Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

1741

65fil написал(а):

Это не повод убивать мирных... У меня дядя в грозном жил...

Русские где в Чечне? Она все больше и больше на султанат похожа. Ещё с ней наплачетесь.

0

1742

Не было ни у кого выбора.... Кто туда приезжал раз... Приезжал и второй.... Потому, что понимал против чего воюет...

0

1743

65fil написал(а):

Я никого не сравниваю.... И там и там воевали русские солдаты... Только погоны разные... В Афганистане тоже самое было... А до этого всегда и везде... Чтобы о чем то говорить... Надо это знать..

Вы кому горбатого лепите?
В ВОВ и в Афгане были солдаты всех наций СССР а не только русские.

И капиталистическая РФ - это не СССР.
И люди в ней давно уже другого менталитета.

СССР - умер. Вместе со своими героями.
Ищите собственных а не примазывайтесь к его заслугам.

Отредактировано Суникол (2021-05-18 11:25:01)

0

1744

shuvalov написал(а):

Русские где в Чечне? Она все больше и больше на султанат похожа. Ещё с ней наплачетесь.

Это наше дело.... Больше русские не поедут к братски народам без автомата... Раньше, в империи, так и  жили...

0

1745

Суникол написал(а):

Вы кому горбатого лепите?
В ВОВ и в Афгане были солдаты всех наций СССР а не только русские.

И капиталистическая РФ - это не СССР.
И люди в ней давно уже другого менталитета.

СССР - умер. Вместе со своими героями.
Ищите собственных а не примазывайтесь к его заслугам.

Отредактировано Суникол (Сегодня 09:25:01)

В русской армии могут быть любые национальности, но она остаётся русской..... Раньше такое же было у англичан... Немцев... Французов...

0

1746

65fil написал(а):

Не было ни у кого выбора.... Кто туда приезжал раз... Приезжал и второй.... Потому, что понимал против чего воюет...

Против нищеты ельцинского времени..
У меня знакомые контрактники были - не на Луне жил - все ездили за деньгами - кому квартира была нужна кому машина..

0

1747

Про Чечню тему закрыл... Не интересно...

0

1748

Суникол написал(а):

Против нищеты ельцинского времени..
У меня знакомые контрактники были - не на Луне жил - все ездили за деньгами - кому квартира была нужна кому машина..

Говорить дома все, что угодно можно было.... Чтобы дураком не выглядеть.... Машину проще угнать, чем лоб подставлять... Заработали на квартиру?  :crazyfun: на этом ограничусь..

Отредактировано 65fil (2021-05-18 11:30:48)

0

1749

65fil написал(а):

В русской армии могут быть любые национальности, но она остаётся русской..... Раньше такое же было у англичан... Немцев... Французов...

Я не поэт. и не романтик - ко мне с таким не надо плиз.
Лучше скажите -
я помню в начале 2000-х ребята-контрактники жаловались что им деньги по полгода - по году за контракты в Чечне не платят.
Государство с ними рассчиталось или "кинуло"?

65fil написал(а):

Говорить дома все, что угодно можно было.... Чтобы дураком не выглядеть..

Перед кем? Перед друзьями которых с 1 класса знаешь?
И что дурацкого в желании заработать денег?

65fil написал(а):

Машину проще угнать, чем лоб подставлять... Заработали на квартиру?  :crazyfun: на этом ограничусь..

Есть те кто заработал, а вором не всем быть хочется. Ну и плюс романтика конечно.. не отрицаю.
НО - романтика  это далеко не неземная любовь к мирным жителям о которой вы тут расписывали.

65fil написал(а):

Про Чечню тему закрыл... Не интересно...

да ради бога..

Отредактировано Суникол (2021-05-18 11:41:52)

0

1750

Суникол написал(а):

Я не поэт. и не романтик - ко мне с таким не надо плиз.
Лучше скажите -
я помню в начале 2000-х ребята-контрактники жаловались что им деньги по полгода - по году за контракты в Чечне не платят.
Государство с ними рассчиталось или "кинуло"?

Чего не надо? Немецкая армия была немецкой, а не армией всех национальностей.... Русская русской.... Английская английской.... И солдаты там были для врагов немцами, англичанами, русскими.... Отличия находили только у убитых и пленных... Понятие не имею, рассчиталось государство или нет....

Отредактировано 65fil (2021-05-18 11:40:39)

0

1751

Суникол написал(а):

Перед кем? Перед друзьями которых с 1 класса знаешь?
И что дурацкого в желании заработать денег?

Есть те кто заработал, а вором не всем быть хочется. Ну и плюс романтика конечно.. не отрицаю.
НО - романтика  это далеко не неземная любовь к мирным жителям о которой вы тут расписывали.

Врут всем.... Причём здесь любовь к мирным жителям... Их просто стараются не убивать... И романтика здесь не причём.... Просто кого-то из твоих убьют....

Отредактировано 65fil (2021-05-18 11:43:11)

0

1752

65fil написал(а):

Чего не надо? Немецкая армия была немецкой, а не армией всех национальностей.... Русская русской.... Английская английской...

А советская - советской.

А не русской.

0

1753

Суникол написал(а):

А советская - советской.

А не русской.

Советский союз это просто одно из названий РУССКОГО государства... А советская армия литературный псевдоним русской армии... Недаром Сталин за победу благодари именно русских... Знал о чем говорил...

Отредактировано 65fil (2021-05-18 11:46:49)

0

1754

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Перед кем? Перед друзьями которых с 1 класса знаешь?
    И что дурацкого в желании заработать денег?

    Есть те кто заработал, а вором не всем быть хочется. Ну и плюс романтика конечно.. не отрицаю.
    НО - романтика  это далеко не неземная любовь к мирным жителям о которой вы тут расписывали.

Врут всем.... Причём здесь любовь к мирным жителям... Их просто стараются не убивать... И романтика здесь не причём.... Просто кого-то из твоих убьют....

А вы хотели? чтобы только "наши" "ихних" убивали? )))
Чего вы сейчас городите - извините?

Не стану я вам - взрослому мужику сочувствовать - сами со своими проблемами в психике справляйтесь, я не врач.

Отредактировано Суникол (2021-05-18 11:48:52)

0

1755

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    А советская - советской.

    А не русской.

Советский союз это просто новое название РУССКОГО государства...

Ога.. А ЕР - новое название КПСС  Ну и капитализм - новое название коммунизма.. :D

Отредактировано Суникол (2021-05-18 11:48:20)

+1

1756

shuvalov написал(а):
65fil написал(а):

Вы о себе думайте.... ВАМ С РОССИЕЙ  за бандеровцев воевать....

Уже подумал - лыжи смазанными в углу стоят.

пойдешь Аляску России возвращать импэрец ?

0

1757

Суникол написал(а):

А вы хотели только чтобы только "наши" "ихних" убивали? )))
Чего вы сейчас городите - извините?

Не стану я вам - взрослому мужику сочувствовать - сами со своими проблемами в психике справляйтесь, я не врач.

Вы  какую то ахинею городите... Такое впечатление, что вы всю свою жизнь на кухне просидели... Сидят мужики поминают и говорят "ну суки, отомщу!" второй цепляется "а поедешь?" вот так вся эта херня и происходит... Что в мирной жизни, что нет... А чехи ещё и русских за людей не считали... Резали... Потому и сами стимулировали возврат... Вот и все, что я хотел сказать... А к психиатру вам надо... Чтобы за других не додумывать...

0

1758

Суникол написал(а):

Ога.. А ЕР - новое название КПСС  Ну и капитализм - новое название коммунизма..

Отредактировано Суникол (Сегодня 09:48:20)

Ну вам то в Германии виднее...

0

1759

shuvalov написал(а):
65fil написал(а):

Ну не сидите.... Делайте уже чего нибудь...

Не, спасибо. Мне примера товарища хватило. Наслушался Путина и погиб ни за мизинец.

все верно...... чамай пивко с кабаньими ушками и "рашку" матюкай...... вот настоящее занятие "русского" вна Украине ..... а филу из Красноярска " и воевать ПРИДЕТСЯ"... главное ушки чтоб никто не отнял ....  :x

+1

1760

Fedor написал(а):

shuvalov написал(а):

    65fil написал(а):

        Вы о себе думайте.... ВАМ С РОССИЕЙ  за бандеровцев воевать....

    Уже подумал - лыжи смазанными в углу стоят.

пойдешь Аляску России возвращать импэрец ?

Если бы Украину - "ролики" бы прикупил.  :D

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18