Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1501

Суникол написал(а):

Мы все - умрём. Гарантирую!

Через пару лет  o.O  Да ну Вас  :disappointed:  Тут на форуме глубоких стариков нет. Нам всем еще жить и жить  :)

0

1502

Finic-s написал(а):

Таких , как энтот анропоморфный организьм , каким-то образом (!!!?) , в Россию просочилось довольно многА с целью "мутить здесьь воду" по любому поводу , но ГПУ работает (и отъезд Базара в Мали лучше тому подтверждение), и ими уже заполнены отечественные цугундеры. А вот ФСИН недорабатывает , что было особенно заметно по так называемым "мошенническим кол-центрам" ( порою с доносящимся оттель характерным южно-русским говорком и тюремной пропиской). И метода у этих всегда один и тот же - выискивать "наиболее слабое звено" (из чем-то недовольных , всё равно чем !!!- пенсией , управляющей компанией , обилием киргизов на стройках ..... да хоть тем что форма колбасы в России  не совпадает с формой хлеба), создавая таким образом "в он-лайне протестный потенциал ненавистному Путинскому рЫжиму."
За Степняка я уверен (хоть у него и есть "пунктик" - Он  Агностик , но в тоже время охранитель Государственник) , а вот за Филю с Мороськой я не до конца уверен , им бы запостулировать в своих мягоньких головках - Моё Государство всегда право !!! и точка. И при рассмотрении тех или иных вопросов (личностных или общественных , не говоря уж о международных) исходить из этого Постулата.

PS.И из любопытно-познавательного - Зимой я предполагал , что окормляемые Finic-s'ом cинички сменили окрас с жёлто-синего на имперский (чёрно-желтый-белый) по причине сезонной линьки. А вот и не хера (Finic-s'ы тоже ошибаются) , прям сейчас - 6:00 плюс 14 С (днём ожидается , который ужо день подряд , под плюс 30 С) , 747 мм. рт. ст. , ярко-солнечно , а синички , как зимой переоделись в имперское , так и не переодеваются.  Вот такая эпидерсия.

Отредактировано Finic-s (Сегодня 06:56:37)

Если человек живой, он хоть чем то. но недоволен.

:x

+1

1503

Finic-s написал(а):

Сопли утри и

Ты любуйся нарисованными жопами, пока гляделки видят...единственная радость  у верного единоросса...

0

1504

Морозка написал(а):

Если человек живой, он хоть чем то. но недоволен.

Это вопрос воспитания  :rolleyes:

Olya написал(а):

Через пару лет  o.O  Да ну Вас  :disappointed:  Тут на форуме глубоких стариков нет. Нам всем еще жить и жить  :)

Все так говорят.. :yep: А потом - бац!   

Отредактировано Суникол (2021-05-17 08:26:25)

0

1505

Olya написал(а):

Мне Ваша причина непонятна, но это неважно. Я считаю, что Вы с женой правильно сделали, что провакцинировались - а мотивация в данном случае неважна

А чего тут непонятного? Вакцина действует =хорошо, нет =значит проверим свой иммунитет... в норе то один хрен  не спрячешься... ак что будь что будет...

+1

1506

В больничной палате....обследование продолжается...

https://b.radikal.ru/b17/2105/aa/437556d4d5e7.jpg

Отредактировано 65fil (2021-05-17 08:27:17)

0

1507

65fil написал(а):

Ну, что за овца этот фуник...видать недаром его на дачу в ссылку определили...на картинки задниц слюной капать..

Уважаемого Финика, скорее всего, на дачу определили, потому что он маниакально в каждом недовольном чем-то видит угрозу насильственного ( а может и не насильственного, а путем выборов)  свержения нынешней власти.
Например, кто-то недоволен Управляющей Компанией своего дома. Финик считает, что этот кто-то замыслил свергнуть уважаемого им Путина.

:x

+2

1508

Морозка написал(а):

65fil написал(а):

    Ну, что за овца этот фуник...видать недаром его на дачу в ссылку определили...на картинки задниц слюной капать..

Уважаемого Финика, скорее всего, на дачу определили, потому что он маниакально в каждом недовольном чем-то видит угрозу насильственного ( а может и не насильственного, а путем выборов)  свержения нынешней власти.
Например, кто-то недоволен Управляющей Компанией своего дома. Финик считает, что этот кто-то замыслил свергнуть уважаемого им Путина.

Морозка, вот вы мне как Админ скажите ответ на такой модераторский ребус )))

1. У шувалова подпись "с козлами не общаюсь".

2. С собой шувалов не общается - если он конечно не шизофреник.

3. Следовательно в каждом посту он обзывает себя "козлом".

Вопрос:
Какие меры в данном случае должен принять добросовестный модератор?  :D

https://bumper-stickers.ru/52911-large_default/kozel-smotrit-v-zerkalo.jpg

Отредактировано Суникол (2021-05-17 08:49:06)

+1

1509

Суникол написал(а):

Зато наш одесский Гомосека - в Козла переоделся  Как я и предполагал.

Отредактировано Суникол (Сегодня 06:34:45)

Cугубо IMHO ,"Козёл" - это уже скорее  Мороськиной козы творческая инициатива. :idea:

0

1510

Finic-s написал(а):

Суникол написал(а):

    Зато наш одесский Гомосека - в Козла переоделся  Как я и предполагал.

    Отредактировано Суникол (Сегодня 06:34:45)

Cугубо IMHO ,"Козёл" - это уже скорее  Мороськиной козы творческая инициатива. :idea:

Если автор этого шедевра Морозка а не шувалов то ничего не меняется - просто в моём вопросе выше надо поменять ник шувалова.  :D

0

1511

Finic-s написал(а):

Cугубо IMHO ,"Козёл" - это уже скорее  Мороськиной козы творческая инициатива.

Нет, не моя.

0

1512

Olya написал(а):

У нас разрешили ходить без масок тем, кто привился - уже несколько дней вообще никого в маске не видела

Кстати - только сейчас подумалось - а как ваши яйцелопы отличают хорошых - привитых пацаков и пацашек от плохих - непривитых? :question:
Ну то есть - вы там на каком месте цаки носите и какие именно?

Отредактировано Суникол (2021-05-17 09:07:11)

0

1513

Olya написал(а):

Через пару лет    Да ну Вас    Тут на форуме глубоких стариков нет. Нам всем еще жить и жить

Спасибо за отмерянное .... Пойдука я 6 (шесть) проросших прошлогодних потейтос'их "похороню" , в надежде , что доживу до осеннего УРОЖАЯ (т.е. до их реинкарнации).
https://d.radikal.ru/d34/2105/2f/a5306aabb460.jpg

Отредактировано Finic-s (2021-05-17 09:13:40)

0

1514

Морозка написал(а):

Финик считает, что этот кто-то замыслил свергнуть уважаемого им Путина.

Не просто у-в-а-ж-а-е-м-о-г-о , а глубоко УВАЖАЕМОГО !!!!

0

1515

Суникол написал(а):

Уже известны случаи повторного заражения ковидом и заражения после прививки - так что отмена для вакц-х масок - имхо - это глупость без логики.

Глупость вообще носить маску здоровому человеку.

https://cont.ws/uploads/pic/2021/3/IMG-89786cc688d2addf4e0fff1f5588083b-V.jpg

+1

1516

По-человечески даже жалко болезного. Психическая травма в личной жизни. Поэтому сутками сидит в интернете.

0

1517

Суникол написал(а):

Морозка, вот вы мне как Админ скажите ответ на такой модераторский ребус )))

1. У шувалова подпись "с козлами не общаюсь".

2. С собой шувалов не общается - если он конечно не шизофреник.

3. Следовательно в каждом посту он обзывает себя "козлом".

Вопрос:
Какие меры в данном случае должен принять добросовестный модератор? 

Отредактировано Суникол (Сегодня 08:49:06)

Дану вас всех. Вы как завернете задачи, а вдруг я блондинка......

Короче, думаю, у нас на форуме козлов нет. Поэтому Шувалов общается со всеми.

https://reklama-no.ru/smiles/search-sky.gif

0

1518

PadRe написал(а):

Суникол написал(а):

    Уже известны случаи повторного заражения ковидом и заражения после прививки - так что отмена для вакц-х масок - имхо - это глупость без логики.

Глупость вообще носить маску здоровому человеку.

https://cont.ws/uploads/pic/2021/3/IMG- … 083b-V.jpg

Вот вот - спасибо за напоминание - а то в натуре уже начал воспринимать её как норму.
Не обараниться бы  :rolleyes:

Морозка написал(а):

Дану вас всех. Вы как завернете задачи, а вдруг я блондинка......

Короче, думаю, у нас на форуме козлов нет. Поэтому Шувалов общается со всеми.

Общается, утверждая в каждом своем посту обратное?
Значит вы все таки думаете, что у шувалова шизофрения?  :glasses:

Отредактировано Суникол (2021-05-17 09:37:42)

0

1519

Сейчас повезу на дачу стационарную газовую плиту  с электродуховкой с грилем, вертелом и  конвекцией... . Как то незаметно  мир, из безбрежного, как космос и бесконечного, как время, сжался до территории огороженной забором.....туризм не в счёт.... Это  лишь эрзац освоения мирового пространства...... Следующая трансформация будет ещё печальнее...

Отредактировано 65fil (2021-05-17 09:42:03)

0

1520

Finic-s написал(а):

Не просто у-в-а-ж-а-е-м-о-г-о , а глубоко УВАЖАЕМОГО !!!!

Приму к сведению.

:writing:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18