Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1541

Иди поспи, чучело. Я конечно понимаю, что тебя жена бросила, поэтому некому тебе по ночам время уделять, но нельзя же сутками на форуме сидеть.

0

1542

Суникол написал(а):

Finic-s написал(а):

    Stepnyak написал(а):

        5. Подпись участника shuvalov мною удалена.  Я еще могу смотреть сквозь пальцы на использование нецензурных  выражений по ходу обсуждения, однако систематический мат в подписи категорически не приветствую.

    https://ic.pics.livejournal.com/dymonti … iginal.jpg

    Подпись автора

        Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.

ИМХО тут дело даже не в систематическом мате а в систематическом оскорблении других участников которые
"смеют" иметь мнение отличное от шуваловского.

И да - одно дело обозвать оппонента "в порыве страсти" а другое в каждом посту оскорблять всех форумчан, заявляя претензию
на собственное несуществующее "д-артаньянство".

Если он завтра наберет в подписи - "с гомосеками не разговариваю" - разницы от прежней подписи фактически никакой не будет.

Я тут глянул на его посты - "не разговаривает" он почти со всеми кроме Степняка, Морозки и 65Фила.
Ни о чем этот список не говорит? Это администрация форума.

Причина "неразговоров" у Шувалова ясна - все "эрэфяне" для него "пидарасы".
"эрэфянами" он сам назвал "весь форум начиная со Степняка" - за дословную точность не ручаюсь.

То есть он и энтих троих тоже считает "пидарасами" но вынужден с ними "разговаривать" нарушая свои жэлэзные принципы потому как

а) это представители администрации
б) тогда ему вообще не с кем будет "разговаривать"  :D

Вот такой нехитрый расклад..

Отредактировано Суникол (Сегодня 02:56:23)

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

опять ссука ябедничаешь?
А ведь по отношению к Тебе Шувалов не так то уж и не прав.

+1

1543

65fil написал(а):

А я пошел на вакцинацию потому, что  в любом случае нет абсолютно никакого смысла тянуть резину...

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t558697.jpg

0

1544

Fedor написал(а):

пророческое ....

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t154174.jpg

0

1545

shuvalov написал(а):

Хе-хе-хе.

Москва. 29 января. INTERFAX.RU - Вопрос о включения Донбасса в состав России на повестке дня не стоит, заявил на брифинге пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков. Его спросили, рассматривается ли в руководстве страны сценарий присоединения Донбасса.

"Такой вопрос на повестке дня не стоит. Россия занимает весьма ответственную позицию в рамках усилий по содействию Украине в урегулировании ее внутриукраинского кризиса, - сказал Песков. - Россия занимает последовательную позицию по защите русскоязычного населения Донбасса, продолжит защищать русских".

28 января главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян на форуме "Русский Донбасс" в Донецке, заявила, что жители востока Украины "хотят жить у себя дома" и "иметь возможность быть русскими", и призвала Россию присоединить этот регион.

Представитель МИД России Мария Захарова в эфире "Дождя" затем сказала, что это личная позиция Симоньян, отметив, что главред RT не является ни госслужащим, ни чиновником.

Ссылка

****любимое слово шувалова****.

шувалов... интересно а если бы Пескова спросили в ноябре 2013 планирует ли Кремль присоединить Крым он бы расстелил карту и назвал кто это будет делать ?  :rofl:
"Такой вопрос на повестке дня не стоит" конечно не стоит....... на повестке стоит отказ Украиной от выполнения Минских соглашений......

0

1546

shuvalov написал(а):

Иди поспи, чучело. Я конечно понимаю, что тебя жена бросила, поэтому некому тебе по ночам время уделять, но нельзя же сутками на форуме сидеть.

Подпись автора

    С козлами не общаюсь.

Шувалов продолжает необщаться с "козлами"  :D 
ещё пара постов и он начнет вставлять в свои обиженные реплики цитаты их адресата  :flag:

"Шайбу! Шайбу!" - кричали козлы...  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-17 14:02:26)

0

1547

Robert написал(а):

А ведь по отношению к Тебе Шувалов не так то уж и не прав.

Прав на 100% - гнида редкая.

0

1548

Robert написал(а):

Суникол написал(а):

    Finic-s написал(а):

        Stepnyak написал(а):

            5. Подпись участника shuvalov мною удалена.  Я еще могу смотреть сквозь пальцы на использование нецензурных  выражений по ходу обсуждения, однако систематический мат в подписи категорически не приветствую.

        https://ic.pics.livejournal.com/dymonti … iginal.jpg

        Подпись автора

            Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.

    ИМХО тут дело даже не в систематическом мате а в систематическом оскорблении других участников которые
    "смеют" иметь мнение отличное от шуваловского.

    И да - одно дело обозвать оппонента "в порыве страсти" а другое в каждом посту оскорблять всех форумчан, заявляя претензию
    на собственное несуществующее "д-артаньянство".

    Если он завтра наберет в подписи - "с гомосеками не разговариваю" - разницы от прежней подписи фактически никакой не будет.

    Я тут глянул на его посты - "не разговаривает" он почти со всеми кроме Степняка, Морозки и 65Фила.
    Ни о чем этот список не говорит? Это администрация форума.

    Причина "неразговоров" у Шувалова ясна - все "эрэфяне" для него "пидарасы".
    "эрэфянами" он сам назвал "весь форум начиная со Степняка" - за дословную точность не ручаюсь.

    То есть он и энтих троих тоже считает "пидарасами" но вынужден с ними "разговаривать" нарушая свои жэлэзные принципы потому как

    а) это представители администрации
    б) тогда ему вообще не с кем будет "разговаривать"  :D

    Вот такой нехитрый расклад..

    Отредактировано Суникол (Сегодня 02:56:23)

    Подпись автора

        "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
        Б. Франклин

опять ссука ябедничаешь?
А ведь по отношению к Тебе Шувалов не так то уж и не прав.

Теперь вы поняли почему вы бюргер "второго сорта"? )))

То что вы называете "ябедой" у специалистов называется совсем иначе "анализ" и за него дают плюшки
в том числе и в виде первоочередных приглашений на вакцинацию )))

shuvalov написал(а):

Прав на 100% - гнида редкая.

Подпись автора

    С козлами не общаюсь.

трус шувалов в своём репертуаре - гавкает из под прокси - отвечать же за свои слова не придется... )))

Отредактировано Суникол (2021-05-17 13:21:06)

0

1549

shuvalov написал(а):

Хе-хе-хе.

Ссылка

Пидарасы.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t478768.jpg
Мечты сбываются и не сбываются.

0

1550

Finic-s написал(а):

Robert написал(а):

    А на каком основании тебе зелёнке уже приглашение на прививку пришло?
    или ты относишься к полудохлым древним старикам... или  по поводу того, что меркелиха отдала немецкие вакцины израилитам, то конечно и тебя вакцинировать положено... всё таки ты ведь этнический жид, а эти в фрг стоят после вмв под особой защитой подпиндосного недогосударства фрг и природы...

    Отредактировано Robert (Сегодня 10:41:26)

Ой Дед и нарвёшся ты , аки арабы в Иерущалайме. Ша Мореман возвернётся , транзитом через Гамбург И вместо традиционного посещения Рипербана , заглянет к тебе "на огонёк" .....

Подпись автора

    Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.

а зачем ортодоксальному русскому рпцетнику гнобить роберта???
Роберт ведь друг истинных потомков Израильтян.
Роберт только с хазарами не друГ!  :dontknow:

0

1551

Robert написал(а):

опять ссука ябедничаешь?
А ведь по отношению к Тебе Шувалов не так то уж и не прав.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t395894.jpg
Обессмертивший свое имя в копнении Копнильщик превратился в унылого форумного тролля а как он копнил Боже как он копнил.

0

1552

Fedor написал(а):

Olya написал(а):

    Суникол написал(а):

        Мы все - умрём. Гарантирую!

    Через пару лет  o.O  Да ну Вас  :disappointed:  Тут на форуме глубоких стариков нет. Нам всем еще жить и жить  :)

как нет?.. Роберт Сталина видел ..... в гробу.....  :idea:

Подпись автора

    Профессионалы строили Титаник. Любитель построил Ноев Ковчег"

Сталина я ни в гробу и не на яву не видел!
- не люблю радикально смотреть на мертвяков.
А вот Будёного однозначно в Конезаводе №49  возле Джамбула, - видел и хорошо помню это.

+2

1553

Robert написал(а):

Сталина я ни в гробу и не на яву не видел!
- не люблю радикально смотреть на мертвяков.
А вот Будёного однозначно в Конезаводе №49  возле Джамбула, - видел и хорошо помню это.

Ишты... ну и какие личные впечатления были? Кем он тогда вам показался?

+1

1554

Суникол написал(а):

Robert написал(а):

    А на каком основании тебе зелёнке уже приглашение на прививку пришло?
    или ты относишься к полудохлым древним старикам... или  по поводу того, что меркелиха отдала немецкие вакцины израилитам, то конечно и тебя вакцинировать положено... всё таки ты ведь этнический жид, а эти в фрг стоят после вмв под особой защитой подпиндосного недогосударства фрг и природы... :flag:

А потому, старый вы грубиян, что бюргеры для немецкого государства имеют неодинаковую ценность.
Я - по роду своей деятельности - типа вхожу в немецкую "номенклатуру", а вы нет.
Приглашение я получил примерно 3 месяца назад из личного кабинета сенаторин по гезундхайт Берлина Dilek Calayci
Подробностей не ждите - не люблю хвастаться ))
Но если хотите - помня вашу отзывчивость - могу выложить доказательство - фотки приглашения - спрятав как и вы свои личные данные.
Я его не стал выбрасывать на всякий случай. И нет - я не еврей.  :flag:
shuvalov написал(а):

    Пидарасы.

    Подпись автора

        С козлами не общаюсь.

шувалов без устали пытается забороть своих внутренних козлов :D

Отредактировано Суникол (Сегодня 11:53:29)

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

1)Вы точно еврей, но может быть и всего лишь Хазар.
2) для меня Вы ну никак ценным элементом (субъектом) не являетесь
3) мои личные данные с самого начала здесь - для всех на виду - даже вместо ника применяю настоящее имя.

Так что не надо опять байки сочинять про меня, а потом мне твои какие то доказательства и науй не нужны - потому, как не важны для меня, и потому что от сексота-враля ничего в серьёз не принимаю! Хоть сдохни, но это чистейшая правда!

0

1555

shuvalov написал(а):

Песков исключил возможность присоединения Донбасса к России
Стрелков написал(а):

    Что взять с "молодых, вставших с колен на живот" россиянцев, - таких, как муж гражданки США Песков? - "Ничего, кроме анализа на коронавирус".

    У них Россия "равняется" РФ.

    Донбасс (как и вся Новороссия, как и бОльшая часть Украины) - был, есть и останется частью исторической страны по названием Россия. А "эрефяснкие" гнусные ублюдочные гномы (ублюдочные потому, что забыли свой род и племя) В Кремле пусть считают как угодно... На то они и гномы - мозги маленькие, да и те забиты только мыслями о бабле. Рано или поздно - передохнут и они, а Россия - возродится. Даст Бог - в своих исторических границах.

Подпись автора

    С козлами не общаюсь.

то есть в границах Московского Княжества... я Тебя правильно понял... ну дай нам это скорее Всемогучий Бог.
Но лучше всё одно не будет... потому как более 90% всех человеков вонючие козлы!!! :rain:

0

1556

Robert написал(а):

1)Вы точно еврей, но может быть и всего лишь Хазар.
2) для меня Вы ну никак ценным элементом (субъектом) не являетесь
3) мои личные данные с самого начала здесь - для всех на виду - даже вместо ника применяю настоящее имя.

Так что не надо опять байки сочинять про меня, а потом мне твои какие то доказательства и науй не нужны - потому, как не важны для меня, и потому что от сексота-враля ничего в серьёз не принимаю! Хоть сдохни, но это чистейшая правда!

Смиренно преклоняю колени перед вашей правотой.  :)

Ну а что с Буденным?

Суникол написал(а):

Robert написал(а):

    Сталина я ни в гробу и не на яву не видел!
    - не люблю радикально смотреть на мертвяков.
    А вот Будёного однозначно в Конезаводе №49  возле Джамбула, - видел и хорошо помню это.

Ишты... ну и какие личные впечатления были? Кем он тогда вам показался?

Поделитесь впечатлениями.

Отредактировано Суникол (2021-05-17 13:40:35)

0

1557

Суникол написал(а):

Robert написал(а):

    Сталина я ни в гробу и не на яву не видел!
    - не люблю радикально смотреть на мертвяков.
    А вот Будёного однозначно в Конезаводе №49  возле Джамбула, - видел и хорошо помню это.

Ишты... ну и какие личные впечатления были? Кем он тогда вам показался?

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

Старым усатым дядькой... а чтобы увидеть его, мой отец посадил меня на свои плечи.
Как я узнал намного позже - это был Его прощальный объезд всех конезаводов СССРа.

+1

1558

Морозка написал(а):

Дану вас всех. Вы как завернете задачи, а вдруг я блондинка......

Короче, думаю, у нас на форуме козлов нет. Поэтому Шувалов общается со всеми.

Для тех кто ещё не овладел уникальным диалектом русского языка на котором изъясняется Мороська , Finic-s позволил себе перепереть этот её Пост на русский общеупотребительный , более понятный большинству здесь присутствующих:
https://d.radikal.ru/d33/2105/41/f48bf992e761.jpg

0

1559

Robert написал(а):

Суникол написал(а):

    Robert написал(а):

        Сталина я ни в гробу и не на яву не видел!
        - не люблю радикально смотреть на мертвяков.
        А вот Будёного однозначно в Конезаводе №49  возле Джамбула, - видел и хорошо помню это.

    Ишты... ну и какие личные впечатления были? Кем он тогда вам показался?

    Подпись автора

        "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
        Б. Франклин

Старым усатым дядькой... а чтобы увидеть его, мой отец посадил меня на свои плечи.
Как я узнал намного позже - это был Его прощальный объезд всех конезаводов СССРа.

негусто.. жаль что вы тогда были в столь юном возрасте и не можете потрафить фрау Истории.
Но это ни в коем случае не обвинение.

0

1560

Robert написал(а):

то есть в границах Московского Княжества...

То есть, как минимум: РФ + Украина + Белоруссия.

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18