Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1341

Finic-s написал(а):

Доброе утро всем нимфоманам и нимфеткам!

Дядя Фёдор перед Finic-s'ом встал неожиданный ВОПРОС - Если залётный ПИДОРАС надругается над нашей приблудной мЭстной нимфоманкой (переодически трахающей моск , здесь присутствующим то УК то Платошкиным) , то можно-ли будет считать это - половым актом доброй воли ?

Отредактировано Finic-s (Сегодня 08:54:09)

Чтобы удовлетворить Финика, которого почему-то возбудил Платошкин, Морозке пришлось отмониторить последние новости.
Результат пока получен этот:

12.05.2021 12:46 Мск
Общество В России Москва

Николай Платошкин в Мосгорсуде 31.08.20 (2020) | Фото: vk.com/platoshkin.nikolay

Суд по делу Николая Платошкина перенесли на 18 мая

Судебное заседание по делу Николая Платошкина перенесено на 18 мая (10 утра мск), сообщила супруга лидера движения "За новый социализм" Анжелика Глазкова. Перед этим сотрудники ФСИН приехали домой к подсудимому и взяли с него объяснительную, в которой он сообщил, что находится на самоизоляции из-за коронавируса и просто не может без нарушения закона покинуть дом.

Напомним, Платошкину вменяют подстрекательство к беспорядкам, а призывы к участию в законных митингах считают прикрытием организации несогласованных акций.

Платошкин уже почти год содержится под домашним арестом без права на прогулки, при этом 3 сентября 2020 года он попал в реанимацию в предынфарктном состоянии, а в январе 2021 года с коронавирусом в тяжелой форме (поражение легких до 75%) снова оказался в больнице. Врачи каждый раз рекомендовали прогулки, но следователи отказывали в этом.

29 апреля 2021 года после заседания суда Платошкин опять был госпитализирован с поражением легких 25%. 4 мая появилась информация о невозможности перемещения Платошкина в связи с его плохим самочувствием. В итоге заседание было перенесено на 12 мая.

Платошкин был задержан 4 июня 2020 года по подозрению в совершении преступлений сразу по двум статьям УК РФ - 212 УК РФ "Склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков" и 207.1 УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан". Организацию "За новый социализм" следствие сочло "радикальным общественно-политическим движением".

https://www.nakanune.ru/news/2021/05/12/22601491/

0

1342

Морозка написал(а):
Finic-s написал(а):

Доброе утро всем нимфоманам и нимфеткам!

Дядя Фёдор перед Finic-s'ом встал неожиданный ВОПРОС - Если залётный ПИДОРАС надругается над нашей приблудной мЭстной нимфоманкой (переодически трахающей моск , здесь присутствующим то УК то Платошкиным) , то можно-ли будет считать это - половым актом доброй воли ?

Отредактировано Finic-s (Сегодня 08:54:09)

Я хоть трахаю финиковкий моск периодически, а финики в ковидный период мозги трахают постоянно. Непонятно, чем вызвано их вдруг длительное нынче пребывание без обычных раннее длительных непребываний.

https://reklama-no.ru/smiles/sleep-chair.gif

Наверное Финик с на пенсию вышел.

0

1343

Robert написал(а):
Olya написал(а):

Robert написал(а):

    похоже и не дадут, бо нет больше доверия векторным вакцинам... не принимают немцы ни астры и не родственной ей спутника и не джонсон и джонсон... и число тех кто вообще вакцинироваться не желает - после всех этих пугалок и хронической нехватки своей немецкой вакцины - постоянно растёт.
    сегодня мой младший сын - доктор мед-наук и который прошлой весной тоже переболел в лёгкой форме ковидом - вдруг заявил, что вакцинироваться не будет... и я не буду и мой младший брат (Querdenker и бывший депутат от адг) и подавно не будет вакцинироваться.

    науй вакцины, когда есть перекись и ультрафиолет и витамины?!

Мы все провакцинировались потому, что хотим начать ездить - сил сидеть на месте уже никаких нет  :unsure: Конечно, это можно делать и без вакцинации, но "Карта вакцинированного" очень упрощает правила... Но я знаю в России пожилых людей, кто провакцинировался не из-за предполагаемых поездок (их как раз не будет), а просто потому, что боятся заболеть  :dontknow:

Отредактировано Olya (Сегодня 20:47:09)

я переболел уже с 2018 на 2019... и есть оставшиеся негативные последствия... но их бы не было, если бы я сразу и консегвентно применял бы перекись...
я больлше короны не боюсь... при первых признаках гриппального инфекта наливаю перекись в свой апноэаппарат и на следующий день или через 2. -все признаки заражения как рукой снимает...
нет  я вакцинироватся не собираюсь... а политиков не дающих людям дешевые и надёжное противосредство - считаю за сволочей и идиотов на поводу у банко-фарма-мафии.

Это у Копнильщика профессиональное как у шахтеров когда копнишь такая пыль такая пыль.

0

1344

65fil написал(а):

Погода уже задолбала.... Холод собачий....

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t143753.jpg

0

1345

Аглая Иванов написал(а):

Это у Копнильщика профессиональное как у шахтеров когда копнишь такая пыль такая пыль.

тов. Аглая, будьте мужчиной - сообщите какие именно претензии у вас к тов. Роберту. ))
Возможно в ваших отношениях не все потеряно и вы станете с ним хотя бы добрыми приятелями...

Аглая Иванов написал(а):

65fil написал(а):

    Погода уже задолбала.... Холод собачий....

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t143753.jpg

А в Берлине лафа.. легкая прохладца..
С ужосом жду летней жары - ненавижу её..

Отредактировано Суникол (2021-05-16 12:03:41)

0

1346

65fil написал(а):

Погода уже задолбала.... Холод собачий....

У нас жара за тридцать, а у меня в машине кондиционер сдох.  И нет времени на ремонт и/или заправку : я 19-го собираюсь в Москву на 10 дней, и до отъезда надо кучу дел переделать...

0

1347

Stepnyak написал(а):

У нас жара за тридцать, а у меня в машине кондиционер сдох.

Уже??? :unsure:

0

1348

Дождь... Ветер... Ну что за херня в природе....

0

1349

Вот что надо к России присоединять а не Украину  :)
Топ-10 стран мира с самым благоприятным климатом для человека
https://travelask.ru/articles/samyy-bla … -cheloveka

Эквадор — страна с самым благоприятным климатом

Республика Эквадор расположена в северной части Южной Америки. Она омывается Тихим океаном. Этому государству также принадлежат Галапагосские острова. Эквадор является очень популярным туристическим направлением мира, так как имеет все условия для создания отличного отдыха. На этой земле находится множество заповедных территорий, национальных парков, где можно наблюдать дикую природу и экзотических животных. Эквадор относится к экваториальному поясу, поэтому тут очень теплая, комфортная погода. Эта страна признана самой благоприятной для проживания человека, так как температура воздуха всегда стабильна, резких перепадов не бывает. Эквадор — лучшее государство на Земле для туристов, желающих наслаждаться теплым морем, солнцем, чистым воздухом. Здесь круглогодично существует единственный сезон года — лето. Температура в январе такая же, как в июле +24-25 градусов. Бывают небольшие подъемы и спады, но в целом погода очень комфортна для человека.

Отредактировано Суникол (2021-05-16 12:08:37)

0

1350

Stepnyak написал(а):

У нас жара за тридцать, а у меня в машине кондиционер сдох.  И нет времени на ремонт и/или заправку : я 19-го собираюсь в Москву на 10 дней, и до отъезда надо кучу дел переделать...

Без ревизии заправлять не стоит... У меня в прошлом году обнаружили, что патрубок протёрся и  заправка была бы деньги на ветер....

0

1351

Но все зазеленело.... И обшивку дома закончил... Даже ставни уже поставил... Сейчас внешнюю проводку раскину.... Фундамент веранды обошью... Сто метров дороги столбиками с цепью и катафотами огорожу и на этот год аллес...
https://b.radikal.ru/b31/2105/6a/8d411db179d6.jpg

Отредактировано 65fil (2021-05-16 12:16:47)

0

1352

Комитет по международным отношениям Европейского парламента сформулировал в своем докладе основные принципы построения отношений с Москвой. Об этом в воскресенье, 16 мая, сообщает RT со ссылкой на соответствующий документ.

Евродепутаты озвучили пять рекомендаций. Среди них: введение санкций, финансовый контроль, организация международных расследований, противодействие угрозе безопасности. Еще один пункт — борьба с «российским вмешательством» в дела Евросоюза и противостояние «русскоязычной пропаганде», в том числе через создание телеканала с круглосуточным вещанием. Сюда же входит поддержка «продемократического общества» в России и вдохновение россиян с помощью программы «Восточное партнерство». Брюссель также предложил не признавать легитимность нового состава Госдумы после выборов в сентябре, если они пройдут с фальсификациями.

Авторы доклада отметили, что желательно рассказывать России о выгодах в случае ее становления на путь демократических трансформаций. Например, будет упрощен визовый режим, возможны стратегическое партнерство, программы инвестирования в свободную торговлю и модернизации.

В отношениях с США Евросоюзу рекомендуется объединиться для «защиты демократии во всем мире» и разработать общие меры по санкциям, финансовой помощи и поддержке активистов-правозащитников. Для соблюдения принципа «демократия прежде всего» европейским странам стоит учитывать вопрос о соблюдении прав человека и свободных выборах в любом диалоге или соглашении с Кремлем. Начать такую политику следует с приостановки проекта газопровода «Северный поток-2». Европейское объединение также собирается подготовить план по сокращению закупок российских нефти и газа.

Для сдерживания «российской агрессии» в тексте предлагается вместе с НАТО и международными партнерами оказывать давление на Москву, которая должна перестать вмешиваться в дела стран бывшего СССР и вернуть Донбасс Украине. При этом если Россия продолжит «агрессивные угрозы и военные действия», то Евросоюз может пригрозить отключением государства от международной платежной системы SWIFT.

https://lenta.ru/news/2021/05/16/parliament/


Ангела Меркель выступила за скорейшее завершение строительства «Северного потока-2». По словам канцлера, власти поддержат завершение безотносительно санкций США. Об этом сообщает РИА Новости.

По информации Минэкономики Германии, страна испытывает острую необходимость в газе. Германия отказывается от угля и атомных электростанций в пользу голубого топлива. Министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер напомнил, что за 40 лет экспорт газа в Германию из СССР и потом России никогда не был «политическим оружием в отношениях между Востоком и Западом».

Почти половина импортируемого в ЕС газа — российская. Из-за холодной зимы 2020-2021 годов поставки газа в Европу из России увеличились почти на 30 процентов, а заполненность газовых хранилищ в ЕС резко снизилась. Добыча газа европейскими странами сокращается с каждым годом, например, добыча на крупнейшем европейском месторождении Грониген в Нидерландах закончится уже в 2022 году.

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер указал, что находящийся на стадии завершения «Северный поток-2» способен решить проблему экспорта.

По данным дочерней компании «Газпрома» Nord Stream 2 AG, «Северный поток-2» готов на 95 процентов. Его планировали запустить в конце 2019 года, однако из-за давления США сделать это не получилось. Меркель заявила, что проект будет запущен, несмотря на американские санкции.
https://lenta.ru/news/2021/05/16/merkel_gas/
14 мая российское правительство опубликовало список недружественных стран, в котором были указаны только США и Чехия. На это глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что ЕС считает необоснованными обвинения Москвы в недружественных действиях иностранных государств.

https://lenta.ru/news/2021/05/16/parliament/

0

1353

Не помню, говорил нет, белка приходила.... Буду кормушку вешать..... :jumping:

+1

1354

Вчера утром после вакцины  поколбасило... И жену и меня... Сегодня все в норме...

+1

1355

65fil написал(а):

Не помню, говорил нет, белка приходила....

ну вы это... поаккурантее - так и кони двинут можно :)

0

1356

PadRe написал(а):

ну вы это... поаккурантее - так и кони двинут можно

У нас  с вами видать белки разные....

0

1357

Fedor написал(а):

Евродепутаты озвучили пять рекомендаций. Среди них: введение санкций, финансовый контроль, организация международных расследований, противодействие угрозе безопасности. Еще один пункт — борьба с «российским вмешательством» в дела Евросоюза и противостояние «русскоязычной пропаганде», в том числе через создание телеканала с круглосуточным вещанием. Сюда же входит поддержка «продемократического общества» в России и вдохновение россиян с помощью программы «Восточное партнерство». Брюссель также предложил не признавать легитимность нового состава Госдумы после выборов в сентябре, если они пройдут с фальсификациями.

Авторы доклада отметили, что желательно рассказывать России о выгодах в случае ее становления на путь демократических трансформаций. Например, будет упрощен визовый режим, возможны стратегическое партнерство, программы инвестирования в свободную торговлю и модернизации.

Наивные. 90-е уже в прошлом, второй раз запудрить мозги России "демократическими преобразованиями" не получится.
Только деньги зря на эту муру потратят - хай чудят, чем бы дитя не тешилось лишь бы руки поверх одеяла держало )))

65fil написал(а):

PadRe написал(а):

    ну вы это... поаккурантее - так и кони двинут можно

У нас  с вами видать белки разные....

Меня терзают смутные сомнения - икспиремент shuvalov'а заключается в том
что он рассчитывает насладицца мстёй глядя на то как мы - "пидарасы" - будем грызться после его "хитрого" временного ухода с форума  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-16 12:47:19)

0

1358

Интересно, что сегодня в Косово и Албании творится... Там должна быть такая жопа....

0

1359

Finic-s написал(а):

Доброе утро всем нимфоманам и нимфеткам!

Дядя Фёдор перед Finic-s'ом встал неожиданный ВОПРОС - Если залётный ПИДОРАС надругается над нашей приблудной мЭстной нимфоманкой (переодически трахающей моск , здесь присутствующим то УК то Платошкиным) , то можно-ли будет считать это - половым актом доброй воли ?

Отредактировано Finic-s (Сегодня 08:54:09)

А интересное это дело.... удовлетворять возбужденных Платошкиным Фиников.

https://reklama-no.ru/smiles/read.gif

«Загнать в могилу!» Адвокат Платошкина рассказал о бесчеловечном отношении судей

Национальная Служба Новостей30 апреля 2021

Александр Обозов рассказал «Радиоточке НСН» подробности судебного процесса, в ходе которого его вместе с Николем Платошкиным пришлось госпитализировать.

Профессора Николая Платошкина в суде подвергли издевательствам, уверен его адвокат Александр Обозов.
В беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» юрист рассказал, как проходило разбирательство дела, в ходе которого его вместе с подзащитным пришлось увезти в больницу. В СК считают, что Николай Платошкин распространял недостоверную информацию о коронавирусной инфекции.

«Мы сидели с 10 до 19 без обеда, нам дали только 15-минутный перерыв. В зале было очень душно, окна были закрыты, так как суду не понравились доносящиеся с улицы призывы "Свободу!", которые скандировали сторонники Платошкина и просто неравнодушные люди. У меня сахарный диабет, и произошло повышение сахара. Позже мне стало плохо, приехала скорая помощь, меня госпитализировали. Платошкина тоже в итоге госпитализировали в тот вечер. Он был белый и почти терял сознание. Причем суд сказал: "А зачем его госпитализировать? Посадите его, пусть сидит, он же слушать может". Врачи настояли на госпитализации. И только тогда суд был вынужден объявить перерыв до сегодняшнего дня до 9:30 утра. Представьте, как можно принимать участие в судебном заседании в 9:30 утра человек, которого накануне госпитализировали? Это очень бесчеловечное отношение», - пожаловался адвокат.

«В Германию не ездил».

Адвокат рассказал, чем Платошкин лучше Навального Собеседник «Радиоточки НСН» заявил, что за всю свою практику не сталкивался с подобным отношением к человеку, обвиняемому в ложных высказываниях. «За более чем 20 лет адвокатской деятельности я никогда в жизни не сталкивался с тем, с чем столкнулся в Гагаринском суде. Мне приходилось защищать людей, которых обвиняли в убийствах, разбое, грабежах, но к ним было более человечное отношение. Другие судьи, конечно, другие суды. Но почему здесь такое отношение к Платошкину – доктору исторических наук, профессору, заведующему кафедрой государственных международных отношений? Это уважаемый человек, который много чего сделал для страны!
Он обвиняется в том, что какие-то его высказывания следствие сочло заведомо ложными. Хотя мы, защитники, собрали доказательства, которые подтверждают, что эти высказывания таковыми не являются, что они соответствовали действительности.

Нам отказали даже в вызове свидетелей, которые могли подтвердить нашу позицию. Что это такое творится? Человека просто хотят положить на больничную койку или вовсе загнать в могилу!» - возмутился адвокат. Свою вину Платошкин категорически отрицает и пытается оспорить решение, согласно которому должен оставаться под домашним арестом до 2 июня. Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/crime/46336178/ … e=copylink

0

1360

Морозка написал(а):

А интересное это дело.... удовлетворять возбужденных Платошкиным Фиников.

Да кому он нужен этот Платошкин..
Очередной политический импотент.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18