Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

0

61

65fil написал(а):

Смех смехом, но чтобы русский самолёт сбрасывал бомбы по курсу английского военного корабля.....

Ну я такого за свои почти 60 не помню.

0

62

Российские школьницы стали абсолютными победителями Европейской олимпиады по информатике.

Это первая женская школьная олимпиада по информатике мирового уровня, участие в которой приняли 156 школьниц из 39 стран, включая Россию, США, Индию и другие. Каждая из команд имела возможность заявить 4-х участниц. В индивидуальном зачете абсолютное первое место олимпиады поделили между собой Екатерина Шиляева и Алиса Гладченко, набрав одинаковый максимально высокий результат — 709 баллов у каждой. Третье место в индивидуальном зачёте также с золотой медалью заняла школьница из Белоруссии Дарья Гнедько.

Молодцы, девчата!

+1

63

PadRe написал(а):

65fil написал(а):

    Падре, быть может я был излишне резок... Но я в свое время почувствовал себя этаким благодетелей, для работяг... Мол, я такой красивый.... Дал  им хлеб и жизнь....стыдно сегодня за себя до тошноты.....

Да ладно вам!
Это ж  у каждого по своему - ну не воспитала нас советская власть акулами капитализма.
Я когда в 1997 пришел в эту "банкротную" "Медтехнику" (которую потом и поимел в собственность) меня иногда дрожь брала.
Приезжает электромеханик из каких-нибудь Клинцов (райцентр в 150 км от Брянска) и просит - "Дай хоть что-нибудь, четырех детей кормить нечем! Даже уехать отсюда не на что!"
И должны то ему  всего 1500 в деноминированных (за 7 месяцев)... А у меня в кассе аж целых 7 000 (7 лямов по тому времени)... но завтра надо оплатить запчасти, которых конторе хватит на 2-3 месяца.... и заработаем в 3-4 раза... Либо человек, либо бизнес. И смотришь ему в глаза... достаешь из своего кармана пятисотку...
Как в том фильме - "..все, что могу... все, что могу от себя лично...".
Никогда не забуду...

Да.. были времена.. А вы - жмот!!! ))

0

64

PadRe написал(а):

65fil написал(а):

    Смех смехом, но чтобы русский самолёт сбрасывал бомбы по курсу английского военного корабля.....

Ну я такого за свои почти 60 не помню.

Подпись автора

    ...нет вредных веществ, есть вредные количества... (Менделеев)

ИМХО британцам это только на пользу. Нечего соваться куда не просят.

Тузик, место!! )))

Отредактировано Суникол (2021-06-23 17:38:32)

0

65

«Газпром нефть» запустила в эксплуатацию Тазовское нефтегазоконденсатное месторождение с геологическими запасами в 419 млн тонн нефти и 225 млрд кубометров газа.

0

66

Суникол написал(а):

Это чо - в России и хуев нет?  
Я вам не верю - это наглая клевета на светлую капиталистическую действительность РФ.
А вы - пятиколонщик, отлынивающий от сосания хрена-корнеплода и вообще провокатор.

Дружище, в России  молотком не пилят.....

0

67

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Это чо - в России и хуев нет? 
    Я вам не верю - это наглая клевета на светлую капиталистическую действительность РФ.
    А вы - пятиколонщик, отлынивающий от сосания хрена-корнеплода и вообще провокатор.

Дружище, в России  молотком не пилят.....

Продолжайте - а членом не... ?  :D

0

68

Суникол написал(а):

Да.. были времена.. А вы - жмот!!! ))

Я не жмот, я финансовый директор (в то время), которому эмоции противопоказаны - только трезвый, беспристрастный, досконально выверенный расчет.
Поймите, полковники, как и финансовые директора, не бегают, и не суетятся. Ибо в мирное (спокойное) время это вызывает смех, а в военное (в кризис) панику.

0

69

PadRe написал(а):

Суникол написал(а):

    Да.. были времена.. А вы - жмот!!! ))

Я не жмот, я финансовый директор (в то время), которому эмоции противопоказаны - только трезвый, беспристрастный, досконально выверенный расчет.
Поймите, полковники, как и финансовые директора, не бегают, и не суетятся. Ибо в мирное (спокойное) время это вызывает смех, а в военное (в кризис) панику.

Звучит как "я не человек, я - финансовый директор" )))
Если человек заработал деньги - ему их надо отдать.

Помните поговорку русских купцов - "Прибыль поверх всего а честь - поверх прибыли" ?
Жмот вы - беспринцыпный и эгоистичный акул гейропейского и мериканского капитализьма )))

Отредактировано Суникол (2021-06-23 17:50:12)

0

70

Суникол написал(а):

Продолжайте - а членом не... ?

Дерьмо не толкут....

0

71

Stepnyak написал(а):

"Китай и прочая ЮВА" имеют полную возможность продавать питахайю в Россию напрямую , без европейских ритейлеров...

Что за ужастик, если есть черешня, вишня, черевишня и прочие абрикосы с разными вкусностями и клубниками.

https://reklama-no.ru/smiles/watermelon2.gif

0

72

PadRe написал(а):

Я не жмот, я финансовый директор (в то время), которому эмоции противопоказаны - только трезвый, беспристрастный, досконально выверенный расчет.
Поймите, полковники, как и финансовые директора, не бегают, и не суетятся. Ибо в мирное (спокойное) время это вызывает смех, а в военное (в кризис) панику.

Полковник другим занимаются.... Они жизнь спасают.... А финансисты отнимают..... Вот и весь хрен до копейки...

0

73

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Продолжайте - а членом не... ?

Дерьмо не толкут....

По вашему отказ от членов в пользу Германии лучше?  :D

0

74

Морозка написал(а):

Stepnyak написал(а):

    "Китай и прочая ЮВА" имеют полную возможность продавать питахайю в Россию напрямую , без европейских ритейлеров...

Что за ужастик, если есть черешня, вишня, черевишня и прочие абрикосы с разными вкусностями и клубниками.

https://reklama-no.ru/smiles/watermelon2.gif

Фил в России увидал только хрен-корнеплод, который нужно сосать в отсутствии маракуй и прочих бананьев. ))

Он тоже клевещет на российскую действительность как и Федор  :D

0

75

Суникол написал(а):

По вашему отказ от членов в пользу Германии лучше?

Отказ Германии о головного мозга  это ваша проблема...

0

76

65fil написал(а):

PadRe написал(а):

    Я не жмот, я финансовый директор (в то время), которому эмоции противопоказаны - только трезвый, беспристрастный, досконально выверенный расчет.
    Поймите, полковники, как и финансовые директора, не бегают, и не суетятся. Ибо в мирное (спокойное) время это вызывает смех, а в военное (в кризис) панику.

Полковник другим занимаются.... Они жизнь спасают.... А финансисты отнимают..... Вот и весь хрен до копейки...

Значит и Падре тоже - враг народа - как вы с Федором.  :D

65fil написал(а):

Отказ Германии о головного мозга  это ваша проблема...

И в чем она заключается? )))

Отредактировано Суникол (2021-06-23 17:55:35)

0

77

Суникол написал(а):

Фил в России увидал только хрен-корнеплод, который нужно сосать в отсутствии маракуй и прочих бананьев. ))

Он тоже клевещет на российскую действительность как и Федор

Вы забыли уточнить... Сосать тому, кто без марахуи жить не может.... Вы, к примеру, на этой теме явно зависли...

0

78

Суникол написал(а):

Значит и Падре тоже - враг народа - как вы с Федором.

Видимо так...

0

79

65fil написал(а):

Вы забыли уточнить... Сосать тому, кто без марахуи жить не может.... Вы, к примеру, на этой теме явно зависли...

Это отдельная тема.

А вы сейчас признавайтесь - в России что витамины кончились? С какой целью вы с Федором подняли эту тему маракуй и их отсутствия в РФ?
На чью мельницу?? )))

0

80

Суникол написал(а):

Это отдельная тема.

А вы сейчас признавайтесь - в России что витамины кончились? С какой целью вы с Федором подняли эту тему маракуй и их отсутствия в РФ?
На чью мельницу?? )))

На вашу..... Европа же без марахуи никуда..

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21