Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #10


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #10

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #4

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #5

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #6

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #7

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #8

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #9

0

2

Надо Рому спросить. Он меня тоже немецкой овчаркой обзывал, почему так? Я человек воспитанный и не буду писать как обозначают коренные немцы персонажей подобных Суниколу. Скажу только что очень некорректно, и за это можно попасть под суд.

0

3

Аглая Иванов написал(а):

Надо Рому спросить. Он меня тоже немецкой овчаркой обзывал, почему так? Я человек воспитанный и не буду писать как обозначают коренные немцы персонажей подобных Суниколу. Скажу только что очень некорректно, и за это можно попасть под суд.

Вах вах. Я первый на новой ветке.

0

4

65fil написал(а):

Нам спешить некуда. Бандеровцы неизбежно уйдут с русских земель. Их ещё и Европа подгонять будет.

Отредактировано 65fil (Сегодня 10:03:07)

Не уйдут никуда бандеровцы...
Тебя же атаковали нынче они в Крыму.... шепчут всяко разное.

:x

0

5

65fil написал(а):

Время ночной сказки ещё не пришло. Пока что русские там  нахрен никому не нужны . Хотя вру. Сегодня о них военкомат  вспомнил. Зовут на контракт.

Отредактировано 65fil (Сегодня 09:53:22)

Я правильно поняла, что в военкомат зовут лишь русских, а, например, татар гонят подальше от военкоматов?

o.O

0

6

Аглая Иванов написал(а):

Вах вах. Я первый на новой ветке.

На какой из трёх?  :D

Отредактировано Суникол (2022-08-20 13:52:34)

0

7

Суникол написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Вах вах. Я первый на новой ветке.

На какой из трёх?  :D

В том то и дело что я не ты.

0

8

Морозка написал(а):
65fil написал(а):

Время ночной сказки ещё не пришло. Пока что русские там  нахрен никому не нужны . Хотя вру. Сегодня о них военкомат  вспомнил. Зовут на контракт.

Отредактировано 65fil (Сегодня 09:53:22)

Я правильно поняла, что в военкомат зовут лишь русских, а, например, татар гонят подальше от военкоматов?

o.O

Гримируют можеть всех под русских. Хотя, любого русского поскреби обнаружишь похожего на Аглаю.

0

9

Суникол написал(а):
Stepnyak написал(а):

И даже если бы именно автор "обосрался с фото" (а в чем тут , кстати, заключается  "обсёр"  ?  Разве автор где-нибудь в своем материале утверждал , что на фотографии похорон - гробы и военнослужащие ВСУ ?! Нет, он этого не утверждал !

Значит автор решил постебаться над погибшими ЛНР, прилепив их фотку к статье о потерях ВСУ.
А теперь над ними решили постебаться и вы.

Не , Вы точно какой-то тупой ...  И сидите на каких-то стимуляторах ... или травке ...

1. Автор мог этот материал после публикации и не видеть...  И скорее всего - не видел ...

2. Сам автор фотку к этой статье не лепил...  Он саму статью писал ...  Соответственно стебаться над погибшими ЛНР он никак не мог  ибо не знал , что там эта фотка появится...

3. Прилепивший фотку к статье оформитель-айтишник тоже никак не стебался ... Он просто на скорую руку набрал в Яндекс-поиске  "Похороны+Украина+2022" и взял одну из первых фотографий в разделе "Картинки" : https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=  2022  . Она вываливается четвертой по счету в самом первом  ряду, и на ней много гробов. И там не написано , что это "ЛНР" , написано - "Украина" ...  Если оформитель далек от украинских перипетий и молод, не разбирается во флагах (а на Украине нынче каждая область имеет свой флаг помимо общеупотребимого государственного) , то он вполне мог остановить свой выбор на этой фотографии для использования в оформлении без всякой задней мысли ...  Для него главное - не подставить редакцию  использованием "запатентованного" изображения без указания имени автора и правообладателя...

4. Я тоже никак этой фоткой над погибшими не стебался.  Я выложил сюда материал , как он есть , с использованной редакцией ФСК фоткой, а в саму редакцию около 7 часов утра  направил уведомление о допущенном ими промахе.  Так и в чем же заключается тут мой стёб ?   Его нет, он отсутствует ...  Зато имеются глупые и тупо-назойливые попытки с ВАШЕЙ стороны постебаться невесть над чем , над Вами самим же и придуманными  ошибками участников ...  Но эти натужные попытки стеба с Вашей стороны - просто очередное русофобское УГ... Не смешно, глупо, уныло и назойливо ...

0

10

Суникол написал(а):
Stepnyak написал(а):

Суникол написал(а):

    Stepnyak написал(а):

        И даже если бы именно автор "обосрался с фото" (а в чем тут , кстати, заключается  "обсёр"  ?  Разве автор где-нибудь в своем материале утверждал , что на фотографии похорон - гробы и военнослужащие ВСУ ?! Нет, он этого не утверждал !

    Значит автор решил постебаться над погибшими ЛНР, прилепив их фотку к статье о потерях ВСУ.
    А теперь над ними решили постебаться и вы.

Не , Вы точно какой-то тупой ...  И сидите на каких-то стимуляторах ... или травке ...

1. Автор мог этот материал после публикации и не видеть...  И скорее всего - не видел ...

2. Сам автор фотку к этой статье не лепил...  Он саму статью писал ...  Соответственно стебаться над погибшими ЛНР он никак не мог  ибо не знал , что там эта фотка появится...

3. Прилепивший фотку к статье оформитель-айтишник тоже никак не стебался ... Он просто на скорую руку набрал в Яндекс-поиске  "Похороны+Украина+2022" и взял одну из первых фотографий в разделе "Картинки" : https://yandex.ru/images/search?from=ta … ;amp;text=  2022  . Она вываливается четвертой по счету в самом первом  ряду, и на ней много гробов. И там не написано , что это "ЛНР" , написано - "Украина" ...  Если оформитель далек от украинских перипетий и молод, не разбирается во флагах (а на Украине нынче каждая область имеет свой флаг помимо общеупотребимого государственного) , то он вполне мог остановить свой выбор на этой фотографии для использования в оформлении без всякой задней мысли ...  Для него главное - не подставить редакцию  использованием "запатентованного" изображения без указания имени автора и правообладателя...

4. Я тоже никак этой фоткой над погибшими не стебался.  Я выложил сюда материал , как он есть , с использованной редакцией ФСК фоткой, а в саму редакцию около 7 часов утра  направил уведомление о допущенном ими промахе.  Так и в чем же заключается тут мой стёб ?   Его нет, он отсутствует ...  Зато имеются глупые и тупо-назойливые попытки с ВАШЕЙ стороны постебаться невесть над чем , над Вами самим же и придуманными  ошибками участников ...  Но эти натужные попытки стеба с Вашей стороны - просто очередное русофобское УГ... Не смешно, глупо, уныло и назойливо ...

Степняк, мне наплевать кто там из российских пропагандистов накосячил.
И абсолютно не интересны ваши отмазки.

Факт косяка налицо.

1. Если бы Вам было наплевать, Вы бы не уделили этому вопросу столько внимания и сообщений.   Так что Вам не наплевать : для Вас это повод похайпить ...

2. Накосячил какой-то технический сотрудник редакции ФСК - и что из того ?

3. Вам не интересны мои отмазки - может другим они интересны ...   Вы же тут не один ?

0

11

0

12

Stepnyak написал(а):

Если бы Вам было наплевать, Вы бы не уделили этому вопросу столько внимания и сообщений.

Мне наплевать кто накосячил, а не на сообщение. Вы русский язык понимаете?  :D

0

13

Ещё один "мастер" субботней пропаганды..  :D

20.08.2022, 12:15
Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов ответил в Twitter на пост президента Владимира Зеленского призывом "не щадить украинское население".

https://news.liga.net/images/general/2022/08/20/thumbnail-tw-20220820120029-5511.jpg?v=1660986031

Ульянов написал "No mercy to the Ukrainian population!" (то есть, "Никакой пощады украинскому населению!") в ответ на пост Зеленского с благодарностью Джо Байдену за очередной транш военной помощи.

Ульянов затем удалил пост, но его успели зафиксировать скриншотами и его копия есть в веб-архиве.

После возникшего резонанса Ульянов опубликовал разъяснения, что он якобы имел в виду "беспощадность" США и Зеленского по отношению к украинцам.

Отредактировано Суникол (2022-08-20 14:09:11)

0

14

Суникол написал(а):
Stepnyak написал(а):

Если бы Вам было наплевать, Вы бы не уделили этому вопросу столько внимания и сообщений.

Мне наплевать кто накосячил, а не на сообщение. Вы русский язык понимаете?  :D

Тебе бы вместо собаки Павлова.

0

15

Суникол написал(а):

Ещё один "мастер" субботней пропаганды..  :D

20.08.2022, 12:15
Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов ответил в Twitter на пост президента Владимира Зеленского призывом "не щадить украинское население".

https://news.liga.net/images/general/2022/08/20/thumbnail-tw-20220820120029-5511.jpg?v=1660986031

Ульянов написал "No mercy to the Ukrainian population!" (то есть, "Никакой пощады украинскому населению!") в ответ на пост Зеленского с благодарностью Джо Байдену за очередной транш военной помощи.

Ульянов затем удалил пост, но его успели зафиксировать скриншотами и его копия есть в веб-архиве.

После возникшего резонанса Ульянов опубликовал разъяснения, что он якобы имел в виду "беспощадность" США и Зеленского по отношению к украинцам.

У всех бывают порывы. Только у тебя нарывы.

0

16

Суникол написал(а):
Stepnyak написал(а):

Если бы Вам было наплевать, Вы бы не уделили этому вопросу столько внимания и сообщений.

Мне наплевать кто накосячил, а не на сообщение. Вы русский язык понимаете?  :D

А почему же Вам на это наплевать ?  И почему Вы стремитесь обвинить в ошибке тех , кто никакой ошибки не сделал  : автора статьи Седова , меня или Fedor ?  Да еще и устраивая себе из этого "праздник" ?  :glasses:    В чем логика и рационализм подобной позиции ?

0

17

Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Ещё один "мастер" субботней пропаганды..  :D

        20.08.2022, 12:15
        Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов ответил в Twitter на пост президента Владимира Зеленского призывом "не щадить украинское население".

        https://news.liga.net/images/general/20 … 1660986031

        Ульянов написал "No mercy to the Ukrainian population!" (то есть, "Никакой пощады украинскому населению!") в ответ на пост Зеленского с благодарностью Джо Байдену за очередной транш военной помощи.

        Ульянов затем удалил пост, но его успели зафиксировать скриншотами и его копия есть в веб-архиве.

        После возникшего резонанса Ульянов опубликовал разъяснения, что он якобы имел в виду "беспощадность" США и Зеленского по отношению к украинцам.

У всех бывают порывы. Только у тебя нарывы.

Не только  :D

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук обратился к федеральному президенту Австрии Александеру ван дер Беллену и канцлеру Карлу Нехаммеру с требованием объявить дипломата РФ Михаила Ульянова персоной нон-грата и депортировать. Об этом Стефанчук написал в Facebook.

Стефанчук считает ситуацию, "когда постоянный представитель России при международных организациях в Вене сначала призывает не щадить украинское население, а затем судорожно удаляет бредовые сообщения", проявлением "истинного лица российской дипломатии".

Спикер написал, что "за подобные фашистские призывы не уважаемый господин Ульянов должен быть признан персоной нон-грата в Австрии и депортирован в Россию. Там пусть пишет что хочет, там его аудитория".

0

18

Суникол написал(а):
Аглая Иванов написал(а):

Суникол написал(а):

    Ещё один "мастер" субботней пропаганды..  :D

        20.08.2022, 12:15
        Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов ответил в Twitter на пост президента Владимира Зеленского призывом "не щадить украинское население".

        https://news.liga.net/images/general/20 … 1660986031

        Ульянов написал "No mercy to the Ukrainian population!" (то есть, "Никакой пощады украинскому населению!") в ответ на пост Зеленского с благодарностью Джо Байдену за очередной транш военной помощи.

        Ульянов затем удалил пост, но его успели зафиксировать скриншотами и его копия есть в веб-архиве.

        После возникшего резонанса Ульянов опубликовал разъяснения, что он якобы имел в виду "беспощадность" США и Зеленского по отношению к украинцам.

У всех бывают порывы. Только у тебя нарывы.

Не только  :D

Спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук обратился к федеральному президенту Австрии Александеру ван дер Беллену и канцлеру Карлу Нехаммеру с требованием объявить дипломата РФ Михаила Ульянова персоной нон-грата и депортировать. Об этом Стефанчук написал в Facebook.

Стефанчук считает ситуацию, "когда постоянный представитель России при международных организациях в Вене сначала призывает не щадить украинское население, а затем судорожно удаляет бредовые сообщения", проявлением "истинного лица российской дипломатии".

Спикер написал, что "за подобные фашистские призывы не уважаемый господин Ульянов должен быть признан персоной нон-грата в Австрии и депортирован в Россию. Там пусть пишет что хочет, там его аудитория".

Может Ульянов спасибо за это скажет.

Отредактировано Аглая Иванов (2022-08-20 14:21:38)

0

19

Stepnyak написал(а):

А почему же Вам на это наплевать ?  И почему Вы стремитесь обвинить в ошибке тех , кто никакой ошибки не сделал  : автора статьи Седова , меня или Fedor ?  Да еще и устраивая себе из этого "праздник" ?  :glasses:    В чем логика и рационализм подобной позиции ?

Не злоупотребляйте резонерством - хотя бы на публике.
Оно является одним из расстройств мышления.  :glasses:

Аглая Иванов написал(а):

Может Ульянов спасибо за это скажет.

Это вряд ли.. Если выгонят - он получит от папки в МИДе большой а-та-та.  :D

https://www.meme-arsenal.com/memes/2ad58c7045e173c4b2181af5a91b9538.jpg

Отредактировано Суникол (2022-08-20 14:25:59)

0

20

Суникол написал(а):

Тогда ты - супер хохол.  

==================================================

Иди ёжика покорми, алкаш. 

Отредактировано Суникол (Сегодня 10:18:15)

  Взрослому ежу обычно насыпают корм в миску ближе к вечеру. Ежи – ночные животные и именно на ночь приходится основное время их активности и приёма пищи.

https://animalspot.ru/chem-kormit-ezha/ … м%20кормом

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 47 #10