Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

Сообщений 1361 страница 1380 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

0

1361

Robert написал(а):

иногда прибегаю и к его услугам... например помогал мне получить термины у врачей, где ужаснейшие очереди... но это скорее очень редкие случай. Он тоже применяет перекись у своих пациентов... но скорее редко... Он и зелёнку иногда прописывает, что тоже редкое явление у местных врачей...
Пока я, слава Богу, обхожусь без его опекунства. кроме редких исключений, которые я упомянул.
Но думаю, что и он не уделяет  перекиси заслуженное ею место...
как впрочем и абсолютное большинство немецких медиков.
фармация и капитал имеют на всех медиков большое негативное влияние. И это очень пагубно влияет на здравохранение в стране в целом.
Но в России дела обстоят ещё намного хуже...
Здесь хоть иногда проскакивает полезная информация  о действительности перекиси в области иммунитета в мире млекопитающих.
а я лично имею уже довольно богатую библиотеку на эту тему.

В России дела обстоят ещё намного хуже... РобЭрт, ты идиот.....

0

1362

65fil написал(а):

В России дела обстоят ещё намного хуже...

https://cont.ws/uploads/pic/2021/6/OJC5HSUt_u8.jpg

0

1363

PadRe написал(а):

идиоты всюду одинаковы.... Любят лозунги и плакаты..... Роберт, с комсомольским билетом в гузне, уехал..... А сколько осталось....

0

1364

механик написал(а):

Нужно Китая бояться. Почему? Фактов нет.

Не хотите не бойтесь. Не мне ж п..здюлин огребать придется.
Кстати и не вам тоже  :D Отсидимся на пару - вы в Израиле я в Германии

механик написал(а):

Не напомните, когда с Китаем последний раз была война?

Она прямо сейчас идет. Экономическая и идеологическая война Китая против всего остального мира.
Если вы этого не видите - не мои проблемы. Я давно уже не хочу быть "доктором".
Каждый дурак получит последствия своей глупости. А я сижу на бережку - наблюдаю никого не трогаю ))

Знаете когда российское руководство начнет о китайской угрозе куковать? Годика через 4.
Это уже проверено - до них доходит через 4-5 лет после того как доходит до меня  :D

То есть тогда - когда только ленивый дебил не имеющий доступа в интернет не видит. )))

Отредактировано Суникол (2021-06-18 19:20:43)

0

1365

PadRe написал(а):

Письменный набор хохлома "Москва" подарил Путин Байдену...

https://imag.one/storage/img/2021/6/16/8594653_en2hk.jpg

Темнейший в своем репертуаре :)

А ведь мог бы и гжельский унитаз подарить...  :D

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/ZtNdfGXQtrIuVlTk0OzGHtWZHDLCGsCm3I-PPELSv-d-yGjJy3YhyGJEYtruh_z7GbGnNR1oF4wlz_GnK_NXR8uuJqZXrxG6KJQ8gy0

Наверно для британцев приберечь решил... )))

Отредактировано Суникол (2021-06-18 19:28:09)

+1

1366

Ленивый дебил, имеющий доступ в интернет, видит только то, что ему там  показывают........

0

1367

Суникол написал(а):

А ведь мог бы и гжельский унитаз подарить... 

Отредактировано Суникол (Сегодня 17:25:56)

Мечтаете?

0

1368

65fil написал(а):

Ленивый дебил, имеющий доступ в интернет, видит только то, что ему там  показывают........

Шиш вам а не реакцыю на ваш злобный высер.  )))

Расскажите лучше как ваш юный дубок поживает. Не зачах от жары?

0

1369

Война Китая против всего остального мира...... Трава с Украины?  :cool:

0

1370

Суникол написал(а):

Шиш вам а не реакцыю на ваш злобный высер.  )))

Расскажите лучше как ваш юный дубок поживает. Не зачах от жары?

Жара?  :confused:

0

1371

65fil написал(а):

Война Китая против всего остального мира...... Трава с Украины?

Ждите 4 года. Вы на одной волне с руководством РФ  :D

65fil написал(а):

Жара?

Ну да - у вас может и не жара. В Берлине жара. Как дубок поживает?

Отредактировано Суникол (2021-06-18 19:37:30)

0

1372

Fedor написал(а):
Морозка написал(а):
Stepnyak написал(а):

Отчасти идея правильная. При ковиде частой причиной летального исхода выступает цитокиновый шторм - специфическая реакция иммунной системы. У онкобольных (и еще похоже, что у больных СПИД )с ослабленной иммунной системой  возникновение цитокинового шторма маловероятно, если не невозможно. То есть серьезная причина возможного летального исхода не работает.

Коронавирус у таких пациентов фактически не встречает сопротивления иммунной системы на уровне гуморального иммунитета (антительной реакции) , практически беспрепятственно   вызывает гриппозное состояние - ОРВИ с возможными осложнениями в виде пневмонии, но все это лечится обычными методами, как и при гриппе. Грипп ведь тоже может дать осложнение в виде пневмонии с летальным исходом ... но может и не дать, особенно при правильном лечении , и никакого чуда в этом нет.

Странная штука.
Получается, что вакцинация провоцирует появление новых штаммов, более контактогиозных. В то же время, ковид -- это же всё-таки  коронавирусная инфекция, которая не является однозначно убийцей. Я так понимаю, что она собралась жить в человеке долго и успешно.

:'(

Вакцинация с появлением новых штаммов не связаны........  :dontknow:

Думаю связь все таки есть, быстрее бы вакцинироввались, меньше бы времени было на возникновение новых мутаций.

0

1373

механик написал(а):
Кира написал(а):
65fil написал(а):

Что держите?....это фото из статьи... А люди исследовали её страницы в соц сетях.... Вы всерьёз считаете, что в России специалист по продаже бадов лучшая кандидатура для того, чтобы возглавить строительную отрасль в роскосмосе?!!!!!!

Я так поняла, что она с этого начала свою карьеру и что? В 2018 году Андреева-Янская стала выпускницей РАНХиГС («Организация строительного процесса»). В 2019 году окончила Военную академию Генштаба о программе «Военное планирование» и получила медаль Минобороны.
Вот такая вся из себя устремлённая и деловая.

Да, настораживает. Отчего таких далеких от специальности людей тянут непонятно. Раньше спецов не хватало, теперь хоть чем жуй.

Есть одно оправдание, по моему. Не могут остановить коррупцию там. Вот и пригласили ее. Именно с этой целью. Есть в библии место, в книге судей. Там так говорится, по памяти "Не нашлось в ту пору в Израиле достойного мужчины, от Бог избрал Девору"...Девора стала судьей Израиля, водила войска на битвы. Прям Жанна Д Арк.

Не могут там мужики остановвить коррупцию. Кто глуп, кто проворовался, а кто и не тянет. Может так и быает.

Выстроилась система, которую может порвать ( может и нет ) новый человек, в их схемах не задействованный. Она из кадрового резерва госуправления. Сейчас их выпуск. Занимают немалые посты(в основном замами) в налоговой, в прокуратуре, вот и в Роскосмосе. Думаю, что это неспроста. Или "обкатывают" новые кадры управления страной таким образом. Может и ошибаюсь. Пришла ещё одна мысль:  расстановкой "своих" кадров, вычищают либерастов  со значимых постов госуправления... Потихоньку заменяют.

0

1374

65fil написал(а):

Robert написал(а):

    иногда прибегаю и к его услугам... например помогал мне получить термины у врачей, где ужаснейшие очереди... но это скорее очень редкие случай. Он тоже применяет перекись у своих пациентов... но скорее редко... Он и зелёнку иногда прописывает, что тоже редкое явление у местных врачей...
    Пока я, слава Богу, обхожусь без его опекунства. кроме редких исключений, которые я упомянул.
    Но думаю, что и он не уделяет  перекиси заслуженное ею место...
    как впрочем и абсолютное большинство немецких медиков.
    фармация и капитал имеют на всех медиков большое негативное влияние. И это очень пагубно влияет на здравохранение в стране в целом.
    Но в России дела обстоят ещё намного хуже...
    Здесь хоть иногда проскакивает полезная информация  о действительности перекиси в области иммунитета в мире млекопитающих.
    а я лично имею уже довольно богатую библиотеку на эту тему.

В России дела обстоят ещё намного хуже... РобЭрт, ты идиот.....

А Ты на мой взгляд - даже на идиота не тянешь - Ты по прежнему безсознательная подстилка власти, чтоб не сказать совко-зомби с розовыми руссонацистскими очками и глухой вдобавок.
но лижи и дальше власти зад руссонаци долбанный!

0

1375

Кира написал(а):
механик написал(а):
Кира написал(а):

Я так поняла, что она с этого начала свою карьеру и что? В 2018 году Андреева-Янская стала выпускницей РАНХиГС («Организация строительного процесса»). В 2019 году окончила Военную академию Генштаба о программе «Военное планирование» и получила медаль Минобороны.
Вот такая вся из себя устремлённая и деловая.

Да, настораживает. Отчего таких далеких от специальности людей тянут непонятно. Раньше спецов не хватало, теперь хоть чем жуй.

Есть одно оправдание, по моему. Не могут остановить коррупцию там. Вот и пригласили ее. Именно с этой целью. Есть в библии место, в книге судей. Там так говорится, по памяти "Не нашлось в ту пору в Израиле достойного мужчины, от Бог избрал Девору"...Девора стала судьей Израиля, водила войска на битвы. Прям Жанна Д Арк.

Не могут там мужики остановвить коррупцию. Кто глуп, кто проворовался, а кто и не тянет. Может так и быает.

Выстроилась система, которую может порвать ( может и нет ) новый человек, в их схемах не задействованный. Она из кадрового резерва госуправления. Сейчас их выпуск. Занимают немалые посты(в основном замами) в налоговой, в прокуратуре, вот и в Роскосмосе. Думаю, что это неспроста. Или "обкатывают" новые кадры управления страной таким образом. Может и ошибаюсь. Пришла ещё одна мысль:  расстановкой "своих" кадров, вычищают либерастов  со значимых постов госуправления... Потихоньку заменяют.

Я только предположил, поэтому не уверен, что стоит копать. Хотя Морозкин пост про то, как у депутата бывшего со счета увели 180 миллионов долларов очень настораживает.

0

1376

механик написал(а):
Fedor написал(а):
Суникол написал(а):

Да хоть Шмиггерт.

"Кому и кобыла невеста"(с)

Отрицать китайскую угрозу для России = быть дебилом

Лозунг Шмигггертов и к ним примкнувших ?  :D

Это нужно произносить с определенным выражением лицо и добавлять, "Однозначно!"...гарантировано...

Нужно Китая бояться. Почему? Фактов нет. При этом естественно дружить с германией, с которой за 100 лет воевали дважды. С англосаксами, которые что только в эпилептическом припадке не бьются от раздражения...

Не напомните, когда с Китаем последний раз была война?

Ну как же и такого не помнить, известно же всей "прогрессивной интеллигенции", когда остров Даманский делили. :D

0

1377

65fil написал(а):

PadRe написал(а):

идиоты всюду одинаковы.... Любят лозунги и плакаты..... Роберт, с комсомольским билетом в гузне, уехал..... А сколько осталось....

точно точно.. Ты остался... к счастью мне это похрену.

0

1378

Robert написал(а):
65fil написал(а):

Robert написал(а):

    иногда прибегаю и к его услугам... например помогал мне получить термины у врачей, где ужаснейшие очереди... но это скорее очень редкие случай. Он тоже применяет перекись у своих пациентов... но скорее редко... Он и зелёнку иногда прописывает, что тоже редкое явление у местных врачей...
    Пока я, слава Богу, обхожусь без его опекунства. кроме редких исключений, которые я упомянул.
    Но думаю, что и он не уделяет  перекиси заслуженное ею место...
    как впрочем и абсолютное большинство немецких медиков.
    фармация и капитал имеют на всех медиков большое негативное влияние. И это очень пагубно влияет на здравохранение в стране в целом.
    Но в России дела обстоят ещё намного хуже...
    Здесь хоть иногда проскакивает полезная информация  о действительности перекиси в области иммунитета в мире млекопитающих.
    а я лично имею уже довольно богатую библиотеку на эту тему.

В России дела обстоят ещё намного хуже... РобЭрт, ты идиот.....

А Ты на мой взгляд - даже на идиота не тянешь - Ты по прежнему безсознательная подстилка власти, чтоб не сказать совко-зомби с розовыми руссонацистскими очками и глухой вдобавок.
но лижи и дальше власти зад руссонаци долбанный!

Дехканин, я раздумывал для чего люди живут долгую жизнь. И понял, чтоб еще при жизни увидеть результаты своей борьбы и торжество идей. Поэтому скажу, зачем тебе долгая жизнь, просто лишний раз убедиться что обосрался, стал орудием в чужих руках и прожечь желудок от злобы, не признавая этого.

0

1379

PadRe написал(а):

65fil написал(а):

    В России дела обстоят ещё намного хуже...

https://cont.ws/uploads/pic/2021/6/OJC5HSUt_u8.jpg

Подпись автора

    ...нет вредных веществ, есть вредные количества... (Менделеев)

идинауй тупой мракобес.  :playful:  :rain:

0

1380

Кира написал(а):
механик написал(а):
Fedor написал(а):
Суникол написал(а):

Да хоть Шмиггерт.

"Кому и кобыла невеста"(с)

Лозунг Шмигггертов и к ним примкнувших ?  :D

Это нужно произносить с определенным выражением лицо и добавлять, "Однозначно!"...гарантировано...

Нужно Китая бояться. Почему? Фактов нет. При этом естественно дружить с германией, с которой за 100 лет воевали дважды. С англосаксами, которые что только в эпилептическом припадке не бьются от раздражения...

Не напомните, когда с Китаем последний раз была война?

Ну как же и такого не помнить, известно же всей "прогрессивной интеллигенции", когда остров Даманский делили. :D

Я так понял, что после этой мантры факты закончатся и настанет время офигительных историй...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20