Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Сообщений 161 страница 180 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

0

161

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Туфта.... нарушителями будут считаться те, кто картофель будет высаживать с целью продажи впоследствии на семена .....
«На своем участке и для собственного потребления можно высаживать любой картофель, но, если семена продать, например, соседям, то можно получить штраф от 300 до 500 рублей» официальный представитель Союза садоводов Елены Храмцова

Отредактировано Fedor (Сегодня 17:47:44)

Что туфта? Будете подписку брать у покупателя, что он картошку сожрёт, а не посадит? Это же бред!!!!!!! Полный идиотизм!!!! Власти, что заняться нечем кроме того, как пенсов с вёдрами ловить? Нахрена вообще людей злить этой темой?

Не.. буду покупать у "сертифицированного производителя"... если конечно надо будет....

0

162

Параллельное пространство.... А как бы оставить российских  нищебродов без  безплатного подножного корма?... .. Ну чтобы все было, как на западе..

Отредактировано 65fil (2021-05-06 20:04:54)

0

163

Fedor написал(а):

Не.. буду покупать у "сертифицированного производителя"... если конечно надо будет....

Это вы точно про картошку в России?

0

164

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Не.. буду покупать у "сертифицированного производителя"... если конечно надо будет....

Это вы точно про картошку в России?

Нет конечно... это Я про то что Я буду делать если она МНЕ нужна будет ....

0

165

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):
    А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        власть инфантильна .... пипл без мозгов....... введите в законодательство нормы по ношению военной формы ... и раздавайте неадекватам по щам ..... что Я еще могу сказать

    Вон оно чо.. российская власть инфантильна и россияне без мозгов...

Я обычно пишу на русском для русских..... не "власть российская"....... а власть... которая не считает это существенным для своего внимания ...... и не "россияне".... а без мозгов пипл который в военной форме кренделя выписывает ....

Прокурору расскажешь....  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-06 20:14:01)

0

166

Fedor написал(а):

Нет конечно... это Я про то что Я буду делать если она МНЕ нужна будет ....

Так зачем обращать внимание на обсуждение российских законов? МНЕ лично похрен на законы, которые МНЕ не говорят, что Я должен делать, а  чего нет... Вам нет?

Отредактировано 65fil (2021-05-06 20:14:37)

0

167

Я спать... Завтра на дачу.... Хреново пить нельзя... Вернее пить то можно, никаких противопоказаний нет, но потом болеешь, как собака.... А в воскресенье на поезд... Вот так и уходят  с молодостью вредные, но приятные привычки... Но будем живы, не помрем...  :rain: Всем пока :flag:

+1

168

65fil написал(а):

Fedor написал(а):

    Нет конечно... это Я про то что Я буду делать если она МНЕ нужна будет ....

Так зачем обращать внимание на обсуждение российских законов? МНЕ лично похрен на законы, которые МНЕ не говорят, что Я должен делать, а  чего нет... Вам нет?

Отредактировано 65fil (Сегодня 19:14:37)

А что ещё можно ожидать от тех, кто за несоблюдение законов  даже отсидел срок?!
( не за политику же Ты отсидел)
Но я тоже только соблюдаю Законы, которые имеют логический смысл... а от других пытаюсь увернуться, оставаясь при этом незамеченным.
Но к сожалению последнее не всегда удаётся.  :flag:  :dontknow:

0

169

65fil написал(а):

Я спать... Завтра на дачу.... Хреново пить нельзя... Вернее пить то можно, никаких противопоказаний нет, но потом болеешь, как собака.... А в воскресенье на поезд... Вот так и уходят  с молодостью вредные, но приятные привычки... Но будем живы, не помрем...  :rain: Всем пока :flag:

ВОССТАНАВЛИВАЙ ЗДОРОВЬЕ ПЕРЕКИСЬЮ И СОДОЙ!

https://sodaperekis.ru/lechenie-perekis … umyvakinu/

0

170

Robert написал(а):

ВОССТАНАВЛИВАЙ ЗДОРОВЬЕ ПЕРЕКИСЬЮ И СОДОЙ!

:D

0

171

Robert написал(а):

А что ещё можно ожидать от тех, кто за несоблюдение законов  даже отсидел срок?!
( не за политику же Ты отсидел)
Но я тоже только соблюдаю Законы, которые имеют логический смысл... а от других пытаюсь увернуться, оставаясь при этом незамеченным.
Но к сожалению последнее не всегда удаётся.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t648107.jpg

0

172

https://b.radikal.ru/b07/2105/a7/2c1d107ba1d5.jpg

0

173

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):
    А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

Прокурору расскажешь ...

Прокурору расскажешь....  :D

Я ему уже рассказал .....

0

174

shuvalov написал(а):

Да из этой картинки понятно, что максимальные дальности только на больших высотах. Земля-то круглая.

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/18/t637064.jpg

0

175

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):
            А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

        ... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

    Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
    Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

Прокурору расскажешь ...

Ну пусть приезжает в Берлин  :D Или оплатит туда-сюда билет мне в РФ. У меня от росс. правосудия секретов нетъ!

Fedor написал(а):

Я ему уже рассказал ...

Пришёл с повинной?   :D

Отредактировано Суникол (2021-05-06 20:45:41)

0

176

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):
            А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

        ... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

    Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
    Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

Прокурору расскажешь ...

Ну пусть приезжает в Берлин  :D У меня от росс. правосудия секретов нетъ!

Он пошлет Баширова с Петровым.. говорит у них на Берлин абонемент есть.....

0

177

Температура Земли достигла самого высокого уровня за три миллиона лет в 2020 году. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, передает ТАСС.
... что то гонит этот Гутерриш ..... причем сильно .....

0

178

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            Fedor написал(а):

                Суникол написал(а):
                    А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

                ... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

            Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
            Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

        Прокурору расскажешь ...

    Ну пусть приезжает в Берлин  :D У меня от росс. правосудия секретов нетъ!

Он пошлет Баширова с Петровым.. говорит у них на Берлин абонемент есть...

Ты уже на второй срок себе наговорил  :D
Выставляшь руководство РФ в роли террористов перед межд. интернет-сообществом.  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-06 20:48:38)

0

179

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Не.. буду покупать у "сертифицированного производителя"... если конечно надо будет....

Это вы точно про картошку в России?

Эти процессы идут везде. В Риге примерно через 6 лет всю базарную торговлю поставили раком и полностью убрали мелких торговцев. Бабульку с картошкой уже не встретить. Это плохо, так как старики могли чего то продать, я у одной такой бабульки сало с чесноком покупал.

Думаю власть здесь не первую скрипку играет. Власти платят взятки, а выигрывает крупный бизнес. Да и власть все налогами покрывает. Так везде.

0

180

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            Fedor написал(а):

                Суникол написал(а):
                    А ну как под УК загремите с такими высказываниями? - как раз намедни обсуждали.

                ... вот Суникол и загремел ... тем более намедни обсуждали....

            Суникол то с чего? Суникол вообще "находится вне зоны действия сети" - его по любасу не посодють.
            Тем не менее Суникол не нарушает УК РФ - в отличие от некоторых.

        Прокурору расскажешь ...

    Ну пусть приезжает в Берлин  :D У меня от росс. правосудия секретов нетъ!

Он пошлет Баширова с Петровым.. говорит у них на Берлин абонемент есть...

Ты уже на второй срок себе наговорил  :D

Выставляшь руководство РФ в роли террористов перед межд. интернет сообществом.  :D

..... хм Суникол себе сроки надиктовывает  .....

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18