Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1461

Наши чиновники просто святее папы....Вы посмотрите драпировку мавзолея за все годы  годы... а тут слегка перестарались...но тенденция очевидна...

"Ещё в далёком 2007 году фракция "Единой России" в Госдуме предложила законопроект "О знамени Победы". Единороссы предлагали изменить оттенок флага, убрать с него серп и молот и заменить его белой звездой.
Это была одна из попыток парламентского большинства переписать историю, убрать советские символы. Только массовое возмущение ветеранов остановило принятие этого закона...."
https://zen.yandex.ru/media/id/600fc5b1 … ource=serp

Отредактировано 65fil (2021-05-17 05:21:25)

0

1462

Для путина сталин кровавый  папаша, зато гомики друзья и партнеры... время сожрет все, что было...а это останется...

https://www.n-kurs.ru/post/simvoly-pobe … achem.html

Отредактировано 65fil (2021-05-17 05:33:07)

0

1463

Суникол написал(а):

Суникол

Что значит "чем староверы  хуже?"...иожет им еще и епаться начать , как  на западе? Они и ушли  в леса только для того  чтобы свои души спасти... а к ним опять с реформами прутся...последние русские остались...которые доказывают, что русские  веками существуют без господского кнута...конечно кончить их нужно...

Отредактировано 65fil (2021-05-17 05:53:05)

0

1464

Суникол написал(а):

Тоже не слышат? ))) Два дня это рано - чтобы последствия проявились.
Так что постучите на всякий случай по дереву.

Тут вот писали что последствия от Ковида и после выздоровления проявляются - а прививка эта же вроде легкая форма болезни?
Кто знает что может проявиться после прививки..

Отредактировано Суникол (Сегодня 17:07:32)

Как я понимаю, если последствия после прививки появляются, то это происходит очень быстро - через сутки-другие. А тут как раз наоборот - люди сутки-двое чувствовали себя не очень, а потом полностью поправлялись. Но по дереву постучала - на всякий случай  :rolleyes:

Я все-таки думаю, что осложнения от Ковида могут и бывают гораздо более частые и серьезные, чем после прививки от него. Так что из двух зол выбираем меньшее  :unsure:

Отредактировано Olya (2021-05-17 05:57:27)

0

1465

Olya написал(а):

Как я понимаю, если последствия после прививки появляются, то это происходит очень быстро - через сутки-другие. А тут как раз наоборот - люди сутки-двое чувствовали себя не очень, а потом полностью поправлялись. Но по дереву постучала - на всякий случай  

Я все-таки думаю, что осложнения от Ковида могут и бывают гораздо более частые и серьезные, чем после прививки от него. Так что из двух зол выбираем меньшее 

Отредактировано Olya (Сегодня 03:57:27)

  Да ерундп это, а не последствич... по крайней мере у меня...

+1

1466

65fil написал(а):

Да ерундп это, а не последствич... по крайней мере у меня...

Так я о том и написала - столько людей вокруг привиты, ни у кого никак хоть сколько-нибудь серьезных побочек нет. Большинство вообще никаких изменений не почувствовало, несколько человек - как Вы - где-то сутки-двое недомогали. С тем, как люди ковидом болели, не сравнить  :dontcare:  Я, в отличии от Суникола, не думаю, что могут быть какие-то "долгоиграющие" осложнения. Хотя будет приятно, когда через два-три года это подтвердят медики.

0

1467

Olya написал(а):

Как я понимаю, если последствия после прививки появляются, то это происходит очень быстро - через сутки-другие. А тут как раз наоборот - люди сутки-двое чувствовали себя не очень, а потом полностью поправлялись. Но по дереву постучала - на всякий случай  :rolleyes:

Я все-таки думаю, что осложнения от Ковида могут и бывают гораздо более частые и серьезные, чем после прививки от него. Так что из двух зол выбираем меньшее

Я выбрал третье зло - самое маленькое - не болеть и не прививаться  :D

Olya написал(а):

Я, в отличии от Суникола, не думаю, что могут быть какие-то "долгоиграющие" осложнения. Хотя будет приятно, когда через два-три года это подтвердят медики.

Вот я ещё минимум годик и подожду. Не хочется быть подопытным кролегом )))

Отредактировано Суникол (2021-05-17 06:15:41)

0

1468

Stepnyak написал(а):

Тишков, как и Торкунов  - препоганейшие личности : либерасты и пятой , и шестой колонн  , вместе взятых...

Ректор МГИМО Торкунов еще и взяточник к тому же, скрывающий свои доходы  : https://ru-compromat.livejournal.com/777869.html ; https://pasmi.ru/archive/245181/

Михал Иваныч тоже препоганейшая личность. Коррупционер, скрывающий свои доходы и дворец в Геленджике. Но вас же это нисколько не смущает, верите ему. Да и не Торкунов ту работу писал. Там, кстати, есть рецензии и других известных личностей. По сути мною процитированного из Проекта стратегии национальной безопасности Российской Федерации есть возражения? Или будете авторов обсуждать?

0

1469

Суникол написал(а):

ИМХО тут дело даже не в систематическом мате а в систематическом оскорблении других участников которые
"смеют" иметь мнение отличное от шуваловского.

И да - одно дело обозвать оппонента "в порыве страсти" а другое в каждом посту оскорблять всех форумчан, заявляя претензию
на собственное несуществующее "д-артаньянство".

Если он завтра наберет в подписи - "с гомосеками не разговариваю" - разницы от прежней подписи фактически никакой не будет.

Я тут глянул на его посты - "не разговаривает" он почти со всеми кроме Степняка, Морозки и 65Фила.
Ни о чем этот список не говорит? Это администрация форума.

Причина "неразговоров" у Шувалова ясна - все "эрэфяне" для него "пидарасы".
"эрэфянами" он сам назвал "весь форум начиная со Степняка" - за дословную точность не ручаюсь.

То есть он и энтих троих тоже считает "пидарасами" но вынужден с ними "разговаривать" нарушая свои жэлэзные принципы потому как

а) это представители администрации
б) тогда ему вообще не с кем будет "разговаривать"  

Вот такой нехитрый расклад..

Отредактировано Суникол (Сегодня 03:56:23)

Таких , как энтот анропоморфный организьм , каким-то образом (!!!?) , в Россию просочилось довольно многА с целью "мутить здесьь воду" по любому поводу , но ГПУ работает (и отъезд Базара в Мали лучше тому подтверждение), и ими уже заполнены отечественные цугундеры. А вот ФСИН недорабатывает , что было особенно заметно по так называемым "мошенническим кол-центрам" ( порою с доносящимся оттель характерным южно-русским говорком и тюремной пропиской). И метода у этих всегда один и тот же - выискивать "наиболее слабое звено" (из чем-то недовольных , всё равно чем !!!- пенсией , управляющей компанией , обилием киргизов на стройках ..... да хоть тем что форма колбасы в России не совпадает с формой хлеба), создавая таким образом "в он-лайне протестный потенциал ненавистному Путинскому рЫжиму."
За Степняка я уверен (хоть у него и есть "пунктик" - Он  Агностик , но в тоже время охранитель Государственник) , а вот за Филю с Мороськой я не до конца уверен , им бы запостулировать в своих мягоньких головках - Моё Государство всегда право !!! и точка. И при рассмотрении тех или иных вопросов (личностных или общественных , не говоря уж о международных) исходить из этого Постулата.

PS.И из любопытно-познавательного - Зимой я предполагал , что окормляемые Finic-s'ом cинички сменили окрас с жёлто-синего на имперский (чёрно-желтый-белый) по причине сезонной линьки. А вот и не хера (Finic-s'ы тоже ошибаются) , прям сейчас - 6:00 плюс 14 С (днём ожидается , который ужо день подряд , под плюс 30 С) , 747 мм. рт. ст. , ярко-солнечно , а синички , как зимой переоделись в имперское , так и не переодеваются. :glasses: Вот такая эпидерсия.

Отредактировано Finic-s (2021-05-17 06:56:37)

+1

1470

65fil написал(а):

Наши чиновники просто святее папы....Вы посмотрите драпировку мавзолея за все годы  годы... а тут слегка перестарались...но тенденция очевидна...

"Ещё в далёком 2007 году фракция "Единой России" в Госдуме предложила законопроект "О знамени Победы". Единороссы предлагали изменить оттенок флага, убрать с него серп и молот и заменить его белой звездой.
Это была одна из попыток парламентского большинства переписать историю, убрать советские символы. Только массовое возмущение ветеранов остановило принятие этого закона...."
https://zen.yandex.ru/media/id/600fc5b1 … ource=serp

Согласен с фактами, но поделать ничего с этим не могу - посему переживать по этим поводам негатив - отказываюсь.
Зачем портить жизнь душевным дискомфортом? Или идти и что то делать или наплевать и жить дальше.

0

1471

Finic-s написал(а):

Суникол написал(а):

    ИМХО тут дело даже не в систематическом мате а в систематическом оскорблении других участников которые
    "смеют" иметь мнение отличное от шуваловского.

    И да - одно дело обозвать оппонента "в порыве страсти" а другое в каждом посту оскорблять всех форумчан, заявляя претензию
    на собственное несуществующее "д-артаньянство".

    Если он завтра наберет в подписи - "с гомосеками не разговариваю" - разницы от прежней подписи фактически никакой не будет.

    Я тут глянул на его посты - "не разговаривает" он почти со всеми кроме Степняка, Морозки и 65Фила.
    Ни о чем этот список не говорит? Это администрация форума.

    Причина "неразговоров" у Шувалова ясна - все "эрэфяне" для него "пидарасы".
    "эрэфянами" он сам назвал "весь форум начиная со Степняка" - за дословную точность не ручаюсь.

    То есть он и энтих троих тоже считает "пидарасами" но вынужден с ними "разговаривать" нарушая свои жэлэзные принципы потому как

    а) это представители администрации
    б) тогда ему вообще не с кем будет "разговаривать" 

    Вот такой нехитрый расклад..

Таких , как энтот анропоморфный организьм , каким-то образом (!!!?) , в Россию просочилось довольно многА с целью "мутить воду" по любому поводу , но ГПУ работает (и отъезд Базара в Мали лучше тому подтверждение), и ими уже заполнены отечественные цугундеры. А вот ФСИН недорабатывает , что было особенно заметно по так называемым "мошенническим кол-центрам" ( порою с легко узнаваемым южно-русским говорком и с тюремной пропиской). И метода у этих вседа одна - выискивать "наиболее слабое звено" (из чем-то недовольных , всё равно чем !!!- пенсией , управляющей компанией , засилием киргизов на стройках ..... да хоть тем что форма колбасы в России не совпадает с формой хлеба), создавая таким образом "в он-лайне протестный потенциал ненавистному рЫжиму.

За Степняка я уверен (хоть у него есть "пунктик" , Он хоть и Агностик , но в тоже время охранитель Государственник) , а вот за Филю с Мороськой я не до конца уверен , им бы запостулировать в своих мягоньких головках - Моё Государство всегда право !!! и точка. И при рассмотрении тех или иных вопросов (личностных или общественных) исходить из этого Постулата.

PS.И из любопытно-познавательного - Зимой я предполагал , что окормляемые Finic-s'ом cинички сменили окрас с жёлто-синего на имперский (чёрно-желтый-белый) по причине сезонной линьки. А во и не хера (Finic-s'ы тоже ошибаются) , прям сейчас - 6:00 плюс 14 С (днём ожидается , который ужо день подряд , под плюс 30 С) , 747 мм. рт. ст. , ярко-солнечно , а синички , как зимой переоделись в имперское , так и не переодеваются. :glasses: Вот такая эпидерсия.

Зато наш одесский Гомосека - в Козла переоделся :D Как я и предполагал.

shuvalov написал(а):

С козлами не общаюсь.

Отредактировано Суникол (2021-05-17 06:34:45)

+2

1472

Суникол написал(а):

Согласен с фактами, но поделать ничего с этим не могу - посему переживать по этим поводам негатив - отказываюсь.
Зачем портить жизнь душевным дискомфортом? Или идти и что то делать или наплевать и жить дальше.

Но флаги то заменили...и хабаровск заметили... нужно просто давать знать, что нравится, а что нет...а переживать действительно пустое...

0

1473

Ну, что за овца этот фуник...видать недаром его на дачу в ссылку определили...на картинки задниц слюной капать..

0

1474

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Согласен с фактами, но поделать ничего с этим не могу - посему переживать по этим поводам негатив - отказываюсь.
    Зачем портить жизнь душевным дискомфортом? Или идти и что то делать или наплевать и жить дальше.

Но флаги то заменили...и хабаровск заметили... нужно просто давать знать, что нравится, а что нет...а переживать действительно пустое...

Дык кто мешает то? Сейчас есть специальные сайты по сбору подписей на любую тему.

Пишите петицию - сообщайте о ней людям - и ждите когда наберется контингент - потом царю батюшке на стол.

shuvalov написал(а):

Михал Иваныч тоже препоганейшая личность. Коррупционер, скрывающий свои доходы и дворец в Геленджике.

А чо в Одессе уже был суд, который это доказал?
Или это просто тебе так хочется?

65fil написал(а):

Ну, что за овца этот фуник...видать недаром его на дачу в ссылку определили...на картинки задниц слюной капать..

Вы бы лучше на козла шувалова внимание обратили )))

Отредактировано Суникол (2021-05-17 06:57:36)

0

1475

Суникол написал(а):

Дык кто мешает то? Сейчас есть специальные сайты по сбору подписей на любую тему.

Пишите петицию - сообщайте о ней людям - и ждите когда наберется контингент - потом царю батюшке на стол.

Отредактировано Суникол (Сегодня 04:32:04)

Да бред это петиции хуиции, если  у власти понимания природы страны нет...сплошная рефлексия...

0

1476

Доллары в зароды мечем...

0

1477

65fil написал(а):

Да бред это петиции хуиции, если  у власти понимания природы страны нет...сплошная рефлексия...

Ну а дальше то что?

а) страдать в интернете
б) не страдать в интернете.

Выбирайте.  :)

Отредактировано Суникол (2021-05-17 06:38:09)

0

1478

Суникол написал(а):

Я выбрал третье зло - самое маленькое - не болеть и не прививаться 

Вот я ещё минимум годик и подожду. Не хочется быть подопытным кролегом )))

Отредактировано Суникол (Сегодня 20:15:41)

Дай Бог, чтобы у Вас так и получилось - не прививаться и не болеть  :)

И еще минимум годик будете дома сидеть? А как же Ваши родители в России - неужели Вам к ним съездить не хочется? Для стариков год - это много  :unsure:

+1

1479

Суникол написал(а):

Ну а дальше то что?

а) страдать в интернете
б) не страдать в интернете.

Выбирайте. 

Отредактировано Суникол (Сегодня 04:38:09)

И опять вопрос не верен...я не страдаю в интернете...я высказываю свое мнение...так что вопрос стоит иначе... молча хавать, что дают или говорить то, что думаешь...

+1

1480

Olya написал(а):

Суникол написал(а):

    Я выбрал третье зло - самое маленькое - не болеть и не прививаться

    Вот я ещё минимум годик и подожду. Не хочется быть подопытным кролегом )))

    Отредактировано Суникол (Сегодня 20:15:41)

Дай Бог, чтобы у Вас так и получилось - не прививаться и не болеть  :)

И еще минимум годик будете дома сидеть? А как же Ваши родители в России - неужели Вам к ним съездить не хочется? Для стариков год - это много  :unsure:

Буду. Только почему сидеть дома?
Обычной жизнью живу, хоть и в маске хожу - не было бы штрафа - ходил бы без неё.

К родителям скорее всего поеду - надо только сесть и переписать все правила для отбывающе-прибывающих в обеих странах
а они меняются постоянно я не поспеваю их осознать  :D

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Ну а дальше то что?

    а) страдать в интернете
    б) не страдать в интернете.

    Выбирайте.

И опять вопрос не верен...я не страдаю в интернете...я высказываю свое мнение...

так что вопрос стоит иначе... молча хавать, что дают или говорить то, что думаешь...

Видно же что страдаете. Ну или назовите - переживаете - хотя это одно и то же.

А что толку от того скажете или промолчите? Мавзолей уже давно синий - говори не говори...

Отредактировано Суникол (2021-05-17 06:46:55)

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18