Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1181

Слушал еврея с Украины, что в России немецкий журналист на вести фм.... Он рассказывал о скандинавском профессоре, который предлагает считать массовых убийц не преступниками, а жертвами.... Так вот, этот сосновский с ним согласен...

Отредактировано 65fil (2021-05-15 08:27:06)

0

1182

Пуинизер, свои личные данные ты сам разгласил на сайте своей фирмы. Найди мои таким же образом, даю "добро".

0

1183

PadRe написал(а):

О Путине
" ...Что касается Путина, то вместо того, чтобы захватить всю Украину в четырнадцатом году и истребить малороссийскую ересь – он превратил жизнь русских в ежедневный ад. Разве он надеется после этого умереть в собственной постели?"

А что тут неверно написано?

0

1184

Суникол написал(а):

Ни я ни Падре свару не устраиваем.
Падре предложил убрать шувалова, я его поддержал, предложив в качестве альтернативы
запрет шувалову строчить то - что запрещено действующим законодательством РФ, подставляя тем самым форум..

Непонятно почему вы против этого, и чем вас не устраивает УК РФ в применении его к укропровокаторам.
Кира кстати тоже поддержала - она с предложением согласилась. Остальные прочитают это завтра и если захотят выскажутся сами.

Угроза со стороны "воспитательницы с кокардой" в нынешнее время более чем реальна - это факт.
https://www.currenttime.tv/a/30010854.html

https://politconservatism.ru/prognosis/ … f-i-tyurma

С другой стороны - не вам решать за мнения других форумчан.
Пусть выскажутся все кто хочет - окончательно решать не мне и не вам а Степняку и администрации форума.

ЗЫ: И не надо необоснованных обвинений в "устроении свары" - отдельная просьба.

Отредактировано Суникол (Сегодня 04:39:36)

Кстати, интересные ссылки. Прочитав обе, вдруг всё-таки возникает вопрос.

В статье не указано, что чиновник обязан быть российским. Таким образом получается, что Соловьев, оскорбляя всё того же Зеленеского нарушает таки закон....

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением

А вот является ли форум публичным местом?.........    :dontknow:

:dontknow:

0

1185

65fil написал(а):

Ещё раз.... Не нужно быть святее папы римского и считать  Морозку и Степняка  неразумными детьми, которые кашу от дерьма отличить не могут... И то и то в  рот тянут...

Отредактировано 65fil (Сегодня 04:48:23)

Не..... ну я в натуре не все посты читаю. Да и Степняк, скорее всего, не имеет возможности все прочесть.

:'(

+1

1186

Морозка написал(а):

Не..... ну я в натуре не все посты читаю. Да и Степняк, скорее всего, не имеет возможности все прочесть.

А кто их все читает? Главное настрой ресурса.... Если он антисоветский.... Тьфу... Антироссийский, то жди привета.... А если форум  по мере сил борется с вихрями враждебными.... То причин для суеты нет....

Отредактировано 65fil (2021-05-15 09:40:34)

0

1187

Не нужно в борьбе с тем, что борешься бесконечно цитировать    Шувалова и его источники.... Это же идиотизм чистой воды....я столько бреда от него не слышал...

Отредактировано 65fil (2021-05-15 09:46:56)

0

1188

PadRe написал(а):

Из его "инттервью"
О России
" - в России чем, позвольте спросить, занимаетесь?
- Это не Россия, это Эрэфия!"

О российских гражданах
"...  Клеили скриншоты, будто я призываю убивать русских, Путина – а я-то призываю только эрэфлядь уничтожать, так это совсем другое..."

" - Простите, а что такое эрэфлядь?
- Сравнительное большинство населения Эрэфии, разумеется."

" ... Эрэфлядь и бандеровщина – это два брата-акробата, неизвестно, кто хуже..."

"... эрэфлядь – против создания русского национального государства..." - это ли не нацизм в чистом виде?

О Путине
" ...Что касается Путина, то вместо того, чтобы захватить всю Украину в четырнадцатом году и истребить малороссийскую ересь – он превратил жизнь русских в ежедневный ад. Разве он надеется после этого умереть в собственной постели?"

О себе любимом
"...Интеллектуальный уровень офицеров ФСБ (как и миграционной службы РФ, теперь ее куда-то присоединили) настолько низок, что они и двух-трех предложений не разберут в том, о чем я пишу..." - как высоко мы себя ценим!

И хотя персонаж

вещает он как настоящий майдаун.

По его мнению есть "настоящие русские" (свидомые), а есть не настоящие ("эрефяне"), которых надо уничтожить.

Вот вам скрин, для разнообразия

Мне кажется, что дата сообщений ( скрины)  этого товарища-- когда этой статьи закона еще не было.
Поэтому именно так и писал. Думается, что нынче он другой лексикон применяет.

0

1189

Да похрен на этого товарища.... Вон премьер министр открытие сделал... Оказывается в росте цен виновата жадность богатеев.... Гениальное открытие :D

Отредактировано 65fil (2021-05-15 10:03:23)

+1

1190

shuvalov написал(а):

Граждане, решите забанить, плакать не буду, клонов, как стукачок на всех форумах, плодить не стану. Я всё понимаю, таким как ПаДра я разрушаю их уютный вымышленный мир о сильной и авторитетной РФ, несущейся на всех парах "бюджетного профицита" в светлое будущее для всех россиян. Ну и мифы о великом вожде. У стукача мотивация друга - сведение личных счетов. За "пиздуна" мстит. Вообщем, как решите. Но писать по-другому не стану, потому что думать по-другому не могу, глядя на происходящее. Русские не сдаются.

Отредактировано shuvalov (Сегодня 06:52:27)

Вот здесь в натуре ты неправ.
Думать по-другому вообще никто заставить не может, если человек сам не начинает думать по-другому. В то же время... возьмём пресловутые Правила Дорожного Движения. Ведь если их, например, все будут нарушать, то не факт, что не будут калечить или убивать своих же родных, но чужими руками 
Раз наши слуги народа принимают законы, которые, кстати, президент обязан подписывать, то нужно стараться, всё-таки, их не нарушать. Приспособиться к ним, так сказать.

0

1191

65fil написал(а):

Не нужно в борьбе с тем, что борешься бесконечно цитировать    Шувалова и его источники.... Это же идиотизм чистой воды....я столько бреда от него не слышал...

Время рассудит, кто из нас бред несёт. Свидомые тоже пальцем у виска крутили, когда я в 2010 году на НОВЕ писал, что скоро не будет Украины в границах 1991 года.

0

1192

shuvalov написал(а):

Время рассудит, кто из нас бред несёт. Свидомые тоже пальцем у виска крутили, когда я в 2010 году на НОВЕ писал, что скоро не будет Украины в границах 1991 года.

Жизнь покажет только одно.... Кто на что готов ради своих денег и власти.. ..

Отредактировано 65fil (2021-05-15 10:15:46)

0

1193

Умные ради этого создают империи.... Глупые разрушают...

0

1194

Морозка написал(а):

Раз наши слуги народа принимают законы, которые, кстати, президент обязан подписывать, то нужно стараться, всё-таки, их не нарушать. Приспособиться к ним, так сказать.

Они законы пишут под себя, чтобы беззаботно, вне критики и разоблачений, находиться у власти вечно. Поэтому трансформация общества происходит через революции, потому что в рамках написанных ими законов, добиться торжества справедливости в понимании большинства населения, невозможно. Не для того "аристократия" их писала.

0

1195

shuvalov написал(а):

Они законы пишут под себя, чтобы беззаботно, вне критики и разоблачений, находиться у власти вечно. Поэтому трансформация общества происходит через революции, потому что в рамках написанных ими законов, добиться торжества справедливости в понимании большинства населения, невозможно. Не для того "аристократия" их писала.

Это понятно....
Однако, подрастает новое поколение такое же или кумовское их же.... которое подсиживает старых..... и не факт, что законы, которые они пишут под себя обернется не против них самих же.
Поэтому, если слуги народа не будут думать тщательно в принятии законов или действовать определённо, то не факт, что сами на свой же крючок со временем не прикрепятся
:x

0

1196

65fil написал(а):

Да похрен на этого товарища.... Вон премьер министр открытие сделал... Оказывается в росте цен виновата жадность богатеев.... Гениальное открытие

Отредактировано 65fil (Сегодня 10:03:23)

Совсем вроде бы как недавно, если звонила по вопросам ЖКХ каким-нибудь работникам от ЖКХ, частенько нарывалась на грубость.
А нынче.... многие довольно приятные в общении и даже дают дельные советы...... Я так понимаю в их карманы пришла обратка, так сказать, уже от работников ЖКХ, которые обслуживают уже их......

:x

0

1197

PadRe написал(а):

Давненько я не читал цитат из Михаила Кудряцевца, больше известного как miguel_kud...

Харьковского якобы беглого сепаратиста, а на самом деле агента СБУ, теоретика национал-шовинизма со страстью к разоблачениям своих единомышленников, главе небольшой секты интернет-параноиков, считающих что украинцев, белорусов и русских, не разделяющих их взгляды, необходимо уничтожать.
И при этом ярого сторонника дикогого рыночного капитализма.

Однако для начала о личности.
Гражданин Украины Кудрявцев Михаил Алексеевич, 01.08.1974, проживал в городе Харьков. Работал завлабом Физико-технического института низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины, г. Харьков. По приглашению подонка и ренегата Анатолия Несмияна (известного как el-murid) приехал в Россию, в Санкт-Петербург. Получил финансовую поддержку от того же Анатолия Несмияна. Сейчас при поддержке опять же Анатолия Несмияна безуспешно пытается получить гражданство Российской Федерации, делая вид, что он "беглец от рыжыма".

Политическое кредо.
Постоянно призывает к убийству россиян, называя их «эрэфянцами». Требует, чтобы в России начались теракты и гражданская война, как в Сирии. Неоднократно призывал убить Президента РФ Владимира Путина и государственных чиновников Российской Федерации, а их родных казнить в прямом эфире. Также призывал убить граждан РФ Ростислава Ищенко, Сергея Глазьева, Романа Носикова, Михаила Хазина и других.

Просто эталонная хохлядь.
С кратким составом испражнений этой щирой хохломы можно ознакомиться здесь.

И вот это ..овно на палочке наш "партнер" Швальсон цитирует...
Но главное, что шувальблядь не просто цитирует - он одобряет и разделяет взгляды этого подонка.
Он наслаждается, купаясь в этом дерьме!

Предводитель!
Раньше я думал, что «путинслильщики» – это некая кучка неудачников, не сумевших реализовать себя в жизни, и поэтому вечно недовольных.
Я не обращал внимание на нытье "путинслилдонбас", "кремляди", "путлер", "рашизм", "эрефия" - ну чего с больных взять!

Однако, чем дальше, тем больше прослеживается слаженность действий всяких "кондоров", "домиусов", "москвичей" и прочих "нелюблюватников". Как только появляется любая негативная информация, которую можно использовать против России – даже откровенный фейк, -  они с радостью тиражируют и раздувают её. Они делают ВСЕ, чтобы развратить и уничтожить веру нашего народа в нашего Президента, в нашу экономику, в нашу обороноспособность и вообще в будущее России.

Степняк!
Это не "заблудшие овечки", которых стоит убеждать и перевоспитывать.
Это закаленные годами идеологические бойцы. Это ПЯТАЯ КОЛОННА!
Я вам еще раз предлагаю - гоните их НАХЕР!
Пока за ВАШ (и наш) форум не взялись компетентные органы.
Потом локти кусать будем....

Finic-s ещё с предыдущего форума пытается обратить ВНИМАНИЕ Степняка на то откуда вся эта блевотина проистекает  , но Степняку "как об стенку горох" . Я знаю только один действенные СПОСОБ повлиять на его упёртость - лишить его слушателей (читателей)-единомышленников !!!! (бо Он считает , что его труд (аргументация) нужен НАМ , "неразумным") . Агостик , хуле с него взять.  Иного способа (перевоспитания данного индивида) я не вижу. :confused:

Отредактировано Finic-s (2021-05-15 11:00:06)

0

1198

shuvalov написал(а):

Время рассудит, кто из нас бред несёт. Свидомые тоже пальцем у виска крутили, когда я в 2010 году на НОВЕ писал, что скоро не будет Украины в границах 1991 года.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t153126.jpg
shuvalov'у тоже не позавидуешь: слишком много желающих его прихлопнуть.

0

1199

Finic-s написал(а):

Finic-s ещё с предыдущего форума пытается обратить ВНИМАНИЕ Степняка на то откуда вся эта блевотина проистекает  , но Степняку "как об стенку горох" . Я знаю только один действенные СПОСОБ повлиять на его упёртость - лишить его слушателей (читателей)-единомышленников !!!! (бо Он считает , что его труд (аргументация) нужен НАМ , "неразумным") . Агостик , хуле с него взять.  Иного способа (перевоспитания данного индивида) я не вижу.

Отредактировано Finic-s (Сегодня 10:00:06)

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t656215.jpg

0

1200

Морозка написал(а):

Вот здесь в натуре ты неправ.
Думать по-другому вообще никто заставить не может, если человек сам не начинает думать по-другому. В то же время... возьмём пресловутые Правила Дорожного Движения. Ведь если их, например, все будут нарушать, то не факт, что не будут калечить или убивать своих же родных, но чужими руками 
Раз наши слуги народа принимают законы, которые, кстати, президент обязан подписывать, то нужно стараться, всё-таки, их не нарушать. Приспособиться к ним, так сказать.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t261194.jpg

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18