Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Сообщений 1301 страница 1320 из 1980

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

0

1301

Fedor написал(а):
shuvalov написал(а):
Морозка написал(а):

Да ну его этот Париж.

Самый лучший город на Земле.

клоака....

И народ там кстати говно.. спесивые чмошники.
как раз под стать шувальсону.

"победители" нацизма ептыть... тьфу!!

Отредактировано Суникол (2021-05-28 20:50:05)

0

1302

Fedor написал(а):

Шлимазл..... Я ни разу в загоне для шуваловых не был...... меня бабушки очень любили...... нарасхват.....

Я был три раза в лагере.... мне не понравилось. ....но загонами  я бы их не стал называть...... это школа общения,  которую не заменят никакие бабушки. ....отсутствие этой школы  очень мне мешало в жизни. ..

Отредактировано 65fil (2021-05-28 20:52:27)

0

1303

Морозка написал(а):

Да ну его это предотвращение вымирания.

Как посмотришь Мужское-Женское -- так сплошные странные родители, которые рожают детей и живут ( а многие пьянством занимаются) на детские деньги, а еще пришла мода не заводить семью при этом, быть матерями-одиночками.

То ли дело телевидение Узбекистана или Чечни. ....а русские  пускай дохнут. ....они такие странные. ....

0

1304

Вообще, умение детей самоорганизовываться....самостоятельно управлять своей жизнью практично и эффективно, отличительная черта советской педагогики....

Отредактировано 65fil (2021-05-28 21:00:31)

0

1305

Ну да ладно..... я читать..

0

1306

65fil написал(а):
Морозка написал(а):

Да ну его это предотвращение вымирания.

Как посмотришь Мужское-Женское -- так сплошные странные родители, которые рожают детей и живут ( а многие пьянством занимаются) на детские деньги, а еще пришла мода не заводить семью при этом, быть матерями-одиночками.

То ли дело телевидение Узбекистана или Чечни. ....а русские  пускай дохнут. ....они такие странные. ....

Полагаете что все дело в религии телевизионщиков?
Мож кроме муслимов в Останкино никого не впускать?

Отредактировано Суникол (2021-05-28 20:58:47)

0

1307

Суникол написал(а):

Полагаете что все дело в религии телевизионщиков?

Полагаю дело в том, что русские мешают, а узбеки нет.....

0

1308

65fil написал(а):
Суникол написал(а):

Полагаете что все дело в религии телевизионщиков?

Полагаю дело в том, что русские мешают, а узбеки нет.....

Чем именно мешают?

0

1309

Да, Париж - самый лучший город на Земле. Спасибо барону Осману.

0

1310

Суникол написал(а):

Чем именно мешают?

Своим существованием......

0

1311

shuvalov написал(а):

Да, Париж - самый лучший город на Земле. Спасибо барону Осману.

Ну если только для козла..  :D Скажи честно - лучший потому что в париже арабы твоих конкурентов - барашков на улицах рэжут.

Французский публицист Луи Лазар выступал ожесточённым противником проекта Османа: он указывал, что в результате перестройки Парижа исчезло 57 улиц и переулков, было снесено 2227 домов и более 25 000 жителей, преимущественно бедняков, были вынуждены переселиться на окраины. По его мнению, реконструкция вела к резкому разделению населения Парижа на богатых и бедных и неоправданному притоку экономических мигрантов в столицу.

.

Отредактировано Суникол (2021-05-28 21:11:10)

0

1312

65fil написал(а):
Суникол написал(а):

Чем именно мешают?

Своим существованием......

А что с ним не так? :) Кому русские в России своим существованием помешали?

Отредактировано Суникол (2021-05-28 21:04:52)

0

1313

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

Шлимазл..... Я ни разу в загоне для шуваловых не был...... меня бабушки очень любили...... нарасхват.....

Я был три раза в лагере.... мне не понравилось. ....но загонами  я бы их не стал называть...... это школа общения,  которую не заменят никакие бабушки. ....отсутствие этой школы  очень мне мешало в жизни. ..

Вы были в лагере... шувалов = в загоне....... мне общение не бабушки заменяли...... в селе кроме бабушек было ровесников - больше чем в любом пионерлагере ..... + общение с реальными взрослыми в реальной жизни а не с пионервожатыми .... поэтому "откуда деньги и дети берутся" Я знал еще тогда когда шувалов пипку в марганцовке отмачивал и клянчил деньги на мороженное ...... вон он из пионерлагеря до сих пор не может выехать .... галстук шею передавил ...

Отредактировано Fedor (2021-05-28 21:13:14)

0

1314

Морозка, а вы были в Париже? Для женщин вообще замечательный город. Моя там обожает шопинг.

0

1315

shuvalov написал(а):

Морозка, а вы были в Париже? Для женщин вообще замечательный город. Моя там обожает шопинг.

а шо седьмой километр для шопинга уже маловат ?  :crazyfun:

0

1316

shuvalov написал(а):

Морозка, а вы были в Париже? Для женщин вообще замечательный город. Моя там обожает шопинг.

В смысле её там арабы с неграми в этот самый шопинг трахают?  :D

О, мсье шувальсон знает толк в извращениях...

Отредактировано Суникол (2021-05-28 21:18:36)

0

1317

"авыбываливпарижах?"... Чмошник надутый, нашел "эксклюзив"  :D

Отредактировано Суникол (2021-05-28 21:23:55)

+1

1318

ПедРило, а что это за выборы?

В провинции Идлиб прошли митинги протеста против выборов. Участники призывали соотечественников не ходить на избирательные участки и «бойкотировать голосование ради собственного дома». В Идлибе выборы не проводились, так как провинция контролируется оппозицией, поддержку которой оказывает Турция

Демонстрации против голосования проходили не только на территории Сирии (той части, которую не контролирует Асад), но и в других странах. В Германии вынужденные бежать из страны сирийцы провели акцию протеста у посольства страны в Берлине.

Базирующаяся в Стамбуле Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил (НКОРС) заявила о непризнании выборов легитимными. Ее глава Наср аль-Харири настаивает, что действующий президент потерял легитимность еще десять лет назад, когда в стране начались первые столкновения

0

1319

shuvalov написал(а):

ПедРило, а что это за выборы?

В провинции Идлиб прошли митинги протеста против выборов. Участники призывали соотечественников не ходить на избирательные участки и «бойкотировать голосование ради собственного дома». В Идлибе выборы не проводились, так как провинция контролируется оппозицией, поддержку которой оказывает Турция

Демонстрации против голосования проходили не только на территории Сирии (той части, которую не контролирует Асад), но и в других странах. В Германии вынужденные бежать из страны сирийцы провели акцию протеста у посольства страны в Берлине.

Базирующаяся в Стамбуле Национальная коалиция оппозиционных и революционных сил (НКОРС) заявила о непризнании выборов легитимными. Ее глава Наср аль-Харири настаивает, что действующий президент потерял легитимность еще десять лет назад, когда в стране начались первые столкновения

Идлиб = это ИГИЛ («Исламское государство», ИГ; запрещенная в России террористическая организация)... дебил ..... упс ..... родилась рифма ...  :rolleyes:

0

1320

Нормальные выборы
Где выборы не по американски - там всегда есть проплаченные недовольные козлы вроде шувальсона...

Отредактировано Суникол (2021-05-28 21:27:27)

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19