Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1481

Суникол написал(а):

Видно же что страдаете. Ну или назовите - переживаете - хотя это одно и то же.

А чо толку от того скажете или промолчите? Мавзолей уже давно синий - говори не говори...

да срать мне на то какой мавзолей.. мне самого себя уважать нужно...вот так и живу...

0

1482

Суникол написал(а):

Буду. Только почему сидеть дома?
Обычной жизнью живу, хоть и в маске хожу - не было бы штрафа - ходил бы без неё.

К родителям скорее всего поеду - надо только сесть и переписать все правила для отбывающе-прибывающих в обеих странах
а они меняются постоянно я не поспеваю их осознать 

Отредактировано Суникол (Сегодня 20:43:07)

У нас разрешили ходить без масок тем, кто привился - уже несколько дней вообще никого в маске не видела  :)

Что касается правил для поездок, то они, действительно, меняются постоянно - я очень слежу за этим, настроения они не прибавляют. Такой геморрой  %-)  Но привитым гораздо легче, для них большинство стран и авиакомпаний серьезно жизнь упрощает.

0

1483

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Видно же что страдаете. Ну или назовите - переживаете - хотя это одно и то же.

    А чо толку от того скажете или промолчите? Мавзолей уже давно синий - говори не говори...

да срать мне на то какой мавзолей.. мне самого себя уважать нужно...вот так и живу...

Как так? Лично я вижу - что вы ищете сочувствия к вашим идеям... а честнее - к себе как к личности.
Не было бы мавзолея - высказывали бы недовольство ещё чем-нибудь.
В этом плане вы похожи на Шувалова только у вас легкий вариант этой "болести"

Olya написал(а):

У нас разрешили ходить без масок тем, кто привился - уже несколько дней вообще никого в маске не видела  :)

Что касается правил для поездок, то они, действительно, меняются постоянно - я очень слежу за этим, настроения они не прибавляют. Такой геморрой  %-)  Но привитым гораздо легче, для них большинство стран и авиакомпаний серьезно жизнь упрощает.

Уже известны случаи повторного заражения ковидом и заражения после прививки - так что отмена для вакц-х масок - имхо - это глупость без логики.
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=заболел ковидом после вакцинации
Вообще у мну лично такое впечатление что для властей главное чтобы ты сделал прививку .
И это настораживает. Мне приглашение на неё пришло давным давно - я не пошёл

Отредактировано Суникол (2021-05-17 07:19:12)

0

1484

65fil написал(а):

Ну, что за овца этот фуник...видать недаром его на дачу в ссылку определили...на картинки задниц слюной капать..

Филю я никогда не забуду , мелом контур его обведу.

0

1485

Суникол написал(а):

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=заболел ковидом после вакцинации

Как я понимаю, прививка - это не гарантия, что человек не заболеет. Как и прививка от гриппа, например. Это гарантия того, что если человек все-таки заразится, болезнь пройдет легко. Так что я верю, что кто-то заболел после вакцинации, но ведь легко заболел  :unsure:

Я понимаю власти, которые настаивают на массовой вакцинации - от туберкулеза, оспы и пр. тоже по желанию властей вакцинируют. Это логично, по-моему.

0

1486

Fedor написал(а):

"Весь цвет российской нации"....

Этот цвет решил перенести войну в Россию. Неимоверно, всё-таки, глупый весь этот цвет.

:mad:

0

1487

Finic-s написал(а):

Филю я никогда не забуду , мелом контур его обведу.

Мечтатель жопошник... :D Рога свои успей спилить до
того, как копыта протянешь.. ..потомкам на добрую память.... :whistle:

0

1488

А я пошел на вакцинацию потому, что  в любом случае нет абсолютно никакого смысла тянуть резину...

0

1489

Olya написал(а):

Как я понимаю, прививка - это не гарантия, что человек не заболеет. Как и прививка от гриппа, например. Это гарантия того, что если человек все-таки заразится, болезнь пройдет легко.

О каких гарантиях может идти речь если факты доказывают то - что у человечества до сих пор нет нормальной защиты от вируса?
Всё зыбко и противоречиво.
Погодите - скоро ещё статистика соберется сколько привитых снова заболело - и окажется что все эти прививки мыльный пузырь.

0

1490

Суникол написал(а):

О каких гарантиях может идти речь если факты доказывают то - что у человечества до сих пор нет нормальной защиты от вируса?
Всё зыбко и противоречиво.
Погодите - скоро ещё статистика соберется сколько привитых снова заболело - и окажется что все эти прививки мыльный пузырь.

В выделенное я не верю. Думаю, что прививки от ковида ничуть не менее эффективны, чем прививки от туберкулеза или столбняка, например.

0

1491

Stepnyak написал(а):

ОБЪЯВЛЕНИЕ

1. Так как я нынче не могу постоянно мониторить форум, я только сегодня обнаружил, что в мое отсутствие  произошло  некоторое нарушение правил форума -  см. Правила форума

В связи с этим прошу тех участников,  в отношении которых была допущена деанонимизация, сообщить мне в личку координаты тех сообщений , где это имело место (число , номер сообщения )  - с целью их корректировки.  А то я попытался найти , но не нашел, поскольку не знаю ни когда это было, ни в каком виде .... 

2. Уважаемая Морозка, прошу Вас в случае повторения этих случаев просто вымарывать эти сведения из постингов. 

3. Также прошу Вас "без фанатизму" , а просто по ходу дела, если заметите - заменять "злостно" искаженные ники на ник, заявленный участником  при регистрации.

4. Банов на этот раз не будет, ибо момент упущен, однако , во-первых, прошу участников в дальнейшем воздерживаться от этих нарушений, а, во -вторых, предупреждаю,  что подобные систематические нарушения к бану однозначно приведут.

5. Подпись участника shuvalov мною удалена.  Я еще могу смотреть сквозь пальцы на использование нецензурных  выражений по ходу обсуждения, однако систематический мат в подписи категорически не приветствую.

Я так поняла, вы их не нашли, потому что я их уничтожила.

0

1492

65fil написал(а):

А я пошел на вакцинацию потому, что  в любом случае нет абсолютно никакого смысла тянуть резину...

Мне Ваша причина непонятна, но это неважно. Я считаю, что Вы с женой правильно сделали, что провакцинировались - а мотивация в данном случае неважна :)

0

1493

Olya написал(а):

В выделенное я не верю. Думаю, что прививки от ковида ничуть не менее эффективны, чем прививки от туберкулеза или столбняка, например.

Я и не предлагаю верить. Давайте подождем пока статистика наберется.
Но судя по началу - https://www.interfax.ru/moscow/758878 - польза от ковидных вакцин мягко говоря сильно преувеличивается.

Отредактировано Суникол (2021-05-17 07:36:46)

0

1494

Морозка написал(а):

Этот цвет решил перенести войну в Россию. Неимоверно, всё-таки, глупый весь этот цвет.

Кремлевские для этого намного больше делают.

0

1495

shuvalov написал(а):

Морозка написал(а):

    Этот цвет решил перенести войну в Россию. Неимоверно, всё-таки, глупый весь этот цвет.

Кремлевские для этого намного больше делают.

Подпись автора

    С козлами не общаюсь.

Звиздёж чистой воды...
ЗЫ  Вернее - грязного козла  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-17 07:39:25)

0

1496

Суникол написал(а):

Я и не предлагаю верить. Давайте подождем пока статистика наберется.
Но судя по началу - польза от ковидных вакцин мягко говоря сильно преувеличивается.

Ну хорошо. Подождем пару лет. Надеюсь, что никто не пожалеет о своем решении - какое бы то оно ни было  :)

+1

1497

65fil написал(а):

Мечтатель жопошник...  Рога свои успей спилить до
того, как копыта протянешь.. ..потомкам на добрую память....

Сопли утри и
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/07/9/1378559767_1541766896.jpg

0

1498

Olya написал(а):

Суникол написал(а):

    Я и не предлагаю верить. Давайте подождем пока статистика наберется.
    Но судя по началу - польза от ковидных вакцин мягко говоря сильно преувеличивается.

Ну хорошо. Подождем пару лет. Надеюсь, что никто не пожалеет о своем решении - какое бы то оно ни было  :)

Потому что жалеть будет некому..   :glasses:

Finic-s написал(а):

65fil написал(а):

    Мечтатель жопошник...  Рога свои успей спилить до
    того, как копыта протянешь.. ..потомкам на добрую память....

Сопли утри и
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/09/0 … 66896.jpg.

Вот видите господа - стоило снова появиться шувалову и тут же снова начался срач  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-17 08:19:10)

0

1499

Суникол написал(а):

Потому что жалеть будет некому..

o.O  Очень странные мысли - а мы куда денемся  :unsure:

0

1500

Olya написал(а):

Суникол написал(а):

    Потому что жалеть будет некому..

o.O  Очень странные мысли - а мы куда денемся  :unsure:

Мы все - умрём. Гарантирую!  :yep:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18