Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #23


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #23

Сообщений 1981 страница 2000 из 2002

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #22

0

1981

nicos написал(а):

Я из Екатеринбурга, и мне доводилось немного пожить в Уральской республике .

Это когда, в 90-х что ли? Не знал.. И сколько она просуществовала? вообще интересно..

nicos написал(а):

Т.ч. на моей улице праздник уже был

Уверен - он не последний!  :D

0

1982

:rofl:

0

1983

Stepnyak написал(а):

Вы точно учились на юриста ?   o.O
Сомневаюсь я ..

Stepnyak написал(а):

Вы точно учились на юриста ?   o.O
Сомневаюсь я ..

Stepnyak написал(а):

Вы точно учились на юриста ?   o.O
Сомневаюсь я ..

Горшочек, не вари!!!   :D

Stepnyak написал(а):

Что Вы ,что Вы ...  Вы рано радуетесь со своими вольными трактовками законов, приказов, присяги и Конституции, своими хотелками  и разными передергиваниями ...
Чем больше Вы тут приводите своих "аргументов" - тем отчетливее проступает несостоятельность именно ВАШЕЙ позиции.

Ну разумеется.  :D Признать свою неправоту трудно даже после того как сам загнал себя в ловушку. :)
Прочитал вашу "простыню" - сплошное натягивание сов на глобус. В любом суде вас бы с такими аргументами послали в сад.))

Отвечать там по сути не на что, но спасибо за доставленное удовольствие - посмеялся :)

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:20:02)

0

1984

Stepnyak написал(а):

Как человек, претендующий на звание "инженера", да еще и " морского флота", ответьте на простой вопрос : если самолет специально оборудован такой аппаратурой для управления группой, нужно ли оборудовать таким образом ВСЕ САМОЛЕТЫ ПОЛКА , или же достаточно на полк иметь столько таких самолетов, сколько в полку групп?

Гражданин биологический физик, скажите, пожалуйста, почему индусы купили в РФ 272 двухместных тяжелых истребителя Су-30МКИ? Они что, тупые, не знают, что Су-30 только для управления?

0

1985

shuvalov написал(а):

Stepnyak написал(а):

    Как человек, претендующий на звание "инженера", да еще и " морского флота", ответьте на простой вопрос

Предводитель, вы становитесь унылым - повторяете одну и ту же "гениальную" манипуляцыю уже даже не делая перерывов  :D

Где ваш креатифф чорт побери?!! Уж лучше бы матерились.. :D

shuvalov написал(а):

Гражданин биологический физик, скажите, пожалуйста

Вот видите? Уже и шувалова заразили этой бедой..  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:25:53)

0

1986

shuvalov написал(а):
Stepnyak написал(а):

Кстати, кого Вы видите альтернативной фигурой на должность президента РФ ?

Надо по тюрьмам искать. Все кто представляют реальную угрозу режиму узурпатора Путина или в тюрьмах, или на кладбище. Понятно, что на кладбище искать бесполезно, а вот в тюрьмах среди политических - то что надо.

То есть назвать подходящую кандидатуру в президенты РФ Вы не можете, но полагаете , что уголовники - это те самые люди, которые попав в президенты, приведут Россию к процветанию , а заодно и удовлетворят Вашу хотелку "Чем России хуже - тем лучше !"

0

1987

shuvalov написал(а):
Stepnyak написал(а):

Как человек, претендующий на звание "инженера", да еще и " морского флота", ответьте на простой вопрос : если самолет специально оборудован такой аппаратурой для управления группой, нужно ли оборудовать таким образом ВСЕ САМОЛЕТЫ ПОЛКА , или же достаточно на полк иметь столько таких самолетов, сколько в полку групп?

Гражданин биологический физик, скажите, пожалуйста, почему индусы купили в РФ 272 двухместных тяжелых истребителя Су-30МКИ? Они что, тупые, не знают, что Су-30 только для управления?

Во-первых, Вы не ответили на МОЙ вопрос. А сразу задали свой. Сначала ответьте на мой, а потом я отвечу на Ваш.

0

1988

Finic-s написал(а):

Морозка написал(а):

    Определись:  Тебе "к счастью - уже давно по барабану" или ты будешь " ждать когда ВВП уйдет на радугу."
    Не путай меня.

Мудилко II .
Почему  второй ? Да просто потому что на ЧМ  посреди всемирных Мудилок , ён бы занял только второе место. Вот такая у него пичалька.

И я вас тоже очень нежно люблю.  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:28:17)

0

1989

Stepnyak написал(а):

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что на Украине будет открыто четыре избирательных участка для голосования на выборах в Госдуму.
Об этом Памфилова рассказала в интервью РИА Новости:

«На территории Украины будут открыты участки: в посольстве в Киеве, в консульствах в Одессе, Львове и Харькове, где смогут проголосовать наши граждане.

Думаете придут?  :D Разве што Кунгуров и то для того штобы насрать у ворот не переступая границу.  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:31:28)

0

1990

Stepnyak написал(а):

А то ,что "Ищенко, Ваджра, Роджерс, Юра Сумы и др. журналисты и блогеры, бежавшие из Украины в РФ"  кормятся из рук Путина, Вы точно знаете ?

Ну вот, например, Ростислав Ищенко.

С 2014 года — колумнист интернет издания РИА Новости.

C 2015 года — регулярный гость эфиров ВГТРК (радио Вести ФМ). Позже стал постоянным гостем передачи Дмитрия Куликова «Формула смысла», а также начал вести авторскую передачу «Киевский тупик» вместе с украинским журналистом Владимиром Синельниковым (до середины 2018 года). В 2018 году стал вести авторскую передачу «Ростислав Ищенко о главном» на интернет-канале Украина.ру, а также выступать в прямом эфире в других изданиях — «Говорит Москва», «Комсомольская правда» и других. В этих эфирах в основном освещает проблематику современной Украины, её внешних и внутренних политических проблем. Постоянно появляется также в эфирах у других политологов и ведущих, таких как Евгений Сатановский, Армен Гаспарян, Владимир Соловьёв и других.

Справка: Медиагруппа и агентство РИА Новости были расформированы Указом президента Российской Федерации Владимира Путина «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации» от 9 декабря 2013 года. Согласно указу, вместо ликвидированного РИА Новости создано Международное информационное агентство «Россия сегодня»

Украина.ру — российское интернет-издание, начавшее работу 18 июня 2014 года. Принадлежит информационному агентству «Россия сегодня».

Тут же замечу, что Стрелкова ни в одно СМИ не приглашают, даже негосударственное. Ибо в черном списке АП.

Отредактировано shuvalov (2021-08-04 22:50:09)

0

1991

shuvalov написал(а):

Stepnyak написал(а):

    Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что на Украине будет открыто четыре избирательных участка для голосования на выборах в Госдуму.
    Об этом Памфилова рассказала в интервью РИА Новости:

    «На территории Украины будут открыты участки: в посольстве в Киеве, в консульствах в Одессе, Львове и Харькове, где смогут проголосовать наши граждане. На территории непризнанных республик никаких избирательных участков нет, там голосования не будет».

Очень умно для идентификации имеющих второе, российское, гражданство. Избушка точно будет вести съемку входящих и выходящих в/из российских дипредставительств в день голосования. Меньше хлопот будет потом по лишению украинского гражданства обладателей российского. Кремль в каком-то другом измерении живет.

Помогает партнеру как может.  :D критиковать каждый горазд а ты возьми и предложы что нибудь лучше ))

0

1992

Stepnyak написал(а):

Во-первых, Вы не ответили на МОЙ вопрос. А сразу задали свой. Сначала ответьте на мой, а потом я отвечу на Ваш.

Я вам продемонстрировал полки в составе ВКС РФ состоящие исключительно из самолетов Су-30. Это лучший ответ на ваш глупый вопрос.

0

1993

Кира написал(а):

Ещё : "хозяева сольют, не сольют... отравят, не отравят..."

0

1994

Victor72 написал(а):

Суникол написал(а):

    Victor72 написал(а):

        Суникол написал(а):

            Victor72 написал(а):

                Раз не на 100, значит не вычистили. Это как гангрена, либо полностью побеждают болезнь, либо труп.
                Выходит,  преступники делали революции 1917 года.  Что Львов  со товарищи, что Ленин с  Троцким. О, попутно. Бронштейн за пользу народа русского в революцию полез?

            Леву Сталин грохнул если вы не в курсе. А что за "нена 100" - чисто там - где убирают.

        Про другое спрашивал. Поскольку Вы напирали на некую пользу, на основании коей преступник уже не рассматривается как преступник, польза же, то Лев Бронштейн из какой пользы исходил, когда полез делать революцию и уничтожать русских? Крови у него на руках немерено. Он о пользе русского народа заботился, убивая его, или как?
        Он преступник или спишем за пользу?

    Это звиздеж... :) Лева за свою жызнь никого пальцем не тронул..
    Ну а то что русские по его повелению убивали других русских - кто ж им злобный буратино?
    Сами себе - буратины.. Думать надо головой а не бярезовым поленом..
   

Гитлер, будучи рейсканцлером и фюрером, тож никого пальцем не тронул.  Он только руководящей работой занимался. Тоесть, Вы приравняли Гитлера и Троцкого-Бронштейна. Они оба не преступники, по Вашей логике.

Нет - по вашей  :D А по моей - русские несут ответственность за исполнение приказов Левы точно так же как немцы за приказы Гитлера.
Достаточно логично?  :flag:

А единоплеменики Броншпейна, что убивали русских массово и ссылали в лагеря, они из какой пользы исходили?
А потом их также, им кто буратино?

Тоже сами себе - только не буратино а бугатино.  :D

ЗЫ: Это ж как надо презирать свой народ штобы утверждать будто кучка евреев поставила раком 100 лямов русских  :D
Виктор - вы просто образцовый русофоб!

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:46:27)

0

1995

Суникол написал(а):
shuvalov написал(а):

Stepnyak написал(а):

    Как человек, претендующий на звание "инженера", да еще и " морского флота", ответьте на простой вопрос

Предводитель, вы становитесь унылым - повторяете одну и ту же "гениальную" манипуляцыю уже даже не делая перерывов  :D

Где ваш креатифф чорт побери?!! Уж лучше бы матерились.. :D

shuvalov написал(а):

Гражданин биологический физик, скажите, пожалуйста

Вот видите? Уже и шувалова заразили этой бедой..  :D

А в чем Вы усматриваете проблему ?    Я задал Шувалову вполне инженерный вопрос, как инженеру, связанный с оценкой достаточности/избыточности элементов управления технической системой.  Инженер на такой вопрос должен легко и доказательно ответить. А он не ответил. Стало быть он - либо вообще не инженер, либо деквалифицировавшийся  инженер, либо правильный ответ для него неудобен, так как выставляет его в невыгодном свете. 

Вопрос же, обращенный Шуваловым ко мне , как "биологическому физику"  - явно не по адресу : биологическая физика не занимается маркетингом военной авиации. Стало быть, Шувалов опять себя выставляет в невыгодном свете, демонстрируя в очередной раз свою вздорность и совершенно низкопробное чувство "одесского юмора" с неуместным передразниванием. 

Разве не так ?

0

1996

Stepnyak написал(а):

Суникол написал(а):

    shuvalov написал(а):

        Stepnyak написал(а):

            Как человек, претендующий на звание "инженера", да еще и " морского флота", ответьте на простой вопрос

    Предводитель, вы становитесь унылым - повторяете одну и ту же "гениальную" манипуляцыю уже даже не делая перерывов  :D

    Где ваш креатифф чорт побери?!! Уж лучше бы матерились.. :D
    shuvalov написал(а):

        Гражданин биологический физик, скажите, пожалуйста

    Вот видите? Уже и шувалова заразили этой бедой..  :D

А в чем Вы усматриваете проблему ?    Я задал Шувалову вполне инженерный вопрос, как инженеру, связанный с оценкой достаточности/избыточности элементов управления технической системой.  Инженер на такой вопрос должен легко и доказательно ответить. А он не ответил. Стало быть он - либо вообще не инженер, либо деквалифицировавшийся  инженер, либо правильный ответ для него неудобен, так как выставляет его в невыгодном свете.

Вопрос же, обращенный Шуваловым ко мне , как "биологическому физику"  - явно не по адресу : биологическая физика не занимается маркетингом военной авиации. Стало быть, Шувалов опять себя выставляет в невыгодном свете, демонстрируя в очередной раз свою вздорность и совершенно низкопробное чувство "одесского юмора" с неуместным передразниванием.

Разве не так ?

Не - не так. Это просто вам так хочется :)

На самом деле вы с шуваловым одного поля ягодки - притягиваете за уши когда не хватает аргументов :)

Отредактировано Суникол (2021-08-04 22:49:08)

0

1997

Stepnyak написал(а):

А он не ответил

Плохо видите?

Stepnyak написал(а):

А может Вы просто плохо знаете матчасть ?  Или ее до Одессы доносят в искаженном виде ?

Скорее вы не знаете, как обычно, проффесор.

105-я гвардейская смешанная авиационная Борисовская Померанская дважды Краснознамённая, ордена Суворова дивизия (г. Воронеж):
14-й гвардейский Ленинградский Краснознаменный ордена Суворова III степени истребительный авиационный полк, в/ч 23243 (Курская обл, Халино).
техника: 24 ед. Су-30СМ (51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77, 79 , 80 , 81, 82). В 2017-2018 годах полк был перевооружен на Су-30СМ. На хранении: 24 ед. МиГ-29СМТ и 4 ед. МиГ-29УБМ.

303-я смешанная авиационная Смоленская Краснознамённая ордена Суворова дивизия (Хабаровский край, Комсомольский р-он, п. Хурба, аэр. Хурба):
120-й отдельный гвардейский истребительный авиационный полк, в/ч 63559 (Забайкальский край, Читинский район, п. Домна, аэр. Домна).
техника: 24 ед. Су-30СМ (01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31)

1-я гвардейская смешанная Барановичская Краснознамённая, ордена Суворова авиационная дивизия[4], в/ч 40491 Крымск
3-й смешанный авиационный полк, Крымск, в/ч 75386[5] Крымск: 24 ед. Су-27СМ3 (63, 64, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62), 8 ед. Су-30М2 (10, 20, 30, 50, ?, 60, 80, 90);
31-й гвардейский истребительный авиационный полк, в/ч 75391 Миллерово: 20 ед. Су-30СМ (03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30), 3 ед. МиГ-29, 2 ед. МиГ-29А, 2 ед. МиГ-29С, 1 ед. МиГ-29УБ;

И так далее.

0

1998

Суникол написал(а):

Victor72 написал(а):

    Суникол написал(а):

        Victor72 написал(а):

            Суникол написал(а):

                Victor72 написал(а):

                    Раз не на 100, значит не вычистили. Это как гангрена, либо полностью побеждают болезнь, либо труп.
                    Выходит,  преступники делали революции 1917 года.  Что Львов  со товарищи, что Ленин с  Троцким. О, попутно. Бронштейн за пользу народа русского в революцию полез?

                Леву Сталин грохнул если вы не в курсе. А что за "нена 100" - чисто там - где убирают.

            Про другое спрашивал. Поскольку Вы напирали на некую пользу, на основании коей преступник уже не рассматривается как преступник, польза же, то Лев Бронштейн из какой пользы исходил, когда полез делать революцию и уничтожать русских? Крови у него на руках немерено. Он о пользе русского народа заботился, убивая его, или как?
            Он преступник или спишем за пользу?

        Это звиздеж... :) Лева за свою жызнь никого пальцем не тронул..
        Ну а то что русские по его повелению убивали других русских - кто ж им злобный буратино?
        Сами себе - буратины.. Думать надо головой а не бярезовым поленом..
        PadRe написал(а):

            Суникол написал(а):

                зверье.. дети то тут причем?

            а при том, что мои внук с внучкой в прошлом году чуть не померли от этой заразы
            это зверье те, кто херню несет про российские вакцины .
            точнее не зверье, а просто убийцы

        Как Лева?  :D
        Дело ваше - но если внуки и внучки не от заразы а от вакцины помрут - вините только себя. Ибо сказано

            Думать надо головой а не бярезовым поленом

    Гитлер, будучи рейсканцлером и фюрером, тож никого пальцем не тронул.  Он только руководящей работой занимался. Тоесть, Вы приравняли Гитлера и Троцкого-Бронштейна. Они оба не преступники, по Вашей логике.
    А единоплеменики Броншпейна, что убивали русских массово и ссылали в лагеря, они из какой пользы исходили?
    А потом их также, им кто буратино?

Нет - по вашей  :D А по моей - русские несут ответственность за исполнение приказов Левы точно так же как немцы за приказы Гитлера.
Достаточно логично?  :flag:

Отредактировано Суникол (Сегодня 22:38:33)

Подпись автора

    "Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами."
    Б. Франклин

Вообще не логично. Вы ж заявили, что Бронштейн не преступник, поскольку он сам лично никого не убивал, а только приказывал. Так и Гитлер сам лично никого не убивал, будучи фюрером. Тем самым, Вы приравняли Троцкого, не преступника,   и Гитлера.  Они оба лично никого не убивали. И  Вы заявляете, что Сталин убил Троцкого/Бронштейна. Так ведь Сталин лично  не убивал. Выходит, Вы соврали, нет?
А не русские несут ответственность за убийства русских по приказам Бронштейна?
Или они так же не преступники, поскольку русские сами себе буратины?

0

1999

Finic-s написал(а):
Кира написал(а):

Я против, пусть продолжает.

Поддерживаю  :jumping:
https://b.radikal.ru/b03/2108/b1/aceb45499e79.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/6/t194563.gif
Этот малыш тоже с Вами согласен, картинкой сыт не будешь.
:D

0

2000

Victor72 написал(а):

Вообще не логично. Вы ж заявили, что Бронштейн не преступник, поскольку он сам лично никого не убивал, а только приказывал.

Ссылку в студию на это "моё" утверждение господин звиздобол.  :D

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #23