Клуб Степняка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25


Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25

Сообщений 21 страница 40 из 1998

1

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #9

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #10

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #11

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #12

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #13

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #14

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #15

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #16

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #17

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #18

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #19

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #20

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #21

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #22

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #23

Предыдущая часть темы: Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #24

0

21

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            ЗЫ
            Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

        ... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

    Суровы вы к МИДовцам..

.. не.. к посетителям...

    Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
    а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

.... намордники и перчатки нужны посетителям чтобы они работников российского МИДа не заразили .... а для самих МИДовцев должны быть отдельные двери выше их роста на метр с позолоченными ручками .... с двойными створками.... и по бокам с гусарами в позументах  ..... :rolleyes:

Я только "за" - на таких клоунов пол-Берлина сбежится посмотреть  :D

Не торопитесь.... раз в сто лет они заходят в Берлин сами.... чтобы коверных бюргеров ум на разум подрихтовать.....

Пишите в МИД - пусть осуществляют  :flag:

Я же не Суникол писать или даже ходить туда раз в 5-ть лет ...... :D

Отредактировано Fedor (2021-08-22 15:59:57)

0

22

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            Fedor написал(а):

                Суникол написал(а):

                    ЗЫ
                    Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

                ... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

            Суровы вы к МИДовцам..

        .. не.. к посетителям...

            Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
            а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

        .... намордники и перчатки нужны посетителям чтобы они работников российского МИДа не заразили .... а для самих МИДовцев должны быть отдельные двери выше их роста на метр с позолоченными ручками .... с двойными створками.... и по бокам с гусарами в позументах  ..... :rolleyes:

    Я только "за" - на таких клоунов пол-Берлина сбежится посмотреть  :D

Не торопитесь.... раз в сто лет они заходят в Берлин сами.... чтобы коверных бюргеров ум на разум подрихтовать.....

    Пишите в МИД - пусть осуществляют  :flag:

Я же не Суникол писать или даже ходить туда раз в 5-ть лет ...... :D

Вы всей правды не знаете :)

Вход в Посольство Великой Ельцинской РФ выглядит так: https://www.google.com/maps/@52.5153239,13.3838294,3a,57.1y,56.94h,80.52t/data=!3m7!1e1!3m5!1skHYw-BkdERG3GMeoyceNvg!2e0!6shttps://streetviewpixels-pa.googleapis.com/v1/thumbnail?panoid=kHYw-BkdERG3GMeoyceNvg&cb_client=maps_sv.tactile.gps&w=203&h=100&yaw=89.29483&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656?hl=ru

Абидна.. Немецкие полицаи в дипломатическом квартале Берлина ржут  :D

Чуете - как я горжусь Родиной?  :D

0

23

Тони Блэр назвал отступление Байдена из Афгана имбецильным..... :crazyfun:

https://d.radikal.ru/d34/2108/07/0419892ef417.jpg

https://twitter.com/MailOnline/status/1 … 4286333954
https://www.dailymail.co.uk/debate/arti … mailonline

0

24

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Суникол написал(а):

            Fedor написал(а):

                Суникол написал(а):

                    ЗЫ
                    Федор а в РФ щас тоже перчатки носют? Или это только в посольстве такие умные? :)

                ... Я бы в посольстве к перчаткам и намордники заставил носить ..... и двери сделал ниже на метр чтоб раком заходили ..... :crazyfun:

            Суровы вы к МИДовцам..

        .. не.. к посетителям...

            Я то раз в 5 лет там бываю - загранпаспорт поменять на свежий
            а им каждый день на работу в намордниках раком ползать придется  :D

        .... намордники и перчатки нужны посетителям чтобы они работников российского МИДа не заразили .... а для самих МИДовцев должны быть отдельные двери выше их роста на метр с позолоченными ручками .... с двойными створками.... и по бокам с гусарами в позументах  ..... :rolleyes:

    Я только "за" - на таких клоунов пол-Берлина сбежится посмотреть  :D

Не торопитесь.... раз в сто лет они заходят в Берлин сами.... чтобы коверных бюргеров ум на разум подрихтовать.....

    Пишите в МИД - пусть осуществляют  :flag:

Я же не Суникол писать или даже ходить туда раз в 5-ть лет ...... :D

Вы всей правды не знаете :)

Вход в Посольство Великой Ельцинской РФ выглядит так: https://www.google.com/maps/@52.5153239,13.3838294,3a,57.1y,56.94h,80.52t/data=!3m7!1e1!3m5!1skHYw-BkdERG3GMeoyceNvg!2e0!6shttps://streetviewpixels-pa.googleapis.com/v1/thumbnail?panoid=kHYw-BkdERG3GMeoyceNvg&cb_client=maps_sv.tactile.gps&w=203&h=100&yaw=89.29483&pitch=0&thumbfov=100!7i13312!8i6656?hl=ru

И писать мне им не надо......  :writing:

Абидна.. Немецкие полицаи в дипломатическом квартале Берлина ржут  :D

Че та Я там ни одного полицая не увидел... кроме ржущего Суникола .....  :crazy:

Чуете - как я горжусь Родиной?  :D

Почую когда раз в пять лет в туда попретесь ..... под ржак немецких полицейских ..... :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2021-08-22 16:13:25)

0

25

Fedor написал(а):

Тони Блэр назвал отступление Байдена из Афгана имбецильным

Ау, дядя Федор, куда вас от темы посольства понесло сразу?  :D

Вы тоже гордитесь? Или уже перестали?  :D

0

26

Fedor написал(а):

Че та Я там ни одного полицая не увидел... кроме ржущего Суникола ....

Раннее утро Сэр. Служащие и посетители подтянутся позже. :)
Обычно около входа парочка полицаев всегда дежурит в приемные часы - мужик и баба.

Отредактировано Суникол (2021-08-22 16:13:00)

0

27

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Че та Я там ни одного полицая не увидел... кроме ржущего Суникола ....

Раннее утро Сэр. Служащие и посетители подтянутся позже. :)

Отслеживайте... как начнут ржать присылайте гуглофотку .....
А пока над немецкими полицейскими весь мир ржет...
Германия при эвакуации из Афганистана привезла высланного ранее преступника назад в Германию....  :crazyfun:

Обычно около входа парочка полицаев всегда дежурит в приемные часы - мужик и баба.

Ждут бутерброды с икрой сволочи ..... еще и трансгендеры наверно .....

Отредактировано Fedor (2021-08-22 16:14:56)

0

28

Суникол написал(а):

Аллё гараж.. :D  До 1991 года это были территории контролируемые русскими.

Нет. Эти территории были в первую очередь контролируемы ЦК КПУ  и правительством УССР, которые держали курс на большую самостоятельность от союзного центра еще с 50-х годов. И русские в этих органах власти  были в меньшинстве.

В составе Политбюро ЦК КПУ с 1982 года  на 8-9 украинцев-уроженцев Украины  ( Ватченко, Ващенко, Качура, Ляшко, Мозговой, Сологуб , Титаренко, Федорчук, Щербицкий )    приходился только один русский -  Соколов Иван Захарович (http://www.knowbysight.info/SSS/04967.asp) , да и тот уроженец Харьковской области,  почти всю свою жизнь до предпенсии проработавший на Украине.  Среди кандидатов в члены Политбюро - Добрик, Ельченко, Капто, Качаловский, Коломиец , Погребняк, Муха - та же хрень.

Президиум ВС УССР - та же картина  : Корниец, Гречуха, Коротченко, Ляшко, Грушецкий, Ватченко, Шевченко 

Совмин УССР : (https://ru.wikipedia.org/wiki/Совет_мин … инской_ССР) : примерно 80-90 % председателей, зампредов и министров - украинцы и уроженцы Украины. 

В национальном составе УССР по результатам переписи 1989 года  русские составляли   11,4 млн из 51,5 млн. ( 22 % ), украинцы - 37,4 млн ( 73 % )    (http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php)

С чего Вы решили ,что это были территории , "контролируемые русскими"  ?  С того, что союзное правительство территориально располагалось в Москве ?  И только ?!  Так и в ЦК КПСС , и в Совмине СССР,  и в Президиуме ВС СССР представительство украинцев было значительно выше, чем процент украинцев в национальном составе СССР.

+1

29

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Че та Я там ни одного полицая не увидел... кроме ржущего Суникола ....

    Раннее утро Сэр. Служащие и посетители подтянутся позже. :)

Отслеживайте... как начнут ржать присылайте гуглофотку .....

Нельзя :) Законы Германии не позволяют... Если только их согласие сначала письменно получить - но я на такие жертвы пойтить не готов. Лень :)

Но вы не отвлекайтесь.. Скажыте вам вход понравился?  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-22 16:15:59)

0

30

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Тони Блэр назвал отступление Байдена из Афгана имбецильным

Ау, дядя Федор, куда вас от темы посольства понесло сразу?  :D

Не..... посольство это Ваша тема... а у меня темы Я сам выбираю.....

Вы тоже гордитесь? Или уже перестали?  :D

Тем что Вас заставляют перчатки одевать ?.. конечно горжусь..... шо за вопрос ?... еще бы поймали и вакцину в Суникола втулили .....  :crazyfun:

Отредактировано Fedor (2021-08-22 16:17:43)

0

31

Stepnyak написал(а):

Нет. Эти территории были в первую очередь контролируемы ЦК КПУ  и правительством УССР, которые держали курс на большую самостоятельность от союзного центра еще с 50-х годов. И русские в этих органах власти  были в меньшинстве.

К чему эти басни? :) Республиканские власти до Горбача слушались Кремля по щелчку.

0

32

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Че та Я там ни одного полицая не увидел... кроме ржущего Суникола ....

    Раннее утро Сэр. Служащие и посетители подтянутся позже. :)

Отслеживайте... как начнут ржать присылайте гуглофотку .....

Нельзя :) Законы Германии не позволяют... Если только их согласие сначала письменно получить - но я на такие жертвы пойтить не готов. Лень :)

Но вы не отвлекайтесь.. Скажыте вам вход понравился?  :D

Очень.. мне все российское нравится....... так Вам там и надо ....  :crazyfun:

0

33

Fedor написал(а):

Не..... посольство это Ваша тема... а у меня темы Я сам выбираю.....

Где же моя если Посольство ваше - ельцинское.  :D

Fedor написал(а):

Тем что Вас заставляют перчатки одевать ?.. конечно горжусь..... шо за вопрос ?... еще бы поймали и вакцину втулили .

А сотрудников ельцинского посольства вам не жалко? :)

Дискриминацыя какая то - в РФ без перчаток - а им каждый день мучацца  :D

Fedor написал(а):

Очень.. мне все российское нравится....... так Вам там и надо ..

Да не мне..  :D Сотрудникам..

Садист вы дядя Федор..:)

Отредактировано Суникол (2021-08-22 16:20:44)

0

34

Суникол написал(а):
Fedor написал(а):

Не..... посольство это Ваша тема... а у меня темы Я сам выбираю.....

Где же моя если Посольство ваше - ельцинское.  :D

Моё ?... какое же моё если Вы не ко мне а туда раз в 5 лет претесь ....  :crazyfun:

Fedor написал(а):

Тем что Вас заставляют перчатки одевать ?.. конечно горжусь..... шо за вопрос ?... еще бы поймали и вакцину втулили .

А сотрудников ельцинского посольства вам не жалко? :)

Там крепкие парни и охрана...... а Вас мне не жалко.... Я Вам добра желаю...... хорошо если шприц для укола у них будет не меньше 100-150 миллилитров ....  :crazyfun:

Дискриминацыя какая то - в РФ без перчаток - а им каждый день мучацца  :D

Шо делать если несут службу в лепрозории ..... :dontknow:

Да не мне..  :D Сотрудникам..

Про сотрудников Я уже написал.....

Садист вы дядя Федор..:)

Перефразируя семнадцать мгновений венсы .... "Я беспощаден к членам Рейха...".....  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Fedor (2021-08-22 16:27:14)

0

35

Суникол, я конечно не спец, но думаю в Якутии упираться не стоит. Тушить пожар имею ввиду. В Якутске я не был, был в Магадане, так вот, там вполне, 1го сентября могла быть погода, мелкий мелкий снежок. А если не снег, то затяжные дожди. Может потому и не упираются и не торопятся тушить. Природа сделает свое дело.

0

36

Fedor написал(а):

Суникол написал(а):

    Fedor написал(а):

        Не..... посольство это Ваша тема... а у меня темы Я сам выбираю.....

    Где же моя если Посольство ваше - ельцинское.  :D

Моё ?... какое же моё если Вы не ко мне а туда раз в 5 лет претесь ....  :crazyfun:

    Fedor написал(а):

        Тем что Вас заставляют перчатки одевать ?.. конечно горжусь..... шо за вопрос ?... еще бы поймали и вакцину втулили .

    А сотрудников ельцинского посольства вам не жалко? :)

Там крепкие парни и охрана...... а Вас мне не жалко.... Я Вам добра желаю...... хорошо если шприц для укола у них будет не меньше 100-150 миллилитров ....  :crazyfun:

    Дискриминацыя какая то - в РФ без перчаток - а им каждый день мучацца  :D

Шо делать если несут службу в лепрозории ..... :dontknow:

Не любите вы Россию.. Не хотите гордицца входом  :D

0

37

механик написал(а):

Суникол, я конечно не спец, но думаю в Якутии упираться не стоит. Тушить пожар имею ввиду.

Так он и не упирается  :)

Икебаны клеит на персональную выставку - за миллион рублей зарплаты в месяц - некогда ему тушить..  :D

Отредактировано Суникол (2021-08-22 16:30:38)

0

38

Суникол написал(а):
механик написал(а):

Суникол, я конечно не спец, но думаю в Якутии упираться не стоит. Тушить пожар имею ввиду.

Так он и не упирается  :)

Икебаны клеит на персональную выставку - за миллион рублей зарплаты в месяц - некогда ему тушить..  :D

Правильно делает, зачем таскать воду из реки если дождь скора зальет ваш костер. максимум, можете на него пописать.

В Турции в районе Мерсина, где упал самолет, там еще 2 месяца будет жара. Горит сухой кустарник, поведение этих пожаров непредсказуемое. Там такие феномены. А теперь по нытью перекинут, возможно, технику решать второстепенные вопросы.

0

39

механик написал(а):

Суникол написал(а):

    механик написал(а):

        Суникол, я конечно не спец, но думаю в Якутии упираться не стоит. Тушить пожар имею ввиду.

    Так он и не упирается  :)

    Икебаны клеит на персональную выставку - за миллион рублей зарплаты в месяц - некогда ему тушить..  :D

Правильно делает, зачем таскать воду из реки если дождь скора зальет ваш костер. максимум, можете на него пописать.

В Турции в районе Мерсина, где упал самолет, там еще 2 месяца будет жара. Горит сухой кустарник, поведение этих пожаров непредсказуемое. Там такие феномены. А теперь по нытью перекинут, возможно, технику решать второстепенные вопросы.

Вы себя слышите?  :D На палец вам эта Турция? Я про Россию говорю.

Отредактировано Суникол (2021-08-22 16:44:37)

0

40

Суникол написал(а):
механик написал(а):

Суникол написал(а):

    механик написал(а):

        Суникол, я конечно не спец, но думаю в Якутии упираться не стоит. Тушить пожар имею ввиду.

    Так он и не упирается  :)

    Икебаны клеит на персональную выставку - за миллион рублей зарплаты в месяц - некогда ему тушить..  :D

Правильно делает, зачем таскать воду из реки если дождь скора зальет ваш костер. максимум, можете на него пописать.

В Турции в районе Мерсина, где упал самолет, там еще 2 месяца будет жара. Горит сухой кустарник, поведение этих пожаров непредсказуемое. Там такие феномены. А теперь по нытью перекинут, возможно, технику решать второстепенные вопросы.

Вы себя слышите?  :D На палец вам эта Турция? Я про Россию говорю.

Люди зарабатывают, политический пиар и это традиционное место отдыха российских граждан...

0


Вы здесь » Клуб Степняка » Куды бечь? Капитализм vs социализм » Куды бечь? Капитализм vs социализм, часть 45 #25