Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

0

81

Суникол написал(а):

65fil написал(а):

    Суникол написал(а):

        Продолжайте - а членом не... ?

    Дерьмо не толкут....

По вашему отказ от членов в пользу Германии лучше?  :D

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

сегодня в тв показывали слона предсказателя, который уже трижды правильный исход игр предсказывал...
на этот раз он вытащил из коробка венгерский флаг. буду  болеть за венгров а не за немецких швуле...
совсем окизденели заразы - со своей новолюбовью к лдгбт.

0

82

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Это отдельная тема.

    А вы сейчас признавайтесь - в России что витамины кончились? С какой целью вы с Федором подняли эту тему маракуй и их отсутствия в РФ?
    На чью мельницу?? )))

На вашу..... Европа же без марахуи никуда..

Я так и знал!  :D

0

83

Robert написал(а):

сегодня в тв показывали слона предсказателя, который уже трижды правильный исход игр предсказывал...
на этот раз он вытащил из коробка венгерский флаг. буду  болеть за венгров а не за немецких швуле...
совсем окизденели заразы - со своей новолюбовью к лдгбт.

надышался ты в России.... До сих пор не выветрилось.....  :cool:

0

84

Суникол написал(а):

Я так и знал!

Так, что вся марахуя вместо сибиряков  вам достанется....

0

85

Robert написал(а):

Суникол написал(а):

    65fil написал(а):

        Суникол написал(а):

            Продолжайте - а членом не... ?

        Дерьмо не толкут....

    По вашему отказ от членов в пользу Германии лучше?  :D

сегодня в тв показывали слона предсказателя, который уже трижды правильный исход игр предсказывал...
на этот раз он вытащил из коробка венгерский флаг. буду  болеть за венгров а не за немецких швуле...
совсем окизденели заразы - со своей новолюбовью к лдгбт.

Фига себе - сексуальные войны..  )))

А я лучше пойду доделывать уникальный столик для токарного станочка с регулируемой высотой исполняемый мною из халявной магазинной профессиональной вешалки для одежды - всё в хроме и качественной серой лакокрасочке - с роликовыми фиксаторами по высоте - будет загляденье ))

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:06:31)

0

86

65fil написал(а):

Так, что вся марахуя вместо сибиряков  вам достанется....

Я могу выслать вам посылку - мне марахуи для соотечественников не жалко  :D

Вот парабеллум не дам - самому нужен  :D

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:08:36)

0

87

Fedor написал(а):

Британский эсминец Defender пересек российскую границу в 11:52 и на три километра вошел в территориальные воды у мыса Фиолент. О деталях инцидента сообщает РИА Новости.

По данным российских военных, эсминец был предупрежден о применении оружия в случае нарушения границы, однако не отреагировал. В 12:06 и 12:08 российский пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу. Затем, в 12:19, бомбардировщик Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу движения британского эсминца.

В 12:23 британский корабль покинул российские воды.

Ранее Минобороны России сообщило, что бомбардировщик Су-24М выполнил предупредительное бомбометание по курсу движения британского эсминца, нарушившего российскую границу в Черном море.

https://lenta.ru/news/2021/06/23/details/
https://a.radikal.ru/a17/2106/9e/f330b08fdfbd.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2106/7b/ff722c991bda.jpg

Великобритания совершила грубейшее нарушение международного права
Алексей Леонков

23.06.2021

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2021/06/3d4knava9aztp8zygpijn8llu27ovj9rteauplek-300x300.jpeg

Эсминец Великобритании Defender нарушил границы Российской Федерации. Пограничные сторожевые корабли были вынуждены открыть предупредительную стрельбу.
«В 12:06 и 12:08 пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу», – говорится в сообщении.

Британский эсминец провёл спланированную провокацию. Наши силы обороны в Крыму отработали специальное положение, в соответствии с которым мы действуем в отношении нарушителей воздушного, морского пространства и нарушителей сухопутных границ. В этом положении прописан порядок действий, с эсминцем пытались связаться на международных частотах, дать сигнал, что он зашел не туда. Он на это не среагировал. В связи с этим были привлечены предупредительные выстрелы, после которых он ушел восвояси. Все было отработано достаточно быстро и оперативно.

Вторжение в территориальные воды военного корабля без предварительных заявок или чего-либо другого – это нарушение государственной границы и грубейшее несоблюдение всех международных правил и законодательств.

Как боевая единица эсминец для нашей страны не особо страшен. Если бы он что-то попытался сделать, то был бы утоплен. На сценарий применения оружия британцы не пошли, потому что это элементарно закончилось бы потерей корабля.

================================

В Минобороны Великобритании отказались признать конфуз своего эсминца в Черном море
Андрей Мельников

23.06.2021
https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2021/06/v2ljlb2gx1icbeskqbzihv298csysotnhzfflrhc-780x580.jpeg

В Минобороны Великобритании прокомментировали инцидент с эсминцем Defender у берегов Крыма.
Как пояснили в ведомстве, «мы полагаем, что Россия проводила учения по артиллерийской стрельбе в Черном море и заранее предупредила морское сообщество о своей деятельности. В корабль Королевского военно-морского флота Великобритании Defender не стреляли, и мы не признаем утверждения о том, что на пути эсминца сбрасывались бомбы», сообщает «Лента.ру».

Между тем, ранее в Минобороны России заявили о провалившейся попытке английского эсминца вторгнуться в территориальные воды РФ около Севастополя. По данным Минобороны РФ, эсминец «на предупреждение не отреагировал. В 12:19 самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание (4 ОФАБ-250) по курсу движения эсминца УРО Defender», чем принудил его отойти от российской госграницы.

=================================

Экс-главком ВМФ России разоблачил цель появления эсминца ВМС Великобритании около Севастополя
Андрей Мельников

23.06.2021

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2021/06/0ovtr0x38oy7relv8apepmntmpum7s74ifewlapc-780x580.jpeg

Экс-главком ВМФ России Владимир Масорин исключил элемент случайности в действиях английского эсминца Defender у берегов Крыма.
По мнению Масорина, попытку Defender пройти через российские воды у мыса Фиолент около Севастополя вполне можно сравнить с известной провокацией украинских катеров в ноябре 2018 года у Крымского моста, так как «они считают, что это украинская акватория, украинские территориальные воды, что Крым — украинский. Поэтому они туда и пошли. Это провокация самая настоящая. Специально «проверить на вшивость», как у нас говорят», сообщает «Газета.Ru».

Как считает Масорин, предупредительное бомбометание по курсу движения Defender стало крайней мерой, так как с командиром эсминца «обязательно вели переговоры. Есть же международный канал связи, и он всегда открывается при таком плавании. Их предупредили, и не один раз, я думаю», При этом Масорин напомнил, что практика остановки нарушителей госграниц с помощью предупредительного огня является нормой для военных, «они свернули, потому что побоялись, что следующая бомба будет применена по ним. Надо быть совсем дураками, чтобы не подчиниться».

0

88

Stepnyak написал(а):

В Минобороны Великобритании отказались признать конфуз своего эсминца в Черном море

В Минобороны Великобритании прокомментировали инцидент с эсминцем Defender у берегов Крыма.
Как пояснили в ведомстве, «мы полагаем, что Россия проводила учения по артиллерийской стрельбе в Черном море и заранее предупредила морское сообщество о своей деятельности. В корабль Королевского военно-морского флота Великобритании Defender не стреляли, и мы не признаем утверждения о том, что на пути эсминца сбрасывались бомбы»

Наглосаксы качественно отхватили по ушам )))

Теперь стараются спасти лицо.

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:11:33)

0

89

Суникол написал(а):

Наглосаксы качественно отхватили по ушам )))

Шутки заканчиваются..... Это ясно и понятно..... Либо в Лондоне русские миллиарды, либо бомбы.... Выбирать сахибам...

0

90

Какие регионы объявили обязательную вакцинацию от коронавируса
23.06.21 13:01

С началом новой вспышки заболеваемости коронавирусом регионы стали объявлять вакцинацию обязательной — правда, для отдельных групп граждан. Какие регионы пошли на такой шаг.

Москва первой ввела обязательную вакцинацию. Работодатели ряда сфер должны привить не менее 60% сотрудников первой дозой (или однодозной вакциной) до 15 июля, второй дозой — до 15 августа. В тот же день о подобных мерах объявили в Подмосковье.

Списки сфер, которых касается обязательная вакцинация, в этих регионах почти одинаковые. Похожие перечни заявлены и в других субъектах Федерации — например, в Нижегородской и Мурманской областях. Таких регионов уже более десяти.

Власти Крыма лишь рекомендовали руководителям привить всех сотрудников, которые работают в общепите, экскурсионных бюро, санитарно-курортных организациях, учреждениях, занимающихся отдыхом и оздоровлением детей, а также в сфере транспорта. Вакцинацию смогут не проходить те, у кого есть медицинские противопоказания.

В некоторых субъектах Федерации обязательную вакцинацию решили ввести только для госслужащих. Среди регионов, где действует такое требование:

- Санкт-Петербург (до 15 августа там должны полностью привить 65% госслужащих);
- Севастополь (те, кто не может сделать прививку, будут работать дистанционно или возьмут временный отпуск);
- Башкирия (до 25 июня должны вакцинировать 30% госслужащих, до 2 июля — 60%).
- Оренбургская область (вакцинироваться должны сотрудники областных министерств и администраций муниципалитетов).

Источник: РБК

0

91

Stepnyak написал(а):

Какие регионы объявили обязательную вакцинацию от коронавируса

Какой смысл в принудиловке к вакцинации если на новый штамм короновируса "старые" вакцины не действуют - что и признал сам Гинзбург.

И не только он - эта индийская "дельта" вообще ещё не взлохмачена - кто она и что она - непонятно на всей планете.

Тупая показуха...

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:23:54)

0

92

Суникол написал(а):

Какой смысл в принудиловке к вакцинации если на новый штамм короновируса "старые" вакцины не действуют - что и признал сам Гинзбург?

Тупая показуха...

Просто поверьте, вакцина РЕАЛЬНО работает....

0

93

65fil написал(а):

Суникол написал(а):

    Какой смысл в принудиловке к вакцинации если на новый штамм короновируса "старые" вакцины не действуют - что и признал сам Гинзбург?

    Тупая показуха...

Просто поверьте, вакцина РЕАЛЬНО работает....

Я скорее поверю Гинзбургу. Он всё таки профессионал.
А Гинзбург сказал что новый штамм - из за которого и имеется этот самый "пик" вакцины обходит.

0

94

Суникол написал(а):

Жмот вы - беспринцыпный и эгоистичный акул гейропейского и мериканского капитализьма )))

Вы так думаете?
А я вам приведу другую логику.

Этот из Клинцов не один - их больше сотни. И общий долг по зарплате (не мной сделанный - наследство предыдущих руководителей)  - 70 миллионов.
А у меня в кассе всего семь с трудом заработанных, и могу я их пустить в оборот только потому, что получил от ПФ отсрочку по погашению долгов (30 лям) на полгода.

Если я завтра покупаю запчасти на 7 лямов, то в течении 2-х месяцев предприятие получит минимум 25, а то и 30. Половину из них я отдам на погашение долгов по зарплате. Долг 6-8 человек будет полностью закрыт. А если я сегодня отдам 1,5 этому "просящему", то контора не заработает ничего. Останется только удовлетворить всех работников на 10% и закрыться нафиг.

Как вам такая логика?

0

95

PadRe написал(а):

Суникол написал(а):

    Жмот вы - беспринцыпный и эгоистичный акул гейропейского и мериканского капитализьма )))

Вы так думаете?
А я вам приведу другую логику.

Этот из Клинцов не один - их больше сотни. И общий долг по зарплате (не мной сделанный - наследство предыдущих руководителей)  - 70 миллионов.
А у меня в кассе всего семь с трудом заработанных, и могу я их пустить в оборот только потому, что получил от ПФ отсрочку по погашению долгов (30 лям) на полгода.

Если я завтра покупаю запчасти на 7 лямов, то в течении 2-х месяцев предприятие получит минимум 25, а то и 30. Половину из них я отдам на погашение долгов по зарплате. Долг 6-8 человек будет полностью закрыт. А если я сегодня отдам 1,5 этому "просящему", то контора не заработает ничего. Останется только удовлетворить всех работников на 10% и закрыться нафиг.

Как вам такая логика?

Людоеццкая ))) А вы - принудительный людоед. ))

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:27:36)

0

96

Всё - ушел работать подставку для станка )))

http://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t664624.jpg

Отредактировано Суникол (2021-06-23 18:32:37)

+1

97

PadRe написал(а):

Вы так думаете?
А я вам приведу другую логику.

Этот из Клинцов не один - их больше сотни. И общий долг по зарплате (не мной сделанный - наследство предыдущих руководителей)  - 70 миллионов.
А у меня в кассе всего семь с трудом заработанных, и могу я их пустить в оборот только потому, что получил от ПФ отсрочку по погашению долгов (30 лям) на полгода.

Если я завтра покупаю запчасти на 7 лямов, то в течении 2-х месяцев предприятие получит минимум 25, а то и 30. Половину из них я отдам на погашение долгов по зарплате. Долг 6-8 человек будет полностью закрыт. А если я сегодня отдам 1,5 этому "просящему", то контора не заработает ничего. Останется только удовлетворить всех работников на 10% и закрыться нафиг.

Как вам такая логика?

В конце концов вы закрылись...... Но слегка прибавили в весе...

Отредактировано 65fil (2021-06-23 18:30:09)

0

98

Бессмысленно разговаривать на эту тему.... Все у кого рубль не единственное мерило успеха,  в нынешнем социуме неминуемо приходят к социальному краху...

0

99

65fil написал(а):

В конце концов вы закрылись...... Но слегка прибавили в весе...

Закрылись мы после кризиса 2008-го. После того, как бюджет просто перестал платить долги. А их по тому времени было более 6 миллионов деноминированных (6 миллиардов в ценах 1997). И то, не смотря на коллапс платежей, продержались почти до конца 2010.

0

100

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Так вакцинацию сделают = все и получится

И я о том же )))
- пока делают -  заболеваемость растет.
Как сделают - всё получится  :D

Сегодня интересный разговор у меня состоялся с моим бывшим коллегой (который в областном штабе по коронавирусу) относительно "заболевших провакцинированных".

Как всегда, дьявол в деталях.

Три ситуации.

1)  "Женщина заболела "после вакцинации".     

Однако сделала она ее на четвертый день после того, как коронавирусом заболел ее муж,  а до этого была активной "антипрививочницей".    Понятно, что за четыре дня после первой вакцинации никакой иммунитет у нее образоваться не мог , более того, она себя просто перегрузила антигеном и утяжелила течение болезни.

2 ) "Много людей заболело после вакцинации"

Однако "вскрытие" , то бишь эпидрасследование показало,  что с полсотни этих вакцинированных , которых удалось проверить эпидемиологам досконально,  на самом деле никакой вакцинации не проходили, а просто купили справки, когда кампания по вакцинации началась. .

3)   В одном из районов области (называть не буду, так как легко пробиваются личные данные)  практически одновременно заболели все чиновники районной администрации.  У всех были липовые справки о вакцинации, и заразились они одновременно от их коллеги, возвратившейся из отпуска и тоже купившую липовую справку об отсутствии антигена..

По данным, обнародованным на заседании ковидного штаба, количество уже выявленных поддельных справок о вакцинациях и отрицательных результатах тестирования на коронавирус перевалило за три миллиона. Это только выявленных.  А есть еще и невыявленные.
С прошлогодней информацией из СМИ о мошенничестве с поддельными справками  ( https://www.vesti.ru/article/2464643 ) эти данные вполне совпадают.

Так что к информации о заболевших вакцинированных нужно относится весьма осторожно.  Да , может быть и такое , так как установлено , что не у всех вакцинированных образуются антитела , но может быть и так, что "проавакцинированный" заболевший на самом деле  - липовый

+1


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21