Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25

Сообщений 1 страница 20 из 1998

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #22

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #23

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #24

0

2

Fedor написал(а):

Бедный Суникол... то что было у меня работой в 16 лет стало его хобби в писят ....

Это вранье :) я же не точу детали как вы - по хотелке начальства высунув язык на плечо в вонючем цеху и боясь не выполнить норму.

Я делаю что хочу и когда хочу получая при этом удовольствие. :)

Fedor написал(а):
Молодец Шойгу.....
Мне тоже в свое время предлагали сделать выставку но Я посчитал лучше отказаться ....

Это понятно.. вы же в отличие от Шойгу работали...
на токарном станке. У вас на бирюльки времени не было...

100 экспонатов - это ж скока Шойгу попотеть пришлось, совсем себя для россиян не жалеет :D И ведь наверняка это только малая часть.. )))

Отредактировано Суникол (2021-08-22 12:53:45)

0

3

ЗЫ: Я тут представил как сталинские наркомы вместо работы - коряги из веточек клеют сотнями штук - чо то заржал..  :D

https://forumupload.ru/uploads/001a/1f/30/42/t288415.jpg

Отредактировано Суникол (2021-08-22 12:55:58)

0

4

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Бедный Суникол... то что было у меня работой в 16 лет стало его хобби в писят ....

Это вранье :) я же не точу детали как вы - по хотелке начальства высунув язык на плечо в вонючем цеху и боясь не выполнить норму.

Извращенное понимание работы обычного совкового интеллигента .... у которого работа = обязательно вонь, страх и уродское начальство.....  :crazy:

Я делаю что хочу и когда хочу получая при этом удовольствие. :)

... то что поедая доширак Вы получаете удовольствие мы все давно поняли....  :crazyfun:

Fedor написал(а):
Молодец Шойгу.....
Мне тоже в свое время предлагали сделать выставку но Я посчитал лучше отказаться ....

Это понятно.. вы же в отличие от Шойгу работали...
на токарном станке. У вас на бирюльки времени не было...

Почему только на токарном? ... у нас в Бюро наладки станков было большое разнообразие... вплоть до ЧПУ ..... и меня не то что на бирюльки... у меня и на остальное времени было вагон .....

100 экспонатов - это ж скока Шойгу попотеть пришлось, совсем себя для россиян не жалеет :D И ведь наверняка это только малая часть.. )))

.... забугорные иноагенты часто любят считать чужое время, деньги .... и жалеть россиян.....  :x

Отредактировано Fedor (2021-08-22 13:07:34)

0

5

Нуланд пообещала Кулебе обеспечить "эвакуации граждан Украины из Афганистана в приоритетном порядке". ... :D
https://b.radikal.ru/b37/2108/a4/d7695c24bc6a.jpg

0

6

Fedor написал(а):

.... забугорные иноагенты часто любят считать чужое время, деньги .... и жалеть россиян...

Я достаю
  Из шырокых штанин
     Дубликатом бесценного груза

Смотрите, завидуйте
   Я - гражданин
      Богатого Евросоюза!  :D

https://www.miloserdie.ru/pic/25-04-2013-1-1.jpg?x11521

Fedor написал(а):

Почему только на токарном? ... у нас в Бюро наладки станков было большое разнообразие... вплоть до ЧПУ

У меня с ЧПУ пока нет :) У друга в подвальчике есть. Через ноутбук управляется.
Он моделизмом увлекается - экранопланы делает - ему нужно, чтобы сложные формы для корпусов делать..

Fedor написал(а):

Извращенное понимание работы обычного совкового интеллигента .... у которого работа = обязательно вонь, страх и уродское начальство...

Кому ты это рассказываешь, шлемазл?  :D  Я свою карьеру в цеху начинал - сначала слесарем-ремонтником твоих станков, потом электрику освоил..

Ты только на кнопки станков жамкать умеешь. А я их ремонтировал, когда ты ещё в памперсы пИсался..  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-22 14:19:50)

0

7

Михал Иваныч совсем оборзел, уже открыто обещает пенсионерам взятку за бюджетный счет за голосование в пользу ЕР.

«Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей», — сказал Путин.

Ссылка

0

8

shuvalov написал(а):

Михал Иваныч совсем оборзел, уже открыто обещает пенсионерам взятку за бюджетный счет за голосование в пользу ЕР.

    «Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей», — сказал Путин.

Всего 10 тысяч? Это же сраные 100 евро - что можно на них купить?

Больше похоже на подачку...  :(

0

9

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

.... забугорные иноагенты часто любят считать чужое время, деньги .... и жалеть россиян...

Я достаю
  Из шырокых штанин
     Дубликатом бесценного груза

Смотрите, завидуйте
   Я - гражданин
      Богатого Евросоюза!  :D

https://www.miloserdie.ru/pic/25-04-2013-1-1.jpg?x11521

Ну это афганцам штурмующим аэропорт вворачивать надо ....  :D

Fedor написал(а):

Почему только на токарном? ... у нас в Бюро наладки станков было большое разнообразие... вплоть до ЧПУ

У меня с ЧПУ пока нет :) У друга в подвальчике есть. Через ноутбук управляется.
Он моделизмом увлекается - экранопланы делает - ему нужно, чтобы сложные формы для корпусов делать..

И шо... от этого самоделкина должна слюна пойти ?  :rofl:

Fedor написал(а):

Извращенное понимание работы обычного совкового интеллигента .... у которого работа = обязательно вонь, страх и уродское начальство...

Кому ты это рассказываешь, шлемазл?  :D  Я свою карьеру в цеху начинал - сначала слесарем-ремонтником твоих станков, потом электрику освоил..

Молодец..... грамоту от комсомола и переходную ленту победителя в соцсоревновании вокруг шеи очередного шлёмы ....  :crazyfun:

Ты только на кнопки станков жамкать умеешь. А я их ремонтировал, когда ты ещё в памперсы пИсался..  :D

Наше Бюро Наладки налаживал работу всего оборудования в цехах завода, обеспечивал их ремонт и внедрял новое ...... похоже у тебя кнопка с тех пор застряла в одном положении..... а когда я в памперсы писался тебя на пол стряхивали ......  :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2021-08-22 15:18:07)

0

10

shuvalov написал(а):

Михал Иваныч совсем оборзел, уже открыто обещает пенсионерам взятку за бюджетный счет за голосование в пользу ЕР.

«Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей», — сказал Путин.

Ссылка

.. и тут шувалову ничего не светит.... все мимо бандеровского рта уносят....  :crazy:

0

11

Суникол написал(а):

Больше похоже на подачку...

Если не будет конституционного большинства ЕР в ГД, то подачки не будет. Поэтому это взятка за правильное, с точки зрения жуликов и воров, голосование.

0

12

два иносранца забраковали выборы... теперь России не выжить ..... :crazyfun:

0

13

shuvalov написал(а):

Суникол написал(а):

    Больше похоже на подачку...

Если не будет конституционного большинства ЕР в ГД, то подачки не будет. Поэтому это взятка за правильное, с точки зрения жуликов и воров, голосование.

Дешевые предвыборные приемчики из 90-х годов. Я ж говорю РФ - ельцинской осталась :)

0

14

Fedor написал(а):

два иносранца забраковали выборы... теперь России не выжить ..... :crazyfun:

Чо это сразу забраковали? :)
Не знаю как Шувалов, а я буду только рад если победит ЕР. Ведь вы этого достойны  :D

Такшта - все на выборы, дарагие ельцинские рассияне!!!
Я и сам бы сходил но в Посольство щас без перчаток не пускают а у меня на них денег нет  :D

ЗЫ
Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

Отредактировано Суникол (2021-08-22 15:27:55)

0

15

Морозка написал(а):

Что-то похожее на это мнение и у меня создаётся такое же.
Причем, я так понимаю, в эту задумку наши, российские ученые внесли непредвиденные обстоятельства -- вовремя создали альтернативные вакцины, не дав развиваться событиям по задуманным сценариям.
Скоро, после определенной цифры уничтожения человечества и определенных финансово- экономических показателей, видимо, на арену выйдут уже не вакцины, а как бы изобретенные лекарства великими фарма.  Вот здесь, наши, скорее всего, не смогут ничего предложить.

1. Да, наши ученые действительно внесли в ситуацию "непредвиденные обстоятельства".  Глобалисты были в шоке, так как не ожидали. А я вот вполне этого ожидал после истории с вакциной от вируса Эболы.

2. Ни хрена "великие фармы" не изобретут. Если бы могли - изобрели бы раньше.  Не могут-с  :dontknow:
Более того, я полагаю, что адекватные лекарства и способы лечения  раньше появятся у России и у КНР.

0

16

Суникол написал(а):

ЗЫ
Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

0

17

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    ЗЫ
    Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

Суровы вы к МИДовцам..
Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-22 15:46:15)

0

18

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    ЗЫ
    Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

Суровы вы к МИДовцам..

.. не.. к посетителям... 

Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

.... намордники и перчатки нужны посетителям чтобы они работников российского МИДа не заразили .... а для самих МИДовцев должны быть отдельные двери выше их роста на метр с позолоченными ручками .... с двойными створками.... и по бокам с гусарами в позументах  ..... :rolleyes:

Отредактировано Fedor (2021-08-22 15:53:15)

0

19

Довели бабку на старости лет..... Елизавета II решила подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл

+2

20

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            ЗЫ
            Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

        ... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

    Суровы вы к МИДовцам..

.. не.. к посетителям...

    Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
    а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

.... намордники и перчатки нужны посетителям чтобы они работников российского МИДа не заразили .... а для самих МИДовцев должны быть отдельные двери выше их роста на метр с позолоченными ручками .... с двойными створками.... и по бокам с гусарами в позументах  ..... :rolleyes:

Я только "за" - на таких клоунов пол-Берлина сбежится посмотреть  :D Пишите в МИД - пусть осуществляют  :flag:

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25