и не наказывают.

0

1113

Суникол написал(а):

Это не проблема.

и призыве к развязыванию агрессивной войны - "освобождению Украины" (ст 354 УК РФ) я буду писать вам в личку.

Чтобы снова не пропустили...

Мне не хочется чтобы из за одного одесского провокатора трусливо пишущего из под прокси власти РФ закрыли этот форум.

Отредактировано Суникол (Сегодня 00:40:43)

Дело в том, что во время стягивания Зеленским укровойск к позициям ЛДНР, в наших СМИ, да и сам Путин постоянно говорили про Освобождение Украины ( не забудем, что ЛДНР пока еще Украина как-бы.), тем самым предупреждали Зеленского

0

1114

shuvalov написал(а):

Сейчас найду аватарку некоего Гулагыча. На ней Путин с Медведевым зеки на лесоповале. Ельципуты, как он их называл.

Было дело. Но

1. Тогда не было закона об оскорблении, а закон обратной силы не имеет.

2. Я уже давно те свои взгляды пересмотрел. Люди меняются - да..

Так что зря стараешься, провокатор. :flag:

0

1115

Морозка написал(а):

Дело в том, что во время стягивания Зеленским укровойск к позициям ЛДНР, в наших СМИ, да и сам Путин постоянно говорили про Освобождение Украины ( не забудем, что ЛДНР пока еще Украина как-бы.), тем самым предупреждали Зеленского от необдуманных действий

Вы не путайте - Путин говорил о защите мирного населения а не о неоправданной агрессивной войне.
Пока Украина не поперла снова бомбить жителей Донбасса ей ничто не угрожает.
Статья УК РФ 354 говорит о призывах именно к агрессивной войне. То чем занимается сейчас здесь шувалов.

Отредактировано Суникол (2021-05-15 01:07:33)

0

1116

Суникол написал(а):

Зеленский не является представителем российской власти. Оскорбление Зеленского не подпадает под УК РФ.
Потому и не наказывают.

Как всё сложно в мире УК.

:mad:

0

1117

Взгляды он пересмотрел. Зассал, что привлекут при въезде на территорию РФ, т.к. свои личные данные сам ментам сообщил, когда стучал на форум Базара. Теперь стукачок под колпаком спецслужб РФ.

0

1118

Суникол написал(а):

Вы не путайте - Путин говорил о защите мирного населения а не о неоправданной агрессивной войне.
Статья УК РФ 354 говорит о призывах именно к агрессивной войне.

И всё-таки....
"Освобожение", думается, что не является однозначно -- развязать войну.
Например, дано -- первый человек, которого второй удерживает. Заходит третий, первый просит : Освободите меня.
Он же не просит: Убей второго.

:dontknow:

0

1119

shuvalov написал(а):

Взгляды он пересмотрел. Зассал, что привлекут при въезде на территорию РФ, т.к. свои личные данные сам ментам сообщил, когда стучал на форум Базара. Теперь стукачок под колпаком спецслужб РФ.

Я тебе дурачку могу лично с территории РФ позвонить со своего российского номера когда приеду навестить родителей.  :D
В РФ я езжу регулярно - был там после того случая - как видишь до сих пор на свободе )))
Никакого преследования мне не грозит - я не нарушаю законы ни РФ ни ФРГ. Для того на юрфаке госуниверситета и учился.  :flag:

0

1120

Морозка написал(а):

И всё-таки....
"Освобожение", думается, что не является однозначно -- развязать войну.

И каким же реальным способом кроме ликвидации Украины как государства в ходе войны можно "освободить" Одессу и других русских в других городах Украины?

Призыв к "освобождению" русских на Украине ничем иным как призывом к агрессивной - захватнической войне с Украиной являться не может.
Нету других способов.

Отредактировано Суникол (2021-05-15 01:28:48)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18