Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Сообщений 1961 страница 1980 из 1980

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

0

1961

Fedor написал(а):

.... наконец-то Я понял чего так верещал шувалов.....
стоимость черешни в Одессе...

Охренеть...... Вроде когда то гривна была гораздо тяжелее рубля... Или я ошибаюсь?

0

1962

65fil написал(а):
Fedor написал(а):

.... наконец-то Я понял чего так верещал шувалов.....
стоимость черешни в Одессе...

Охренеть...... Вроде когда то гривна была гораздо тяжелее рубля... Или я ошибаюсь?

:dontknow: .. сам охренел.....
так и сейчас она тяжелее..... почти 1 к 3-м.....

Отредактировано Fedor (2021-06-02 20:08:55)

0

1963

Суникол написал(а):

Если для народа минимум угрозы - сохранение существующего порядка с этой властью, то зачем его - народ - жалеть?
Вы что - "враг народа"? )))

Отредактировано Суникол (Сегодня 18:05:24)

Причём здесь жалость? Народ не нужно жалеть, о нем нужно заботиться.... Как о солдате на войне.... Иначе жопа....

0

1964

Fedor написал(а):

.. сам охренел.....

Ну Украина показала всем, как надо  сходить с ума....

0

1965

Швейцария назвала условия аккредитации СМИ на переговоры Байдена с Путиным
Фото: Сергей Ильин / РИА Новости
Официальный представитель Федерального департамента по международным делам (МИД) Швейцарии Пьер-Ален Эльтшингер пояснил правила аккредитации для СМИ на предстоящие переговоры президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным, которые назначены на 16 июня. Об этом сообщает РИА Новости.

Главным условием аккредитации является наличие сертификатов о прививке от коронавируса, отметил он. При этом необходимо, чтобы вакцины, которыми привиты потенциальные участники, были зарегистрированы Европейским агентством лекарственных средств, либо Федеральным офисом общественного здравоохранения.

https://lenta.ru/news/2021/06/02/press_sw/

.............. при таком раскладе этот саммит можно смело посылать.....

Отредактировано Fedor (2021-06-02 20:11:14)

+1

1966

Fedor написал(а):

Швейцария назвала условия аккредитации СМИ на переговоры Байдена с Путиным
Фото: Сергей Ильин / РИА Новости
Официальный представитель Федерального департамента по международным делам (МИД) Швейцарии Пьер-Ален Эльтшингер пояснил правила аккредитации для СМИ на предстоящие переговоры президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным, которые назначены на 16 июня. Об этом сообщает РИА Новости.

Главным условием аккредитации является наличие сертификатов о прививке от коронавируса, отметил он. При этом необходимо, чтобы вакцины, которыми привиты потенциальные участники, были зарегистрированы Европейским агентством лекарственных средств, либо Федеральным офисом общественного здравоохранения.

https://lenta.ru/news/2021/06/02/press_sw/

.............. при таком раскладе этот саммит можно смело посылать.....

Отредактировано Fedor (Сегодня 18:11:14)

Ну так и Путин не подходит.....

0

1967

65fil написал(а):

Причём здесь жалость? Народ не нужно жалеть, о нем нужно заботиться.... Как о солдате на войне.... Иначе жопа..

Ах вот чем вы на форуме занимаетесь..  :D

0

1968

Суникол написал(а):

Ах вот чем вы на форуме занимаетесь..

На форуме я разговариваю.... Кстати с большой  для себя пользой.... Оппоненты очень часто заставляют меня взглянуть на происходящее по другому....

0

1969

Fedor написал(а):

Швейцария назвала условия аккредитации СМИ на переговоры Байдена с Путиным
Фото: Сергей Ильин / РИА Новости
Официальный представитель Федерального департамента по международным делам (МИД) Швейцарии Пьер-Ален Эльтшингер пояснил правила аккредитации для СМИ на предстоящие переговоры президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным, которые назначены на 16 июня. Об этом сообщает РИА Новости.

Главным условием аккредитации является наличие сертификатов о прививке от коронавируса, отметил он. При этом необходимо, чтобы вакцины, которыми привиты потенциальные участники, были зарегистрированы Европейским агентством лекарственных средств, либо Федеральным офисом общественного здравоохранения.

https://lenta.ru/news/2021/06/02/press_sw/

.............. при таком раскладе этот саммит можно смело посылать.....

Отредактировано Fedor (Сегодня 20:11:14)

И я того же мнения.

0

1970

Кира написал(а):
Finic-s написал(а):

https://pressa.tv/uploads/posts/2021-05/thumbs/1620717738_pressa_tv_mem-03.jpeg

Я такая...
https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/6/t734054.jpg

Простить-то , возможно и прощу , но кто мне девственность вернёт  ? :dontknow:
https://c.radikal.ru/c38/2106/3f/5e25286317c9.jpg

0

1971

Stepnyak написал(а):

Вы - не "народ", и не имеете никакого морального права отождествлять себя любимого со всем народом нашей много национальной и многоконфессиональной страны.

Вы - всего лишь отдельный представитель  , имеющий свою особую точку зрения,  не имеющий никакого права , а тем более мандата вещать от имени ВСЕГО народа. 

А мнение народа определяется статистически : результатами выборов и опросов общественного мнения.  И эти результаты с Вашим маргин9альным видением ситуации не совпадают. Стало быть, Ваше мнение - это мнение МЕНЬШИНСТВА, которое ОБЯЗАНО подчиняться мнению БОЛЬШИНСТВА , чтобы не быть попросту репрессированным и уничтоженным в результате гражданского противостояния.

Stepnyak написал(а):

Вы - не "народ", и не имеете никакого морального права отождествлять себя любимого со всем народом нашей много национальной и многоконфессиональной страны.

Вы - всего лишь отдельный представитель  , имеющий свою особую точку зрения,  не имеющий никакого права , а тем более мандата вещать от имени ВСЕГО народа. 

А мнение народа определяется статистически : результатами выборов и опросов общественного мнения.  И эти результаты с Вашим маргинальным видением ситуации не совпадают. Стало быть, Ваше мнение - это мнение МЕНЬШИНСТВА, которое ОБЯЗАНО подчиняться мнению БОЛЬШИНСТВА , чтобы не быть попросту репрессированным и уничтоженным в результате гражданского противостояния.

Ну что вы городите..... Меньшинство пришедшее к власти сначала  расстреляло царскую семью.... Потом вынесло Сталина из мавзолея... Затем развалило союз и не исключено, что развалит Россию.... А я то как раз часть большинства, которому насрать на валюту и   трубопроводы....

0

1972

У степняка потомственная тяга к репрессиям...никак без крови не может.... Из вампиров что ли...  :dontknow:

0

1973

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с делегацией конгресса США назвал неработающими санкции, введенные против России. Об этом сообщает офис главы государства.

«Нынешние санкции со стороны ЕС и США на сегодня уже не работают – Россия привыкла с этим жить, забирая при этом другие территории и угрожая Европе», — заявил Зеленский.

По его словам, цивилизованный мир не может этого позволить. «Поэтому я считаю, что надо не просто давить, а выстроить новый формат санкционной политики», — добавил президент Украины.

Он также заявил, что Россия отвела «лишь около 10 тысяч» военнослужащих от украинских границ.

В переговорах с представителями США участвовали глава украинской делегациумный мавльчик, далеко пойдети в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук, вице-премьер Алексей Резников, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба и руководитель офиса президента Андрей Ермак. Зеленский заявил, что встреча в очередной раз подтвердила, что США являются стратегическим партнером Украины.

https://lenta.ru/news/2021/06/02/zelenski/

0

1974

Ну все я спать.... Сегодня посадил ещё одно дерево.... Голубую ель у дома.... День прошёл не зря.... До свидания  :flag:

0

1975

65fil написал(а):

Ну что вы городите..... Меньшинство пришедшее к власти сначала  расстреляло царскую семью.... Потом вынесло Сталина из мавзолея... Затем развалило союз

Не знаю как было с выносом Сталина,
А в первом и третьем примере это "меньшинство" действовало легитимно - при поддержке большинства.

65fil написал(а):

Сегодня посадил ещё одно дерево.... Голубую ель у дома.... День прошёл не зря..

Смотрите в салатик не вздумайте её порубить.  :D

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t386043.jpg

Отредактировано Суникол (2021-06-02 20:44:27)

0

1976

Суникол написал(а):

Не знаю как было с выносом Сталина,
А в первом и третьем примере это "меньшинство" действовало легитимно - при поддержке большинства.

Большевики к власти пришли легитимно? Кто их знал до революции.....они поинтересовались у народа расстреливать или нет? Или делали это в тайне? Союз распустили легитимно после все народного референдума о сохранении союза? И кто распускал, у них были на это прописанные в законе полномочия?

Отредактировано 65fil (2021-06-02 20:46:35)

0

1977

65fil написал(а):

Ну все я спать.... Сегодня посадил ещё одно дерево.... Голубую ель у дома.... День прошёл не зря.... До свидания

https://pressa.tv/uploads/posts/2021-05/thumbs/1621670165_pressa_tv_mem-16.jpeg

0

1978

Суникол написал(а):

....

Смотрите в салатик не вздумайте её порубить.  

Отредактировано Суникол (Сегодня 18:44:27)

Это реал но смешно...

0

1979

65fil написал(а):

Большевики к власти пришли легитимно? Кто их знал до революции.....они поинтересовались у народа расстреливать или нет? Или делали это в тайне? Союз распустили легитимно после все народного референдума о сохранении союза?

Да - легитимно.
Не путайте "законность" и "легитимность".

Легитимность - это "согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения."

Раз стерпели - значит легитимно.

Отредактировано Суникол (2021-06-02 20:50:03)

0

1980

Продолжение темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19