Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1201

shuvalov написал(а):

Граждане, решите забанить, плакать не буду, клонов, как стукачок на всех форумах, плодить не стану. Я всё понимаю, таким как ПаДра я разрушаю их уютный вымышленный мир о сильной и авторитетной РФ, несущейся на всех парах "бюджетного профицита" в светлое будущее для всех россиян. Ну и мифы о великом вожде. У стукача мотивация друга - сведение личных счетов. За "пиздуна" мстит. Вообщем, как решите. Но писать по-другому не стану, потому что думать по-другому не могу, глядя на происходящее. Русские не сдаются.

Отредактировано shuvalov (Сегодня 05:52:27)

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t458702.jpg
Если и забанят, то shuvalov'у есть чем заняться.

0

1202

Мясо барбекю хорошее получилось.

0

1203

Аглая Иванов написал(а):

Если и забанят то shuvalov'у есть чем заняться.

Шувалов зря мыслит категориями 2015 года выпуска.
За 6 лет произошло много чего. Опять же, многие и депутаты ( сами вслух озвучивают на разных площадках) и, возможно, что верхние слои общества РФ, видят ошибки года 2014, когда многое себе представить было проблематично ( ибо ответственные за Украину в те годы, уже далече), как проблематично было представить последствия хоть и не всем, но большинству, развала СССР.

Надеюсь, что сейчас писатель букв- 2015 думает не совсем тоннельно, а с оглядкой на обстановку в мире в целом. Возможно, что понимает, почему мир стал жесток не лишь к России.

:x

0

1204

shuvalov написал(а):

Мясо барбекю хорошее получилось.

... под такую то песТню......  :rofl:
https://poster.radikal.ru/2105/ad/dcd6f4a42ce3.jpg

0

1205

Olya написал(а):

Хорошо живется - вот отменят все ограничения, связанные с пандемией, так вообще можно будет говорить "отлично живется"  

Разговоры о "восставшем черном орегоне" сильно преувеличены - мягко говоря    Мой племянник с женой отдыхали в Орегоне две недели, вернулись пять дней назад - очень там хорошо. Вот посмотрите -

Как я понимаю бесчинства BLM пока удалось ограничить пределами мегаполисов типа Портленда ,  Миннеаполиса , Сиэтла и т.д. , а до Вашего провинциального захолустья не добралось, бо грабить (во всех смыслах) просто нечего. Когда-то и толерантный "пёсик" с погонялом "МонтисДог"  из Минеаполиса (ИНОСМИ)  тоже  не испытывал каких - либо неудобств от сожительства с ними (и даже обращал внимание форумчан на их исключительную пэлайт по отнощению к нему).
https://storage.myseldon.com/news_pict_77/77EEA2D6F13D9D8CA41A157D87A27E42
https://twt-thumbs.washtimes.com/media/image/2020/07/18/racial_injustice_portland_50350_c0-167-4000-2499_s885x516.jpg?f75d56569ea6be49104b9c47f28aЕ30c5750ec68
ЗЫ И что ещё любопытно , великое множество фоток просто исчезло из публичного доступа ( в зонах РУ , BY , KZ , а мож и ещё где) а на их месте появились сообщения- "Не удалось загрузить картинку. Возможно она есть на САЙТЕ". :crazyfun: Как же это по- американски - "Если не показали (рассказали) по CNN , значит этого и вовсе не было." (с) :flag:
PPS . Так что можете спокойно продолжать "колебаться" вместе с линией Партии (руководящей и направляющей).

Отредактировано Finic-s (2021-05-15 12:29:03)

+1

1206

PadRe написал(а):

Суникол написал(а):

    В остальном меня его понос не интересует.

Меня вообще его понос не интересует.
Даже если он и перестанет нести понос - общаться с ним не собираюсь, пока не буду принесены ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за разглашение персональных данных.

Это вы батюшка, загнули ))) Неосуществимо-с!
Меня он тоже типа "деанонимизировал" (впрочем неважно - умысел то у него был - значит будем считать что так и есть) но я же не выдвигаю к нему столь наглых требований )))

shuvalov написал(а):

Пуинизер, свои личные данные ты сам разгласил на сайте своей фирмы. Найди мои таким же образом, даю "добро"

А я что говорю...  :D

shuvalov предлагает вам Батюшка (а значит и мне - как второй жертве его стукачества) сыграть с ним в игру - "Найди покемона" :D

Хитрый одессит не понимает что он играет с огнем )))
Найти его - на самом деле - как 2 пяльца обрызгать - только вот поедет он тогда в украинскую сибирь - не знаю уж как она там у них называется  :D

ЗЫ: Ну что, shuvalov - подтверждаешь своё "добро" на игру "Найди покемона"?
Или предпочтешь извиниться публично перед его Преосвященством?
Мне то твоих извинений и даром не нать, а вот сан надо бы уважить.  :writing:

Отредактировано Суникол (2021-05-15 12:47:27)

0

1207

Finic-s написал(а):

Finic-s ещё с предыдущего форума пытается обратить ВНИМАНИЕ Степняка на то откуда вся эта блевотина проистекает  , но Степняку "как об стенку горох" . Я знаю только один действенные СПОСОБ повлиять на его упёртость - лишить его слушателей (читателей)-единомышленников !!!! (бо Он считает , что его труд (аргументация) нужен НАМ , "неразумным") . Агостик , хуле с него взять.  Иного способа (перевоспитания данного индивида) я не вижу.

Невозможно-с. Это тогда бунт будет и оранжевая революция, а мы - не такие.  :D
Я попробую т.ск. своими силами разрулить ситуацию - безо всяких интриг заговоров и пр. тайн.

Все будет безупречно законно, высоконравственно, открыто и явно - просто внимательно следите за моими руками.  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-15 12:54:06)

0

1208

PadRe написал(а):

Меня вообще его понос не интересует.
Даже если он и перестанет нести понос - общаться с ним не собираюсь, пока не буду принесены ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за разглашение персональных данных.

И, всё-таки, на сколько я помню, даже полное ФИО -- не является персональными данными. Персональные данные, по-моему, это совокупность разных данных, которые могут констатировать, что из всех Ивановых именно этот Иванов -- тот, о ком речь.

0

1209

Морозка написал(а):

Совсем вроде бы как недавно, если звонила по вопросам ЖКХ каким-нибудь работникам от ЖКХ, частенько нарывалась на грубость.
А нынче.... многие довольно приятные в общении и даже дают дельные советы...... Я так понимаю в их карманы пришла обратка, так сказать, уже от работников ЖКХ, которые обслуживают уже их......

Карманник должен быть вежлив и улыбчив... Пока его не схватили за руку... Хорошие врачи  очень редко приятны в общении.... Прохиндеи всегда...

0

1210

Морозка написал(а):

PadRe написал(а):

    Меня вообще его понос не интересует.
    Даже если он и перестанет нести понос - общаться с ним не собираюсь, пока не буду принесены ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ за разглашение персональных данных.

И, всё-таки, на сколько я помню, даже полное ФИО -- не является персональными данными. Персональные данные, по-моему, это совокупность разных данных, которые могут констатировать, что из всех Ивановых именно этот Иванов -- тот, о ком речь.

А сам факт разглашения шуваловым ЛЮБЫХ данных ЛЮБЫХ пользователей вас как Админа не смущает?

Тут ведь речь о его подлости а не о том сколько и у кого он разгласил.
Знавал я форумы где друг друга по черному матом крыли, но за подобную выходку чел. моментально улетал в бан.
И главное никто его не оправдывал - ни враги ни друзья.

Отредактировано Суникол (2021-05-15 12:59:08)

0

1211

Члака нет, скрипач нет, майка нет, странника нет, Роберт лишь иногда заходит.... Теперь за Шувалова взялись... Одна проблема....они не появляются у нас... НО В ПРИРОДЕ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ... можно выгонять их отсюда, но что это изменит? Ничего!  Разве мы похожи на мальчиков, которые бегут от грозы? Если шувалов уйдёт, то это должен быть его проигрыш, а не наш...

+2

1212

Суникол написал(а):

Угроза со стороны "воспитательницы с кокардой" в нынешнее время более чем реальна - это факт.
https://www.currenttime.tv/a/30010854.html

Кстати,
Житель Крыма оказался полным тезкой президента России
время публикации: 06 октября 2016 г., 14:48 | последнее обновление: 06 декабря 2017 г., 14:05

В Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обратился полный тезка президента России Владимир Владимирович Путин

В Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым обратился полный тезка президента России Владимир Владимирович Путин. Об этом сообщил глава Госкомрегистра региона Александр Спиридонов, сообщает РИА "Новости".

"По факту оказалось, что это наш, крымский Путин, проживающий в Джанкойском районе. У соименника совпадает еще и месяц рождения - октябрь", - приводит слова Спиридонова агентство. Представитель Госкомрегистра отметил, что тезка Путина обратился в ведомство с заявлением о внесении изменений в техническую документацию по объекту недвижимого имущества.

Это не первый тезка российского президента, обнаруженный СМИ. Ранее Путиных находили в Брянске среди кандидатов в депутаты местной облдумы.

В августе в американском штате Флорида был арестован 48-летний афроамериканец Владимир Путин. Его обвиняли в несанкционированном проникновении в супермаркет и сопротивлении полиции.

В апреле 2014 года журналисты отыскали нескольких Путиных на Украине. Некоторые из них при этом жаловались, что с такой фамилией им сложно найти работу на родине.

В июле этого года СМИ писали, что мэр украинского города Хмельницкий, член националистической партии "Свобода" Александр Симчишин назначил своим внештатным советником предпринимателя Владимира Васильевича Путина.

В ноябре прошлого года однофамилец российского президента скончался прямо во время конференции "Единой России" в Улан-Удэ. Александр Путин являлся секретарем первичного отделения партии в столице Бурятии и педагогом одной из городских школ.

В апреле 2003 года сообщалось о задержании В. В. Путина с наркотиками на Московской кольцевой автодороге. Уроженец Молдавии Валерий Валерьевич Путин приехал в Москву якобы на заработки. Оказавшись в столице, Путин передумал устраиваться на работу, вел праздную жизнь и употреблял героин. В злополучный день однофамилец президента договорился об очередной встрече с наркоторговцем на бензоколонке на девятом километре МКАД. Когда Путин, его земляк из Молдавии и выходец из Белоруссии сели в автомобиль продавца и заплатили 1,5 тыс. рублей за 0,7 грамма героина, всех их арестовали сотрудники милиции.

Владимиром Владимировичем Путиным какое-то время звался и житель Архангельска Андрей Валентинович Христофоров. С 2003 года он успел побывать также Посадом Вселеновичем Древарх-Просветленным, Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Жераром Ксавьемарсельевичем Депардье.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/06oct2016/tezkakrym.html

0

1213

Суникол написал(а):

А сам факт разглашения шуваловым ЛЮБЫХ данных ЛЮБЫХ пользователей вас как Админа не смущает?

Тут ведь речь о его подлости а не о том сколько и у кого он разгласил.
Знавал я форумы где друг друга по черному матом крыли, но за подобную выходку чел. моментально улетал в бан.
И главное никто его не оправдывал - ни враги ни друзья.

Отредактировано Суникол (Сегодня 12:59:08)

Смущают, поэтому данные мною были удалены.
8-)

+1

1214

Да кому они нахрен нужны все эти данные.... Агенты 007 плять...

0

1215

65fil написал(а):

Члака нет, скрипач нет, майка нет, странника нет, Роберт лишь иногда заходит.... Теперь за Шувалова взялись... Одна проблема....они не появляются у нас... НО В ПРИРОДЕ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ... можно выгонять их отсюда, но что это изменит? Ничего!  Разве мы похожи на мальчиков, которые бегут от грозы? Если шувалов уйдёт, то это должен быть его проигрыш, а не наш...

Сейчас речь не об угрозе от шувалова, а о его подлости.

Когда я пришел на форум Степняк написал мне

Суникол написал(а):

    Ночи, враги и нейтралы. Позвольте представиться - это я.

    Писать пока не буду - подожду решения руководства - банить меня сразу или погодить.

    3 дня.

    ЗЫ: Ну или до письменного сообщения от Степняка что могу остаться.

Лично я не возражаю: можете оставаться, если не будете клонов тут своих создавать и гадить жалобами в инстанции , как в стародавние времена у Базара.  Когда Вы говорите по существу - Вы вполне адекватный собеседник. И помнится мы с Вами на ватниках какой-то вопрос не дообсудили ... Можем к этому вернуться. Лента сообщений тут непрерывная, так что интересующие Вас темы можете вбрасывать в инициативном порядке - в виде чужого проблемного материала/статьи или же собственной "тронной речи".

У нас тут относительно либеральное модерирование. Забаненных, даже временно,  давно нету.  А из забаненных постоянно тут только один небезызвестный Вам ТИМОФЕЙ, но не за его взгляды или же разводимый им срач, а за былые "заслуги" по деанонимизированию участников на разных форумах и персональные наезды в адрес участников и их родителей - по коллективному решению большинства участников. Читать ТИМОФЕЙ нас может, а вот писать сюда под своим именем не может.

Для Шувалова видимо решили сделать исключение - ОК - не мне судить.

==================================================

Но я официально заявляю - если форум нахлобучат власти РФ - то я с себя всякие моральные обязательства перед форумом сниму - даже если он останется на плаву.

Уйду с форума добровольно и сделаю то что считаю справедливым -
инфы на Шувалова у меня с 2007 года более чем достаточно, чтобы с её помощью СБУ его вычислило.
Он это знает )))

Так что пусть с этого момента избегает постов нарушающих законы РФ.
И почистит за собой то что уже написал - хотя бы то что найдет -
потому что каждый его подобный пост на этом форуме будет миной замедленного действия под самого шувалова.

Хао - я фсё сказал  :glasses:

Отредактировано Суникол (2021-05-15 13:21:39)

0

1216

Меня не интересуют интриги...

0

1217

Спокойная жизнь офицера Владимира Владимировича Путина круто изменилась, когда его тройного тезку выбрали Президентом России
Источник:kp.ru

11 января 2001 1:00

Сколько однофамильцев у нашего президента?
В Москве Путиных на удивление немного: по данным телефонной базы Московской городской телефонной сети, в столице под этой фамилией зарегистрировано всего 12 человек: пятеро мужчин и семь женщин (не считая, конечно, самого Президента, его супруги и двух их дочек). А вот в городе Петербурге Путиных значительно больше - целых 46, из них только 22 имеют телефоны. Вчера на свой страх и риск мы решили провести контрольный обзвон. Большинство президентских однофамильцев бросали трубки, едва услышав упоминание о главе государства. Разговорить удалось только двух человек. Петербургский Путин, Игорь Геннадьевич, на вопрос корреспондента: «Изменилась ли ваша жизнь с приходом в Кремль Владимира Владимировича?», отреагировал неадекватно. Крикнул: «А мне все равно!» - и в ярости бросил телефонную трубку... Московский же Путин оказался сговорчивее и доходчиво объяснил: «Первое время все мои знакомые с юмором относились к этому сходству. А потом перестали даже обращать внимание. Нас, Путиных, по стране-то, наверное, тысячи. Что же теперь, обрывать телефоны и исписывать карандаши - подмогните, мол, Владимир Владимирович, однофамильцу?!» Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН.

КСТАТИ В этой деревне Путин - каждый первый В селе Сагутьево Брянской области почти в каждом дворе - по своему Путину, поэтому старожилы утверждают, что корни президента не на Псковщине, а на Брянщине. До Великой Отечественной войны фамилию Путин в Сагутьеве носили больше трехсот человек, сейчас же на исторической родине Путиных осталось всего около пятидесяти. Там же, кстати, проживает еще один полный тезка президента - 13-летний Владимир Владимирович Путин, сын местного механизатора и санитарки. О том, как он обратился к президенту с просьбой прислать новые ботинки, поскольку старые совсем развалились, наша газета написала 12 апреля 2000 года под заголовком «Как «Комсомолка» обула Вовку Путина». Поскольку президент новые ботинки Вовке не прислал (оно и понятно, на всех бедных в стране даже зарплаты президента не хватит), «Комсомолка» нашла спонсоров, которые подарили Вовке новую куртку и ботинки.

ИЗ ДОСЬЕ «КП» Байки о престижном родстве География и число мнимых и подлинных президентских родственников ширятся день ото дня. Первой мир потрясла история одной русской тетеньки из Грузии, которая в школьных фотографиях Вовы Путина вдруг признала своего сына, потерянного лет этак сорок назад... История, конечно, печальная, но действительности не соответствующая. За право называться путинской вотчиной отчаянно борются как минимум четыре российские области: Ленинградская, Псковская, Тверская и Брянская. Из общего славянского ряда несколько выбивается утверждение о том, что Владимир Путин - молдаванин. Этот слух был популярен в Кишиневе прошлой весной... На фоне этого открытия предположениям о том, что светлоглазый и светловолосый российский президент на самом деле - финн-ингерманландец (как считают на российском Северо-Западе) - честно говоря, верится легче.

НУ и НУ! Вова, не позорь фамилию! Тезка и однофамилец нашего президента тридцатидвухлетний барнаулец Владимир Путин мечтает собрать денег на операцию по смене пола. Владимир родился и жил в Казахстане, на Алтай переехал совсем недавно. По его словам, он уже в пять лет «почувствовал себя девочкой». Недавно в Интернете он опубликовал счет, на который добрые люди могут прислать ему деньги на операцию. Путин надеется, что многие клюнут на известное имя и помогут тезке президента обрести гармонию со своим природным естеством. Олег КУПЧИНСКИЙ. («КП» - Алтай»).

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/22468/7140/

0

1218

Ставить условия на этом форуме не нужно... Хоть хаом, хоть хуем......

0

1219

65fil написал(а):

Члака нет, скрипач нет, майка нет, странника нет, Роберт лишь иногда заходит.... Теперь за Шувалова взялись... Одна проблема....они не появляются у нас... НО В ПРИРОДЕ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ... можно выгонять их отсюда, но что это изменит? Ничего!  Разве мы похожи на мальчиков, которые бегут от грозы? Если шувалов уйдёт, то это должен быть его проигрыш, а не наш...

Кстати, по-моему многие из них то ли с Палычем, то ли с тобой что-то там все разборки устраивали...
Хотя, американцы почему-то в определенное для американских событий время ушли. Видимо, в США запахло уже тогда керосином и они поспешили отседова

0

1220

65fil написал(а):

Ставить условия на этом форуме не нужно... Хоть хаом, хоть хуем......

Где ты видишь условия форуму или администрации?

Я поставил условия только Шувалову - который меня УЖЕ "деанонимизировал".
Это наша с ним личная дуэль - и теперь выстрел за мной, свой - Шувалов уже сделал.

Будет вести себя паинькой - форуму ничего не грозит - и Шувалову ничего не грозит, я не спущу курок.
Будет писать противозаконные посты - пусть уповает на удачу что форум не накажут - иначе я выстрелю.  :yep:

Отредактировано Суникол (2021-05-15 13:30:25)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18